Ненавижу ребенка, он испортил жизнь.
Кэт  -    1955
Никогда не хотела детей, шибко хорошо не жила, ничего нет, здоровья тоже. Детей не хотела из-за пооблем со здоровьем.
Залет, уговорили родить, я не хотела.
Муж оказался редкостным скотиной и размноженцем, ему зародыш оказался важнее того, что опасались врачи.
Сказал, что я не женщина если не пожертвую собой и не рожу, угрожал мне.
В итоге нет ничего, ни здоровья, ни радости, а только противный муж и ребенок. Я к ребенку не подхожу уже месяц, лежу и кое-как хожу. Ухаживает свекровь из жалости.
Хочу вылечится, нормально ходить и уехать к матери навсегда.
Женщины, у кого так же было, репродуктивное насилие, как пережили все?
Лучший ответ
16
астрейя
6 января

Пендаля под зад такой жене и матери.

Ответов 31 Написать ответ
  • астрейя
    6 января  

Пендаля под зад такой жене и матери.

16
    • Кот
      6 января  

астрейя,
      Тебе пендаля, крысе . Чтобы летела и пищала.

1
      • астрейя
        6 января  

Кот, но пока в полете пищишь ты.
        Единственно кого жаль,так это ребенка,но тебе чувство сострадания к ребенку незнакомо.

4
        • Кот
          10 января  

астрейя,
          Крыса вонючая. Кроме как рожать ничего и не умеешь. Ничего, скоро тебя твой муженек выпрет за твою " добрую душонку" еще не знает что ты за крысятина.

0
    • яя
      7 января  

астрейя, правильно.
      на свалку такой биомусор, на утилизацию надо.

6
  • Кэт
    6 января  

Ни свекровь, ни муж не пускают мою мать и отца чтобы они приехала и помогли.
    Приготовила поесть, забрать к себе или что-то еще, это после угроз моей матери, что эта сволочь меня довела.

1
  • Аня
    6 января  

Испортили жизнь вы себе сами! И такими страшными словами испортите еще больше

12
  • Warthunder
    7 января  

Бедный ребёнок, с рождения не любимый

13
    • Olgaali
      11 января  

Warthunder, жаль за ребенка, такой невиновный ребёнок, а родителям надо утилизировать, их такая рожала сама ещё собственную ребёнка ненавидит тоже мне мать такая дебилка мне очень жаль вас вы такого идиота т.е муж нашли сами виноваты, ради ребёнка жить НАДО БЫЛО ДУРА! и ненадо было между ног ему подаваться, этом только вы виноваты САМА САМА САМА, а не ребёнок ПОНЯЛА мать Вашу

0
  • Альсана
    Альсана
    Ветеран
    7 января  

Всё в этой жизни лучше делать только если ты сама к этому готова и это твой выбор. А не потому что "так надо". Занимайтесь своим здоровьем, вызывайте маму, обследуйтесь, лечитесь. А там, когда появятся силы, может, и на ребенка взглянете по другому.

6
  • яя
    7 января  

иди убейся о стену идиотка, не загрязняй окружающий мир своим мерзким существованием.

5
  • Книга
    7 января  

Мой мозг отказывается принимать факт существования таких мам как Вы! Вы не достойны ни мужа, ни тем более ребёнка, придет время жизнь расставит все на свои места, и Вы конечно не умрете, если бы действительно Ваше состояние было настолько плачевным не писали бы тут о вселенской ненависти к неповинному ребенку. Она не просила Вас рожать, и муж Вас не насиловал!

8
  • Zimniavishenka
    7 января  

Если вы не хотели ребенка то тогда не надо было замуж выходить. Жили бы с родителями

6
  • Снежана
    7 января  

А чё трахалась тогда? Шибко трахаться любишь?

5
  • 6мая
    7 января  

Про материнский инстинкт не слышала чтоли, ребенок он твой, кто ему еще подарит материнскую заботу а самое главное любовь. Ты для него единственный человек в котором он нуждается так сильно, и ты в нем. Надеюсь в тебе говорит усталость, послеродовая депрессия и проблемы со здоровьем. Но ведь самое главное малыш, твой малыш которого ты носила под своим сердцем.

5
  • Anastasiya90
    7 января  

Вуай какая она противная
    Бедный ребёнок

1
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    7 января  

Это называется депрессия, лечиться надо. И да не все матери любят своих детей, можно сказать половина. Детдома переполнены, в роддомах каждый день отказники

3
  • Мари
    7 января  

Нужно найти и сообщит в пдн или что-то сделать, чтобы не постродал ребенок такая мать может угрожать жизни ребенка! Она опасна для него раз так ненавидет свое дитя! (((

1
  • amina-kr
    amina-kr
    Ветеран
    7 января  

не вижу проблем проблем вызвать свою маму.
    Ни свекровь, ни муж не пускают мою мать и отца чтобы они приехала и помогли - это как? Не пускают куда? в свой дом? Если вы уже месяц лежите и кое как ходите - вам в больницу надо. Скорую вы не можете вызвать? Родители ваши не могут приехать, снять комнату на 2-3 дня, прийти, собрать вас с вещами и увезти? А дальше либо в больницу, либо домой.
    Извините, но к вам жалости нет абсолютно, только злоба. Вы эгоистка, лентяйка и притворюша. А про бедного ребенка даже писать не буду.

6
  • Натуо
    8 января  

Оо, бедный ребёнок...

2
  • VALIANT
    8 января  

автору срочно требуется помощь психолога. Не надо искать виноватых в своих проблемах.

0
  • amike-san
    8 января  

Автор,а чем вы болеете?

0
  • А
    8 января  

Ну и нафига рожала? Предохраняться не учили? Могла и аборт сделать втихоря. Короче дура редкостная.
    Или тебя изнасиловали и в подвале держали пока не родишь?

2
  • .
    8 января  

Ну ребенок же не виноват . дети родителей не выбирают.

1
  • .
    8 января  

Я последнюю беременность из за симфизита(расхождение лонного сочленения) тоже кое как ходила и до сих пор иногда болит очень неприятно. Поэтому боюсь следующей беременности. А мужчины они и правда никогда не поймут как может тяжело проходить беременность и сами роды. Единственное что ребёнок то не виноват надо полюбить это же ваш ребенок

0
  • Я
    9 января  

Кэт сходи к психологу. У тебя депрессия и хорошее самовнушение.

0
  • Мама
    9 января  

Попробуй полюбить ,исцелишься через эту любовь материнскую

0
  • ext_insta_4209652933Jrh3X
    11 января  

Тупая вы как можно своего ребенка ненавидеть . если такая вы женщина совет вам идите в больницу и попросите чтоб вам трубы удалили все жизнь рожать не будете на ваше счастье

0
  • keke26
    11 января  

Одним словом МРАЗОТИНА! Убейся!

0
  • keke26
    11 января  

Ребеночку легче и мужу, муж то думал после рождения зверина хорошей станет, ан нет горбатая осталась!

0
Ответ на тему: Ненавижу ребенка, он испортил жизнь.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания