1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Почему кто то возит соточников?
  2055
Лучший ответ
33
Alexander_A
10 января

Потому что возить соточников выгоднее, чем впустую тратить бензин в ожидании хороших заказов.

Ответов 49 Написать ответ
  • Alexander_A
    10 января  

Потому что возить соточников выгоднее, чем впустую тратить бензин в ожидании хороших заказов.

33
  • варчун
    10 января  

По дороге .....

11
  • алекс235
    10 января  

Бензин дорожает, запчасти тоже а поездка в индрайвере НЕТ. Водилы в минус работают лишь бы не впустую тратить бензин а весной будут востанавливать машину за свой счет

4
  • 1ц3456
    10 января  

Недавно заметил что пассажиром невозможно заказать дешевле 100р! Прога так и пишет ( невозможно меньше 100) сраные разработчики могли бы хотябы минимальную поездку 150 сделать!

6
  • вано
    вано
    Ветеран
    10 января  

Потому что 100 (сто) рублей тоже деньги.

15
  • просто
    10 января  

потому что за 150-200 фиг возьмешь, жмешь принять даже не думая и все равно "заказ уже взят"...

2
  • Шалом
    10 января  

возил соточников, вожу и буду возить!

23
  • пассажир
    10 января  

ну ка Шалом,довезика с Речевой школы до аэропорта за 100.+ 50 рб дам за заезд в Централный кинотеатр,там посру и поедем дальше.А забыл ,скинь номер мобильного.

2
  • Если часто и недалеко то есть смысл
    10 января  

Курочка по зернышку клюет
    Но весь двор обсирает

3
  • Dmytr
    10 января  

100 ов брать себя не уважать!
    На..х я вообще не беру

2
  • shar2014
    10 января  

Скоро и за 50 будут рады.

4
  • 043
    043
    Ветеран
    10 января  

Таксоперство - это утопия.

0
  • Capral Carlos Pueblo
    10 января  

Вожу и буду возить, а ты что ли моих детей кормить будешь ???
    Высокочастотная схема долбежки индрова, вот тебе и рупль...за часа три максимум.
    А ты постой, потопи печкой салон и смотри Инстаграм с фитоняшками ))

5
  • hanguk
    hanguk
    Вячеслав Пак
    10 января  

Соточников ещё берут те у кого рейтинги низкие. Так и дальние заказы ростелеком до птички 150 руб. Берут у кого низкие рейтинги. А эти сидят поднимают 200 итд)).
    Ну и гастеры они одну машину под одним аккаунтом по кругу катают.... и пох там 100 руб итд... деньги копятся и таксуют они сутками. (Например заказ взял Амиржон, а приехал вовсе не он, а Мерзо))) так что соточники и низкие заказы не пропадут и пох что цена на бензин растёт

1
  • hanguk
    hanguk
    Вячеслав Пак
    10 января  

Когда индрайверил после работы я иногда брал соточников смотря от расстояния (полесье до качели) почему бы и не везти за 100. Тут минуты 2 езды. 66 общага до Европы 100 норм же чем стоять. Телезавр до Петровского 100... кто не берет не берите никто не заставляет. Дальше стойте ждите инста там смотрите, ватсап гляньте

11
  • Реально так
    10 января  

За один час в среднем 3 заказа, 3 мин до адреса, 5 ожидание, 10 мин поездка, 2 поиск очередного соточника итого один заказ выполняется за 20 минут. За час соточники 300р зарабатывают. 8 часов соотвественно 2400, минус бензин 15 л. примерно 800р итого чистыми 1600 дневной заработок соточников, минус еще смена.

1
    • AlexXxx85
      10 января  

Реально так, оо. реальные цифры. но вы же разбавляите их по 150 и иногда по 200р. что уменьшает общее количество заказов конечно, но немного увеличивает заработок. Самое смешное что и 10 лет назад он был в районе 2000р +-чистыми за день что и сейчас примерно такой же, только это были совсем другие деньги))

0
  • Губернатор
    10 января  

А я делаю так

Пишу сто, водила пишет 150 принимаю и ставлю 1 звезду. Надо всем так делать. А тот кто довез за 100 тому 5 звезд

2
    • Вован
      10 января  

Надо индрайверу строку оценки добавить; жадина

0
      • Губернатор
        10 января  

Как он мне, так и я. Что посеешь, то и пожнешь.

Приоритет то важнее оказывается.

0
        • vdknl
          10 января  

От таких как ты токо заказы не берут

Там у нас щас видно какую оценку ставит пассажир. И если он вафля как ты) то и будешь сидеть жать цену до повышения максимального.

-1
  • vdknl
    10 января  

Посмотрим щас че будет

Бензин подскачил в цене. Причем очень хорошо за последние 3 месяца. Думаю в феврале соточники вымрут. Перейдут гдето на 120 цену.

1
  • КорАл
    10 января  

Интересно сколько зарабатывает в сутки директор Индрайвера.

1
  • Marz
    10 января  

Это бизнес

Сто рубликов это деньги,не хочешь не вези ,другие довезут.

5
  • garminYKT
    10 января  

Яндекс Такси 👍🏻

0
    • Мухитбулло
      10 января  

garminYKT, помет твое яндекс thumbs down sign удавка на шею. Не ведитесь народ на это! Вначале мягко стелет, а потом... Посмотрите видео в ютуб "Яндекс такси убивает"и поймете))

5
  • Бог индрайвера)))
    10 января  

В индрайвере столько заказов, что даже по сто они по 4-6 успевают за час, я вот сто не вожу просто потому что и 150 по центру ловлю и в час по 4-6 заказов делаю, бывает от 700 до 1150 за час зарабатывал, а кто-то кофэ пьёт и ватсапится сидит, ну тут опыт нужен и приоритет и вся фигня, у нас группа есть старичков так сказать, за 12 часов меньше 5 домой никто не приносит, это помимо бензина. Кто то так не может, пусть сто возят, тоже нехило зарабатывают. В декабре 11500, числа 25 сделал, за 15 часов, чё с вами спорить, не нравится индрайвер, работайте хоть где или не работайте, ваше дело, кто то заставляет? А таксуете всё равно, потому что в плюсе!

5
    • ааавввв
      10 января  

я всегда удивляюсь с таких глупцов как ты)))

раз в год ему свезло 11тр заработать и он рад а остальные 364 дня в году по 1500р делаешь чистыми если считать запчасти аварии расходники и бенз со жратвой)))
      нет они будут орать что индрова это вещь хахаха вот идиоты....

ты посмотри кто ездит. молодые парни, уже на сегодня есть такие кто ни разу ни где не работал кроме индров... они обречены на обнищание если не одумаются.

продолжай уговаривать себя, тип без перспектив в жизни)))

1
      • Бог индрайвера)))
        11 января  

ааавввв, слышишь глупец, я работаю часов по 12 и зарабатываю от 6000 уже года три как))) чё ты там умничаешь, и ни раз в день, а в любой день, да и не напрягаюсь, не на шахте

0
  • Lyubov0109
    10 января  

Мы, водители сообщества Ватсап группы водителей такси Индрайвер, в связи с подорожанием цен на бензин и с понижением наружной температуры воздуха, а также, с учетом мнений большинства водителей, которые работают в Индрайвере как постоянные работники, призываем жителей и гостей г. Якутска быть благоразумными и не заказывать службу ниже 150 рублей. Напоминаем, что бензин стоит 57 рубля в среднем. У всех водителей семьи, жены, а то и по несколько, любовницы, дети на стороне, дети студенты. Всех содержать, кормить вашими 100 рублями НЕВОЗМОЖНО!!!!! Кто знает, когда у водителя терпение лопнет и он, в лучшем случае, просто выкинет вас из машины. Не искушайте судьбу. Лучше выставить нормальную справедливую цену и вам цены не будет. Уважаемые водители индрайвера, которые возят соточников. Вы просто водятлы и очень скоро на вас начнется охота. Так и знайте, возить 100 рублевых приравнивается крысятничеству. Давайте жить мирно, всем любви и благополучия. Если солидарен с нами репост по группам.

Сегодня скинули мне в одной группе

0
  • Lyubov0109
    10 января  

Честно, не понимаю этого призыва, не хочешь не бери, иди в официальную службу такси и диктуй свою цену. Изначально индрайвер создавали как альтернативу такси, где недорого можно добраться из одного пункта в другой. Я лично смотрю по расстоянию, если до километра то ставлю цену от 110 руб и выше

6
    • Бог индрайвера)))
      10 января  

Lyubov0109, вот вот. Программа вообще во благо пассажирам сделана и если кто-то везёт дешевле, значит ему и 1000-2000 деньги. Не жирует человек и всё

1
  • Lyubov0109
    10 января  

Яндекс такси пользовалась в новосибе, в основном ездят кавказцы. В приложении цена одна, когда приезжаешь на место цены становится выше. Может из-за пройденного расстояния, типа водила поехал не короткому пути. И ждать приходилось очень долго. Но они ездят на машинах с логотипом Яндекс, правда не все

0
    • Беске
      Беске
      Cебастиан
      Ветеран
      11 января  

Lyubov0109, долго телитесь когда выходите, на материке с этим разговор короткий, 3 мин и пошел счетчик.
      А индрайв тут балует пассажиров просто.

0
  • Бог индрайвера)))
    10 января  

Тут ещё и фарт важен, быть во время в нужном месте))) недавно взял заказ по центру 2000, минут на 7, думал ошиблись, а мужики реально дали 1800, извинились, что пару соток не хватает)))) я сказал да ничего страшного ребятки, с наступающим))) а заказ две минуты в ленте висел с Вилюйского переулка в центр, никто не брал)))) потом сразу заказ с старого города до чиряева 1000, но тот ошибся, сказал 100 хотел)))) ну, я извинился, отменил, сказал пусть ещё раз закажет, кто-то его сразу забрал. Молодцы чё могу сказать)))) взаимопомощь

0
  • ааавввв
    10 января  

ладно еще пенсионеры, но молодые до 40 лет водители индров ОБРЕЧЕНЫ

у вас ни каких перспектив, в отработанный материал, вы пустое место.... к сожалению.
    Если не одумаетесь и не уйдете из этого гамна, горько пожалеете

2
    • Бог индрайвера)))
      11 января  

ааавввв, что есть обречение? Я думаю обречён, когда бухаешь и сидишь у родителей на шее или ещё хня какая нибудь. Если мало приносит денег индрайвер, не спорю, лучше заняться чем то другим. А гамно или не гамно, не тебе решать. Каждому своё, кто-то миллионы ворует, кто-то начальству опу лижет, кто-то порядочный, кто-то убогий. Люди разные, голова у каждого своя. За себя думай

1
  • Биллибонс
    11 января  

Ахаха Божок , че разошелся . Спать езжай )).

3
  • Саид
    11 января  

Я за сотку .черные берут.куда денутсья.это тоже деньги.зато оборот.они эту понимают .молдца ребята.а наши сразу миллион хотят.

1
  • М
    11 января  

Это рынок детка. Таксист находится на низшей ступени. Желающих много, умений особых не надо, тачилу ушатанную купить не проблема.

4
    • AlexXxx85
      11 января  

М, чтож вы так сразу внизы записали людей? тут дело в другом, что соответствующие органы не контролируют незаконую деятельность таксистов не имеющих разрешительных документов и тд на эту деятельность. вот еслиб начали то поубавилось бы желающих потаксовать на халяву. штрафы та вроде неплохие.
      но тогда и цена вырослаб рублей до 200 по центру( налоги сборы и тд платить нужно) а пака этого нет, любой человек с правами и авто может этим заниматься, роняя цену, ведь кроме бензина особо заморачиваться не нужно, что для клиента конечно + но - для нормальных водителей такси.

1
    • AlexXxx85
      11 января  

М, и да, в одном согдасен. особых умений и знаний чтоб рулить не нужно

1
  • все берут
    11 января  

за 50 рублей я езжу.просто пишу что поставлю пять и отл отзыв.ну я так пишу в комментах.ставлю 100 так как прога ниже ста не ставит.но я хитрю.и пишу в комментарии что 50 руб.плюс пять и отзыв

1
  • регион14
    11 января  

Достали эти нытики.

Всю ленту в индрайвере засрали, еще и здесь ноют. Работа идет практически по освобождению, а вы все ноете и ноете. Когда вижу в ленте заказов скулеж прл соточников, всегда нажимаю кнопку Жалоба. Надеюсь, что это скажется на вашем рейтинге за который вы так трясетесь.

9
Ответ на тему: Почему кто то возит соточников?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания