Муж едет в санаторий один. Но меня прямо грызть ревность
Жизнь  -    623
Живём уже 12лет вместе, трое детей.Муж подорвал здоровье на работе, когда маляром работал, 4 года проходит лечение, стало намного лучше и ему дали путевку в санаторий на 42 дня от неё нельзя отказываться, иначе снимут льготы и инвалидность и брать с собой тоже. Получается, что я одна остаюсь с детьми, он уедет. Но меня прямо грызть ревность, ему только 37 лет, а мне 30.Вдруг, познакомится там с кем-нибудь и изменит мне?Я так сильно его люблю, что от одной мысли, так себя грызу, что жить не хочется, я не переживу!!! Понимаю головой, что за 12 лет, не было повода его ревновать, но сейчас меня разрывает от боли и сердце плачет.. Что делать, как себя успокоить???

[Сообщение редактировалось]

Ответов 14 Написать ответ
  • Рулетка
    7 февраля

Пока определись с возрастом, своим и супруга. ))))))))))))))))))))))

1
    • Rusinna
      8 февраля

Рулетка, а что с их возрастом не так?

0
      • Рулетка
        8 февраля

Rusinna, удалили дублированный такой же пост, но там автору 26 лет, а мужу чё то.. меньше, чем сейчас, не помню уже. Похоже, что топ придуманный .

2
        • Rusinna
          9 февраля

Рулетка, ясно спасибо. Хотя к сожалению пусть пост и надуманный, но таких ревнивых по поводу и без него хватает. Сами этим разрушают семью, а потом благим матом орут, что делать.

0
  • я
    7 февраля

тролль, сгинь, на котенко твое место

1
  • оо
    7 февраля

За то придет освежевший,здоровый или нравится когда больной,усталый?В след.раз на двоих возьмите путевку.Мой сначала капризничает,что все не то не так,потом вспоминает как здорово отдыхали.

2
  • Фантазер
    7 февраля

Если у вас не было поводов для ревности 12 лет - почему они появились теперь? Вы стали не уверенней в себе?

1
  • julietta1234
    julietta1234
    Ветеран
    7 февраля

Если он захочет изменить, то и в санаторий можно не ехать, дома изменит. Так что не накручивайте себя, думайте о здоровье мужа. Понятно, что тяжело будет без него полтора месяца, но это не полтора года, так что вдохните поглубже, успокойтесь и подумайте, чем занять себя и детей это время.

1
  • Warthunder
    8 февраля

37 лет и подорвал здоровье? Это где на износ надо работать чтоб так здоровье ухудшить, блин он же лечиться едет же

2
  • я
    8 февраля

В другом топе автор сначала написала "мне 26 мужу 36 мы 12 лет живем вместе"
    хаха этот топ уже удалили
    Сочиняют сидят

2
  • тихас
    тихас
    Ветеран
    8 февраля

это получается с 14 лет замужем?

1
  • Alisa_vinni
    Alisa_vinni
    счастье
    Ветеран
    9 февраля

Ну уйдёт так уйдёт, не велика потеря. Найдёте здорового мужчину

0
  • Эх
    9 февраля

На то он и мужик, что бы иногда сходить налево.
    Эх была, не была.
    Ни знакомых, ни родственников, не жены, которая, достала своими придирками.
    Пусть отдыхает на полную катушку. Тем более атмосфера к этому располагает.
    Зато приедет веселый, счастливый. Стимул появится к жизни.

0
Ответ на тему: Муж едет в санаторий один. Но меня прямо грызть ревность
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания