Что делать разведенной 32 летней,красивой женщине с 3 детьми? Забыть о личной жизни?
Анна  -    2006
А если хочется любви?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
13
Мейвис
Мейвис
Профи
10 января

Конечно, можно пожелать тебе мужчину, который будет вас всех на руках носить.
Но. ....пусть этот мужчина не будет моим братом. ..моим сыном.
И так подумают все.

Ответов 102 Написать ответ
  • ext_ok_5925368018124wc0n
    10 января

Искать надёжного, верного, трудолюбивого, красивого, сильного, благородного мужчину!

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    10 января

Надо было семью сохранять.

3
  • Мина
    10 января

Работать и воспитывать детейsmirking face

1
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    10 января

Конечно, можно пожелать тебе мужчину, который будет вас всех на руках носить.
    Но. ....пусть этот мужчина не будет моим братом. ..моим сыном.
    И так подумают все.

13
    • Анна
      10 января

Мейвис, а если у мужчины не будет ни мамы,ни сестры,тогда кто так подумает за него:)?

0
      • Мейвис
        Мейвис
        Профи
        10 января

Анна, сирота хороший вариант )примите его в семью)

6
      • Солид
        Солид
        Добрый
        Ветеран
        10 января

Анна, искать тоже не вариант,любить все равно чужих детей не будет и работать на них,только если для дичных отношений типа секс,ну и все дела.кто бы не говорил чужих детей не бывает но потом гачинается наоборот

-4
        • Анна
          10 января

Солид, любить это дело каждого конечно, но детей обеспечивает отец и он не позволит никому воспитывать своих детей:) я про личное счастье если что..

2
          • Солид
            Солид
            Добрый
            Ветеран
            10 января

Анна, ну тогда надо знакомится искать,свое счастье как говорят.да и порой дети не помеха,я насиотрелся передач Гордона ,мужское и женское,там отчень много было похожих ситуаций,а так конечно познакомьтесь,поищите, всегда найдется 2 половинка которая вас будет любить,несмотря что дети.есть.

0
          • житель
            10 января

Анна, отец то нормальный оказывается , причина в вас, если отец хочет развестись с матерью трех желанных детей, при этом не отказываясь им помогать.. smirking face
            За что интересно он вам йопнул? Что то недоговариваете.. наверное ныть начали , любимая женская песня:
            "Я на тебя лучшие годы потратила и тд и тп.."
            Некоторых одна оплеуха приводит в чувство, паникерш слабохарактерных и истиричек избалованных. Один удар в печень , заменяет 2 часа психологической беседы ..

0
          • ext_vk_444627860ZD28N
            10 января

Анна, чужих детей любят только педофилы.

1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      10 января

Мейвис, мой брат подумывает жениться на своей подружке, у неё 3 детей. Им 51 год. Большинство детей у него и неё взрослые. И мне нет дела до того сколько у неё детей, сколько внуков, если им хорошо вместе.

4
      • Мейвис
        Мейвис
        Профи
        10 января

Апрельевна, ну так взрослые дети со своими семьями это уже другое дело.

1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          10 января

Мейвис, само собой. Но у кого-то есть брат, у которого тоже есть дети от предыдущих браков! И взрослые дети не меньшее влияние оказывают на родителей. И им тоже надо находить общий язык с пассией родителя и семьёй избранников

0
          • Мейвис
            Мейвис
            Профи
            10 января

Апрельевна, и скорее всего они живут с мамой, его бывшей женой.
            Давай не будем фантазировать, что где-то живёт парень 32 лет с 3детьми и они встретятся с Анной.
            Взрослых детей не надо в садик/школу водить, уроки с ними делать итд
            Давай не будем аааа

2
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              10 января

Мейвис, кто они? Младший сын брата с ним живет, старшая дочь замужем, часто в гости ходит, каждый день.
              А подругу отчим воспитывал, мать овдовела, с двумя детьми на руках, молодая женщина была. Вышла замуж за разведеного, а его первая супруга возьми и умри. И пришлось им в их семью забирать его сирот. Жизнь штука такая! Чего только не бывает. У нас самих семейка веселая, дедушки и бабушки живут с другими супругами, внукам по праздникам столько подарков!!! Устают по гостям ездить. А вы бабу молодую хороните...
              Зачем с 3 детьми? Да хоть с одним!!

3
      • Анна
        10 января

Апрельевна, они тоже наверно головой не думают ,только едят.

-1
        • Мейвис
          Мейвис
          Профи
          10 января

Анна, это ты головой не думала, когда троих рожала, п@здячек получая.
          Твоя личная жизнь сейчас работа -школа /уроки-дом.

9
          • Анна
            10 января

Мейвис, думающая женщина такой бред не написала бы. Так что неси его дальше:)

0
            • Мейвис
              Мейвис
              Профи
              10 января

Анна, где бред? У всех ,у кого есть дети -работа, школа и уроки )

3
            • Мейвис
              Мейвис
              Профи
              10 января

Анна, что делать женщине с 3детьми? У тебя вопрос стоит я и пишу работай и занимайся детьми.
              Извини, что тебе не понравился мой ответ )
              Любовью займёшься в 51 год )

3
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          10 января

Анна, избранницу брата знаю только с его слов, ему она нравится. Понятия не имею где отец ее дитей, один ли он. А у брата это третья жена будет.

2
    • я
      10 января

Мейвис, я уже с детства своих сыновей воспитываю так, в голову им вбиваю- чтоб на теток с детьми даже не смотрели.
      Нечего пахать на детей от чужих мужиков.
      Своих детей родных нужно рожать.

3
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    10 января

Жить.
    Когда я был пионером был в ходу такой девиз: "Бороться, искать, найти, не сдаваться". Что то вы уже нашли, от чего то отказались. Жизнь продолжается.

1
  • Как что делать ?
    10 января

Просто трахайся если хочешь ,с кем хочешь ..Но замуж РСП с 3 детьми?.. Это большая проблема , нормальный , успешный мужчина такую вряд ли в жены возьмет, за ним и так толпы молодых невест бегают ...

11
    • Солид
      Солид
      Добрый
      Ветеран
      10 января

Как что делать ?, толпы дырок которые хотят деньги, скорей он сам будет за 40 бегать,сто бы было все ок ,

0
    • думающая
      10 января

Как что делать ?, Искать Пригожина...

0
  • Вижу будущее !
    10 января

Будет так :
    Сначала она будет знакомится по соцсетям,ватсапу, подруги будут в компашки звать , там её снимать будут ( если красивая ) .И пошла наша звезда по ухабам жизни:
    1 й узнвет что 3е детей, сразу убежит.
    2й месяц походит и тоже ноги сделает.
    3,4й...и так далее. .
    22й придет зек с зоны , заболтает, затракает , голова у неё закружится..
    Потом засядет в её хате с корешами, братва бухать там будет. и она с ними за компашку
    Детей зашугает, их отец от страха перед зеком приходить перестанет..
    А она не сможет совсем с этим поделать и сопьётся ...((
    Это ещё не худший вариант для Якутска .

4
    • UNR3al1st1c
      UNR3al1st1c
      https://steamcommunity.com/profiles/76561198134579545/
      Эксперт
      10 января

Вижу будущее !, тебе книги нужно писать :) Но мадама пусть все таки твои истории на ус мотает.

2
  • Фигуристая
    10 января

С мужем надо было строить любовь,нарожают детей потом разводятся. Дуры!

2
  • GREgOFF
    10 января

Пиши в личку!

0
    • Богатенький Буратино , глупенький Буратино..))
      10 января

GREgOFF, Денег много , троих + эта РСПшка , потянешь ?

0
      • GREgOFF
        10 января

Богатенький Буратино , глупенький Буратино..)), поживем увидим ))

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        10 января

Богатенький Буратино , глупенький Буратино..)), странные люди!) А может она сама своих детей содержит прекрасно?.....

6
  • бармалей
    10 января

женщины и с 4 детьми умудряются за муж выйти. ну тут вопрос не о дураке и гулящей бабе ибо судьбы разные бывают. тут скорее всего о вечном белом и светлом вопрос

0
    • Spes777
      Spes777
      Ветеран
      10 января

бармалей, прям форумские завсегдатаи как будто слышали когда-то о разумном, добром, вечномface with tears of joyим же всем секаса и денег подавайsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

-1
    • Inlex
      Inlex
      Ветеран
      10 января

бармалей, да умудряются... тольеоне говорят за кого, а если и говорят то никогда не покажут ибо там забором от него еще пахнет

3
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    10 января

Автор, делайте как я: ARBEIT. И на всякие глупости типа "хочу любви, пива и апельсинку" у вас не останется ни времени, ни желанияface with tears of joy

3
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    10 января

с 3 детьми какой мужчина? может когда вырастут только. я понимаю женщина с одним ребенком, бабушке оставила, а сама на свидание. а если детей больше 1, то где найдете и время и силы.
    выйти замуж за неликвидного мужчину и с 5 детьми можно, а вот выйти замуж за образованного, перспективного, привлекательного, с хорошей работой и зарплатой уже проблематично

1
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    10 января

32 года у же 3 детишек, вот люди же успевают. Закинуть удочкк. Вот походу счастье

0
  • Katya284
    10 января

Я правда не понимаю, он вас бить начал только после 3го ребенка? Зачем разводиться когда родили 3 детей. Или изменил? Ой не знаю когда 3 детей наверно даже на измену пофиг уже лишь бы не разводиться. Это ж скока времени надо на 3 детей и еще и мужика искать... не представляю

0
  • 1
    10 января

искать аленя ой настоящего мужчину хотел сказать

1
  • я
    10 января

32 года?? красивая??? после трех родов???
    не смеши меня уж))
    Бэушная, не первой свежести, средних лет - вот так надо писать
    что делать?? работать, жить..
    Если имеешь ввиду мужика- найди разведенного или вдовца- и встречайся на потрахушки
    Никто не захочет еще твою ораву тащить на себе.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    10 января

Все просто! Найди молодого оленевода и в чум работницы со всем выводком.

0
  • Денис
    10 января

Мне напишите. Анна

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    10 января

Как что делать? Жить! Не слушайте всяких дураков!) у них у самих полный швах.....

4
  • просто
    10 января

личная жизнь это обязательно новый брак свадьба и т.д. как-то ограниченно думаете... если красивая, то секс найти легко, очень много холостяков в Якутске кому проблемно найти секс без обязательств, и женатых много кому жены не дают, так что женщине получить секс очень легко будь хоть 5 детей... женатики обычно при деньгах, могут и финансово поддержать, а у холостяков денег поменьше, за то очень голодные для секса, сутками могут заниматся, вот женатиков, если жены потеряют на весь день это палевно... у меня есть знакомые женщины с 2-3 детьми у которых по 10 любовников🤣секс есть и деньгами подарками помогают, чем не счастье?

1
    • Мейвис
      Мейвис
      Профи
      10 января

Ну секс, то она найдёт.

1
      • просто
        10 января

Мейвис, ну так хороший секс это счастье

0
        • Мейвис
          Мейвис
          Профи
          10 января

просто, у нас разное понятие о счастье.
          Для женщины,а с 3детьми тем более, счастье в стабильности, в семье, чтоб был любимый муж, а не в поиске секса, в выборе секспартнёра.
          Когда о мужиках то чужих думать? ???где время взять на охоту на член? ???
          Работа, дом дела, школа, детские болячки, детские праздники ....на это бы хватило мать.

2
          • просто
            10 января

Мейвис, ну как-то же находят время на охоту на член🤣благо Якутск город женихов и членов больше, чем вагин, найти проще, чем грязь на улице... да и у женщин видимо разное понятие о счастье...

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    10 января

Может наоборот, женатики семьи свои содержат или на шее у жены болтаются ?) да и с женатиками это же фуууууу....
    по 10 любовников? Это уже по -другому называется))

3
    • просто
      10 января

Азальета, не завидуйте🤣за то она счастлива и довольно состоятельна т.к. быстро продвинулась по карьере, ну нет мужа за то сожителей сколько угодно

0
  • вот так
    10 января

никто в здравом уме не возьмет 3 детей, только зэки и тому подобные, которые естественно будут тебя бить даже похлеще, чем твой бывший...думай дура

0
    • Скобка
      Скобка
      Акулина (забыла пароль)
      Эксперт
      10 января

вот так, да ладно, знаю одну женщину с 3мя детьми, кстати не очень симпатичную, но такую обворожительную и с таким чудесным характером, прям зажигалка, вышла замуж за очень хорошего парня, младше ее на 5 лет, очень симпатичный с хорошей работой, родила ему 4го ребенка, он пылинки с нее сдувает и по выходным вечно таскается куда то с 4мя детьми, дает ей отдохнуть

3
      • Это ложь во благо. ..
        10 января

Скобка," Вышла удачно замуж с 3,4,5,6 ..мя детьми " - это любимая сказка , которая ходит в кругу несчастных, отчаявшихся найти мужа РСПешек за 30, для их самоуспокоения...sleepy face

-1
        • Опа
          10 января

Это ложь во благо. .., так и есть. Одна на десяток миллионов мож и выходит удачно замуж с тремя и более детьми,а остальные тупо по рукам ходют.

-1
        • Скобка
          Скобка
          Акулина (забыла пароль)
          Эксперт
          10 января

Это ложь во благо. .., ну я то не РСПшка за 30, то что знаю, то и написала

2
      • я
        10 января

Скобка, ага, сказочница)

-1
        • Скобка
          Скобка
          Акулина (забыла пароль)
          Эксперт
          10 января

я, какие вы все закомплексованные, еще одну знаю, сначала выскочила замуж с двумя детьми, родила третьего, потом первых двоих первому мужу сбросила, третьего второму, а сама гулеванить и еще раз замуж вышла, первые двое так и остались у того папы жить, а третьего забрала, ща не знаю, может и четвертого родила

2
          • Это ложь во благо. ..
            10 января

Скобка, Ну вот это ближе к правде , шалава-РСПшка ..А то сказки рассказывает :..зажигалка с 3 мя детьми удачно вышла замуж за роскошного парня ..ага , сказки из серии -
            " Она его за муки полюбила, а он её за сострадание к ним ."..Ха ха ха )))

-1
            • Скобка
              Скобка
              Акулина (забыла пароль)
              Эксперт
              10 января

Это ложь во благо. .., пишу истории из жизни, у меня фантазии не хватает сказки сочинять
              а к той зажигалке с коллегами ездили в гости, прям какая то женщина с вечным двигателем и стол накрыла за 15 мин и в доме чистота и весело с ней

3
  • Комивояжжер
    Комивояжжер
    коми вояж
    10 января

Придется забыть,, и довольствоватся случайными связями. Либо найти постоянного любовника за 40

0
  • Опа
    10 января

Детей воспитывать и поднимать,а не мандень пристраивать. Просрала семью,не хер чужого мужика в дом тащить,детям он нахуй не нужен.Ипись на стороне с разными,ты и так уже блядь с прицепом,терять нечего.

2
  • Saynara_
    Saynara_
    Ветеран
    10 января

Наслаждаться свободой, гулять с детьми) а что делать то🤷🏻‍♀️

0
    • Вова
      10 января

Saynara_, Замучаешься наслаждаться, троих детей надо накормить, одеть, обуть, научить. Купить одному то, другому это, третьему третье. Одной троих поднять это как подвиг, не до секса, просто выспаться и то проблема.
      У меня трое детей, старшему 16, среднему 12 и 5 лет малому.
      Иногда шучу, что мне надо завести любовницу, а жене любовника, что бы помогали по хозяйству.

-1
      • Saynara_
        Saynara_
        Ветеран
        10 января

Вова, какие мы слабенькие) у меня тоже 3 детей, 8, 9 и младенец, муж сутками на работе, детьми и хозяйством полностью занимаюсь я) у мужа зарплата маленькая всего лишь 30тыс, сама я не работаю, сижу с детьми, таскаю в школу, занимаюсь с ними уроками и еще с маленьким) но не говорю что я замучилась, нет, я счастлива, что у меня есть дети, я их обожаю, никак не считаю их обузами или проблемой, правда, устаю, но я сама человек домашний, поэтому развлекаться и гулять меня не тянет, я гуляю и играю со своими детьми) и мне не сложно, я же мама, я должна быть сильной✊🏻

1
      • Saynara_
        Saynara_
        Ветеран
        10 января

Вова, у тебя хоть большие, вон старшему скоро совершеннолетие и самому младшему уже 5, где ты мучаешься?🤷🏻‍♀️

0
  • Анна
    10 января

ну если не судьба встретить мужчину для жизни, то можно и для души и тела, а там видно будет

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    10 января

что делать? ты уже все сделала - разбила семью, оставила детей без отца. так что судьба одна - потрахушки на стороне (-сторонах) и надежда на аленя с большой буквы, такого каноничного, породистого.

2
    • Правдолюб
      10 января

Inlex, можно подумать,она по своей прихоти разрушила семью..! ? А муж здесь ни при чём...так,мимо пробегал. Женщина всегда до последнего борется за существование своей семьи. Но,когда уже становится противно от такой ситуации настолько,что жить не хочется,на мой взгляд только один выход-развод! 32 года ещё молодая женщина, обязательно встретится хороший мужчина. Замуж уже не выходить....а для души и для тела самое оно!

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        10 января

Правдолюб, аха... розовые очки.... женщина современная НИКОГДА не борется до последнего иначе как отнестиськ тому что 80% разводов подают женщины? неужто 80 мужчин конченные твари? нет. просто женщина знает что детей оставят ей - вот и все, оставляли бы у отца - разводы были бы редкими явлениями. замуж никто и не позовет, кому надо три прицепа? куда ни глянь - одна безотцовщина растет, мальчики вырастают тряпками, не впитав мужской энергии,дочери - гулящие девки -потенциальные разведенки как и мама.

2
  • Анна
    11 января

вы все такие жестокие люди, а у меня беда

0
  • Тибетская_Лиса
    11 января

Живи одна, не порть детям психику, имей какого нить любовника на стороне и все.

0
  • непридумаланик
    11 января

Анна, у меня такая же ситуацияface with tears of joy тоже красивая, тоже с тремя детьми, тоже немного за 30 и тоже хочется любви. Но большее, чем любовник и несерьезные отношения я не расчитываю ибо мои детишки, никому нафиг не нужны, кроме меня конечно.
    Но даже любовника найти трудно, потому что я больше люблю своих детишекsmiling face with heart-shaped eyes

0
  • Игорь
    11 января

Напиши поговорим

0
  • ivaln
    11 января

А мне подозрительно, как всегда: разве красивые разводятся? Небось возомнившие мымры, а понтов вы

ше крыши.

Страшные небось.

0
  • Вот
    11 января

Есть у меня одна родственница. С утра до вечера с кислой миной, всегда чем то недовольна, непонятный своеобразный юмор. Ни дня не работала. Родила четверых. Сейчас требует развода. Муж нормальный мужик, зарабатывает один тянет всю семью, все в дом, купил квартиру машину гараж, ей шубы золото, ну бывает гулеванит с друзьями, после живет в гараже тк эта мымра дома истерит. Я его понимаю, сама бы тоже уходила от нее куда угодно лишь бы не видеть этого вечно недовольного лица и вечных криков. И эта как закатит истерики, ее успокаивает только кулак либо он молча уходит. Дома нормально говорить не может, либо молчит либо орет. Я думаю что она психически нездорова, иначе как можно так себя вести. И да, мнит что она красавица, что выстроится очередь к ней. И это после 4 детей. Сама заработать не может, на работе все идиоты, увольняется. Корона мозг жмет в общем.

И всем рассказывает что муж мудак, идиот, бьет пьет гуляет, а она жертва красавица умница дома с детьми и все на ней. По факту, дома с натягом ведет хозяйство, но считается что она вечно уставшая, дни рождения детей пропускает мимо, даже дома не отмечают, дни рождения мужа естесственно мимо, праздники с натягом можно назвать праздниками, либо готовит с кислой миной либо уходит в гости и там жрет в три горла. Старшие дети беспризорники при живых родителях.

0
    • Вот
      11 января

И да, ей все вокруг вечно должны помогать, ведь у нее 4 детей.

В общем человек с ампутированными мозгами.

0
      • Правдолюб
        11 января

Вот, это вы себя описали???? ) Оч похоже! Прямо хвалю!

0
        • Вот
          11 января

Правдолюб, не про себя, есть такая родственница. Немой укор ее мамы в мой адрес, что я не помогаю ее дочери-жертве. По молодости-глупости помогала, сейчас нет уж, упаси боже.

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    11 января

Интернсно ,продолжение истории Анна вв когонибуть завели?

0
  • Сосед Ани
    12 января

Аня :пиши мне !

0
  • Надя
    12 января

Найти хорошего мужа вряд ли получится. Но вот найти друга можно наверное. Но без далеко идущих планов, иначе останешься и без друзей. А так надо в первую очередь думать о детях конечно. Раз родила, значит ты теперь в ответе за них.

0
  • Варя
    12 января

Если красивая, ищи обеспеченного и щедрого любовника. Чтобы материально обеспечивал. Можно женатого. Любовь не ищи, а то опять козла полюбишь. А у тебя возраст и положение уже не то, чтобы всяких козлов любить.

0
Ответ на тему: Что делать разведенной 32 летней,красивой женщине с 3 детьми? Забыть о личной жизни?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания