я заработал 12тысяч за сутки !урааа!
авм  -    1433
вобщем работал почти не стоя.брал все подряд.даже за 80 рублей.такие заказы автоматом шли на бенз.то есть 5-7 заказов по 100 делал и сразу запрявлялся.и опять по 120-150 итого с 7 утра до 7 вечера поднял около 3 тысяч чистыми и плюс почти полный бак бенза.и вот тут то мне посыпались жирные заказы по 200-250-350-500 и самый крутой заказ взял в 5 утра с клуба 5 тысяч одной купюрой. просто он часовой на 10 часов взял. спали вместе в машине.потом его в покровск отвез.и тама заправился на штуку и посчитал итог 12 тысяч ровно! теперь вот неделю могу отдыхать! так что ребята таксисты бывает бывает проруха втакси!
Ответов 26 Написать ответ
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    7 февраля  

Спали вместе в машине?! flushed face Фууу confounded face

9
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    7 февраля  

Так и знал что среди таксистов есть не той ориентации thumbs down sign

4
    • я ему верю
      7 февраля  

KSP90, вот поэтому он и заработал столько, потому что они спали вместе.

15
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    7 февраля  

Очередная реклама индрайвера? Прально, главное, чтоб лохи велись. Лох - не мамонт, не вымрет никогда, вон на главной писали, что дебилы скидывались, чтобы помочь, той, которая сама многих помогла швырануть, вовлекая в кэшбери и тому подобные пирамиды. Потом поплакалась и лохи снова денежку начали переводить, только теперь напрямую ей. А она ещё и семинары платные, на радостях решила открыть, а лохи снова будут платить. А в твоём случае ишачить, надеясь на сказочный куш

5
  • .
    7 февраля  

Очередной ланзар
    Нереально это конечно столько заработать

1
  • 234
    7 февраля  

Заказы ему сыпались, ага. Сыпятся заказы 4-5 раз в году и явно не после нового года, когда безденежные люди и голодные тожк бехденежные водители. Мелешь бред.

0
  • Чучламбек Ялдасаматов
    7 февраля  

Это друг ланзара, п и д о р как и он вместе они спали

2
  • рагнас
    7 февраля  

в машине!!!!туда даром обратно с товаром...face with medical mask бе!!!

0
  • ап
    8 февраля  

ап

0
  • Хм
    8 февраля  

вот как вы ланзары зарабатываете ? :)) Спали вместе , уже похоже

0
  • сосед
    8 февраля  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Вас1902
    Вас1902
    Ветеран
    8 февраля  

Очередной сказочник втирает про бешеные якобы барыши..... Сказка для наивных. А сколько переспавший сожрал бензина? И сутками напролет не спать, питаясь дошираком? Романтика! Отсыпаться потом двое суток..... Очередной ланзар?

0
  • автор
    8 февраля  

только что проснулся.аж голова разболелась от долгой спячки.через час выйду опять на сутки наверное.что то смысла просто так лежать не вижу.может опять 12 подниму.ну 6то чистыми полюбому подниму!

0
    • автор
      9 февраля  

автор, уже сделал около 3тысяч чистыми! думаю до утра еще сделать 2чистыми.а потом до часу дня еще одну.итого 6тысяч чистыми.итого за два дня 18 тысяч! надеюсь все сбудется! и я куплю наконецто нормальный телик

0
  • ааавввв
    8 февраля  

))) бедняга

даже отделочник за 3 дня зарабатывает 12тр но у него постоянно работа есть если не дурак. а ты один раз в год урвал и радости полные штаны)))

0
  • Крутой Дрифтун Чучламбек Ялдасаматов
    9 февраля  

лошара я тебе ща расскажу

на атлете крауне турбике за день 20 тку делаю.
    в отличае от тебя и ланзара с мужиками не сплю
    пи дор ги

1
    • автор
      9 февраля  

Крутой Дрифтун Чучламбек Ялдасаматов, кто сказал что мужиками сплю? я не говорил такого.спали да но я имел ввиду что просто спали в машине.в тепле.так как я сутки почти пахал ,и этот клиент тож спал так как гулял бухал всю ночь. правда нормальный был почти отрезвевший,попросил поспать потом по делам в пару мест побыть вещи забрать и домой в покровск,на что я только обрадовался,так как сам был полусонным.где то 4-5 часов проспали,ибо все же неудобно в машине спать. так что все честно все открыто! сегодня вот домой уже вернулся так как 6 чистыми поднял уже.просплюсь и поеду покупать телик.кстати где посоветуете брать?в каком магазине?

0
  • silver363
    9 февраля  

Круто, молодец thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • Z201167
    9 февраля  

Не быкуйте кабаны мля

0
  • БАМит
    9 февраля  

Автор молодец, работяга! Так держать не слушай диванных критиков, следуй к своим целям все у тебя получится!

0
  • Botoed
    10 февраля  

12к в сутки это мало это 6к в день получается

0
  • автор
    10 февраля  

короче сегодня вообще конкретно невезуха! много отменов было и за 100рублей уже как то неохота ехать ждать по 10-15 минут потом ехать еще столько же и там опять ждать.короче устал я сегодня еле штуку сделал за 4 часа.машин много вышло походу заказы по сто тока так разлетаются айка.короче я где то неделю буду отдыхать! хватит! телик не купил так как буду делать ходовку.все 4стойки поменяю на новые.а то жоско пробивать стали.айа. так что таксистам удачи.пока меня нет выйдите таксуйте.пока!

0
  • таксист
    11 февраля  

парень поверь мне в такси здоровье и нервы посадишь ищи другую работу пусть гастеры за 80рублей возят за такой тариф мы вначале 00вых возили бензин стоил 28рублей а щас 56р

0
Ответ на тему: я заработал 12тысяч за сутки !урааа!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания