6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Игровое компьютерное кресло Премиум
  656
Ну что ребята, дождался я своего кресла, которое так долго ждал) Меня просили сделать обзор на него рассказать преимущества в сравнении с обычным креслом.
image
Ответов 39 Написать ответ
  • ROCCAT
    ROCCAT
    Андрей
    31 января  

Начнём с описания кресла.
    Стальной каркас кресла, обложенный качественным паролоном, обтянутый очень приятной на ощупь мягкой экокожей(износостойкая), мягкие подлокотники( 4D-регулируемые в 4 плоскостях), яркая нейлоновая крестовина с тихими прорезинеными колесиками, механизм качания бабочка( можно фиксировать угол наклона сидушки), газлифт очень надёжный 4 класса, подушка под поясницу и шею в комплекте, сидушка сделана на ремнях( которые заметно комфортнее фанерных сидушек), угол наклона спинки 180 градусов, анатомическая форма спинки- ковш. Вроде бы все рассказал.
    image

image

image

image

image

image

image

image

image

0
  • ROCCAT
    ROCCAT
    Андрей
    31 января  

image

image

0
  • ROCCAT
    ROCCAT
    Андрей
    31 января  

Качество швов на высоком уровне
    image

image

image

image

image

0
  • ROCCAT
    ROCCAT
    Андрей
    31 января  

Набивка кресла очень плотная, все забито параллоном, пустот просто нету)
    Лично я могу с уверенностью сказать, что данное кресло не уступает именитому dxracerу. Если есть вопросы буду рад проконсультировать Вас по данной теме)
    Да и вобще хотелось бы ваше мнение услышать на счёт кресел:)

0
  • зяба
    31 января  

ключевое слово экокожа (тоесть уже не премиум ) . табуретка лучше ,летом на таком кресле джопе жарко

2
    • ROCCAT
      ROCCAT
      Андрей
      31 января  

зяба, а на коже не жарко? Что бы не жарко было наверное стоит задуматься об кондиционере )

0
  • зяба
    31 января  

я тебе втирал про кресло качалки пару месяцев назад ? ты изучил спрос ?

0
    • ROCCAT
      ROCCAT
      Андрей
      31 января  

зяба, спрос пока не изучал, но буду заказывать, на пробу, как только каникулы закончатся у Китайцев)

0
  • зяба
    31 января  

ок, ждём развития событий

0
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    Ветеран
    31 января  

скок кг выдерживает?

0
  • wmykt
    1 февраля  

Herman miller aeron

0
  • Nordline
    1 февраля  

И какова цена у вас

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    1 февраля  

Цитата:
    4D-регулируемые в 4 плоскостях

Маркетинг рулит face with tears of joy

0
    • ROCCAT
      ROCCAT
      Андрей
      1 февраля  

AlexanderS, да я не много отпечатался) в 4х направлениях, а не плоскостях: вверх -вниз; влево вправо ; налево направо;вперёд назад

image

0
  • ROCCAT
    ROCCAT
    Андрей
    1 февраля  

Что то не густо, думал будет множество вопросовface with tears of joy

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      1 февраля  

ROCCAT, лично для меня кожаная или кожзам обшивка снимает все остальные вопросы.
      Я из всего чего видел и пробовал задумался о переезде с табуретки только на самурай, и то как то не особо оптимистично.

0
  • ROCCAT
    ROCCAT
    Андрей
    1 февраля  

image

0
  • danichmerkulov
    danichmerkulov
    даня меркулов
    1 февраля  

И как тебе кресла удобные есть смысл их покупать ? какая цена?

0
    • ROCCAT
      ROCCAT
      Андрей
      1 февраля  

danichmerkulov, сам человек для себя должен решить) стоит оно того или нет, лично я себе уже одно оставил) на мой взгляд это идеальное кресло. Ценник 20000₽, я понимаю, что дорого, но когда руками его потрогаешь, посидишь в нем , начинаешь понимать, что оно должно стоить больше 25000)))
      Если хотите могу показать их Вам. В личку обращайтесь

0
  • с
    2 февраля  

лучшее кресло в плане долговечности

думаю будет самодельное. например наваренное на диск камазовское или того лучше джиповское

0
  • Reprezent
    Reprezent
    Семён Семенович
    2 февраля  

ROCCAT, не думаешь, что тема все таки потребительского форума чем компьютерного. Или там тоже постил?

0
  • сабик
    2 февраля  

да нуууу , левый подлокотник без подстаканника , правый без пепельницы (ну ладно курение убивает ) чешую от фисташек скидывать, ну и ремни безопасности для VR Ready

3
  • Mightly
    5 февраля  

Подлокотники не жестковатые? По фото видно что полностью пластмассовые. По мне так комфортней былоб руки сложить на мягких подлокотниках.

0
  • бармалей
    5 февраля  

да ну. дорогое удовольствие которое по сути то и не так важна. эт для тех кто 24 часа не отходит от компа smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • falsebegin
    6 февраля  

играйте стоя и НЕ будет ГЕМАРОЯ smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
  • Trader7964
    6 февраля  

спина болит на таком сидеть, как в около спорткаре. долго не посидишь на нем

0
  • Пьер
    6 февраля  

Купил такой один 4-5 года назад не роккатовский, за 12 тр где то. Он теперь весь воняет, напердел я туда немеряно, у паралона сидушки произошло расщепление на атомы, видимо из за причины горящего пукана, а так в целом норм (механика, амортизатор работает как новые) надо делать перетажку и паралон новый (обойдётся около 7-8 тр), либо в али заказать новый стул за 7-8. А ты че так много закупил? Перепродавать собираешься?

0
Ответ на тему: Игровое компьютерное кресло Премиум
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания