Марафон стройности 2019! Начинаем готовиться к лету!👗🌻🍓
Сара  -    969
Какую стратегию выбрать?
Урезать питание - убрать мучное, сладкое.
Добавить физ нагрузки - хотьба?

У кого какие планы?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 19 Написать ответ
  • Оля
    3 января  

Урезать питание.

0
  • ext_ok_465601865832SzNEL
    8 января  

Сара, я новичок на сайте, но очень мечтаю похудеть. Просто сил больше нет. Давайте помогать друг другу

0
  • Ольга_стройная
    10 января  

Золотые правила не меняются девчата:) Дробное питание небольшими порциями, чтобы желудок не растягивался, прям по часам можно всё расписать себе, всё вредное исключить, либо позволять себе очень редко, после 16 часов никаких углеводов, только фрукты, овощи, нежирное мясо или рыбу:) Удачи!

[Сообщение редактировалось]
    0
    • ГП
      10 января  

Ольга_стройная, а суп на ужин приветствуется?

0
      • Ольга_стройная
        10 января  

ГП, желательно овощной:) Вообще супы очень выгодные при снижении веса. Они питательны, сытны и при этом низкокалорийны.

0
        • Я
          11 января  

Ольга_стройная, ок, соглашусь, буду супы варить чаще, раньше каждый день ели суп, а сейчас жаркое из духовки подавай им,вот и приходится готовить и кушать, то чего нельзя.После 18:00 не есть и спорт. Во время месячных жутко есть хочу и отекаю.

0
  • Я
    10 января  

Урезать питание , праздничные салаты , сладкое, мучное сделали своё дело. Тренировка! pigДевиз.В ГОД СВИНЬИ НЕ СТАТЬ СВИНЬЁЙ!smiling face with open mouth and cold sweatЯ человек волевой и то мне сейчас сложно остановиться! Да поможем мы сами себе! Ибо некому! bombbombbomb

0
  • Света
    10 января  

привет девченки, у мя рост 158 вес 68 ужасно выше нормы. нет силы воли. а в мечтах я как девушка из журналов)очень хочу похудеть очень

0
    • Ольга_стройная
      10 января  

Света, ну вот, желание же есть, а это главное. Начните с уменьшения порций, лучше чаще кушать, да меньше:) Попробуйте всё вредное, в случае того, если сразу не сможете исключить, кушать в первой половине дня.

0
  • Дэли
    10 января  

С понедельника новая жизнь) записалась на тренировки с понедельника, в марте хочу в бассейн еще. Рост 160, вес 64, если 10 до лета скину, это будет идеалити. А то одежда совсем не сидит, живот выпирает. Основная проблема - питание, тяжело будет.

0
  • Мия
    10 января  

Девочки, всем привет! Мечтаю скинуть лишние 6-8 кгэ. Летом бегала, ходила в зал, но после НГ что то никак не могу взять себя в руки, все жру и откладываю поход в зал - не хватает мотивации. Хотела записаться к фитоняшкам на трени, но дорого и по времени не получается. Может скооперируемся, создадим ватсап группу и будем вместе худеть? Как думаете? Будем ходить на трени и мотивировать друг друга))

2
  • Сара
    13 января  

Мне до лета скинуть нужно 20 кг smiling face with open mouth and cold sweat, убрала мучное и сладкое с 9 числа. И вот на выходных не удержалась, с понедельника опять начну придерживаться

0
  • Наталья
    14 января  

Я тоже набрала много лишних кг, очень хочу похудеть, давайте вместе худеть) Меня в группу включите, пожалуйста)

0
  • Таня-
    14 января  

Я из-за нелюбимой работы и психологических проблем разожралась до 93 кг при росте 167. Четвертый месяц хожу на фитнес, работаю с психотерапевтом. Спорт просто ненавидела до глубины души, за 31 год никогда им не занималась. Задачей номер 1 для себя поставила вообще добраться до фитнеса и освоиться там. Хожу четвертый месяц. С питанием пока себя пересилить не могу. Много лет питалась одним мучным и сладким. Поэтому каждый год становилась всё жирнее и жирнее. Сахар повышен, каждые 2-3 часа постоянно чувство голода, от которого спасаюсь быстрыми углеводами, полезная еда после многолетнего поедания гадостей вызывает чуть ли не отвращение. Короче как эту проблему решить, ещё не знаю. Ну в общем, буду работать дальше. К лету мечтаю хотя бы до 70 кг довести свой вес.

0
  • Абокаяда
    15 января  

Я хочу похудеть.
    В данное время вес 64 при росте 164:(((
    Хочу до 50-52 кг.
    Фитнес, тренировки мне не подойдут, как так после кс. Всего лишь 2 мес прошло.

0
  • худеющая
    14:50  

сейчас я уже неделю не жру шоколад, мучное и чипсы/газировки/сухари и тому подобное. пока чтоли -2кг. за новый год набрала 5кг, вот сижу и избавляюсь от всего этого «хлама», но мне помимо этого хочется скинуть еще 10кг. мой вес при росте 157/58 так было всегда. а сейчас так вообще 61 😭
    похудею до своих 58кг, потом пойду в какой нибудь зал, побегаю. когда скину столько сколько хочу, пойду уже качать мышцы- попу там, ноги, руки, живот. чтоб все обвисшее после бега убрать ☺️
    надеюсь до лета успею 😅🙏🏻 главное не сорваться 👀 хотя уже чувствую нехватку сладкого в моей жизни 🙄 спасают жвачки

0
  • Морковка
    19:46  

Всем привет! Присоединюсь к вам! 68'9 рост 160! На системе 5 столовых ложек! Хочу 60—61 !

0
Ответ на тему: Марафон стройности 2019! Начинаем готовиться к лету!👗🌻🍓
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания