1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Стоит ли покупать безпроводные наушники на айфон?
  501
Ответов 12 Написать ответ
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    14 декабря 2018  

Есть отзывы ?с нашего климата.

0
  • ndo230989
    15 декабря 2018  

если вы меломан то НЕТ (звук в принципе хороший), а если как гарнитура то норм

0
  • Анжела
    15 декабря 2018  

Мне как-то подарили Airpods, использовала их с Редмиком 4х =) Звук качественный (хотя я особо-то и не привередлива к звуку smiling face with open mouth and cold sweat), сидят удобно, заряжаются быстро. Использовала их часто, но в основном на тренировках в фитнес-центре, где позднее и посеяла один наушник face with cold sweat
    Минус у них для меня был только один и то, незнаю, может это что-то не так с конструкцией моих ушей smiling face with open mouth and cold sweat но во время тренировок я иногда лучше слышала музыку, которая играла в зале, чем музыку в ушах, будто бы эйрподсы неплотно прилегали к ушам. Но в целом, повторюсь, звук качественный -)

0
  • 007
    15 декабря 2018  

они жутко дорогие 14 тыс руб

и выглядят нелепо

0
    • _valent
      _valent
      Dkflbvh
      15 декабря 2018  

007, ну я и имею в виду кто пользовался зимой.Деньги не вопрос.Отзывы наших пользователей.

0
  • с
    15 декабря 2018  

конечно стоит если есть возможность

0
  • )))
    15 декабря 2018  

Если деньги не вопрос

То жди аирподс 2, скоро выйдут, будут еще круче, еще дороже.

0
  • Goldmirt
    17 декабря 2018  

каждый день вижу в автобусе, на улице в тцшках людей с эйрподсами и другими наушниками.

0
  • а
    17 декабря 2018  

Если так хочется - бери.

Цитата:
    Есть отзывы ?с нашего климата.

Причем тут климат? Без шапки чтоли ходишь?)

0
  • herculay1
    21 декабря 2018  

У айфонов нет поддержки аптх. Так что если слушать музыку с Айфона то только через провод.
    Беспровод у айфонов гавно.

0
  • 007
    21 декабря 2018  

наверно большинство в подделках ходят внешне неотличаются

Wireless Headset Bluetooth Earphone Airpods with BOX For Apple iPhone 7 8 X HI
    Brand New
    Approximately 2,145.16 RUB
    Buy It Now
    Free international shipping

0
Ответ на тему: Стоит ли покупать безпроводные наушники на айфон?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания