1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Домашний "нудизм". Что вы об этом думаете и как к этому относитесь.
  1260
Не знаю, правильно ли применил слово "нудизм" в данной ситуации, т.к. нудизм это немного другое определение, но много ли людей предпочитают проводить время голышом у себя дома? Я имею ввиду много ли людей придя домой (например) с работы, скидывает одежду и в таком виде (в одиночку или вместе со своей второй половинкой) занимаются голышом домашними делами, смотрят телевизор, и т.д и т.п? Мой вопрос скорее всего адресован тем людям, которые в большей степени предпочитают быть дома голыми без афиширования своих предпочтений, у кого нет желания оголяться перед посторонними людьми, встречать в таком виде в гости друзей, знакомых, родственников, и тем более нет желания быть голышом перед своими детьми. Есть ли у кого ситуации, если ваша вторая половина (муж или жена) отрицательно относятся к вашим предпочтениям и категорически против, или может быть вы нашли компромисс в данной ситуации и без проблем проводите свободное время голышом в присутствии жены или мужа? Или может быть у кого то была такая ситуация, что спустя несколько лет совместной жизни кто то из вас решил "вспомнить молодость" и как то разнообразить семейные отношения "домашним нудизмом" и как вы осмелились отбросить все предрассудки, поговорить друг с другом и придя к компромиссу впоследствии решили эту проблему? Ситуаций может быть множество, если не трудно опишите свою, и что из этого получилось спустя время. Так же хотелось бы узнать мнение психолога по поводу разных жизненных ситуаций связанных с "домашним нудизмом" (если можно применить такое название) в описанных рамках. Всем заранее спасибо!!!
Ответов 21 Написать ответ
  • Хэхэ
    30 января

Хожу в трусах или в шортах дома и чё?)) В последнее время в шортах ибо есть дети.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    30 января

Если я один в квартире, то предпочитаю ходить голышом. Но у меня дома жарко. Я сильно потею. Голым мне комфортно.

1
  • А
    31 января

Я лично отрицательно. Но мужу пофиг все равно ходит. Сама я максимум 2 минуты хожу после ванны пока не оденусь.

1
    • wwwigorwww
      wwwigorwww
      игорь
      4 февраля

А, ну так отбросьте предрассудки и присоединяйтесь, сами увидите, что интимная жизнь заиграет новыми красками!!! :-) Нам с женой уже к полтиннику, в браке почти 26 лет, раньше тоже не позволяли себе оголяться дома, т.к. росла дочка, а теперь стала жить отдельно, и мы с женой решили (пока нет внуков) немного похулиганить и проводить свободное время дома голышом, и жизнь заиграла новыми красками в интимном плане.

0
  • Печенькасудьбы
    Печенькасудьбы
    Масахиро сибата
    31 января

Не нудизм, а эксгибиционизм. Когда нудизм прочитала подумала что занудство, кто то ходит и нудит без конца)))

0
  • ext_vk_444627860ZD28N
    4 февраля

Спокойно отношусь.
    С удовольствием хожу дома либо в одних трусах, либо и вовсе в чём мать родила.
    Это своего рода отдых.
    Непрошеных гостей у меня не бывает.

Территория моя, потому, считаю, имею полное право хоть на четвереньках передвигаться, если я того захочу.

3
  • Муж
    4 февраля

Мы с женой часто голышом ходим, однажды я после душа вышел голым, а там подруга жены сидит, я не знал, что она пришла и какое то время никак понять не мог - на нее смотрю и думаю жена? Но лицо вроде другое, но почему лицо другое то? Стоял так несколько секунд остолбенев. А она сидит и глаза потихоньку из орбит выкатились и молчит только немой ор и руку протягивает)))))

1
    • wwwigorwww
      wwwigorwww
      игорь
      5 февраля

Муж, :-) а чего руку то протягивала :-) ?

0
      • Муж
        6 февраля

wwwigorwww, сделала большие круглые глаза и молча протянула руку указывая на причинное место, типа - это что ж такое здесь происходит?)))

0
  • Только на ночь.
    5 февраля

Сплю без труселей , пусть причино следственный апарат подышит ..))

0
  • минимила
    5 февраля

Если не мил, хоть крашеным голым ходит, все равно не нужен.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      6 февраля

Как то одна тетка заявила. Вот типа у меня нет приличной одежды. Я ей ответил. Да мне как то все равно во что ты одета. Без одежды ты мне больше нравишься.

0
  • Rusinna
    6 февраля

У каждого свои тараканы в голове, у некоторых они голые.

0
  • Навальный...
    Навальный...
    Алексей Анатольевич
    9 февраля

Когда дома только с женой, или один, то хожу вообще голый, а если есть дети или гости, то конечно одетый, шорты и футболка, неудобно с голым пузом ходить.

1
Ответ на тему: Домашний "нудизм". Что вы об этом думаете и как к этому относитесь.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания