Муж узнал что я поставила на его телефон слежку и сказал что не знает любит или нет
Автор  -    6172
Три дня назад признавался в любви и говорил как любит меня, вечером узнал что я поставила на его телефон слежку и в ты же ночь ушёл спать на другую кровать. Мы с ним вообще практически не ссоримся , недавно родился ребёнок, и так не.кстати я заболела серьёзной болезнью. Вчера приехал из командировки отстранённый , не обнимет не поцелует после того случая, я спросила что с ним стало , почему не говоришь что любишь на что он сказал что не знает что с ним, не знает любит меня или нет, какая то пустота и безразличие , меня это терзает, я спать не могу аж сердце болит. Помогите как вернуть его любовь , написала ему извинения на что он сказал что все нормально, но отношение не поменял

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
20
Katrin_Kitty
Katrin_Kitty
Предвкушение
Ветеран
10 января

Просто не надо бегать за мужчинами и насильно женить на себя.
Фундамент семьи зависит от того кто кого добивался и какие отношения были до брака

Ответов 61 Написать ответ
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    10 января

Просто не надо бегать за мужчинами и насильно женить на себя.
    Фундамент семьи зависит от того кто кого добивался и какие отношения были до брака

20
  • Оля
    10 января

Когда любят не сомневаются никогда

10
    • Val-jn
      11 января

Оля, ...правильно написали, поддерживаю, на доверии строится любовь и отношения, НА ДОВЕРИИ

0
  • Мари
    10 января

Если хотите сохранить ваши отношения, то главное не мусолить эту тему. Не расспрашивайте и не приставайте с извинениями/объяснениями. Мужики этого не любят и не умеют. Они не как женщины. Слова о своих переживаниях им даются тяжело. Но говорят всегда по делу.
    Лучше развейся, будь все так же весела и приветлива с ним. Не игнорируй, а наоборот в два раза стань веселее и красивее обычного. Постепенно он подумает - а ей итак хорошо! И потянется к вам обратно, все постепенно забудется.
    Но если это будет повторяться регулярно, по поводу и без. То стоит подумать нужен ли вам такой токсичный человек рядом с которым вы чувствуете себя виноватой, и от чьего изменчивого настроения зависите. Тогда лучше отпустить такого страдальца.

12
  • Автор
    10 января

Я за ним не бегала и женится не заставляла, он сам очень хотел ребёнка

0
    • Сем
      10 января

Автор, это называется поженились вы позалету. Это не любовь.

5
  • не поняла
    10 января

Слежку почему поставили он вам изменял не доверяете?

7
  • Мм
    10 января

Зачем слежку поставили? В отношениях нужно доверять друг другу, это очень унизительно когда кто-то один начинает втайне копать на другого

11
  • Лиля-Лиля
    11 января

Обиделся, разочаровался. Это нормальная семейная жизнь))
    Не приставайте, не реагируйте, живитемкак обычно, все само наладится.

1
  • понятноо
    11 января

Он маньяк убйица и чуть не попался. Все теперь он будет думать как избавится от вас. smiling face with open mouth and tightly-closed eyes
    Только что фильм посмотрел про маньяка,"Узел смерти" посмотрите

3
  • 7219
    7219
    сергий собакеевич
    11 января

Вот дара

0
  • tuos
    11 января

Таким поступком Вы убили его доверие и показали,что Вы сами ему не доверяете. Он просто не ожидал такого, он в тихом шоке, обиделся,его самооценку понизили. Но самое главное не другие люди, а жена, та самая любимая. И вот теперь не знает, любит или не любит. Это нормально, представьте, какое было бы у вас чувство, если бы любимый человек вас обидел?

7
  • Kris_N
    Kris_N
    христина
    11 января

Я бы тоже обиделась 🤦🏻‍♀️ Что за хрень то такая. Зачем поставили? У нас с мужем стоит геолокация друг друга, но мы об этом знаем. И стоит она на случай «вдруг что-то случится».
    А вы как будто бы не доверяете и не верите ему. Вам было бы самой приятно? Просто подумайте.

2
    • Alisa_vin_
      11 января

Kris_N, ну у вас ситуация не лучше 😂😂😂 пасти мужа по геолокации🤦🏻‍♀️ 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

1
      • Ledi_Black
        Ledi_Black
        Берегите Близких
        16 января

Alisa_vin_, всякое может случиться кстати,сколько людей по пьянке падают и умирают,аварий сколько,сразу " пасти" ,пасут скотину пастухи....

0
  • Автор
    11 января

Что же мне теперь делать, я извинилась и веду себя как обычно , хотя внутри очень тяжело. Ну да ступила, разозлиоась за то что он погулял однажды и поставила , зря конечно, фактов измены не было

0
    • Ledi_Black
      Ledi_Black
      Берегите Близких
      16 января

Автор, много лет живу с мужем,почти 11лет ,есть ребенок тоже,но чтоб слежку устроить бред,а измену итак увидишь,почувствуешь....

0
  • Синбиирбарыамайка
    11 января

Далбаеб да дьоннут уопсайынан дьахталлар. Тугу да толкуйдаабаттар. Охолоннугут дааны тугуй? Син биир ханна да барбат ди саныыгыт да. Ык да ык. Гони гын да гын. Зайбали нах.

5
  • Девон86
    11 января

А как узнать что на твой телефон поставили слежку???)

2
    • sheytan
      11 января

Девон86, если слежка ватсап перписка то не возможно узнать, можете узнать если у вас есть доступ к телефону который поставил вас на слежку,
      если нет доступа тогда ВСЕ информацию они читают и прослушивают разговор
      звонки смс ватсап фото даже ваша камера снимает без вашего ведома

0
      • я
        11 января

sheytan, это все шпионские сказки

0
      • Девон86
        11 января

sheytan, ничоси! а есть возможность сделать чтоб приостановилась слежка? ну пароль менять допустим или поставить наоборот, коды менять или какую то приложение скачать, есть какие нибудь варианты??

0
        • sheytan
          12 января

Девон86, мне не известно лучше заново в заводские настройки, с помощью QR кода вашего ватсапа он получает доступ к вашим перепискам

0
  • Незабудка
    11 января

Ну и пусть не любит! Велика беда! Меня мой тоже не любит, он в этом признался через год после свадьбы, а живем более 10 лет. Живет только ради ребенка, так сказала его сестра (он даже сестре рассказал)! Я сама по себе, я привыкла что меня никто не любит, никто не целует и не обнимает и даже подарки на праздники не жду. Зато, я люблю своего ребенка и ребенок мне отдает всю самую большую любовь, мне хватает и этой любви! А мужу я еще тогда сказала, раз так, то сваливай, скатертью дорога, но он не уходит. Другой у него точно нет, знаю 100%, так как работаем вместе, круглые сутки вместеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • thekopat
    11 января

А зачем слежку установили-то? Еще и тайком.
    На мой взгляд, существует три варианта успешных супружеских отношений. Еще раз. На мой взгляд.

1. Дипломатия
    - Ты меня постоянно ревнуешь!
    - Просто ты очень красивая и я тебя очень сильно люблю.
    - Ок. Проверка пройдена. Погнали мять простыни!

2. Провокация
    - Почему ты меня не ревнуешь совсем?
    - А должен?
    - Нет.
    - Вопрос исчерпан.
    - Ок. Проверка пройдена. Погнали мять простыни!

3. Потребность
    - Ты меня любишь?
    - Да
    - Ревнуешь?
    - Кончено, но доверяю и люблю больше.
    - А ты хорош... погнали мять простыни!

Заметьте, когда инициатива за секас исходит от супруги - любой лев становится преданным песиком в отношениях. Главное, не монетизировать доступ к телу. Обеспечьте разнообразие в еде. Внимание! Вареные, жареные, сырые пельмени - это не тот вариант. Яичница и сосиски - в экстренных случаях. Тут есть нюанс. Положите перед собой сосиску и два яица по обе стороны от нее. Ага, у мужиков с рождения нечто схожее имеется. Так что, за еду приготовленную с любовью и заботой - не прокатит. Ну и смузи, маффины и мюсли - для тренеров по фитнесу. Как вариант, есть еще определенная аудитория... просто посмотрите, подворачивает ли джинсы Ваш муж. Если нет, никаких мюсли, шейков и прочей воздушной еды. Готовьте исключительно то, что вызывает у Вашего мужа мат в перемешку с благодарностями. Если просит добавки - запишите в отдельный листок удачных рецептов. Запомните! Соль и перец - не самодостаточное блюдо. Не предъявляйте требований свыше объективных целей. Нужна любовь - требуйте. Нужна забота - требуйте. Мужчины - роботы. Есть, конечно, хитро устроенные. Заботливые как по нотам. Знайте, тут два варианта. Ваш муж прошел школу запретной магии и теперь знает о тайнах вселенной, умеет воскрешать мертвых и угадывать почему Вы обиделись - повезло. Второй вариант. Его этому обучила другая женщина... не дай Бог, обучает в настоящее время.

Помните анекдот?
    - Вань, за речкой, городские танцуют...
    - Ага
    - Вань, городские уже целуются...
    - Ага
    - Вань, ну, сделай что-нибудь уже!
    - Хочешь руку сломаю?

Если муж не хочет с Вами близости, то это в 99,99% Ваша вина. Поверьте, мужчина всегда хочет секса. Да, желание можно отбить парой слов. В этом женщины достигли неимоверного мастерства. Обращаю Ваше внимание: если секса нет в семье, он будет за ее пределами. И вот, что еще: мужчинам тоже свойственно обижаться. Но это работает не так, как у вас. Обида возникает всего на мгновение, затем ее полностью замещает злоба. Злым мужик становится по двум причинам: голод или "голод".

Мужики, я очень старался. Поддержите, йпт.

15
    • mikhey
      mikhey
      fktrcfylh vb[ttd
      11 января

thekopat, написал толстячок с подвернутыми джинсами лежа на диване, параллельно кричажене на кухню - Людка когда ужин

1
      • thekopat
        11 января

mikhey, не надо нести бред и чушь!
        1. не толстячок, а жиробас! Толстячок - это Цекало или Де Вито, а как Джабба Хатт! Для друзей - жиртрест!
        2. не в джинсах, а фирменный деним из прошлогодней коллекции, купленный на Али в черную пятницу!
        3. на на диване, а семейной реликвии времен СССР!
        4. не жене, а собутыльнице!
        5. не Людка, а Галька (та самая, которую зовут на кассе в магазинах, если надо делать возврат)!
        6. не ужин, а "пришло время запиливать пост в Инстаграм! Не забудь бутафорские фрукты из папье-маше!"

4
  • тэтэн
    11 января

Знаете ли Вы жизнь это прекрасно. Решать-то будете сами

0
  • sheytan
    11 января

раньше меня тоже проверяли с помощью приложения и никак не отразился на отношениях, знаю сейчас тоже проверяют через приложение всю переписку ватсап,

0
    • Zimniavishenka
      11 января

sheytan, а как узнать что отслеживают ватсап переписку?

0
      • sheytan
        12 января

Zimniavishenka, если только есть доступ к телефону следящего за вами

0
        • Zimniavishenka
          14 января

sheytan, допустим есть доступ к телефону и там что надо смотреть?

0
          • sheytan
            14 января

Zimniavishenka, установлен ли у него ватсап web с помощью этого приложения можно получить доступ ватсап другого пользователя

0
          • Ledi_Black
            Ledi_Black
            Берегите Близких
            16 января

Zimniavishenka, а что смотреть хотите? У мужа одна группа на ватсапе ито по работе,когда угодно беру его телефон,читаю анекдоты,новости,видео 🤗🤗🤗

0
            • Zimniavishenka
              17 января

Ledi_Black, да я хотела посмотреть установлен ли у него ватсап web,оказывается со своего тлф тоже можно смотреть следят ли за вами. А его ватсап переписку я не читаю,не слежу за ним

0
              • Ledi_Black
                Ledi_Black
                Берегите Близких
                17 января

Zimniavishenka, ааа...ну и пусть дальше следят,вообще пох...и мне тоже не интересно следить за чьей-то перепиской,что там читать то...купи хлеб или приду в 23.00 ,да на фиг надо...большой брат по имени Google итак все про тебя знает...

0
  • jem777
    11 января

Доверять, но проверять - значит совсем не доверять.)

0
  • mogoy
    mogoy
    Илья Громов
    11 января

милые сорятся, только тешатся....

0
  • Целуйте ноги. И перестаньте играть в шпионов.
    11 января

Мадам, Вы неправильно объяснили свой поступок. И в этом, виноваты Вы сами.
    Теперь, он думает не о Вас, а о себе. И радуйтесь, что Вы родили ребёнка. Что не нельзя сказать о Вашем муже. Он молчит и живет с Вами. А значит, ещё не все потеряно.
    Ребёнок держит его. Пока что. Но, будьте уверены, что это ненадолго. Ему просто, некуда уходить. Наверно.
    Все зависит от того, куда он будет уходить по вечерам с работы и самое главное, что он будет делать. Не думаю, что его привычки изменяться.
    Ведь, автор по каким-то причинам установила слежку за мужем с помощью телефона. И наверняка, эти причины возникли не на пустом месте?
    Зато, Вы дали ему свободу в дальнейших действиях. Теперь, зависит от того, насколько быстро, он заменит Вас другой женщиной.
    Если, у него имеется связь на стороне. То, ему останется решить вопрос с жильем и алиментами.
    Надеюсь, ему не придет в голову - убить Вас. Тогда, все проблемы решаются. И явно, не в Вашу пользу.

0
  • BMI-WM
    BMI-WM
    мария
    11 января

Вообще не понимаю людей проверяющих свою вторую половину. Бред какой-то! Ходите в зал, читайте, развивайтесь станьте интересным собеседником, в худшем случае это пусть проверяет Вас, а не наоборот. В жизни у нас с мужем такого никогда не было, ругались, дрались, разводились, но проверять друг друга, контролировать, нет уж, никогда, да и измен между нами никогда не было, вот в этом 100% уверена. Обычно когда человек сам изменяет, начинает думать, что ему изменяют или когда женщина по залету выходит замуж, или насильно женит на себя.

0
  • Шпионка
    11 января

А что вы хотели после того как поступили с ним? Враги только так могут, чужие, вы потеряли доверие, он не чувствует к вам доверия и уверенности вы поступили ПОДЛО, ЗА СПИНОЙ ,КАК КРЫСА!

0
  • Мина
    11 января

Когда любишь не обижаешься. Подгуливает он у вас и спектакль устроил с обидками.
    Правильно делает, чтобы вы чувствовали себя виноватойexpressionless faceдля дальнейших манипуляций.
    Не терзайтесь

1
  • Летучая
    11 января

а зачем следить за мужем за женой? это что за бзик такой?

0
  • Неватник
    11 января

Это он так вас "наказывает", еще через 2-3 дня отойдет. Больше так не делайте.

0
  • Radiator.N
    11 января

А стоит ли, тупой, меркантильной, дешевой бабе, объяснять чего она сделала не так. Не поймет ведь всё равно.

0
  • Ждите.
    11 января

Ничего страшного. Он сделает тоже самое.

0
  • Д
    13 января

Супруг познается в беде

1
  • Spes777
    14 января

По мне, идеальные отношения - когда не надо прятать свой телефон и ставить слежки. Когда я запросто могу взять телефон супруга (равно как и наоборот), потому что мне надо позвонить. Когда нет кодов и паролей.
    Знаете, автор, если вы на пустом месте затеяли проверки, из разряда "потому что захотелось", то вы тупите. И супруг ваш правильно обиделся. А если как в моей ситуации, нет дыма без огня (правда, я слежки не устанавливала, этот тупица бывший сам жоооско спалилсяface with tears of joyныкался ходил по углам со своим телефоном, как дебил, я понимаю, если бы он был типа "все для дома, все для семьи", а тут ни г**на, простите, ни лошади, а туда жеface with tears of joy), то правильно.
    А вообще на обиженных воду возятsmiling face with sunglasses

0
    • Ledi_Black
      Ledi_Black
      Берегите Близких
      16 января

Spes777, согласна но...пароли стоят,только для того,вдруг украдут или потеряем,а так как крысятники как-будто...

0
      • Spes777
        16 января

Ledi_Black, у моего бывшего такой телефон, знаете ли... бесплатно никому не нужен. У него стояли пароли не от "украдут", а именно чтобы я ничего там не нашла. А криминала было оооочень много. Почему, собственно, муж теперь и бывшийsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Ч
    16 января

Всё пройдёт. Подуется для профилактики и успокоится. Это называется воспитание вас. На случай если реально захочет погулять если уже не гуляет. А вы ещё и унижаетесь пред ним. Если бы мой поставил слежку я бы посмеялась и сказала да пожалуйста. А у вашего видать рыльце в пушку

0
  • HERTTUA
    17 января

Значит и не любил вообще а ещё ты не знаешь что такое настоящее любовь ты просто тупая сучка

0
Ответ на тему: Муж узнал что я поставила на его телефон слежку и сказал что не знает любит или нет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания