Худеем вместе (90-100...) № 24
Худеем вместе!  -    730
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4375662

Ссылка на важные топы http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ.и.п.а.т.ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Ответов 61 Написать ответ
  • SvetikSonne
    10 января  

Я уже испугалась,что на форум не попаду.Прошлая тема заблокирована.А мне без вас никак нельзя.Сразу грустно и одиноко становится.Всё-таки поддержка -великая вещь.Как говорит мой свекр:-"Гуртом и батьку веселее бить")))Контрольное взвешивание будет в субботу,как раз неделя похудению будет.Вот и заценим результат

0
    • Ольга_стройная
      10 января  

SvetikSonne, здравствуйте:) Да это я глянула, что уже много сообщений в топах, решила новые открыть, тем более что новый год наступил:))) Как говорится с новыми силами, как с чистого листа вперёд!:))))

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      10 января  

SvetikSonne, как думаешь план выполнишь недельный? Я вот план себе поставила до конца января 95, если выполню сделаю себе подарок в виде сумки. Ох уж как она мне нравится а купить не могу жаба душит дороговато. Сегодня в поликлинике задержалась пропустила и перекус и обед, зашла в торговый центр а там так вкусно выпечкой пахло нос перчаткой прикрыла купила что нужно и бегом оттуда, больше голодная по магазинам ни ногой.

0
      • SvetikSonne
        11 января  

Кипариска43, я думаю,уложусь в 5 кг)))Сегодня вязала мужу носок,так увлеклась,что забыла про обед и ужин.После шести стараюсь не есть,а голодать нельзя,чтоб не сорваться.Пришлось в седьмом часу свой супчик есть и яблоко.А голодной в магазин идти-это ж как голову в пасть крокодилу)))И бюджет страдает,и фигура)))А что вес гуляет-это я даже не знаю.Организм такая интересная вещь,что умом не понять.Я в прошлый раз тоже частенько прибавляла,даже после голодовки.И на весы грешила.

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    10 января  

100.900 (+500) что это? Весы ерундят или вода гуляет? Не нарушала!!!!! Что за подвох думала сегодня сотенку увижу а завтра две циферки , ан нет. Может завтра весы порадуют эхх.

0
    • Ольга_стройная
      11 января  

Кипариска43, вода. Вообще советую особых планов на счёт веса не ставить, потому что если вдруг не увидите на весах желаемое число, можете сорваться. Идите вперёд и всё! В любом случае, вес будет снижаться, у кого быстрее, у кого медленнее. У всех разный вес, обменка по разному работает, вода опять таки хлюпает:) Цель главное есть конечная, вот до неё и идите:)) Точных дат и цифр не надо ставить, а то психологически это всё давит очень.

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        11 января  

Ольга_стройная, спасибо за совет . Оль просто до конечной цели далеко а мини цель как бы легче достичь. Но к твоему совету прислушаюсь , для начала -5 а по времени как получится.

0
        • Ольга_стройная
          12 января  

Кипариска43, не, конечно промежуточные цели нужно ставить, я к тому, чтобы без точных цифр. А то были случаи, девчата ставили цели такие как, вот 1 апреля, я должна буду скинуть 5 кг, а организм то у нас не такой послушный и не увидя в назначенный срок заветную цифру, девчата срывались. Примерно надо или от и до:) Например, к 8 марта я хочу убрать 4-5 кг:)))) Как то так:)))

0
  • ГП
    11 января  

99.3. Может завтра увижу восьмерку.

0
  • НЛИ19
    11 января  

Всем привет!

Мой результат после разгрузочного дня 95,5.
    Следовательно совсем не набрала в праздничные выходные.
    Так рада.
    Вроде 300 грамм даже ушло.
    сегодня печаль и завтра(
    ДР подруги и племянника.
    в воскресенье надо отработать по полной и так же разгрузочный день сделать себе

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    11 января  

А у меня сегодня прям праздник 99.9 (-1кг), теперь и у меня две циферкиsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • SvetikSonne
    12 января  

Привет будущим стройняшкам!Купила батарейку в весы,завтра поглядим что да как.Только я,кажется,заболеваю.У нас тут вся семья гриппует.Но по плану завтра разгрузка.Сегодня сладкий кофе попила,а то голова кружилась.То ли на погоду,то ли сладкого мозг требовал)))

0
    • Ольга_стройная
      12 января  

SvetikSonne, мы тоже все переболели, я до последнего держалась, но слегла таки:) При болезни вода задерживается в организме, это как защитная реакция, имейте в виду и сильно тогда не занимайтесь рацион, нужны силы, чтобы бороться с болезнью.

0
  • ГП
    12 января  

98.9
    Мы тоже переболели. Я 30 декабря заболела. Так и встретила НГ. Плюс в том что я не очень то ела в праздники. Муж до сих пор болеет.

0
  • SvetikSonne
    12 января  

Делюсь радостью!Встала на весы-92,8!Итого за неделю ушло 5 900!Боялась вставать не весы,потому что свекр сказал,что там батарейка неправильная)))Севшие весы ему 96 показывали,а с новой батарейкой 101)))Думала,что тоже неправильно взвешивалась)))Спасибо вам за поддержку!

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      12 января  

SvetikSonne, так держать молодец, рада за тебя. Я вот в поликлинике взвесилась в толстых джинсах и свитере вес 100 кг , пришла домой в нижнем белье встала 99.9))) наверно тоже батарейку нужно менять. Но все равно порадовало хоть и без 100г но двухзначное число. Ура🙃

0
      • SvetikSonne
        12 января  

Кипариска43, спасибо!Теперь вес станет медленно уходить.От всего лишнего избавилась,теперь дело за жирком)))А хочется побыстрее

0
  • SvetikSonne
    12 января  

Гриппую.Сделала себе горячий зеленый чай с имбирем,медом и лимоном.Очень полезно и вкусно!Укрепляет иммунитет,ускоряет обмен веществ,помогает сжигать жиры)))И лечусь и худею.Разгрузочный день идет своим чередом.

0
  • Анна
    12 января  

Всем привет, я новенькая, мой вес 92 кг при росте 156, 30 лет. Подскажите каким методом вы худеете? Хочется до лета кг 20-25 скинуть. Реально ли за такой срок?

0
    • SvetikSonne
      13 января  

Анна,привет!Похудеть реально.Но нужна железная сила воли.Да и большой стресс для организма так сильно худеть за короткий срок.Вообще все методы очень индивидуальны,кому-то подходит одно.кому-то другое.Идеально сочетать диету и физ.нагрузки,но главное-это чтобы щелкнуло в голове.Пока там не появится четкая цель,всё бесполезно.Хотеть можно сколько угодно,а вот действовать-тут нужны силы,желание и время.А я сижу на гречке,отказалась от соли и сахара.Ничего жареного,копченого,сладкого,жирного и т.п.Скину свои лишние кг,перейду на дробное питание.Хочу влезть в свои старые вещи,которые носила 25 кг назад)))

0
      • буша
        13 января  

SvetikSonne, От соли можете отказаться только на месяц.Нужный микроэлемент.

0
        • SvetikSonne
          13 января  

буша, конечно отказываться совсем от соли нельзя.Но в продуктах содержится достаточное ее количество.А так как я её ела практически вприкуску со всем подряд,то мне необходимо вывести её из организма.Потом буду добавлять понемножку)))

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        13 января  

SvetikSonne, слишком ограничила себя в питании, что ты кушаешь кроме гречки? Не голодно ли тебе? На вкусняшки совсем не тянет?

0
        • SvetikSonne
          13 января  

Кипариска43, да не сильно и ограничила.4 дня ела гречку,3 дня суп без картошки и зажарки,вчера только зеленый чай с имбирем,медом и лимоном,сегодня вареная свекла и банан на завтрак.Плюс фрукты каждый день,3 раза черный хлеб с сыром утром ела,вареные яйца.Мужу готовила пельмешки,плов,борщ,жареную картошку с курицей.Даже не пробовала.Правда,муж говорит,что пересаливаю.Он у меня еще конфетки,шоколад,чипсы ел,которые мне привез.Забыл,что я на диете.А мне до лампочки)))Чувства голода нет.Хочется рыбки,запеченной в фольге в духовке.А за ней надо ехать в город.

0
    • dieta_dukan_ykt
      13 января  

Анна, я скинула 20 кг за 9 месяцев. Нарушила диету один раз, на время отпуска (2 недели). Главное - начать и придерживаться выбранного питания. Первое время очень хорошо уходят килограммы, потом медленнее, но всё равно уходят.

0
  • ГП
    13 января  

99.1 вчера нарушала(

0
  • SvetikSonne
    14 января  

Всем доброго дня!У меня сегодня 91,7grinning face

0
  • НЛИ19
    15 января  

Добрый день!

Отгремели Дни Рождения УРАА!!!
    Мой вес с утра 95,9 кг. норма для меня.
    будем стараться до 17 числа чуток жирок скинуть.
    сравнила цифры. т.е. кг. 29.12.18г. 95,8 кг. с сегодняшним, оказывается замечательно +100 гр. это пустяк. Не зря занималась с 2 января спортом)))

0
  • НЛИ19
    15 января  

)

Врач дала цель на праздничные дни: максимум держать вес, похудею хорошо, если нет то принять как неизбежное.

0
  • SvetikSonne
    15 января  

Сегодня моя диета подверглась серьезному испытанию.На работе попала на юбилей.Сколько там было всего вкусного,м-м-м.Сбежать не успела,пришлось остаться.Попила минералки,съела мандарин и 3 кусочка банана и ушла.Чтобы других не смущать и самой не соблазняться.А то все на меня смотрят и самим есть неудобно как-то.Зато завтрак у меня сегодня был вкусный.Запеченый кролик и гречка,куда без нее)))

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      15 января  

SvetikSonne, а я сегодня очень расстроилась результаты анализов пришли не очень хорошие отправили на пересдачу, пришла домой и сама не знаю как плюшка в руку попала очнулась когда второй раз откусила , как говорится вовремя спохватилась. И еще удивилась astonished faceтому что рост мой стал 161 вместо 164 astonished faceоказывается я уже вниз ростуpensive face

0
      • SvetikSonne
        15 января  

Кипариска43, ну рост утром и рост вечером всегда разный,как и вес.За ночь все хрящики на место встают,суставчики расслабляются и утром выше,чем вечером.А я,чтоб соблазнов не было,дома ничего не держу такого.Муж втихаря конфеты доел,чтоб я не видела.Свекровь сейчас вареники варит,я на кухню не захожу.Пообедала кусочком кролика,вечером доем гречку и свеклу)))Но у меня проблем со здоровьем вроде нет,тьфу-тьфу.Хотя я к врачам еще не попадала,а то могут и найти

0
  • SvetikSonne
    16 января  

Мой вес пока остановился.Всё те же 91,7.Ждём-с

0
  • Сид
    16 января  

Привет всем, сбросил вес с 106 кг. до 85 всего менее чем за год. Просто стал меньше жрать. Исключил хлеб и сахар. Хотя я хлеб очень люблю. Чай раньше без сахара пить не мог. Только кофе с сахаром пью...Теперь ем ровно столько сколько нужно организму. Но не в чём себе не отказываю.

0
  • Сид
    16 января  

Я служил 82-84 года в СА аккурат в 83 году к нам в роту попал молодой 1.9м вес 120 кг. Ему даже форму шили под заказ. Через пол год а он весил 90 кг. А нас кормили не плохо. Просто небыло доступа пожрать. Завтрак, обед, ужин. Да у него было отдельное питание.

0
    • SvetikSonne
      16 января  

Сид, насчет меньше жрать-это и ежу понятно.Надо только заставить себя сделать первый шаг.Вам,мужчинам,наверное проще.А мы живем эмоциями и чуть что перекрываем негатив чем-то приятным.То есть заедаем стресс вкусняшками.Иногда это единственный доступный источник положительных эмоций.
      А я тоже раньше чай без сахара считала гадостью жуткой.3 ложки обязательно и раз 10 в день)))Теперь тоже без сахара пью,даже нравится.

0
      • Сид
        16 января  

SvetikSonne, у меня просто стукнуло в мозге, как только падагра случилась. Могу посоветовать пост соблюдать. Всё очень легко. Можно по 100-200 грамм в день сбавлять. И не надо не силы не воли просто есть меньше на эти 100 грамм. это всего пол стакана еды. 100 грамм в день через 100 дней минус 10 кг.

0
        • SvetikSonne
          16 января  

Сид, у меня так не получается.Мне или можно,или нельзя.Так что я по своему проверенному методу худею.Если вкусно-выплюнь немедленно!И гречка без соли)))

0
          • Сид
            16 января  

SvetikSonne, не соль делает жир. от соли не надо отказываться. надо всё в меру. Гречку проходили тупиковый вариант. надо есть вкусно, но мало. И весь успех.

0
            • SvetikSonne
              16 января  

Сид, от соли отеки.А я ими страдаю.На гречке 25 кг я скидывала.Потом муж откармливать обратно стал)))

0
              • Сид
                16 января  

SvetikSonne, вот и я о том гречка тупиковый вариант. надо кушать вкусно и не много. так и соль организму нужна в разумных пределах. эти пределы каждый сам для себя может установить. ну это уже дело такое я тут не спец. ладно не буду больше мозги пудрить. . удачи Вам.

0
  • SvetikSonne
    17 января  

Доброе утро,девчата!Куда пропали?Я сегодня не взвешивалась.У меня в субботу контрольная точка.На завтрак ячневая крупа,залитая кефиром,зеленый чай и яблоко)))

0
  • SvetikSonne
    18 января  

Завтра будет две недели,как худею.Жду утра,чтоб встать на весы)))Снова будет разгрузочная суббота.

0
  • ГП
    18 января  

Всем привет. 97.9

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    18 января  

Срыыыыыыыывcrying facecrying facecrying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face Сегодня рот на замке, держусь.

0
    • SvetikSonne
      18 января  

Кипариска43, это от стресса из-за анализов.В следующий раз помни,что к стрессу прибавится расстройство и досада из-за срыва,должно помочь и удержать))) Я вот тут подсела на просмотр фото до и после в яндексе.Очень мотивирует)))

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        18 января  

SvetikSonne, спасибо за поддержку. Если сегодня продержусь завтра опять буду в колее. Просто злюсь на себя что слабохарактерная, о чем только думаю когда лишнее в рот запихиваю, ведь умом понимаю что хватит а остановиться не могу))) рохля бесхребетная)))

0
        • SvetikSonne
          18 января  

Кипариска43, у меня тоже такое много раз было.Просто подсознательно не хочется себя ограничивать.Смотрела в зеркало,видела и понимала.что надо худеть.Даже садилась на диету.но ненадолго.Потому что не хотела отказываться от плюшек всяких в виде семечек с солью,попкорна домашнего,жареной картошечки и литров сладкого чая с конфетами да печенюхами.А сейчас очень хочу похудеть и влезть в свои старые джинсы,которые на животе на ладонь не сходятся.А ведь они на мне свободно сидели.Хочу быть снова стройной и молодой девушкой.а не 30-летней обрюзгшей толстой теткой.Скачала на телефон приложение-Дневник контроля веса.Отмечаю там свой вес по дням,а оно мне график снижения выдает.Очень наглядно)))

0
  • SvetikSonne
    Вчера, 16:43  

Сегодня ровно две недели как худею.На весах 91 кг.Уже скинула 7700)))grinning facegrinning facegrinning face

1
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    16:58  

Всем привет. +1.2 вот результат моего зажора, вес 100.9 . Я опять в строю , продолжаю считать и бороться за стройность. Желаю всем удачи и себе тоже.

0
Ответ на тему: Худеем вместе (90-100...) № 24
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания