6 лет на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Розенбаум спас пассажирку рейса а/п имени Пушкина - а/п имени Айвазовского
  349
Цитата:
В 16:55 самолет вылетел из столицы России. Во время полета одной из пассажирок в эконом-классе стало плохо. Что именно случилось, было непонятно. Но женщина потеряла сознание. Тогда бортпроводница по громкой связи объявила, что срочно нужен врач.

- В эконом-классе врача не оказалось, а из бизнеса, как ни в чем не бывало, выходит, действительно, врач по образованию и первой профессии, один из моих любимых исполнителей - Александр Яковлевич Розенбаум, - пишет в своем "Фейсбуке" Константин Кнырик. Он тоже летел тем же рейсом.

Музыкант без тени сомнения и дрожи в руках оказал женщине первую медицинскую помощь, сделал искусственное дыхание и привел пассажирку в чувства. Тем временем экипаж связался с землей и запросил карету "скорой помощи" к взлетной-посадочной полосе. Как только самолет приземлился в Симферополе, женщину забрали медики и увезли в больницу.

- Настоящий человек и талантливый музыкант, скорее всего, спас жизнь человеу. Я подумал, а насколько сложно принять на себя ответственность в такой ситуации. Браво!!! - восхищается Розенбаумом Константин.

К слову, Александр Розенбаум летел в Крым на гастроли. 7 декабря у него запланирован концерт в Севастополе, а 8 декабря - в Симферополе.

Вот и медицинское образование пригодилось.
Ответов 22 Написать ответ
  • время
    7 декабря  

хороший инфоповод для пиара) удачно

0
  • Ностр
    7 декабря  

Это же ведь Розенбаум, а не любимчик либерастов Макаревич, который тут же написал бы гневные спич про то что виновата в этом власть. Все либерасты трусы и гнида.

Молодец Розенбаум!!!!!!

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    7 декабря  

image

3
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    7 декабря  

image

3
  • Джо82
    7 декабря  

еврейский народ талантлив во всем :)

1
  • хыхы
    7 декабря  

этот Константин чмо стоял и смотрел

0
    • ничеголичного
      ничеголичного
      Владимир Ульянов
      Эксперт
      7 декабря  

хыхы, а что бы он сделал, если ничего не умеет. По идее всех госслужащих и бюджетников надо обучать методам первой помощи и зачеты принимать каждый год под угрозой лишения премии, чтобы не расслаблялись. Как в армии.

3
      • Охотник88
        Охотник88
        Иосиф Энчин
        Профи
        7 декабря  

ничеголичного, по судам затаскают:). Обучают, не всех конечно, но обучают:).

0
        • ничеголичного
          ничеголичного
          Владимир Ульянов
          Эксперт
          7 декабря  

Охотник88, тех кто под погонами обучают, правда не знаю в какой степени в какой структуре. Нас например по военно-полевой хирургии гоняли. В ГИМСе я предполагаю упор на спасение нахлебавшихся воды. А я предлагаю всех, кто на бюджете сидит обучать, пусть отрабатывают. И по судам, если помощь не оказал!

3
  • AntonAlekseevi4
    AntonAlekseevi4
    Ветеран
    7 декабря  

Яковлевич мужик👍🏻

6
  • 123
    7 декабря  

Когда к нам на гастроль приедет? один раз приезжал в 2008, я тогда не пошел. А сейчас бы с удовольствием.

0
  • Kudre
    7 декабря  

А куда самолёт то летел? Идиоты понапридумывали названийface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    Эксперт
    7 декабря  

image

0
  • Бильбо
    7 декабря  

Уважаю. Сделал все как надо.

0
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    Эксперт
    7 декабря  

Ша, братва, сейчас скажу вам без комплиментов.
    И усвойте, фраера, суть сего момента.
    Ежли кто нахально лезть будет к тёте Песе,
    Будет он тогда совсем мне не интересен.

Если делать кому с вас нечего со скуки,
    Чешет дурь собачая вам блатные руки,
    Гадом буду, и тогда, прокляни родитель,
    Я засуну их туда, в то, на чём сидите.

Тётя Песя - мама вам, ей уже полста есть.
    Жеребцы, вам девочек без неё хватает.
    Вам, волки позорные, вечно юбок мало.
    Нас с Сэменом дама та с мусоров спасала.

А не с ней ли, корешок, долболоб фиксатый,
    Отдыхали вы в допре в девятьсот двадцатом.
    Дай-ка, Сеня, ему в дых, чтобы всё понял он,
    А теперь стакан воды - эк его проняло.

Урки, я вам всё сказал, ну а кто не слушал,
    За ненадобностью тех, я отрежу уши.
    Ежли кто-нибудь из вас станет недоволен,
    Не прожить ему и час, не видать и воли.
    Не прожить ему и час, не видать и воли.
    Не прожить ему и час, не видать и воли....

1
  • ага
    7 декабря  

Это,как переименовывали станции метро в г.Москве! Бардак полный,капец!На карте одно название,а объявляют другое,пока разберешься проедешь нужную станцию!

0
  • Орифлейм
    7 декабря  

Да наш Охлопков как полетит так сразу спасает людей... Сколько раз было.

0
  • Belphegor_1
    Belphegor_1
    belkin philip egorovich
    Эксперт
    7 декабря  

У нашего аэропорта есть название -
    "Аэропорт Якутск",
    по месту своего расположения.

А чьего он имени- дело десятое.

Хрень это всёwhite up pointing indexsmiling face with sunglasses

0
Ответ на тему: Розенбаум спас пассажирку рейса а/п имени Пушкина - а/п имени Айвазовского
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания