1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Где и как познакомиться с успешным мужчиной ? Остались ли такие холостяки?
  4619
Мне 25, с возрастом поняла что достойных мужчин очень мало. 5 лет была в отношениях , можно сказать Забыла как знакомится , ходить на свидания и т.д . По моим наблюдениям в нашем маленьком городе очень много бл*дства , девушки занимаются сексом с первым встречным за бокал пива. Думаю из за таких девушек не осталось нормальных мужчин , всем все достаётся очень легко . Неужели мир так испортился? Где знакомится с нормальными людьми ?
Лучший ответ
34
Форумный философ
7 февраля

Аффтор, вы уж определитесь, вам нужен успешный мужчина (в смысле - денежный мешок) или нормальный, ориентированный на семью. По нынешней жизни эти качества редко сочетаются в одном человеке.

Ответов 108 Написать ответ
  • Фантазер
    7 февраля

Где угодно. Просто надо быть открытой к общению.

6
  • Один неликвид остаётся
    7 февраля

Такие мужчины в дефиците , сразу разбирают , у них выбор огромный ..

1
  • jiil
    7 февраля

Не найдешь... вернись к бывшему

5
    • Сча
      Сча
      anna
      Ветеран
      7 февраля

jiil, тогда придётся стать старой девой

0
      • Tudim-syudim
        Tudim-syudim
        Ветеран
        8 февраля

Сча, Если ты была в употреблении 5 лет, то какая ты старая дева? Ты БУшная одиночка. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Старые девы - это те, которые никогда не были в употреблении и такими и остались.

1
  • хэх
    7 февраля

отбивай женатиков, вы же любите так делать)

4
  • Форумный философ
    7 февраля

Аффтор, вы уж определитесь, вам нужен успешный мужчина (в смысле - денежный мешок) или нормальный, ориентированный на семью. По нынешней жизни эти качества редко сочетаются в одном человеке.

34
    • Чеснок
      8 февраля

Форумный философ, они не сочетаемы по определению! Либо он охотник, либо домосед!

0
  • Alisa_vinni
    Alisa_vinni
    счастье
    Ветеран
    7 февраля

Люди выходят замуж за людей своего круга. Оглянитесь с какой прослойкой общества каждый день встречаетесь, значит это ваш уровень.
    Чтобы найти успешного вы должны работать, отдыхать в кругу таких людей

6
    • Сча
      Сча
      anna
      Ветеран
      8 февраля

Alisa_vinni, мой круг общения это женатые мужчины то есть знакомые . Свободных совсем нет

0
      • Alisa_vinni
        Alisa_vinni
        счастье
        Ветеран
        8 февраля

Сча, я не говорю о конкретных людях. Я говорю что потолок женщины это мужчины которые из ее социального уровня. Нельзя быть простым клерком и ждать богатого бизнесмена. нельзя работать продавцом и ждать мужчину клерка, нельзя быть кочегаром/бомром и ждать мисс якутия, нельзя быть сельским учителем и ждать девушку специалиста из управления президента РС(Я) например итд

3
        • Grau
          8 февраля

Alisa_vinni, в точку! у нас советский союз всем мозги промыл и многие уверены, что все прям равны.

По моим наблюдениям, простые девченки пачками ложаться под мажоров, годами лижут им попы, унижаются, мирятся с изменами. А потом мажоры все равно женились на девушках своего круга из богатых и влиятельных семей.

11
          • Alisa_vinni
            Alisa_vinni
            счастье
            Ветеран
            8 февраля

Grau, социальное неравенство станет еще большим через пару 10 лет. Это естественное человеческое явление, люди априори не могут быть одинаковыми и равными, кто то сильный кто то слабый, кто то шустрый кто то медленный, кто то умный, кто то дурак. Быть успешным это тоже качество , многие люди из низов поднимаются, это тоже нормально, значит этот ребенок с самого рождения был заточен на достижение успехов и его дети последуют за ним, ведь быть успешным легче когда у тебя родители такие ж)

1
        • mikhey
          mikhey
          fktrcfylh vb[ttd
          8 февраля

Alisa_vinni, можно если внешние данные позволяют. Человек начитан, умен, приятен в общении - просто жизнь так сложилась что он таксист или продавщица. Например такой сценарий: родители неблагополучные, детдом, неоконченный пту потому что кушать было нечего а из детдома выгнали.
          Я верю что такие люди есть и при должной поддержке и правильной постановке цели у них будет мощный старт.

1
          • Alisa_vinni
            Alisa_vinni
            счастье
            Ветеран
            8 февраля

mikhey, можно сколько угодно быть красивым, но если нет точек соприкосновения с людьми из более высого соц уровня то эти люди тупо не встретятся в жизни. Вы думаете для чего девушки участвуют в конкурсах красоты? они это делают чтобы поднять свой социальный уровень. Из простой девушки сразу становятся девушками премиум класса, знакомятся с мужчинами из другого социального уровня.
            я например офисный работник, моя жизнь никак не соприкасается со слоем общества как бизнесмены, спортсмены, медийные личности, они в другой реальности, я в другой. мое окружение это среднячки с высшим образованием с зарплатой от 40 тысяч до 300 тысяч (начальство). очень богатых людей в моем кругу нет.

6
      • Alisa_vinni
        Alisa_vinni
        счастье
        Ветеран
        8 февраля

чтобы сельскому учителю жениться на девушке которая работает например в правительстве РС(Я), надо поменять свой соц статус, поменять работу и устроиться там где можно пресекаться с работниками правительства.
        чтобы кочегару жениться на сельской учительнице, тоже надо поднять свой социальный статус, найти более квалифицированную работу итд. Сказка про золушку редко когда бывает в жизни

1
        • Упс
          8 февраля

Alisa_vinni, Знаю реальный случай брака кочегара с директрисой сельской школы.

0
          • Alisa_vinni
            Alisa_vinni
            счастье
            Ветеран
            8 февраля

Упс, исключения бывают не спорю) и кочегар наверно не с неба свалился, а был в одной линии жизни с директрисой) может по работе контактирвоали

0
    • Moby27
      11 февраля

Alisa_vinni, есть и исключения: очень красивая девушка среднего социального уровня вполне может выйти замуж за богатого жениха

0
      • Alisa_vinni
        Alisa_vinni
        счастье
        Ветеран
        11 февраля

Moby27, при условии что будет пресекаться с ними по жизни, а это не всегда бывает.
        Вроде людей много, границы кажутся размытыми, но по факту мы все крутимся в своём кругу нам подобных людей и редко когда покидаем этот круг.
        Чтобы знакомиться с успешными мужчинами надо быть в их кругу

0
  • 123
    7 февраля

По настоящему нормальный мужчина и не посмотрит на дешевых девушек, которые отдаются за пиво, просто побрезгует.
    Подобное притягивается к подобному.

6
  • Я
    7 февраля

Ну, если вы одна у нас НОРМАЛЬНАЯ остались, что искать-то. Кукуйте в одиночестве с иаким мнением о людях.

12
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    7 февраля

Там правильно сказали , это надо в их кругу вращаться, и надо самой соответствовать
    И вообще готовых таких мужчин очень мало
    В вашем возрасте выходят за простых парней, из которых потом получаюися успешные

11
  • Дама
    7 февраля

Я в вашем возрасте знала минимум 5 парней нормальных перспективных среди ближнего круга. Причем я с ними просто дружила без каких либо задних мыслей, однокурсники же, почти братья. Некоторые 'коронованные' особы конечно их не замечали, обычные ребята, вчерашние студенты, не было денег свободных, одеты обычно, не мускулисты. Но в душе замечательные, не злоупотребляли алко, интересные личности. Сейчас они все счастливо женаты, растят детишек, мы дружим до сих пор, сделали карьеру, бизнес, возят жен детишек на море, квартиры машины. Сейчас бы за ними любая побежала бы.

Найдите своего парня, простого, душевного и будьте счастливы.

23
  • arion
    7 февраля

Если хочешь мужа генерала, то выходи замуж за перспективного лейтенанта... дальше по инструкции

8
    • 9843
      8 февраля

...и поезди с ним 20 лет по дальним гарнизонам...

8
      • Капелька00
        8 февраля

9843, и далеко не факт,что после всех жизненных передряг и тягостей,он не найдёт себе другую женщинуsmirking face

5
  • Shikarno4000
    7 февраля

В ремиксе🤣

3
    • Некто
      8 февраля

Shikarno4000, ха-ха-ха, еще в бодливой козе, и зодиаке пусть поищет;)

1
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    8 февраля

5 лет это же капец, получается почти что в браке была уже. надр было тебе его удержать уж так дело дошло, или хотя бы нарожать детишек.) а то щас явно до 30 еще искать будешь, еще лет 5 встречаться будешь...так и вся жизнь пройдет

4
  • StraTeGGG
    8 февраля

Здесь совета не ищи.... Просто шире глаза открой и ушами не хлопай... Хотя некоорые и в 40 лет умудряются жизнь наладить.... Как повезет.... Удачи.

4
  • ExorZist
    ExorZist
    Константин
    8 февраля

Ей сразу успешного с деньгами подавай! А сама что можешь дать? Про интим даже не вспоминай, ее каждая женщина может дать...

6
  • morton
    8 февраля

Возьми любого и слепи с него успех

3
  • cheburen
    8 февраля

успешные либо давно женатые, либо не заморачиваются с этим делом, остались только ... и тормозящие.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • МФМ
    8 февраля

Успешными мужики становятся усилиями женщин: матери, невесты-жены, тещи.
    Среди молодых есть образованные, предприимчивые ... успешные это уже потом.

5
  • cezap
    8 февраля

ключевое слово "успешный". Пиши сразу где знакомиться с богатыми мужиками.
    в Якутске норм парень это тот который не ночует в подьезде, зп 25, и умеет держать ложку ))

5
  • Vitami
    Vitami
    Анастасия26
    8 февраля

Конечно есть. Значит у вас круг общения не того.

0
  • herculay1
    8 февраля

Эмммм...
    В 25 лет нет успешных парней. Придется тебе искать старпера 40+ лет.
    А ну да, ты щас подумала: "есть в 25 успешные парни, и тд и тп Дуров там, Цукерберг жи есть жи да"))))))
    Просто ты не Жизель Бундхен хуле)))))
    Сними с себя корону, а то ты одна нормальная а остальные гавно)))) может быть когда спустишься с своего Олимпа и найдешь нормального парня.
    Удачи)))

7
  • ext_vk_524481670zKHmE
    8 февраля

В ночном клубе и баре. Там полно собирается ,,джентльменов и ловцов удачи,,,. С полными карманами денег и жратвы...

1
    • Солид
      Солид
      Андрей-Ли
      8 февраля

User Owner, так она. Написала не хочет чтоб ее в баре под синьку оторабанили,видать было такое уже

0
  • ext_fb_580485755645227F4zOj
    8 февраля

Чтобы встретить достойного человека, самой надо стать достойной его.

2
  • Дс
    8 февраля

Интересно, как б/у может найти нормального парня? Какой нормальный парень захочет отношений с такой женщиной. Неликвид только с неликвидом

2
  • Noname
    8 февраля

Бэйэгит Отто тоьо успейнагытый в свои 25?холостяк успешнай дьээдьэ кордонор буоллаххына должна соответствовать ини

0
  • Орто-дойду
    8 февраля

Ещё одна "красотка", паразитка коих – миллионы.

Хочет на всё готовое.

Найди себе ровню и вдохнови его на "великие дела" – вот тебе и успешный мужчина.

Вдохновлять мужчину - главное умение женщины.
    Сейчас этим владеют не многие, в основном – паразитируют.

2
    • everybody
      8 февраля

Орто-дойду, да красота их не вечна в том то и прикол надо торопится ей, еше лет пять и пиши пропала на пятки будут наступать молодые немфеточки.

2
  • мужик
    8 февраля

успешные, нормальные в сайте знакомств найдешь. Они по ночным клубам вообще не ходят! Зарубите себе на носу девки!!! Там ходят просто отдыхать, пивка попить, покуралесить, или бабу снять и все!!!

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    8 февраля

Ключевое слово " с успешным". Понимается так- с квартирой, машиной, хорошей зарплатой, с аленьим характером.

0
  • Солид
    Солид
    Андрей-Ли
    8 февраля

Где пвтор увидела что за бокал пива занимаются сексом? Видать сама из таких опозорилась после пива и водки и решила спехнуть стрелки на других ,ржу не магу,да и еще подавай обеспеченного,чтоб катали дарили айфоны и при этом давать только пилотку,когда как она выражается можно за пиво каждый день в другую ,дешево и разнобоазие.

2
  • я успешный
    8 февраля

89243666147
    давай познакомимся, я инженер-энергетик, есть всё.

2
  • vladislav_m
    8 февраля

Да, нас мало осталось, но мы есть...

1
  • everybody
    8 февраля

Еще одна шкура и какой ни будь лох позарится на это б/у мясо.

1
  • everybody
    8 февраля

Почему так много тупого и ленивого бабья, не ужели мужчины виноваты в том что продаются за кусок тухлой вагины

3
  • 😁
    8 февраля

А давай сразу за БОКАЛ водкиsmiling face with open mouth

0
  • Хаха
    8 февраля

Главное по клубам не ходи. Это извратит твои мысли. Хотя по твоим суждениям ты явно ходишь туда. Не завидуй бл@дям снимающихся в клубах. Они просто на ночь.

0
    • Сча
      Сча
      anna
      Ветеран
      8 февраля

Хаха, я не завидую,, наоборот презираю таких баб . Чему скажите завидовать ? face with tears of joy тому что из тоахают на одну ночь и на завтрашний день забывают ?

0
  • Сча
    Сча
    anna
    Ветеран
    8 февраля

Неудачники активизировались face with tears of joy что не пиши все воспринимают в штыки .

0
    • Солид
      Солид
      Андрей-Ли
      8 февраля

Сча, присем тут неудачники тебя так же поимели,вдоль и поперек ,видать пилотка устала что епут алкаши на одну ночь теперь и заговорила про нормальных.

0
      • Сча
        Сча
        anna
        Ветеран
        8 февраля

Солид, о господи , откуда столько злости и ненависти ? Видать девушка у тебя такая была

0
        • Солид
          Солид
          Андрей-Ли
          8 февраля

Сча, хм причем тут злость, я каждый вижу у себя в машине по 4 девушки, и все работают как пчелки.

0
  • 7219
    7219
    сергий собакеевич
    8 февраля

А сколько вы хотите чтобы ваш мужчина зарабавал, а вас содержал бес проблем.И при этом был холостой.

2
    • Сча
      Сча
      anna
      Ветеран
      8 февраля

7219, как минимум 100 как мой бывший .

1
      • Солид
        Солид
        Андрей-Ли
        8 февраля

Сча, и где шас твой бывший который зарабатывает сотку? Кинул?нашел по моложе?

2
        • Сча
          Сча
          anna
          Ветеран
          8 февраля

Солид, отстань face with tears of joy

0
          • Солид
            Солид
            Андрей-Ли
            8 февраля

Сча, ну так где твой бывший который 100 ку зарабатывает, от идеальных девушек не уходят,так что ты давай тут не втирай ,видать узнал как ты куралесила и всем давала его дружкам,а строите из себя честных блядей

1
            • Сча
              Сча
              anna
              Ветеран
              8 февраля

Солид, ещё что придумаешь ? Фантазия зашкаливает face with tears of joy

0
              • Солид
                Солид
                Андрей-Ли
                8 февраля

Сча, ну так ты ж говорила что твой бывший зарабатывает 100 ку и где он? Видать надоело пизать в ожну и тоже пилотку? Я угадал? Или тебя поймал как тебя в туалете за бокал пива шпилили?

1
  • кореш
    8 февраля

Есть у меня друг, 27 лет работает юристом в крупной компании, плюс имеет кучу подработок, живёт один в 3х комн. в центре - досталась от родителей, в общем парень амбициозный, успешный, из минусов пьет каждую неделю - скажу что это один из немногих людей кто знает меру и никогда не теряет контроль. При этом он немного сноб, начитан и порой высокомерен. Внешне рост выше среднего, среднее телосложение - скорее худощав, кудряв, слегка бородат, похож на еврея, но якут. Не так давно прервались пятилетние отношения, теперь одинок, сидит дома с кошками.))) за**бал меня уже, нужно чтобы его кто то охомутал, а то размяк будто.
    если интересно, откликнись, что ниб придумаю.

0
    • Солид
      Солид
      Андрей-Ли
      8 февраля

кореш, вызови чтоб стрептиз станцевали и девачек за одно.или что он такой праведный

0
  • Basil
    Basil
    Ветеран
    8 февраля

Ну не скажите, мне например очень тяжело найти нормальную девушку для серьезных отношений в нашем городе. И это при том, что я холостой, нормальный, и при этом считаю себя более менее успешным. 35 лет, сам уже хочу жениться, но не получается. Вот недавние отношения были, меня по факту бросили, сам не пойму почему, мало внимания уделял наверное, или наоборот много=)

0
    • Солид
      Солид
      Андрей-Ли
      8 февраля

Basil, вы строите из себя ,джентельменов а на деле такие жадные,ска что как не которые пишут забираете подарки при растовании,вы не видете боевна в своем глазу,а такие пушистые и розовые а по факту,не те о чем пишите я да я.

0
  • Шалом
    8 февраля

вообще этот город для поиска своей, так скажем "половинки" не пригоден.
    езжайте например, во Владивосток, Новосибирск где красивые девушки не редкость
    и я говорю не только про внешнюю красоту

1
  • Любара
    8 февраля

"..я такая вся хорошая, и мне нужен мужик при бабках.." :)))) - вот так я это прочитал :))))

1
  • ayaaljachkovskiy
    8 февраля

любовь не ищут .оно само приходит .так что жди чудо

3
  • v-reg
    8 февраля

таких не найдешь, таких разбирают уже с пеленок

1
  • 123
    8 февраля

мне 28, когда с мужем познакомилась нам было по 24, познакомили друзья ) я помню спросила тогда - чем занимаешься? а он ответил - слесарь на Водоканале. Я еще про себя фыкрнула, фу, и мелькнула мысль "а как я его буду представлять родным? знакомьтесь, Василий, слесарь".
    а потом....он оказался таким замечательным, чутким, внимательным, всегда спрашивал что я поела, ругал если легко оделась, короче много много моментов.
    и мне стало пох, что скажут другие, вот он мой родной, любимый человек, вкусно пахнет, также обо мне заботится, а я о нем.

3
  • Женщина
    8 февраля

очень много бл*дства , девушки занимаются сексом с первым встречным за бокал пива - обычно люди говорят про себя унижая других

0
  • Manola
    Manola
    Татьяна
    8 февраля

ээх...

0
  • baxxa
    baxxa
    петров Алексей
    8 февраля

Со своей бывшей познакомился в универе, 20 тогда мне стукнуло, и она была первая во всех смыслах. Провстречались 8 лет, предложение делал неоднократно, под конец расстались - выдохдись. Сейчас живу с матерью, набрали кредиты по молодости, все еще расплачиваюсь, к чему все это? я ВЩе хз как с девушками знакомиться

0
  • kornilovD
    8 февраля

Все как в притче))

--- Я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
    — Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
    Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
    — Нет, одну я все-таки нашел.
    Спрашивающий был в полном недоумении. — Тогда что же произошло, почему вы не поженились? И старик ответил: .

— Та женщина искала идеального мужчину...

2
  • Калиф
    8 февраля

А вы сами достойная? Есть ребенок? В разводе? Много отношений было? Что можете дать этому успешному мужчине кроме тела? Хозяйственная? Умеете поддержать в трудную минуту? Не гуляете? Не пьете? Следите за собой?

Если положительных качеств у вас превышает то поздравляю. Вы можете стать подходящей женщиной для успешного мужчины. Если вы меркантильная женщина которая не саморазвивается, не следит за собой, пьете, в клубах ходите, для вас карьера важнее семья то вы неинтересна будете ему. Т.к. у успешного мужчины запросы большие

0
  • 12
    8 февраля

Бери из тех кто имеется и делай успешным. Все на готовенькое хотят.

3
  • adelina_11
    8 февраля

Захотела на все готовенькое. За каждым успешным мужчиной стоит сильная и умная женщина. Так что ищи не успешного мужчину, а перспективного. Чтобы потом сделать его успешным. Это огромный труд, мудрость и терпение со стороны женщины.

5
    • autopro
      8 февраля

adelina_11, тут с согласен на все 100 % кем бы был и я где бы я был, если бы не моя половинка. Без нее я бы вряд ли достиг такой жизни. Или бомжевал и спился бы или бы умер уже давно.

0
    • Сча
      Сча
      anna
      Ветеран
      8 февраля

adelina_11, одного сделала успешным . Полюбила бедного студента , как стал зарабатывать поменялся на 350гр. Так что лучше брать готовенького

0
      • Если быть точнее
        8 февраля

Сча, непонятно, 350 гр. - это что? Граммы, градусы? Если градусы, то он сделал почти полный оборотsmiling face with open mouth and cold sweat, но 10 градусов оставил, чтобы смотреть налево. Если граммы, то молодец, форму держит.thumbs up sign

4
  • Iustus
    8 февраля

Дуры бабы. Не на тех охотитесь. Ищите хорошего человека и будет вам счастье.
    Успешность понятие относительное и не постоянное. Богатые в этом возрасте - мажоры, а это не говорит об успешности, это говорит только о достатке в данный момент. Я понимаю, что природой так устроено, что женщина на инстинктивном уровне ищет уютное нагретое местечко, однако оно всегда черевато подводными камнями. Ищите душевного комфорта, тогда и материального достигнете вместе.

0
  • marina092209
    8 февраля

Мужчину на успех в карьере и по жизни настраивает женщина! Если она с ним за одно, любовь придаёт им сил, чтоб полнятся до тех вершин и достижений, к которым по одиночке не пробиться. Встретишь обычного парня, влюбишься, а там все от тебя зависит. Падать на дно или взлетать к небесам. На своём примере могу подтвердить. С мужем познакомились , он был студентом и жил у родителей на степендию, а я в общежитии на копеечную з/п. А сейчас платим ипотеку за собственное жильё и ждём прибавления grinning face with smiling eyes сказать что плохо живем, нет. По меркам нынешнего покаления семей в достатке. У мужа своё дело, приносит достаток, я могу и не работать совсем, но зачем, так хоть соц. пакет хоть у одного из нас естьsmiling face with open mouth and cold sweat в общем винить только мужчин в неудавлетворенности потребностей нет смысла. Надо быть музой для любимого, он горы свернёт, и достанет звезду с неба. Удачи!

1
  • 243141414
    8 февраля

жить с богатым мужчиной ооочень трудно, а с простым рабочим будет проще, поверь мне

0
    • Сча
      Сча
      anna
      Ветеран
      8 февраля

243141414, с чего все решили что я ищу богача , олигарха. Успешный человек это мужчина который стремиться к чему либо , у него есть жизннннын цели, принципы . Он постоянно развивается , не стоит на месте. Вот что я имела ввиду под «успешным мужчиной».

0
  • строитель2018
    8 февраля

если красавица то напиши найдем пару)

0
  • DenDan
    8 февраля

Ну вот он я. А что я получу взамен?

0
  • 123
    8 февраля

“Быть успешным”, “развиваться” - все, как заведенные, талдычат эту мантру.
    Выкиньте из головы этот бред собачий, посмотрите на мир другими глазами!
    Главное, чтобы человек к человеку душой потянулся. А у нас в первую очередь смотрят на квартиру, машину, зарплату... Потом не могут об элементарных вещах договориться. Выясняется внезапно, что зарплата устраивает, а человек - нет)Вот как у автора получилось. Но она упорно желает наступить на те же грабли)

0
  • Антон Уральский
    8 февраля

.

Свадьба и брак. (7 причин не жениться) 1. Она перестанет следить за собой Считается что замужние женщины набирают лишний вес из-за беременности и родов, однако доказано, что часто округлые формы появляются у прекрасных дам, вне зависимости от этого. Причина. замужество. за первые 10 лет супружеской жизни женщина может набрать до 7,5 кг, даже не будучи беременной. Оказывается, из-за изменившегося поведения совершенно по-другому начинает работать процесс обмена веществ. Изменившееся поведение – это, чаще всего, приобретение вредных пищевых привычек, и отсутствие должного количества физических нагрузок. Так что может ваша избранница, и хороша сейчас, но как только вы оденете ей на пальчик обручальное кольцо, можете мысленно прибавить к ее фигуре 7 килограмм. 2. Отсутствие вариантов Брак – это узаконивание отношений с одной-единственной женщиной – сразу отсекает от вас других представительниц прекрасного пола, и лишает охотничьего инстинкта. Никакого флирта с симпатичной коллегой по работе, с соседкой по тренажёру в фитнес-клубе, никаких знакомств на улице, и будоражащих кровь приключений. 3. Дороговизна Расходы преследуют женатого человека постоянно. Жениться - весьма дорогое удовольствие. Кроме того, женатым вечно не хватает денег. Далее: вы оба работаете, и общее количество денег в семье возрастает. Но теперь за каждую потраченную копейку придется отчитываться, словно перед стро-ой мамочкой. Ну и напоследок, самым дорогим брак оказывается тогда, когда плавно переходит в развод. причина четвертая. Брак – это всего лишь формальность Нет ничего плохого в том, чтобы жить вместе с любимым, и любящим человеком, вести совместное хозяйство, и рожать детей. Так зачем же вам для этого обязательно нужно получить какую-то бумагу из ЗАГСа или церкви? Если два человека счастливы вместе, к чему все эти ненужные формальности? 5. Брак – это постоянный компромисс Компромисс, к сожалению, относится не только к принятию несложных решений. Вам, как женатому человеку, придется договариваться о том, где жить, куда тратить деньги, и принимать решения по миллиону других вопросов, чтобы сделать свою жену счастливой. И частенько идти на компромисс. 6. Секса не будет То есть, разумеется, будет – от случая к случаю. К таким случаям, будут относиться выходные, праздники, дни рождения. В общем, это так же скучно, как кушать несладкое печенье. Каждый раз секс будет происходить в одном и том же месте, в одной и той же позе и с предсказуемыми реакциями. И она никогда не захочет попробовать что-то новенькое. Так что те прекрасные дни, когда вы не могли оторваться друг от друга, вам уже не светят. 7. Брак заканчивается разводом Вы рискнёте своей жизнью? подбросив в воздух монетку? Орел – жизнь, а решка – смерть я думаю вряд ли, с браком же дела обстоят куда хуже, ваши шансы сохранить брак составляют 20%. в восьмидесяти процентах случаях брак заканчивается разводом, но есть ли смысл вообще делать такую ставку, если ваше шансы на успех, равны всего двадцати процентам. Даже безумно влюбленные друг в друга люди могут в конце концов расстаться.

0
  • Всепрекрасно
    8 февраля

Зачем вы им ? Очередь слишком длинный 🤣

0
  • сукалар
    9 февраля

ойдоохумсуйэн бутун эрэ!

0
  • МФМ
    9 февраля

Если успешный мужчина ещё и холостяк ...
    Такой мужчина уже знает себе цену и дорожит своей свободой. Связывать свою жизнь брачными узами такие не особо намеренны. Как правило опыт такой у них есть. Они охотно поддерживают отношения со своими детьми, если они есть.
    Главное для них это их работа, карьера или бизнес.

0
  • вбвббв
    9 февраля

когда я познакомился с женой ей было 25, мне 28. Она приняла меня ни с чем, она снимала квартиру после развода, я пришел к ней. мы с ней 7 лет, за это время я успел купить три квартиры. я не считаю себя успешным, я думаю это она меня подтолкнула. думайте...

0
  • 2
    11 февраля

Самый успешный путин, и ты ему точно не нужна, на ступеньку ниже айсен ему тоже :), чтобы претендовать на принца ты жолжна быть принцессой, расчитай теорию вероятности встретить принца, если мозгов хватит, если не хватит то жди или ищи как некоторые дуры до 40-50 лет.

0
  • энергетик7
    11 февраля

Емана, опять малолетки. Успешный мужчина тебе не баран, которого нашла и сразу увела за веревочку. Он потому и успешен, что сам выбирает нужное. Он сам себе выбирает женщину и выбирает лучшую, и умную и стройную и хозяйственную и горячую в постели. Я вот такой, хехе. Сколько девок валялось передо мной и пыталось меня охомутать, но я сам свою выбрал и выбором доволен.

Если тебя никто не выбирает, значит проблема в тебе.

0
  • Муж
    11 февраля

Молодым девушкам нужно выходить замуж за ровесника и лепить из мужа успешного человека. Только так. Вы хотите на все готовое, так не бывает. Бесплатный сыр только в мышеловке

0
Ответ на тему: Где и как познакомиться с успешным мужчиной ? Остались ли такие холостяки?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания