2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Какие бывают контрактные моторы ,фото внутри
  626
Ответов 37 Написать ответ
  • Vser1
    Vser1
    Ветеран
    10 января  

и 100 к смотано...

ЗЫ: да там даже по нагару вокруг маслозаливной горловины понятно что пробег далеко за 12к... а уж по состоянию щупа кажется что масло ежедневно проверяли, причем грязными руками...

-1
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    10 января  

Реклама беспонтовая,,автор даже не снял кларанную крышку,и что тут модно определить намыли,замыли почистили щеткой,и впарили еще дурачек кричит что моторы 1zzесть с пробегом 5 к,чукотский юноша.

1
    • ВиталяБ
      ВиталяБ
      Виталя Б
      Ветеран
      10 января  

Ты тупой еще раз повторяю ,обида какаято

0
      • Солид
        Солид
        Добрый
        Ветеран
        10 января  

ВиталяБ, ты иди бабушке расказывай что бывают моторы 1zz с пробегом 5 к,и как ты там писал новые,как может быть машина 2011 года новая с новым мотором,ты дебил?

[Сообщение редактировалось]
        0
        • ВиталяБ
          ВиталяБ
          Виталя Б
          Ветеран
          10 января  

если брать с общего ресурса ,то 5тк это новый как не крути

До 10т.км у меня в наличии есть один,есть и 5т.к но я объяснял причину почему его брать не будем,на счет рекламы безпонтовой ,то точно не в автофоруме ,просто выкинул для людей чтоб знали как выглядят двс хорошие

0
          • Солид
            Солид
            Добрый
            Ветеран
            10 января  

ВиталяБ, ты сам то понял тогда что написал машины 1 zz,с пробегом 5 к мотор такого не бывает,или ты назад в прошлое летаешь,и там покупаешь, если тебя там наепывают это не значить что тут нало вранье это писать,

-1
            • ВиталяБ
              ВиталяБ
              Виталя Б
              Ветеран
              10 января  

Ты балбес ,я говорю что есть ,я ни кому ничего не впариваю,мне тоже не впаривают,сам факт того что,

Есть,не пишу что валом ,попадалось раза 4 разные моторы,как будто я пишу что тысячи их и что я их продаю

0
              • Солид
                Солид
                Добрый
                Ветеран
                10 января  

ВиталяБ, интересно вот смотри а как ты определяешь километраж у мотора? По бумаге которую тебе дали или у тебя рентгеновское зрение? Вот раскажи,если ты этой темой занимаешься,..послушаем эксперта.

-1
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    10 января  

ВиталяБ, так ты получается не сам ездишь за моторами тебе их присылают?

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    10 января  

Да и где он тут снял мотор когда это маслозаливная горловина.

-1
  • Наверное
    10 января  

Моторы с пробегом 10 тыс 1ZZ есть и проблем в покупке думаю не будет.

Как же машины распилы и в разбор
    Вот глянул в cстатистике продаж есть алионы 1zz до 10 тыс я уверен и до 5 тыс найдутся.

https://www.carwin.ru/japanstats/toyota/allion/?fv%5BKUZOV%5D=ZZT240&fv%5BKUZOV_TYPE%5D=&fv%5BYEAR_st%5D=all&fv%5BYEAR_ed%5D=all&fv%5BENG_V_st%5D=&fv%5BENG_V_ed%5D=&fv%5BMILEAGE_st%5D=&fv%5BMILEAGE_ed%5D=10&fv%5BCOLOR%5D=&fv%5BGRADE%5D=&fv%5BPOSLINA%5D=&fv%5BPRICE_st%5D=&fv%5BPRICE_ed%5D=

Ну тут глянь

image

так что.. Мотор с таким пробегом достать не проблема ! Еще раз машину (пилу ) берут в разбор вот и все дела, а дальше растаскивают на куски в том числе и мотор даже с 3 тыс пробега есть.
    Да и все машины проданы, я специально sold выставил в статистике и угадайте куда )) Кто то себе заказал скинулись и раскидали машину на куски.

Другое дело барыги врятли будут такие варианты искать возьмуть 200+ тыс тачку отмоют заливную и выстявят за пробег 10 тыс.
    эти они любят заниматься. Поэтому заказывайте только с японии хоть какая то гарантия есть. да и дешевле будет намного.

Я вот себе 1jz со всем навесным закупил ( с распила машина шла в разбор во влад) пробег 60 тыс цена с доставкой в якутск 25 тыс.
    А у нас цена 50 + за пустой мотор без навесного и неизвестным пробегом
    Кстати ГТД рисуются на раз и вообще не показатель чистоты.

0
    • ВиталяБ
      ВиталяБ
      Виталя Б
      Ветеран
      10 января  

Вот и я о том же

0
      • Солид
        Солид
        Добрый
        Ветеран
        10 января  

ВиталяБ, да ты уже схавал все,ты толком нечего не обьяснил только подакивал епта,так что эти сказки про моторы с пробегом 5 и 10 это для лохов.и сам нечего незнаешь,

0
    • Солид
      Солид
      Добрый
      Ветеран
      10 января  

Наверное, ты мне раскажи какая фирма возит распил за 25.?когда это была и что за фирма возила .ты только топлива сожгешь на 25,карвин,тоже может навтирать,и поделать аукционники,да и невыгодно везти до якт распил за 25 р,

0
      • ВиталяБ
        ВиталяБ
        Виталя Б
        Ветеран
        10 января  

Блин ,перестань ты чушь нести ,не веришь,да и не надо ,че тебе чето доказывать,по пробегу

Я всегда правду говорю,что если есть инфа 100% то пишем,если нет то и говорю не знаю,зачем ты эту чушь пишешь что ктото когото обманывает ,это удел дешевых людей

0
        • Солид
          Солид
          Добрый
          Ветеран
          10 января  

ВиталяБ, Килин тоже рекламирует по началу во владике нормальные конторы,а по факту людям шлют говно,и ты говоришь удел дешевых,хм если тут стараются обиануть а ты говоришь про честность..ок,проверим и вашу контору. Какие вы честные и не дешевые. На деле.

-1
          • ВиталяБ
            ВиталяБ
            Виталя Б
            Ветеран
            10 января  

Я мысль твою понял ,но это не мой сценарий

Сказал ,сделал без рассказов безпонтовых

0
      • Ты реально
        11 января  

возит любая, в том числе и карвин

возит любая, в том числе и карвин
        я заказывал через ИП шника (риска меньше)
        чего жечь ты собрался ? доставка тк энергия 4600 рублей
        двиг 20 тыс
        осень 2018

как она подделает аукционник на японском аукционе, номер кузова что ли перебьет в японии или планку вставит ?
        вы дурачек ?
        машина с аукциона берется ! под заказ в разбор! видать вам такое незнакомо!
        тогда не пишите свои догадки

0
        • Солид
          Солид
          Добрый
          Ветеран
          11 января  

Ты реально, погоди погоди ты хочешь сказать целое авто он же распил но сейчас уже не пилят,тоесть авто привезут за 25 к ?

-1
          • Yrganov
            11 января  

Солид, обычно бывает так, под распил N-ая компания или ипшник покупает на аукционе, дальше эта компания или ипшник продаёт от туда двс, руль, коробку, капот,бампер и т.д

0
            • Солид
              Солид
              Добрый
              Ветеран
              11 января  

Yrganov, ага машину за 25 к привезли, ты почитай что он пишет распил за 60 к и привоз 25 бред,и такиц цен не бывает,

-1
  • Ахахха
    11 января  

Что делали эти тачки 12 лет с 10к пробега ???))))

2
  • Ахахха
    11 января  

Не думаю что сюда к нам привозят контрактные моторы с пробегами меньше 150к. Хоть убейтесь не поверю.

2
  • Z201167
    11 января  

Через Карвин машины беру .уже не первый раз. Норм фирма. Насчёт двигателей соглашусь с солидном. Двигателей с пробегом 5 тысяч и даже 40 тысяч не бывает.и цена двигла с доставкой в Якутск от 45 начинается.сюда везут с пробегом от 100 тысяч. Тут и машины 90 процентов шлак битый с пробегом за 200 тысяч смоттанным.

0
    • ВиталяБ
      ВиталяБ
      Виталя Б
      Ветеран
      11 января  

Если вы не видели, не означает что не бывает

0
      • Солид
        Солид
        Добрый
        Ветеран
        11 января  

ВиталяБ, ты же сам не ездил и не видел а расказываешь что видел эти двигателя,пиздабол ты определись,что ты только на видио смотрел отмытые моторы.

0
  • Pavel_83
    11 января  

у солида климакс что ли?

0
    • ВиталяБ
      ВиталяБ
      Виталя Б
      Ветеран
      11 января  

Есть такие люди просто,им надо везде влезть и поспорить ,даже там где он вообще не разбираеться

0
Ответ на тему: Какие бывают контрактные моторы ,фото внутри
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания