6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Незнаю как начать общение с бывшей женой. Хочу пригласить ее в кафе
  6076
Хочу пригласить ее в кафе посидеть поговорить. Но боюсь что откажет. Может быть у кого есть опыт поделитесь.

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
16
Мина
10 января

Зачем тебе это?smirking face

Ответов 65 Написать ответ
  • Мина
    10 января

Зачем тебе это?smirking face

16
    • Одиночка32
      Одиночка32
      Ветеран
      10 января

Мина, Все таки хочу попробовать востановить отношения. Так как с другими девушками вообще ничего больше чем общение не выходит новые отношения заводить не известно с кем тоже как то не то.

2
      • ext_insta_1311840655Ue6Si
        Зинаида
        Ветеран
        10 января

Одиночка32, оставьте в покое бывшую. Не ломайте ей жизнь. Не нужно было ранее доводить дело до развода. А сейчас увы и ах, вы только испортите когда то любимую вами девушку. Ищите новых знакомств, пойдите в спортзал, и начнут на вас западать.

24
        Зинаида
        Ветеран
        10 января

Одиночка32, а что тут понимать то, вы не из нежных чувств хотите вернуть бывшую жену, а исходя из вами же написанного текста, потому что с другими девушками не выходит ничего. Это эгоизм с вашей стороны.

33
        • Одиночка32
          Одиночка32
          Ветеран
          10 января

Зинаида, Я пишу что в других нет того что меня цепляет.

0
            Зинаида
            Ветеран
            10 января

Одиночка32, Одиночка32
            Ветеран
            01:43
            Мина, Все таки хочу попробовать востановить отношения. Так как с другими девушками вообще ничего больше чем общение не выходит новые отношения заводить не известно с кем тоже как то не то.
            Это вы ведь писали. Сами себе противоречите.

7
  • Чародейка👑
    10 января

Просто возьми да пригласи,от тебя не убудет.А если не пригласишь,потом жалеть будешь,что не попытал удачу

11
  • Скобка
    Скобка
    Акулина (забыла пароль)
    Эксперт
    10 января

А без развода нельзя было поговорить? Или пока не потерял не понял?

4
    • Одиночка32
      Одиночка32
      Ветеран
      10 января

Скобка, Она сама на контакт вышла думаю это намек.

0
      • mikhey
        mikhey
        fktrcfylh vb[ttd
        11 января

Одиночка32, алименты давно не оплачивал наверно

2
      • 3М
        15 января

Одиночка32, нет. просто познакомит с новым ухажером))))
        а если серьезно не трави душу себе и ей. сам прошел через это. легко расстаться если детей нет, если есть конечно тяжело. поверь пройдет 2-3 года, изменится и ты и она. главное не зацикливайся на ней, на своих мыслях, не копайся в себе. не вини ни себя ни ее.

0
  • Ирина🌟
    10 января

Тоже наверное поняла,что кроме тебя никому не нужна,вот и вышла на контакт.

6
  • многостаночник
    10 января

бабы дуры...

1
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    10 января

Ой, боже ты мой, скоко месяцев это твое хочу тут длится? Сто раз бы уже пригласил и все.
    Мы с бывшим общение и не прекращали, к примеру. Вернее, я была бы рада сжечь его на костреface with tears of joyа так постоянно обедали вместе и тд. Несмотря на его других баб. Никто не помер.
    Она же когда-то кушает все равно? Пообедайте вместе.

9
  • Базилий
    Базилий
    илья
    Профи
    10 января

Я помирился со своей и еще с одной живу...Если сама вышла на контакт значит скучает, а так бы вообще контакты оборвала бы...Пригласи пообедать в обед, а там видно будет..

0
  • Ольга
    10 января

Пока вы думаете пригласить не пригласить поезд уйдет.Если с ребенком в кино пригласи,вот технопарк открылся,а то вокруг стола вертитесь,проголодался чтоли,некому готовить,так и скажи.

1
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    10 января

Секс с бывшими я считаю низкой самооценкой.
    Об вас когда-то вытерли ноги, а вы опять им велком говорите. .....

6
    • Женя
      10 января

Мейвис, все мы можем ошибиться, важно уметь прощать др др взаимные обиды..

3
      • Мейвис
        Мейвис
        Профи
        10 января

Женя, обиды можно и нужно.
        Но если уж стали БЫВШИМИ, то было предательство.
        Конечно )живите ,как хотите )

5
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      10 января

Мейвис,

Ситуации бывают разные. Но если оба супруга помыкались и решили, что лучше их бывших половин для них никого нет, то почему бы им снова не сойтись? уж лучше ещё раз простить человека, чем идти на поводу у своей гордыни.
      Каждый решает для себя ЧТО ему лучше.

8
  • Дети объединяют
    10 января

У вас есть общие дети?? Позвони и скажи, что хочешь ребенка позвать в цирк/кино/кафе. Если она согласится ребенка отдать, купи три билета в цирк. И за день до цирка, скажи что три билета взял. И так дальше продолжай.

1
  • Одиночка32
    Одиночка32
    Ветеран
    10 января

Бывшая отказалась

5
    • Чародейка👑
      10 января

Одиночка32, странная мадама,то починить вас зовет,аж профессионалам не доверяет,то в кафе отказывается,че ей надо,хрен поймешь

0
    • Базилий
      Базилий
      илья
      Профи
      10 января

Одиночка32, Бывает

2
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      10 января

Одиночка32, правильно) развитие событий пошло не по ее плану) вы побежали впереди поезда......

6
    • Shalitar
      11 января

Одиночка32, Нет это сигнал, она теперь поняла что вы тоже не безразличный к ней. Может опять позовет что нить сделать.

0
  • Федор
    10 января

Че решил вдуть?! Ностальжи! Вспомнить старые ухабы. ..

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    10 января

Неправильно пригласили. Не то или не так сказали.

0
  • Пр
    10 января

Надо было как бы невзначай позвать с ребенком в кино или ещё куда. А вы что? Давай почпокаемся по былой памяти?🤣

2
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    Ветеран
    10 января

Как все это до тошноты слабовольно

8
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      10 января

F__,

А я слегка завидую силе чувства...

2
      • F__
        F__
        Сын маминой подруги
        Ветеран
        10 января

Отмашка, зачем расставаться если есть это чувство? Обстоятельства ведь не изменятся, во всяком случае даже через 10 лет, это будет тот же человек, с тем же д*рьмом в голове, с видоизмененными привычками в лучшем случае. И опять захочется одному, замкнутые круги ада с геенной. Есть другие люди, которые ждут и могут дать больше, чем тот человек, который даже не сопротивлялся и не поборолся спустя столько лет.

1
        • Отмашка
          Отмашка
          марина
          Ветеран
          10 января

F__,

Вы совершенно отказываете человеку в перевоспитании))))))))))))))))

А серьёзно....
          Иногда люди расходятся поддавшись эмоциям.
          Если люди любят друг друга, живут несколько лет, привыкли, притёрлись, они сами зачастую не понимают силу чувства, которое их связывает. Они "замыливаются" друг на друга. Только разлука даёт осознание. Вы никогда не видели КАК убиваются вдовы над гробом мужа? Даже если ненавидели друг друга и ругались по-черному каждый день....

Иногда, когда люди сходятся после развода второй раз, то они так замечательно живут. Они по-настоящему берегут друг друга и свои отношения. Я видела такое.

4
        • EternalShining
          12 января

F__, вы по себе судите? Ой пятилетней давности например я и я теперешняя это совершенно разные люди))

1
  • Клара
    11 января

Попытка не пытка , попытайте своё счастье ещё раз!

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Эксперт
    11 января

Совсем в женщинах не разбираешься((( Ты ей не нужен. К чему весь этот мазохизм? Зависимость? Она и «цепляет» тем, что пренебрегает. Ноги бы целовала, то давно бы сам под зад дал. Сорри за французский, но как вам, ребята, ещё объяснять, что женщины не любят ватников-ромашечников. Мужчина должен уметь принимать решения и сам себя воспитывать. А у тебя 7 пятниц на неделе здесь на форуме. То решил начать новую жизнь, то опять захандрил, то снова вроде решил, то опять заныл....дел что ли нет никаких? Работу смени. Переезжай в другой город. Может жизнь требует кардинальных изменений, поэтому и условия такие создаёт?
    Сначала себя надо по жизни искать, а только потом с кем-то жизнь строить. И есть ещё такой обязательный период в жизни-одиночество, то бишь «катарсис». Не помешает подумать и научится себя слышать. Зачем в новые отношения бросаться? Типичная ошибка(

3
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      11 января

Птичка17, все правильно, но для этого надо шевелиться, переехать и начать все заново, квартира, обустройство-да это надо так впрячься,мама не горюй) и при этом не озлобиться, начать новые отношения и действительно начать а не делать вид....полностью изменить свою жизнь, получать удовлетворение от своих дел, возможностей....но как мы видим, лучше бегать по свистку полжизни а то и всю жизнь, в итоге - ни хрена, пустота и потерянное время.......
      не для всех это - начать жизнь заново, для этого надо быть сильным!flexed biceps

5
  • Ыччат
    11 января

Деньги дай сразу вернётся

1
  • Вовка_Вовка
    11 января

почему в кафе? в ресторанчик какой нибудь пригласите. как говорил лаврентий палыч берия "попытка не пытка" может вы сойдетесь как два сапога пары ))))

1
  • Солнышко
    11 января

Я бы пошла, если бы пригласил меня с сыном. Но, блин уж больно он гордый, простить можно все....

0
  • Майя
    11 января

Если есть общий ребёнок, пригласи в кафе посидеть все вместе. Ребёнку очень важно знать, что родители в хороших отношениях.

0
  • Ololowek
    11 января

Правильно сказали, мы не можем знать из-за чего люди развелись. Может гордые слишком были из-за эмоций. Подумали живя отдельно. Если тем более жена идёт на контакт, почему бы и не попробовать начать все сначала? Потерявши ценить будут сильнее.
    Автор, в каком тоне жена отказала на встречу? Она могла испугаться, надуться в конце концов. Попробуйте ещё раз потом.

0
  • Ага
    11 января

Не знаю как у других, но мой бывший , придя ко мне домой повидаться с детьми, заявил ( по якутский кэхейдин до?) : ну что, получила? Это было 90-2000 годы. Жила тяжело, двое маленьких детей, мать пенсионера. Работала день и ночь без выходных и отпусков. Зарплату задерживали... Бывший муж не работал, алименты не платил.. Я помню его шваброй выгнала. Но выжила, детей на ноги
    поставила.

6
  • jem777
    11 января

Сперва заплати алименты.)

1
  • agniaa16
    11 января

Попробуйте с начала общаться, в вацапе, соц сетях.
    Опять таки возникает вопрос, а почему Ваша прежняя жена приняла решения , что Вам надо расстаться? Значит что то ее не устраивало в Вас или Ваших отношениях... Проанализируйте... ( наверняка она не однократно это озвучивала). Ииии ..... покажите ей, напишите, что Вы исправилась... или готовы исправиться... готовы работать над собой... но Вам нужна ее помощь.
    Конечно, можно пригласить в кафе.. но сможете ли Вы там спокойно поговорить. Хотя почему бы и не пригласить. Смотря как Вы расставались... пойдет ли она...
    С начало надо просто наладить отношения...

0
  • Coolboy
    11 января

Много семей по факту разводятся, но потом мирятся, типа не могут найти себе подходящих, подыскивают похожего на прошлое...
    У друга моего бывшая недавно объявилась, зовёт его к себе домой, скажем чпохаться, а он сразу клюнул, получается их всё равно что-то тянет, как не крути...))))

1
  • aek5005
    11 января

Зачем в кафе? Есть такая поговорка - "кто девушку кормит, тот ее и танцует". Надеюсь, смысл Вам понятен. И это, понятно, оскорбительная для женщины ситуация. Напишите,для начала, ей письмо. Если,конечно, Вы действительно хотите восстановить семейные отношения, а не так - повстречаться ради секса.

1
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    11 января

С такой соплей как автор я бы даже встречаться не стала. Не то что замуж выходить и разводиться.
    Буду не буду, даст не даст, а вдруг то а вдруг это. Сопля какая - то а не мужик, самосознание в зачаточном виде, ответственности ноль: "меня другие тетки поотшивали (небось считал себя первым парнем на селе, а не угадал и теперь пишет что в них нет изюминки. Открой глаза изюминки и даже плесневелой нет в тебе) пойду вернусь к старушке (бывшая наверно поняла что жить без вас это гора с плеч)".

такими сопливыми мужчинками обычно мамки помыкают или придурковатые "друзья". Своего мнения нет, надо посоветоваться да пообсудить каждый пук, никакая дама с ним не будет чувствовать себя женщиной.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    11 января

это алений поступок. вызывает потерю уважения как к мужчине. все камбэки никогда не заканчиваются для мужчины хорошо, только позором и самоунижением. рано или поздно.

0
  • Хороший сосед
    11 января

Женщины как курицы. Сегодня нет, завтра да. Ветер в голове гуляет. Просто надо оказаться в нужное время в нужное месте))

1
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    12 января

бывшая

лучше не начинать опять все развалится
    переждать и с новым человеком все начать

0
  • Самец
    12 января

Она уже принадлежит другому пока ты думаешь и мечтаешь)

0
  • Брунно
    14 января

ее явно шпилит другойsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • v70
    15 января

бухни если ссышь. пригласи ее куда надо. туда сюда и все ок будет.

0
  • VeronicaDontsova
    VeronicaDontsova
    Вероника Донцова
    Вчера, 07:16

А почему с женой расстались? На этом всю тактику вашего поведения строить нужно. Если обидели женщину, то, может, вообще встречаться не стоит) Если же вы понимаете, что еще все можно исправить, то в первую очередь вы сами должны изменится, снова стать интересным для вашей любимой) Я вот классную статью читала https://trenyng.ru/blog/kak-obshchatsya-s-byvshey-devushkoy/ , там правда о бывших девушках, но порядок действий тот же)) Разложили все по полочкам, почитайте) Если любите свою жену, то обязательно найдите способ снова быть вместе)

0
  • 😄
    00:58

Если хотел бы пригласил, если маешься то нет

0
Ответ на тему: Незнаю как начать общение с бывшей женой. Хочу пригласить ее в кафе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания