Ремонт в приморском крае
Иннокентий  -    670
Собираюсь летом поехать на своем Тойота Сурф в сторону Владивостока, для проведения полного капитального ремонта, так как в Якутске туго с запосными частями на сурф.
Кто ездил туда на ремонт? Нужен совет бывалых.
Ответов 15 Написать ответ
  • vel930
    23 декабря 2018  

полно в якутске запчастей сурф

0
  • mehan18
    mehan18
    Автодиагност, Чип-тюнинг.
    23 декабря 2018  

В Якутске Запчастей действительно много и в свободном доступе, и специалисты есть хорошие. Тем более все рядом и ремонт на гарантии.

1
  • йцу
    23 декабря 2018  

да, лучше поддерживать местных так сказать производителей, чтобы не было сильного оттока денег из республики

2
  • 043
    23 декабря 2018  

Может проще заказать запчасти, например с фарпоста. Всяко дешевле выйдет чем у местных барыг покупать, или самому туда пиликать.

0
  • Иннокентий
    24 декабря 2018  

Проезд мне оплачивает организация. В Якутске летом менял маховик с диском цепления и с таким гемором по запчастям встретился, что больше не хочется повторять. Да и запчасти в Якутске дорогие.

1
  • Tarrahai
    24 декабря 2018  

Правильно, туда 2 суток, ремонт 3 суток и обратно 2 суток. Любой ремонтный сделает думаю. Сам тоже планирую.

0
  • .
    24 декабря 2018  

Отправляли авто на автовозе за 10 тр в приморье давно для замены мотора и перелней ходовой полностью
    Но это было дизельное дорогое авто разница в цене зч почти двойная злесь и там поэтому найдя в интернет все и созвонившись отправили

0
  • Фуцй
    25 декабря 2018  

Да правильно не кого не слушай запчасти тут конь,Езжай туда там лучше делают ,местные не умеют и дорого берут,как будто мерседес ремонтируют.приведу простой пример вТуймаде есть магаз Сан лайт,тут сережки стоят 8 к в Москве такие за 2 ска Карл,вот такие черти предприниматели, местные обдирают а еще что то хотят чтоб местных подерживали.

2
  • Гош
    25 декабря 2018  

Знакомый рассказывал. Что он на разборке Владика, с мусорки, с разрешения, без платно, взял одну переднию сидушку, обшивку какой то двери и две шины на 235/75/15 (вроде) два лета на этих шинах походил )).

0
  • mehan18
    mehan18
    Автодиагност, Чип-тюнинг.
    25 декабря 2018  

На счет запчастей это правда, у нас ценник космический. И не только на запчасти. А насчет специалистов скажу из жизненной практики, в якутии спецы от бога (не все конечно) единицы.

0
  • Проша
    25 декабря 2018  

В прошлом году был я с отцом, пригнали микрик ему. Через инет набрали ближайший сервис, вроде ул проходная 5. Приехали, оставили микрик и забрали через день. У них оказывается комплексный сервис, можешь с одной стороны загнать только раму, а с другой стороны ворот выедет полноценная машина. Запчасти сами находят у оптовиков. Как отец прикинул, за работу берут полтора раза дешевле чем в Якутске. Следующем году сам собираюсь туда на ремонт, с семьёй, там есть где отдохнуть на море.

0
  • Иван
    26 декабря 2018  

Смотря какой ремонт и какое авто,дорога и проживание,форс мажоры может выйти даже дороже и смысла никого нет просто потеря денег и времени.

0
  • Гаврилов
    27 декабря 2018  

Конечно там для ремонта условия и возможности намного лучше чем у нас. Думаю каждый из нас с удовольствием хотел бы там ремонтироваться. Но вопрос в том, что, среди нас мало у кого есть возможность ездить туда на ремонт ( у кого цена вопроса не подъемный, времени, итд). Использование проезда на отпуск это хорошая идея. Но тогда надо иметь работу в серьезных организациях, а это не каждому дано. Но в целом я лично не отказался бы, если была бы возможность.

0
  • TradeGroup
    TradeGroup
    виталий
    27 декабря 2018  

Поверьте мне я с Хабаровска и здесь шаражкиных кантор хватает все уверяют что сделают все на ура,а по факту дебил на дебиле.Я работаю на контрактных запчастях 7 лет и насмотрелся на на этих автосервисников. Покупают запчасть косячат ее при установке и приезжают за еще одной.Ну есть конечно и очень опытные ребята но берут за капиталку например 1KZ 130т.р +гарантия 100000 т.км .( В нее входит 40т работа остальное качественные запчасти ремонт тнвд форсунок и т.д)Думаю во Владе не долеко все ушли.Хочешь сделать сделай сам!

0
  • Цой
    30 декабря 2018  

Сколько стоит в приморском крае бензин 95?

0
Ответ на тему: Ремонт в приморском крае
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания