Почему нельзя поменять тариф в личном кабинете РТК?
MaxwellHouse  -    426
Ответов 17 Написать ответ
  • И нельзя
    30 января  

Можно

0
  • 0lSan
    0lSan
    Ол Бу
    30 января  

не пишите здесь чепуху. ЛК для этого и создан, а именно - для управления счетом (оплата, архив платежей и т.д.)
    управление услугами (смена ТП. подключение опций ... платных и не очень, архив операций)

0
  • High_Contrast
    30 января  

после недавних обновлений ЛК тоже не могу поменять тариф, при общении с ТП сказали,что это из за акционного тарифа, хотя раньше смена была доступна, в итоге оператор в чате сам сменил тариф на другой предложенный им же.

0
  • MaxwellHouse
    30 января  

Вы сами ничего не знаете и не пишите тут всякую ерунду эксперты недоделанные! В данное время в ЛК нельзя поменять тариф.

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Ростелеком ДВ
      30 января  

MaxwellHouse, Если у вас что-то не получается, напишите нам в личку, мы вам сменим тариф на тот, который нужен.

0
  • rostelecom_support
    rostelecom_support
    Ростелеком ДВ
    30 января  

Здравствуйте! Поменять тариф в личном кабинете можно, подскажите, в чем возникла сложность?

0
    • PronyaCherskiy
      PronyaCherskiy
      Проня Черский
      30 января  

rostelecom_support, если подключен тариф - Тариф: Абонентская плата за порт ШПД Для Интернета Центр Fast 20 К4.​1 Metro Ethernet. При попытке сменить на другой выдает - Нет доступных тарифных планов для перехода

0
    • V_D
      V_D
      30 января  

rostelecom_support,
      а вернуть обратно цену тарифа можно? вот например у меня тариф "домашний" и когда его подключал, то стоил он 950 руб., а теперь 1040. вот смогу ли я его вернуть за 950?

0
      • 0lSan
        0lSan
        Ол Бу
        31 января  

V_D, тариф 950 вернул, только это было почти сразу, а если быть точным через месяц как мне впендюрили без моего ведома акционный 1040

image
        видимо кому то из работников Рос Телекома надоел бездушный экран монитора и он решил просто пообщаться , если не напрямую ,то хотя бы по телефону :-))

0
    • Petya_Bulkin
      30 января  

rostelecom_support, Только что проверил, подтверждаю, после нажатия кнопки "Сменить тариф" происходит ожидание, после чего "нет доступных...".
      Возможно у кого-то после нажатия кнопки и происходит переход на страницу выбора тарифа для перехода, но проблема присутствует у как минимум части абонентов.
      Можно предположить как пишет High_Contrast, что недоступно только у тех, кто сидит на акционных тарифах, как к примеру я)
      Менять его пока нет желания, просто проверял. Абонентская плата за порт ШПД Мой Ростелеком_клиент Fast 50 Metro Ethernet.

MaxwellHouse, PronyaCherskiy, 123 - у вас тарифы дешевле тех, что озвучены на сайте?

0
      • Yrganov
        31 января  

Petya_Bulkin, хм тариф для работников Ростелеком? 🤔
        У меня так же нету выбора хотя все равно технология фавно стоит у меня, тариф Для своих ТВиН 4 мбит/с 570 руб

0
      • PronyaCherskiy
        PronyaCherskiy
        Проня Черский
        31 января  

Petya_Bulkin, 950р - 20 мбит

0
        • Petya_Bulkin
          1 февраля  

Тут очевидно, тарифы не стандартные, возможны какие то коллизии. Хотя как по мне, так с этого тарифа уходить пока не собираюсь.
          Эти неполадки не мешают пользоваться онлайном)

Если кому то надо сменить тариф - пишите в личку поддержке здесь или в соцсетях, эффект я думаю будет, вместо обсуждения в подворотнях)

Я уже ничему не удивляюсь от РТК... А вы - да? Поздравляю, вы ещё молоды и полны юношеского оптимизма. smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • 123
    30 января  

Такая же хрень, нет доступный тарифный планов для перехода

0
  • Sidius
    31 января  

Такая же проблема, вчера написал в службу поддержки, жду ответ.

0
Ответ на тему: Почему нельзя поменять тариф в личном кабинете РТК?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания