1 год на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
есть ли сейчас тарифы без абонентской платы?
  275
Ответов 10 Написать ответ
  • Вячеслав1972
    Вячеслав1972
    вячеслав беляев
    9 января  

есть

0
  • alex2
    9 января  

посекундные бывает встречаются и для жителей стран ближнего зарубежья бывают тарифы где абонки нет

0
  • herculay1
    10 января  

Лучше не рисковать. Я как то переходил на Супер МТС... Думал "только входящие", типа платить не буду... Ага щас))))
    Смски на 900 (сбер онлайн) - дофига снимали
    Иногда все же звонил (в том числе на других операторов) - дофига снимали
    Стал тратить намноооого больше чем было раньше.
    Добавь сюда ещё случаи когда мобильный интернет не выключишь на телефоне - в обще пиши пропало.
    Зачем я это? Эти тарифы опасны. Очень обидно потом платить 1-2 т.р. ёпт за то что не уследил, забыл и тд. Эти тарифы снимают за каждый пук. Лучше уж сидеть на абонке с пакетом. Ну это мое имхо.

0
  • ¯\_(ツ)_/¯
    10 января  

У меня мтс посекудный был больше 150 рэ в месяц никогда не платил,правда инет отключил.
    Разговары не ограничивал но и не болтал по 5минут

0
  • 123
    10 января  

Если цель сэкономить то перейди на Yota.За 20₽ получаете 200мин на все номера РФ и 10₽ безлимитный ватсап итого в месяц 30₽ абонтки.Но интернет не будет работать только ватсап.Можно конечно еще и Вк,Вайбер,Ютуб итд включить но тогда уже не экономия.
    Можно 200 мин убрать и только ватсап подключить будете за безлим ватсап 10₽ платить

0
  • Андрей
    10 января  

Поддерживаю выше сказанное! Для звонков оптимальный вариант это YOTA. Если интернет не нужен подключите оптимальный для Вас пакет минут за разумную цену от 200 до 2000 минут. Так-же можно подключить безлимитные смс/ммс за 50 руб. месяц. У YOTA смс на номер 900 бесплатные!

0
  • 123
    15:12  

Тож поддерживаю, сам перешел на йоту потому, что только звонками (20 р за 200 минут) ограничиваюсь, но и ютюб иногода (+30 р)

0
Ответ на тему: есть ли сейчас тарифы без абонентской платы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания