Стресс. Всю жизнь жила в Екатеринбурге, из-за обстоятельств переехала в Якутск
Залина  -    1938
Стресс ! Не знаю как придти в себя! Нужен психолог!
Всю жизнь жила в Екатеринбурге , из-за обстоятельств переехала в Якутск. До сейх пор не могу с этим смириться. Бесит всё и всё. Проблемы с деньгами , с родителями . С личной жизни ( д 22 года. До сейх пор ни с кем не встречалась, ни кто не нравится , а те кто нравятся , я им не нравлюсь)
Я очень эмоциональная. Всё близко к сердцу воспринимаю, и понимаю , что я уже не выдерживаю. Сейчас взорвусь. Не могу найти выход из всего этого , что бы , на душе немного легче стало . Надо срочно поговорить с психологом . На нашем это нет денег . Так что дайте хороший совет или инф.ю как найти бесплатно психолога .

[Сообщение редактировалось]

Ответов 21 Написать ответ
  • мин
    25 декабря 2018

не ты одна такая,это жизнь она жесткая,должны сами изменить себя..
    тогда жизнь наладится

0
    • Ньургун
      25 декабря 2018

мин, Оой это еще цветочки! Это я на самом деле в стрессе и депрессии! Жил 4 года в Нью Йорке, привык к американским свободам, высоким доходам. А тут на тя, обстоятельство изменились. Теперь я не то что в Якутске, а в ДЕРЕВНЕ! ААААААААААААААААБАААААААААААСССС! Из Нью Йорка в якутскую деревню! Представляете! Ужас! Когда же бцдет лето - снова уеду! Время как медленно идет, ужас!

3
  • Одинокий мужчина 40
    25 декабря 2018

Иди сходи к врачу по прописке да и все, молодая же ещё, вылечат

0
  • И тебя вылечат, и меня вылечат.
    25 декабря 2018

В Екатеринбурге русский язык преподают неважно! Вся Ваша беда в своей низкой самооценке и Вы уже сдались , не начав бороться. Никакой психолог Вам не поможет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Вы , мне кажется, усугубляете своё положение и это завышенное , острое восприятие своего положения Вас раздражает и это вымещаете на окружающих, от того к Вам такое отношение. А как Вы хотели? Не у всех гладко! Почитайте темы форума тут есть и потяжелее случаи. Так что успокойтесь! Не Вы одна обделенная и несчастная. Страна у нас такая! Прежде всего перестаньте жалеть себя это все из-за жалости к себе.

4
  • 909
    25 декабря 2018

Оставь свой Вконтакте. Мило пообщаемся.

0
  • Марья
    25 декабря 2018

Не понимаю, какие обстоятельства могут заставить человека, родившегося и выросшего в Екатеринбурге, переехать в Якутск. Не хочешь здесь жить - домой, обратно.

6
    • Алекс
      26 декабря 2018

Марья, хватит замарьивать,ничего не знаешь,будете замарьивать,не будет никаких чувств!

0
  • я
    25 декабря 2018

учиться вам надо

1
  • Mldr
    25 декабря 2018

Я в Ебурге 2 года сапоги топтал. На Пехотинцев 3. Город хороший. И климат мягче намного. Всегда жалел что не остался там на пмж. После ебурга приехать в серый Якутск да еще и зимой стресс конечно. Но не парься сильно. День идет на прибыль. Дней через 40-50 солнышко улыбнется. А в марте так и вообще с улицы уходить не захочешь.

2
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    25 декабря 2018

Это уже второй топ больной женщины,в одном варианте она приехала из дальнего зарубежья.Но адрес у нее один и тот же--стационар психбольницы на Котенко.

1
  • hope_1906
    26 декабря 2018

Мыслите позитивно. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Сейчас настало такое время в вашей жизни, что-то вроде "черной полосы". На самом деле, это лишь период, он обязательно закончится. Все проблемы разрешимы, выход есть всегда. Не ждите, что с неба упадет все то, чего вы хотите в один миг. Своих целей необходимо добиваться, и если вы проявите немного упорства и терпения, то все придет) Сейчас самое время закалить характер! Это отличная возможность для того, чтобы научиться справляться с проблемами и трудностями, ведь они будут всегда. К следующему разу вы будете морально готовы. Получайте бесценный жизненный опыт, делайте выводы, учитесь принимать свои проблемы. Да, сейчас все не так радужно, как хотелось бы. Но это время обязательно закончится, стоит только захотеть))

0
  • Надя2015
    26 декабря 2018

обстоятельства бывают разные. возможно скрываетесь от правосудия в Екатеринбурге. накосячила и решила сбежать.

раньше до революции политссыльные как то выживали. и ты выживешь 😂🤣

0
    • Жить с приговором и жить в ожидании приговора
      26 декабря 2018

Надя2015, две разные вещи! Может её там ждут "друзья-подельники" и она их боится больше правосудия. Она живет в страхе, что поймают и отправят домой, она же не курица: где поймают, там и приходуют.

0
  • А
    26 декабря 2018

И что вас в Якт привело если вы даже не местная? Бред. Бежите от правосудия? Лучше бы в Сочи бежали smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Бин
    26 декабря 2018

Я вам помогу обратно уехать. Хотите?

0
  • поля
    8 февраля

Да нет,не думаю что вам нужен психолог,тут на свои места поставит время,а пока вы привыкаете можно пропить настойку валерьяны и пустырник форте,поможет быть спокойней и реагировать на все проще,в моем случае хорошо помог справиться со стрессом)

0
  • Поо
    9 февраля

Я кореец но родился вырос здесь, сьезлил в корею и ужас стрес почему я такой ж как они но живу здесь, а не в самой развитой стране((((( плачу

1
    • мамзель
      9 февраля

Поо, остался бы там работать.Языка не знаешь?Чужая страна,просто завидуешь им и все?

0
      • Поо
        9 февраля

мамзель, языка не знаю, я тока этнический кореец, а так якут, в якутии много корейских семей, ким, ан, пак, ю, ли, кан итд, многие даже из них русский плохо знают чисто по якутски говорят, какого было из маленькой якутской деревни поехать в сеул???
        Много кто из якутии сьездивщих на историческую родину депрессия была
        Немцев тоже много
        Культурный шок
        Домой приехал там умывальник стоит

0
  • Оксана
    9 февраля

Замуж тебе пора, от этого и стресс. Девушка с именем Залина быстро тут может замуж выскочить. Мужчин восточных тут много, целыми самолётами прилетают, одни, без женщин.
    Так что смотрите на обстоятельства в более позитивном ключе. Все у Вас образуется, замуж выйдешь, деток народишь, муж тут много денег заработает, не будешь ни в чем нуждаться. Надо просто сейчас улыбаться, радоваться жизни и ждать принца. Пейте валерьянку

0
  • Переезжай если есть возможность
    9 февраля

Зимой даже у коренных народов всё становится медленным и жизнь и движения мыслей и здоровье.Мозг спать хочет.Спячка.Не хочется делать лишних движенийsmiling face with open mouth and cold sweatdisappointed but relieved facesleepy facesleeping facesleeping facesleeping facesleeping faceТак что мы понимаем Вас! Всё хорошо! Веснаааа на носу! Итак круглый год!

0
Ответ на тему: Стресс. Всю жизнь жила в Екатеринбурге, из-за обстоятельств переехала в Якутск
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания