а мне 30. замужем, дети радуют, работа есть, квртира есть, машина есть.
🌟  -    2487
достали ныть, мне 27, мне 28. а где 29-летняя простите одинокая несчастная девушка?🤣 я ее перескочила 30-летняя счастливая старуха.
Так написала... похвастаться
Лучший ответ
12
Надя
6 января

Ну слава богу....а то я думала, что в городе одни несчастные старые девы)))

Ответов 25 Написать ответ
  • Надя
    6 января

Ну слава богу....а то я думала, что в городе одни несчастные старые девы)))

12
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    6 января

Ну если у вас по вашему мнению все хорошо, то что же вы так нервничаете то?

5
    • Надя
      6 января

олдаспир, просто жутко становится..

0
    • 🌟
      6 января

олдаспир, время свое драгоценное на нытье тратят, вместо реальных действий, чтобы поменять свою жизнь (отношение к ней).
      а в целом, написала так, разбавить эту скучную ноющую массуsmiling face with open mouth

4
      • Олег
        6 января

glowing star,
        "Все что махом, то прахом."
        Рано за других нытиков переживаете.

0
  • 🌟
    6 января

и кредит единственный закрою в марте👏🏼😃

0
  • Ustroml
    Ustroml
    Шарон исхак
    Ветеран
    6 января

Теперь благодарите бога и молитесь чтоб он от вас не отвернулся сегодня как раз Рождество

1
  • отчаяный
    6 января

А смысл писать сюда? Здесь люди проблемами своими делятся. А вы судя по всему их не испытываете . Очередные понты?!

0
    • 🌟
      6 января

отчаяный, написала же, выше читайтеsmiling face with open mouth

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      6 января

Это не понты. Это подсознательное ощущение бессмыслености существования. Дальше будет разочарование и депрессия.

1
      • Гусь
        6 января

олдаспир, точно.

0
      • 🌟
        6 января

олдаспир, взять, хотя бы, пример - когда есть дети, о какой бессмысленности существования может идти речь

1
        • 4322
          7 января

glowing star, Ну вот это оно и есть, бессмысленное существование, что только одни дети его скрашивают, а в душе пустота. И это в 30- то лет, жесть.

0
          • 🌟
            7 января

4322, это лишь один из примеров, а не единственный смысл жизни, как же узко вы мыслите

0
            • 4322
              10 января

glowing star,
              Есть куча людей, кто в 30 не рожает детей, живут другим смыслом.
              И их смысл не видим другими людьми.
              А Вы так пишите, что все, что у Вас есть-это предел мечтаний. Это все, о чем вы мечтали что ли?)))

0
  • толстой
    7 января

Квартира есть ,дети есть, машина есть,а дачи нету а у меня есть завидуй.

0
  • картон
    7 января

мне 27, значит уже вступаю ряды 30летних ибо с 20летними уже не интересно) простите меня 30летние, потому что года всего 3-4 назад я бы считал вас конкретно всех скучным гав*ом, у которых пробоксы, ипотека, спиногрызы и работа в офисе с 9до 6ти каждый день которые они называют этим непонятным словом для слабаков "стабильностью". а про себя думал что я как будто герой какого то мексиканского сериала, вечным, суперменом каким то, неуязвимым) но сейчас понимаю что это все тупо юношеский максимализм и амбиции больше ничего, которые ничего из себя не прелдставляют и кратковременно. Поэтому скажу автору что вы красава и умная женщина, а что еще надо - стабильность в жизни, работа постоянная, дети муж...в правильном направлении двигаетесь)) все остальное хе*ня не слушайте никого)

2
  • Мин
    7 января

Wert voper

0
  • Суватель
    7 января

А вашу мохнатую рукавицу кто нить одевает?

0
  • Не чавкай
    7 января

Смысл-то твоего подключения к теме? Не строй из себя спасительницу мира. Живи своей жизнью, не чавкай.

0
  • Мила
    7 января

форум психологический, тут люди проблемами делятся. Ваще хвастовство обернётся против вас, если вы так злорадствуете и смеётесь над людьми

0
  • Inlex
    7 января

Молодец, так держать. Только счастье любит тишину.

0
  • Я
    7 января

У кого всё хорошо,на форуме не сидят))) и тем более не пишут)))) вам психологическая поддержка не нужна,мы рады за вас!

0
  • 🌟
    7 января

а почему бы каждому из вас не радоваться жизни так же как я?
    Проблемы "придуманы" сами вами же.
    в 27, 28 страдать сидеть в форуме жаловаться-это уже "моральное самоубийство". друзей и подруг верных нет-это только Ваша вина. лучше сходить к специалисту-психологу за реальной помощью.

0
Ответ на тему: а мне 30. замужем, дети радуют, работа есть, квртира есть, машина есть.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания