1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вчера поговорил с мамой спрашиваю я правда такой не выносимый скажи как женщина..И что она ответила
  564
ты мой самый лучший все сделал для семьи все купил и отдал жене и детям ты не человек ты золото таких поискать надо...Ты самый лучший из мужчин, но это слова матери она будет любить сына если он даже будет наркоманом, а может мама права и не такой я плохой, а бабы? =)))))
Ответов 31 Написать ответ
  • Базилий
    Базилий
    илья
    Ветеран
    7 декабря

Говорила, что эту квартиру мой отец сделал еще в начале 80 годов 4-х комнатную не то, что купил предприятие подарило за хорошую работу еще в СССР, а так до этого в общежитии жили с двумя мальчиками батя, мама, я и мой младший брат. Сейчас младший брат отдельно живет у него своя квартира, а я с мамой, потом перед смертью когда папа умирал дарственную оформил на маму всегда меня ставит рядом с моим отцом...Отец на 15 лет старше был моей матери 1940 года рождения, а мама 1955 года..

-1
  • Милаша
    7 декабря

У вас мама заменила всех женщин на ментальном уровне. Вы ей как "муж".Женщина нежелая того спровоцировала на вас свою заботу,но не как о сыне. Сами подумайте. С женщинами не клеится,живете с мамой, все для мамы.Вам бы к психологу

5
    • Базилий
      Базилий
      илья
      Ветеран
      7 декабря

Милаша, Может быть она любит ментально не как сына, а как мужа такое может быть поэтому не могу от нее оторваться, а может то, что с ней 20 лет не жил и жила много лет одна поэтому не хочет отпускать я это сам ощущаю любыми средствами хочет меня удержать. Младший то же после меня съехал купил себе квартиру живет отдельно, но у брата семья жена и дочь к матери не приезжает давно...

-1
  • Базилий
    Базилий
    илья
    Ветеран
    7 декабря

Может и поэтому не хочу жениться мама говорит не женись типо у тя и так есть жена и мама в одном лице которая и посуду помоет и накормит и одежду постирает и все на свете...Она говорит у тя был опыт женидьбы и не очень хороший при котором ты отдал все, что сам нажил своим трудом и отдал семье...Хотя так и говорит не женись живи со мной прошу тебя ахахахахахахх...Говорит гуляй с женщинами только не женись на них никто тебя не будет любить как твоя мама ни одна женщина ты был женат и наверное это будет тебе уроком...

-1
    • 123
      7 декабря

Базилий, жена и мама в одном лице это пипец извращение какое-то.

5
      • Базилий
        Базилий
        илья
        Ветеран
        7 декабря

123, А жены моего поколения в моем возрасте например 40 лет вообще не спят друг с другом как брат с сестрой живут это нормально...Это не я воспринимаю я бы ушел от мамы это она меня воспринимает как мужа и не отпускает...

-2
    • РысьЯ
      7 декабря

Базилий, только ты когда с женщинами знакомиться будешь, говори "живу с мамой", чтобы сразу все понятно былоface with tears of joy

0
      • Базилий
        Базилий
        илья
        Ветеран
        7 декабря

РысьЯ, Я дурак чтоли говорить такое у меня дача отцовская есть туда отвожу их говорю, что в частном доме живу и никакого намека нету на маму =)

-1
  • Айрэ🌹
    7 декабря

Тут где-то кунимэн был,не ты ?

0
  • Ирина
    7 декабря

Базилий
    Но оставил ты всё, жене и детям,но что в каждом топе об этом говарить.
    Молодец, а теперь пришло время о маме позаботиться.

0
  • Базилий
    Базилий
    илья
    Ветеран
    7 декабря

Хотя я никому не говорил мы с матерью выпили вино и танцевали медленный танец сама поросила и был в шоке она меня ласкала ни как сына, а как мужчину то есть спину мою...Это было не давно месяц назад..Может из-за этого я такой извращенец =) Вроде не молодой 40 лет, а секса хочу постоянно и при том извращенного...

-2
    • Мина
      7 декабря

Базилий,
      Дурак ты
      Ну, выпила мама. Погладила по спине сына. Что тут такого.
      Точно больной на головуexpressionless face

-1
      • Базилий
        Базилий
        илья
        Ветеран
        7 декабря

Мина, Ага зигзагообразными движениями снимая с меня футболку потом перешла на грудь то есть спиной меня к себе повернула и грудь ласкала пальцами я не хотел говорить ээээ дальше говорить не буду да просто много выпила когда я пришел она уже сидела бухая на утро как ни бывало сказала вставай завтрак готов...

-1
        • Чародейка_
          7 декабря

Базилий, слышь,ты прекращай такое дерьмо писать,инцест какой то,фу бл.ять

4
          • Базилий
            Базилий
            илья
            Ветеран
            7 декабря

Чародейка_, Теперь понятны мои закидоны? ахахахахаахахха...Да с такой мамашей и не таким психом станешь =) Да и жену терпеть не хотел блин и там и там капкан был и есть....

-2
            • Чародейка_
              7 декабря

Базилий, срочно к психологу надо,это пистец какой то

3
              • Базилий
                Базилий
                илья
                Ветеран
                7 декабря

Чародейка_, Я писал еще в прошлых комментариях тут психолог не поможет тут психотерапевт нужен и вообще мне такая жизнь нравится с разными женщинами =)

-1
                • Чародейка_
                  7 декабря

Базилий, живи как хочешь,но такую грязь не пиши,противно аж стало

3
                  • Базилий
                    Базилий
                    илья
                    Ветеран
                    7 декабря

Чародейка_, Это еще цветочки, что я написал если напишу все тебя вырвет сразу же не с мамой связанное, а с другими сразу же вырвет или в обморок упадешь тебе уже психолог нужен будет...

-1
              • Базилий
                Базилий
                илья
                Ветеран
                7 декабря

Чародейка_, Как вообще при каких обстоятельствах познакомился с женой в 18 лет, еще одно...............это вообще ужас...... ну это я точно никому не скажу слишком откровенное, да поведение мамы к этому.. Убедилась бы, что тут психолог ну ни как не поможет ни капельки.....

-1
        • Мина
          7 декабря

Базилий,
          Тебе показалось с перепоюsmirking face

-1
          • Базилий
            7 декабря

Мина, Ты думаешь я настолько псих и был пьяный, что мог перепутать? Ну да я с мамой пью вообще вдребедень ящик водки так считаешь?

-1
  • житель
    7 декабря

Ты же с печки? Ааа ну тогда ясь ..smirking face
    Понаперло морока..скока вас там?
    Орды прут , прав был Эфка это мор..unamused face
    Жаль форум..face with cold sweat

-1
  • лейтенант_Рипли
    7 декабря

Это уже нездоровые фантазии ппц
    Илиты троллишь?

0
  • Priap45
    7 декабря

Я психологов е.ал. Бабы как бабы.

-1
  • РысьЯ
    7 декабря

Даже представить себе сложно во что превратился форум...

0
    • Priap45
      7 декабря

РысьЯ,
      ФейсПалм. Да что там форум - на премьер-министра посмотришь, на главу Росгвардии - слов нет....

-1
Ответ на тему: Вчера поговорил с мамой спрашиваю я правда такой не выносимый скажи как женщина..И что она ответила
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания