2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Ремонтантная малина
  633
Ответов 10 Написать ответ
  • кристалл13
    16 декабря 2018  

Добрый день. Малиной ремонтантной кто занимается? В бат. саду Якутска продают отростки? Поделитесь опытом и советом пожалуйста

0
  • Ленуца
    17 декабря 2018  

Очень интересный вопрос. Для меня тоже это актуально. Знаю что по весне и летом частники продавали ремонтантную крупную, но без названия. На счет бот сада не уверена, что у них есть, правда была там всего один раз (покупала вишню и яблони, цена была по 500 руб, а заморыши 20 см высотой, никто не выжил). Хотелось бы Брянское диво или что-то подобное прикупить. Слышала что у нас вторая волна не успевает вызреть, поэтому лучше срезать всю наземную часть и на следующее лето получать один урожай только на однолетних побегах...
    Люди поделитесь, у кого какая информация имеется, а может и малина ?

0
    • razorbladekiss00
      18 декабря 2018  

Ленуца, все верно понимаете,больше нечего добавить.

0
    • Валя
      9 января  

Ленуца, малина имеется :-)), сорт не известен, растет давно, обрезку делаем весной. Урожайность от места посадки зависит. В полутени саженцы малины высокие, ягоды крупные, но немного. На солнцепеке саженцы маленькие, ягод много, но мелкие. Укрытия не требуют, разрастается быстро)))

0
  • кристалл13
    17 декабря 2018  

В ютюбе много информации. Алла Чабата из Крыма ответила мне что посылка с саженцами рем.малины доходит до Владивостока 5 дней. В комментах ее посылки хвалят, а другие типа Сады России ругают за сухие ветки. Сегодня посмотрю в ОК Аллу Чабата по ценам как у нее. Спасибо что написали

0
  • кристалл13
    17 декабря 2018  

Алла Чамата Белоруссия. За перепутала

0
  • кристалл13
    17 декабря 2018  

Я фамилию неправильно написала Алла Чамата их Белоруссия в ОК есть

0
  • Лимонова
    Лимонова
    Aнастасия
    14 января  

Не нравиться мне она, мало её в целом хоть и все лето плодоносит, может сорта не удачные, но ранней у нас очень много.

0
Ответ на тему: Ремонтантная малина
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания