Жена опять начала искать тайные встречи, что делать?
Волк  -    2083
Жена изменила , но ради детей простил, у нас трое детей, вроде все налаживолась но опять начала искать тайные встречи, что делать?

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Измены   
Ответов 26 Написать ответ
  • Я
    9 января

Навешать люлей. Шаболда какая то ((( как только время находит с тремя то детьми?!

1
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    9 января

Знаете, есть по этому поводу замечательная поговорка: лучше один раз пристрелить с*ку, чем каждый раз отстреливать по кобелю. Не буквально, конечно. Но-думайте.

2
  • aln50
    aln50
    иванов уолан
    9 января

Социальнее над быть: измена - это если предала,ушла. А так: просто дала налево. Нарно хороший епарь,

[b] раз продолжает.

Но тут возникает другое: нарно сам плохой епарь - сам и виноват.

Баб надо драть, чтоб ходили кое-как - тогда На-лево Не побежит.

Они же озабоченные всегда - гребанный инстинкт[ материнства рулит.b]

3
    • Kip
      14 января

aln50, наверное проблемы с этим при двух детях? может спать поздно ложатся, слышимость хорошая и т.д.

0
  • Ассоль
    9 января

Таһыйан биэр

0
  • Крэб
    9 января

дети вырастут потом выгонишь пока терпи

0
  • Чародейка👑
    9 января

Тоже изменяй

0
  • Мина
    9 января

Чужая семья потемкиexpressionless face

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    9 января

женщины не прощают мужей, которые им простили измену. это начало конца.

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    Ветеран
    9 января

Как бы не печально это звучало, но это конец.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    10 января

Не верю, что после такого, ещё и задаются вопросами....

0
  • Марфа
    10 января

Сам такой подкаблук не уважает значит. Бедный муж, взял непосильную ношу

0
  • Одна тетка
    10 января

Мужик, вот правда, отпусти ее, все, скажи, отпускаю, ты права милая, я тебя понимаю, любовь святое) пусть почувствует эту свободу к которой так рвется, с 3 детьми идет) ато пока ты с детьми она бегает... негоже.. как только ты дашь ей то что она хочет, это все через время потеряет для нее смысл, за это время сам осмыслишь и осознаешь многое, а дальше ориентируйся по ситуации.. я к тому, что если она захочет, она итак уйдет или сленяет с дома, поэтому смысл терпеть? Мужества вам и разумного решения!

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    10 января

Развод и помагпй детям. Либо терпи и ходи рогатым.

0
  • Luna999
    10 января

И живут ведь с такими smirking face

0
  • инь-янь
    12 января

с вертушки дай ей просто, если вытерпит то живи дальше

0
  • мимоходом-инв
    12 января

Все равно ей не наплевать на вас раз живет. Просто надо характер мужской. Вот моя например боится даже разговаривать с другими мужчинами. Знает мой характер.

0
  • Warthunder
    13 января

Бить нагами и руками головой об стену не один раз а систематически напоминая ей об измене в попу драть насильно, все делать так чтоб боялась, тогда токо не будет

0
  • 2
    13 января

Побить не поможет, побил много лет назад, пробовал не помогло, она даже не поняла за что я ее побил, тоже мучался несколько лет потом нахер ушел. Тоже многое пробовал., женщины слов не понимают по человечески, чтобы отомстить мне даже переспала с таксистом мигрантом, это клиника ничего не поможет, таких баб пол города.

0
  • Saynara_
    Saynara_
    Ветеран
    13 января

В смысле, как ищет? Чего ей не хватает?🤦🏻‍♀️

0
  • Valentins
    14 января

Развод не вариант, останешься ни с чем, квартира жене с любовником останется)))
    Может проблема в тебе? Секаса ей не хватает или не удов её?) Жена это цветок, удели ей внимание, дари цветы, и т.д.
    21 веке живем, устройте МЖМ или ролевые игры.

0
  • Артур
    14 января

Я встречаюсь с замужней женщиной. Периодически она начинает избегать меня, бывает от месяца до года, потом опять приходит и все по новой. Эти качели меня достали, боится она за детей, не хочет их оставлять без отца и в тоже время с мужем тоже не может, они ругаются непрерывно.
    Мне уже самому хочется какого-нибудь решения, любого, время то идет.

0
  • Stiv88
    14 января

Лох это судьба

0
  • Костюм для мяса
    15 января

Откуда узнал? Может мнительный просто? Я вот тоже жену, когда ревную, такую картинку себе могу нарисовать.это все от недопонимания братан smiling face with sunglasses потерпи время все расставит по своим местам smiling face with open mouth and tightly-closed eyes если любишь - люби дальше, только так чтобы потом пожалела, если вдруг разойдетесь в итоге. Кому она нужна с таким составом? При живом отце? Если точно уверен в изменах, уходи.перетерпишь все пройдет, верь в это.

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    15 января

Бита нужна бро.

Бита.

0
  • Костюм для мяса
    15 января

Откуда узнал? Может мнительный просто? Я вот тоже жену, когда ревную, такую картинку себе могу нарисовать.это все от недопонимания братан smiling face with sunglasses потерпи время все расставит по своим местам smiling face with open mouth and tightly-closed eyes если любишь - люби дальше, только так чтобы потом пожалела, если вдруг разойдетесь в итоге. Кому она нужна с таким составом? При живом отце? Если точно уверен в изменах, уходи.перетерпишь все пройдет, верь в это.
    И, да!? Как ты спалил то ее? Женщины,по своей природе, могут быть очень коварны и хитры fearful face ну она видать не совсем, чтобы умная! (без обид старина) хотя какие тут обиды, когда такие тут дела face screaming in fear я это к чему? Я ведь тоже, не могу на hundred points symbol% быть уверен smiling face with horns в своей. Она у меня очень умная angry face и при этом ,сцуко,безумно красива, очень притягательна для мужчин smiling face with heart-shaped eyesне выносит ревность мою. Независимая она, блэт. Вот и приходится мучаться от ревности когда что-то идет не так pouting face я конечно ее очень достал ревностью своей, но иногда одупляю, что слишком уж фантазия разыгралась. winking face так что думай братан

0
Ответ на тему: Жена опять начала искать тайные встречи, что делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания