Пошарилась в телефоне мужа... Как он так мог, обманывать меня с самого начала!
Новоиспеченная жена  -    10086
Дело было так. Мы женаты год. Дети от разных браков. Подарила мужу новый тел. Он улетел в командировку. Старый тел кинул дома. Давно валяется просто так. И тут я от нечего делать вставляю туда симку и там все контакты, переписки. Смотрю. Короче, поцелуйчики, назначение встреч, комплименты, зазывание на ночь аж сразу двум бабам с разницей в несколько дней!!!! Даты, когда мы только начали встречаться!! В этом промежутке он и со мной уже пару раз спал!!! Смотрю дальше. По тихой общение с ними сходит на нет. Когда мы стали жить вместе, он уже им не пишет. Они лезут, но он обрывает переписки, не отвечает. Первый день - Я не спала всю ночь!!! Успокоительные...Подлец, как он так мог, обманывать меня с самого начала! В уши лил всем троим. Ненавижу!!! Веры нет, не знаю как жить с ним дальше. В общем его ждет большой скандал дома. Зато строит из себя девственницу дома, весь такой правильный, лицемер, подонок!!! Второй день - немного успокоилась, ненавижу все равно. Думаю, прилетит, попрошу у него новый тел, посмотрю, общается ли он с ними там, когда уже поженились будут даты. От этого и буду плясать. Только не говорите не кер шариться. Если он и дальше там плядует - развод однозначно. Он мне каждый день пишет, звонит, видеосвязь и говорит как любит скучает. Детям подарки ищет на новый год, советуется. Хотела по телефону все высказать, но держусь, вдруг подчистит переписки на новом тел. Третий день - мне пох, равнодушие. Вроде пришла в себя. Скандалить с ним не буду. Поставлю перед фактом, будь что будет. Говорить буду спокойно. Если что, уйду достойно. Вроде только встречаться начали, может выбирал между нами. Но это его не оправдывает, сволочь, он уже спал со мной!!! Четвертый день - звонит счастливый, любит скучает, сказал что его ребенок придет к нам в новогодние праздники, будем отмечать всей дружной семьей. Он так рад, стали обсуждать игры для детей, подарки, купил там сервиз новогодний, всем сувениры. Думаю прилетит - мне стыдно сказать, что я лазила в его телефоне... черт возьми!!! В какой день мое решение было адекватным???? Подскажите е мае, сама не справляюсь.

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Измены    Любовь    Быт    Психология   
Лучший ответ
82
Рулетка
Рулетка
Ветеран
5 декабря

Чего хочешь? Развода? Жить скучно? Сама же видишь, что переписка с НИМИ сошла на нет, хотя они ему практически навязывались. Выбрал то вас. У всех нас есть свое прошлое. Успокойся и убери этот телефон куда подальше, а сама забудь все.

Ответов 148 Написать ответ
  • Новоиспеченная жена
    5 декабря

Завтра уже прилетает

0
  • Рулетка
    Рулетка
    Ветеран
    5 декабря

Чего хочешь? Развода? Жить скучно? Сама же видишь, что переписка с НИМИ сошла на нет, хотя они ему практически навязывались. Выбрал то вас. У всех нас есть свое прошлое. Успокойся и убери этот телефон куда подальше, а сама забудь все.

82
  • Рулетка
    Рулетка
    Ветеран
    5 декабря

Новый год на носу, не порти никому настроение. А тебя он еще и упрекнуть может из за недоверия твоего и проверок.

22
  • Мила
    5 декабря

Нужно не лезть в телефон иначе сама себе нервы вытрепала. Я не хочу нервов и не лезу. Теперь уж пока второй телефон не посмотришь не успокоишься. Лучше сказать ему, что так и так... пончла что перестал с ними переписываться, но теперь пережаваю... скажите честно. Думаю Он вас успокоит и все будет хорошо.

3
    • Новоиспеченная жена
      5 декабря

Мила, я люблю честность. Не хочу быть страусом залезшим в песок. Этих женщин замечала в переписках периодически в самом начале отношений. Спрашивала, было что то? Врал, нет это по работе. Даже с одной там историю целую рассказал, что это подруга его бывшей жены по делу пишет. ???? Врал! Подруга бывшей! Это что вообще? Поцелуйчики с подругой бывшей? Что меня может ожидать? Договаривались не врать друг другу. А получается с самого начала врал. И еще Он знает, я предупреждала, если во мне закроется хоть капля сомнения в его верности, я читаю его тел беспрепятственно. Ответ - конечно милая. Я не терпила. Себя тоже люблю.

1
      • Рулетка
        Рулетка
        Ветеран
        5 декабря

Новоиспеченная жена, одни эмоции. А теперь хорошенько подумай, как будут развиваться события , если скажешь ему о "правде" и что ты потом будешь с этим делать. Скандал на НГ нужен? Адреналина не хватает? Ну соберет он вещи, уйдет со психу ( доведешь ведь) . Че дальше?

11
        • Мила
          5 декабря

Рулетка, не уйдет! Нужно сразу на место ставить! Зачем ей ходить и мучаться- от того болезни потом будут. Сказать нужно честно, да залезла, но теперь нужно успокоить супругу.

1
      • Гы Гы гы
        6 декабря

Новоиспеченная жена, тебя случайно не Аня зовут?

0
    • Хех
      6 декабря

Мила, ну, да, ну, он будет налево-направо б.лядовать, а когда ты заболеешь триппером, ОН ТЕБЯ ОБВИНИТ что ты шалава гулящая. Надо смотреть телефон, хотя бы, чтоб не заразиться зппп.

0
  • Robinso26
    5 декабря

Половину текста осилил (автороши)
    Мужик просто созрел к женитьбе,ему пох было т.е он мог и на однои из тех двух баб женится(ему без разницы)выбирал-какая первая кура клюнет,
    Радуйся что его захомутала,

10
  • Ягодка_
    5 декабря

Вынос мозга. Оно вам надо за прошлое упрекать? А врал, может стыдно было признаться, что он крутил с ними и с вами одновременно.

1
    • Новоиспеченная жена
      5 декабря

Ягодка_, это прошлое уже было со мной. Если бы не спал со мной тогда, вообще бы сейчас не парилась.

0
      • Ягодка_
        5 декабря

Новоиспеченная жена, это было пару раз, как вы написали. Возможно он ещё не осознавал до конца, что останется с вами. Делать вам нечего накручивать себя. Он сейчас с вами, любит, ждёт встречи, скучает, а ему тут готовится вынос мозга. Рискуете разрушить отношения. Но ваше дело конечно.

7
  • Мина
    5 декабря

Приедит тихо молча когда спит.
    Забери карту и сними всю сумму.
    Это тогда когда будет его декабрьская зарплата и премия.
    Когда у него будут вопросы
    А они у него будутexpressionless face
    Отдай распечатку его общений
    Соберись и иди по магазинам купи себе подарков, все что ты хочешь.
    И не слушай его сопли про его любовь к тебе и что такого ни когда ни в жизьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyне бери даже во внимание. Так как тут любви нет и даже им не пахнет, он просто выбрал удобную ему женщину.
    Мужчины всегда расчетливы, так будь расчетлива самаwhite up pointing index

3
  • Новенькая_
    5 декабря

Я думаю не стоит , будь умнее женщина ! Просто если прям так тебя гложет то читай телефон его и смотри , может он просто с ними общался для разнообразий , а как женился так послал всех и любит одну ) господи женщины из нечего скандал любят устраивать , не будь дурой ладно , поступи как умная женщина и веди себя достойно ) удачи !

2
    • baksovnet
      6 декабря

Новенькая_, - а почему женщины из ничего скандал любят устраивать?:) Это типа так они развлекаются? С чем это связанно? Мне просто любопытно:)

0
  • Мд
    5 декабря

Какие всё таки бабы дуры бывают и к сожалению таких большинство. Нах на таких женятся?

7
  • Ирина
    5 декабря

Что было,то было,но пусть будет завтра,и в нём будет тот кто нам дорог.

3
  • Новоиспеченная жена
    5 декабря

Все Мд, Уз, З мужики кажись. И защищают мужика. А теперь представьте что вы нашли телефон жены, где она в начале отношений чпокалась еще с двумя... ну, или там непонятно, но желание было. Приглашает в переписке.

1
    • Попадаются же нормальным мужикам такие дуры долбанутые
      5 декабря

Новоиспеченная жена, дураа,дууураааа! Тупая ты как пробка.И этот брак развалишь,идиотка. Первый тоже по тупости развалила ОДНОЗНАЧНО! такие тепешки не умнеют. Истеричка и тупая. Дай мне телефон твоего мужа,я ему передам какая ты дура и заберу его себе.

12
      • Новоиспеченная жена
        6 декабря

А ты чё такая умная и не замужем?

2
      • Хех
        6 декабря

Попадаются же нормальным мужикам такие дуры долбанутые, сперва вылечись от триппера, потом чпокайся, идиотина

0
  • Самаявредная_1
    5 декабря

Капец смеялась до слез,а трусы его не нюхаеш?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • Диего
    5 декабря

Любит
    Вчброл то тебя

0
  • Анна
    5 декабря

Тихо слейся без скандалов постепенно, после боя кулаками не машут, смысла что-то сейчас выяснять нет. Он держит тебя за дурочку, значит и дальше будет дурить, во всём, как такому доверять

4
  • Каспер
    5 декабря

Как прилетит, устрой скандал с истерикой и битьем посуды, выстави его чемодан на порог. Пусть уйдет лучше, чем жить с такой ДУРОЙ.

8
  • Рлддь
    5 декабря

"По тихой общение с ними сходит на нет. Когда мы стали жить вместе, он уже им не пишет. Они лезут, но он обрывает переписки, не отвечает."
    И че тебе дуре ещё надо то? Захотела скандала? Добьёшься,что пошлёт тебя на ...

[Сообщение редактировалось]
    10
  • Лена
    5 декабря

Бабы точно дуры. Радует,что не все,судя по комментам остались ещё здравомыслящие. А мина так вообще убила своей тупостью.

9
  • ...
    5 декабря

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.white up pointing index️Автор, ты глупая жена.

11
  • Evgeniya_ykt
    Evgeniya_ykt
    евгения
    5 декабря

Автор, не нужно устраивать ему скандал, ничего пока не говори про телефон. Ты ему тогда не жена была. Как будет возможность проверь в новом телефоне общается или нет. Хотя, конечно, он может и удалять, но раз со старого не удалял, то скорей всего и с нового ума не хватит. Там уже по ходу будешь решать как поступить. Но если и дальше там всякие свиданки назначает, то нафиг спрашивается он нужен.

1
  • От
    5 декабря

Это был первый и последний год вашей совместной жизни. С такими дурами больше года не живут.

7
  • Она
    6 декабря

Вот дура !!! Тоже мне сокровище, да мужик тебя выбрал, зачем ему за это мозг выносить? Надеюсь он тебя бросит, я как раз в поиске )))

8
  • _GURU_
    6 декабря

Очередная ипанутая на форуме))

4
  • Быйанг
    6 декабря

Разводись

0
  • толстой
    6 декабря

Женщины вы что все одинаковые,я ни телефоны,ни пальто жены нешмонаю,как то жена залезла в телефон я ее предупредил,ещё раз и в глаз помогло больше близко к телефону не подходит.Что за мания контролировать все и вся.У мужиков тоже должно быть личное пространство.

6
  • Любара
    6 декабря

эс норм же все.

0
  • petr.egorov82
    6 декабря

От души посмеялсяface with tears of joy

1
  • Ангел
    6 декабря

Радуйся что из трёх претенденток тебя посчитал за лучшую.

1
  • razogrev_auto_ykt
    6 декабря

Из пальца высосала проблему. Я бы от такой ушел не думаю. Не повезло мужику с женой. От жен надо уходить сразу если она скандальная. Один раз живем и век у мужиков итак короткий

7
  • тренер
    6 декабря

топ в тему
    мой телефон палево сплошное
    надо 2 телефона заводить и второй на работе прятать

0
  • Алекс1
    6 декабря

В себе ищи недостатки, а в людях -заслуги

0
  • Lianna1
    Lianna1
    Ветеран
    6 декабря

Видимо вы слишком быстро ему "дали" поэтому он сразу и не понял, что вы та самая, чем больше общались ему больше никто и не нужен стал. Нужно быть конечно честной не скрывать, но и скандалить как баба базарная тоже не надо. Надо понять и простить)

2
    • Новоиспеченная жена
      6 декабря

Lianna1, он два года за мной носится прежде чем "дать" ему. Девственницу из себя строил. Стеснялся и краснел. Вот обидно еще поэтому. Уже начали встречаться, а он получается и еще двоих окучивает.

0
  • Lianna1
    Lianna1
    Ветеран
    6 декабря

Все мы не ангелы

1
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    6 декабря

Это нормально, почти у всех холостых мужчин в запасе несколько женщин, могут встречаться с несколькими сразу, потом он выбрал вас в чем проблема. Вы мыслите как женщина, мужчины чуть по другому мыслят

3
  • Joker_coc_83
    6 декабря

Он же не экстрасенс чтоб знать наперёд с кем останется после двух трахов. На том этапе в верности он вам не клялся. На период отношений с ними связи же нет.

1
  • Мария
    6 декабря

Капец, ладно мужики твари, но вы то, женщины, вы то куда?! Правильно она возмущается, я бы тоже такого отношения не потерпела бы! Значит соврать /изменить ему и сейчас ничего не стоит! Ещё и телефоны прячут
    Мы с мужем и в телефоны др друга спокойно имеем право зайти и посмотреть, ничего в этом такого нет. Полное доверие!

2
    • Доверяют они. 😂😂
      6 декабря

Мария, полное доверие, это не шариться в телефонах друг у друга,а так же в карманах,сумках.Вы наоборот не доверяете друг другу. Дура. У нас тоже всё в доступе,но лезть и читать переписки личные. Думаю твои подруги,зная то, что твой муж лазит у тебя в телефоне и тебе не доверяют свои женские тайны. Так же как и к нему у мужиков отношение,что ему ничего эдакого писать нельзя,потому что его курица баба в телефон свой нос суёт. Ты хоть понимаешь как это мерзко? И от таких как ты,мужик как раз таки ВСН прячет,удаляет,скрывает. Не смеши,тут доверием и не пахнет.

3
    • Новоиспеченная жена
      6 декабря

Мария, хоть один единомышленник. Я просто по себе сужу. У меня тоже было ухажеров полно. Но как вступила с ним в интимную связь, перестала сразу общаться с другими. Никакого флирта. А он...

0
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    6 декабря

Зачем вообще лезть в телефон мужа - работает, детей любит, про жену не забывает, по саунам не шляется. Да надо пилить чтоб гвоздь приколотил - потому обленился скотина такая, но что уж поделаешь - идеальных людей не бывает.
    Меньше знаешь крепче спишь. Я не лазию по чужим телефонам, и вообще город маленький, если он кому-то подмигнул до вас дойдет слух об оргиях со всем что движется.

0
    • Гыгы
      6 декабря

mikhey, ну, да
      Меньше знаешь -крепче спишь, и проснешься с зппп и сон потеряешь

0
      • mikhey
        mikhey
        fktrcfylh vb[ttd
        7 декабря

Гыгы, ЗППП никто не отменял, но вот пути передачи не обязательно такие как вы думаете. Сифилис бытовой можно и в автобусе подцепить подержавшись за поручень.
        И вообще я ему не в надсмотрщики нанималась. Если хочет и есть возможность ходит в баню, по друзьям алкоголикам разок в месяц выползает, и на рыбалку, на охоту вот осенью не поехал из-за меня (у меня ветрянка была). Была я аки лягушка зеленая и почесучка

0
  • Анна
    6 декабря

я отчасти вас понимаю, мне бы тоже было бы неприятно, если бы я узнала, что вначале отношений муж еще выбирал между мной и кем-то, но я бы не стала говорить ему об этом, раз тайком узнала, незаконным способом так сказать, так лучше и молчать дальше, тем более, что это было давно, сейчас он не изменяет, любит, так чего волноваться из-за того, что уже было и прошло.

1
  • Ustroml
    6 декабря

Так он же из троих выбрал вас и общение оборвал как начал с вами жить. Так в чем проблема?

1
  • Gomer
    6 декабря

А если бы все сразу рассказал, то было бы охуенно?:)
    находились бы в активном поиске

2
  • sargylana12
    6 декабря

Если у вас сейчас все нормально, то лучше не ворошить прошлое! Есть пословица у якутов - былыргыны былыт саппыта.

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    6 декабря

Развод и девичья фамилия

0
  • Сплит
    6 декабря

Брешешь. В чужой телефон когда свою симку ставишь,там доступа к переписке нет. Система пишет,что извините,но этот ватсап зарегистрирован на другую симкарту. Как то так. Трольчатина.

1
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт
    6 декабря

Глупая женщина, ищешь повод поскандалить там где его нет. Будь довольна и гордись собой, твой муж имея полную возможность выбора выбрал именно тебя. Это же очевидно что он считает тебя лучшей. Из трех баб с которыми он даже спал он выбрал именно тебя и с теми двумя порвал отношения когда определился в выборе, даже несмотря на их активные попытки продолжить.
    Поверь было бы гораздо бесчестней и хуже, если бы он не спал с ними и вот после свадьбы мучался вопросом"а вдруг они лучше?" и в итоге поддался искушению это проверить.
    Так что не надо судить его строго и цени его честный выбор winking face

1
    • Новоиспеченная жена
      6 декабря

Mr_Lex, они иногда пишут типа по делу какому то. К празлнику картинку ему могут закинуть. При мне отвечает им сухо. То есть совсем из поля зрения они не исчезли. Сейчас спит. Прилетел. Проснется и попрошу новый тел посмотреть. О чем там у него с ними речь.

-1
      • Mr_Lex
        Mr_Lex
        Царь, просто царь
        Эксперт
        6 декабря

Новоиспеченная жена, а не боишься своей ревностью всё испортить? Мужик держится не ведется, это раздражает когда тебя подозревают в том чего ты не делал. Тут надо быть ну оооочень тактичной. Сам факт того что ты рылась в его телефоне уже может изрядно накалить атмосферу.

1
        • Новоиспеченная жена
          6 декабря

Mr_Lex, мы до этого обсуждали копания в телефонах. Он сказал можно. Сам тоже мой иногда берет. Но если честно, не стала тут расписывать почему пришлось залезть в тел. И случайно обнаружила то все.ине специально бегала симку искала вставляла дабы уличить. Он поймет этот момент.

0
          • Mr_Lex
            Mr_Lex
            Царь, просто царь
            Эксперт
            6 декабря

Новоиспеченная жена, ну тогда посмотри и не забудь извиниться, скучала понадумала ПМС в конце концов, люблю и все такое. Помни что доверие важно, не лишай мужа этого winking face

1
  • Тролль
    6 декабря

Очередной троллевый топ. Человек когда любит и уличает в предательстве не может в течении нескольких дней менять свое мнение и так спокойно писать об этом.

0
    • Новоиспеченная жена
      6 декабря

Тролль, почему это? Когда любишь наоборот пытаешься найти нелепое оправдание. Если бы он был дома тогда, пздц бы ему пришел с горяча! Хорошо, что у меня было время все обдумать и выстроить правильно разговор, а не слезы, сопли и вынос мозга. Я скажу, как отрежу. И он меня знает.

-1
      • БМ
        6 декабря

Новоиспеченная жена, одно дело так себя вести за настоящие грехи,а другое дело за прошлые которые были в общем то до тебя,ты тогда для него была, как и те две, пробником,раз давала уже сама. Плохо он тебя знает,иначе не женился бы. Когда ты,дура,ему это всё выпалишь он в тебе сильно разочаруется и поймёт,что ты оказывается обыкновенная тупая курица и он в тебе ошибся. Разрушишь всё своими руками,идиотка. Умней пока не поздно. Тебе здесь многие уже написали ,чтобы дурью не маяялась,советую прислушаться именно к этим мудрым советам,а не к советам тупых куриц.

0
        • Новоиспеченная жена
          6 декабря

БМ, дело не в прошлых грехах. Меня интересует обстановка в их переписках на сегодняшний день. В новом тел. И если там такое же, ему пздц.

0
  • John_Sidney_McCain_III
    6 декабря

выхода нет, убей его и себя

0
  • Митни
    6 декабря

ой пля поцелуйчики я всем знакомым женщинам отправляю и подругам жены и одноклассницам и прочим которые мне понравятся я же мужчина я всегда хочу женщину и это нормально!

0
  • Marty_Mc
    6 декабря

до свадьбы же все, это простительно!

1
  • КэрэКыыс88
    6 декабря

Просто забудь)) Это же было в начале знакомства. У всех могут быть запасные варианты)) Но в конце то он выбрал вас! С наступающим))

0
  • Мужик
    6 декабря

Копаться в чужом телефоне не хорошо. Если украдкой, то считай как воровство.

0
  • TypucT_14
    6 декабря

😂🤣😂🤣

0
  • a3105N
    a3105N
    Алексей N
    6 декабря

наоборот, вы финалист.

0
  • Тая
    6 декабря

ну видимо пока не определился общался со всеми тремя. потом выбрал вас. Ведь у всех же есть выбор. А то что эти женщины ему названивали это уже их проблема. Так что живите спокойно

0
  • JohnSmit
    6 декабря

Да уж, не повезло мужику. Жил бы один в свое удовольствие, окучивал сразу нескольких и горя не знал бы. А так мощгоеб... на мозгоебс...

1
    • Надя
      6 декабря

JohnSmit, пусть окучивает хоть 10 баб, но зачем т.ракать? Это же прямой пусть в КВД!

0
  • Новоиспеченная жена
    6 декабря

Апрельевна и Птичка. Мне нравятся ваши размышления здесь. Очень хотелось бы послушать как бы вы поступили. Отпишитесь, пожалуйста

0
  • Грустная
    6 декабря

Если честно, была в такой ситуации, да неприятно и обидно, а так не надо строить из мухи слона. Семью потерять легко, а восстановить никак. Простить дурака и понять

0
  • Новоиспеченная жена
    6 декабря

Короче, бары эмэьэ5итин сыллаан!

1
  • Х
    6 декабря

Даже не знаю, что посоветовать. Все от вас зависит. Вот я по молодости по-любому устроила бы ему допрос, не стала бы мириться и не успокоилась бы пока не добилась его "глубочайших" сожалений и извинений.)))) Не стала бы тихо копить негатив, все держать в себе и молча страдать. Потому что ведь такие вещи просто так не выкинешь из головы. Все время будут лезть в голову по типу навязчивых мыслей. Что ни повод, то раздражение, нервы (вечный ПМС). Ну забудешь пару дней, успокоишься, но как только дай повода - вспомнишь тот случай, его обман и будешь неадекватно реагировать на какие-то его мелкие косяки, обижаться без серьезной на то причины, истерить, вообщем будешь пилить мозги мужу. А он нихера не поймет, че собственно происходит. Поэтому в таких случаях лучше один раз выговориться, высказаться, разобраться (он конечно попросит прощения, скажет что это было ошибкой, что он любит только вас), поставить все точки над i, простить и отпустить ситуацию (конечно не сразу это получится, но после удачного разговора быстрее отпустишь). И дальше спокойно живите себе и не разрушайте брак.
    Но в зрелом возрасте это как-то легче переносится. Сейчас, узнай я о таком, скорее всего не стала бы ему говорить, поскольку это действительно уже в прошлом. А прошлое никак не изменишь. Только два пути - принять горькую правду и простить (имеет значение прежде всего его настоящее отношение), или же не смириться с правдой и уйти. Иначе покоя обоим не будет. И детки будут страдать. Помните, счастлива жена/мать - счастлива и вся семья.
    Просто попытайтесь спокойно поговорить, насколько это возможно. Пусть он знает, что вы в курсе про его прошлые грязные делишки и, прощать подобного сейчас не станете. Главное отпустить ситуацию.grinning face

1
  • Kesh08
    6 декабря

Как говорит автор тут плясать нужно от самого автора-"Вам сколько лет деточка?" От этого и будем плясать чтоб после НГ уйти достойно🤣

1
  • Калиф
    6 декабря

Ежу понятно же что выбирал между вами! Он возможно не был уверен в вас когда даже спал с другими. Так, просто перепихон. Но в итоге выбрал вас-разведенную с детьми из разных браков (с прицепом так сказать). А мог выбрать бездетную. Вы ему спасибо должны говорить т.к. большинство мужчин разведенных с детьми женщин меньше ценят чем бездетных и не бывавших замужем. Если вести аналогию то машина с пробегом и без пробега или с малым пробегом

0
    • Чародейка_
      6 декабря

Калиф, аналогию с машиной ведете,ахахахface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy а кули тогда почти все на старых машинках ездите,за японцами доезживаете,берите безпробежную тогда или денюжек нема?А то ездите на пробежной и еще хвастуетесь,что авто имеетсяface with tears of joy вы сами с пробегом нехилым,так что не понтуйтесь.

0
      • Калиф
        6 декабря

Чародейка_, я вообще пешком хожу. О машине даже не мечтаю. Так полезно для здоровья и в целом для природы

0
    • Luna999
      Luna999
      Ветеран
      6 декабря

Калиф, олох покоя не дают разведёнки с детьми face with tears of joy

0
  • Быйанг
    6 декабря

Ну все. Теперь только разбегаться... Разводись!

0
  • А
    6 декабря

Мне кажется вы себе накручиваете. Он тогда ещё в поиске был надо же выбрать перебрать испробовать присмотреться. Даже женщины так делают.

1
    • Новоиспеченная жена
      6 декабря

А, да что вы все заладили: тогда тогда... за тогда просто пристыжу. Скажу что было больно и обидно читать. Меня больше волнует что сейчас происходит,;общается с ними или прекратил.

0
      • Natali456
        6 декабря

Новоиспеченная жена, боюсь до этого дело не дойдет, свалит. Кому нужен компостер для мозгов?!
        Ну если с этим жить не сможешь лучше скажи, поскандалите конечно, но легче станет.
        Почему все должно быть гладко, расшатай хорошенько свою "семейную" лодку, интересно же!

0
  • Новоиспеченная жена
    6 декабря

Не учите меня, что мне делать. Короче он негодяй. Меня развод только успокоит.

0
  • Тарас
    6 декабря

Новоиспеченная жена, вы тупая курица. Эти отношения были еще когда вы были не женаты, поэтому хватить хрень писать и обижаться на то, что люди вам отвечают. Он выбрал вас и женился, несмотря что у вас ребенок. Вряд ли вы долго проживете, если вы уже роетесь в его телефоне и не доверяете мужу.

0
    • Чародейка_
      6 декабря

Тарас, это ты тупой петух!у них уже были отношения,в том числе сексуальные,естественно не женаты были,они че должны были после первой встречи в загс бежать

0
    • 1
      6 декабря

ВОТ ОНО ЧТО

конечно гуляет,у него тестостерона много,я тоже такой как он,уже за полста а все по бабам бегаю,буду пока стоит,ну нравятся мне женщины,ну немогу я с собой ничего поделать.Природа у меня такая, и у твоего тоже видать ,конечно он чпокает других между делом,неужели думаешь в другом городе он будет онанизмом заниматся.Надо его простить и понять...

0
    • ......
      6 декабря

Тарас, предупреждать надо, что т.ракаешь несколько баб, чтоб уберечь от спида

0
  • Новоиспеченная жена
    6 декабря

Короче топ закрыт. Пока!

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    6 декабря

бабы все до одной копаются в телефонах своих мужчин.

0
  • Вольфганг
    Вольфганг
    Вольфганг Гёте
    6 декабря

Гордись турочка!-)) твой мужик половой гигант походу-))))))))))

0
  • Елена
    6 декабря

в последний день адекватно. Выбрал то он вас. По тихой новый тел прошарьте и все.

0
  • kop7
    6 декабря

Все говорят что это нормально одновременно гулять с несколькими, ну тогда все правильно! Девушкам тоже стоит одновременно гулять с тремя чтобы потом орпеделиться и выбрать одного.

1
  • пыапвыа
    6 декабря

жесть вы все быдло

0
  • ok2412
    6 декабря

Прогрессирует мудрость)) Взвешеноссть и рассудительность залог успех во всем..

0
  • Luna999
    Luna999
    Ветеран
    6 декабря

в первое время конечно у мужчин несколько связей и главное он ведь их прекратил, зачем придираться к прошлому живите настоящим )

1
  • nikolaevaaaaaaaaaaa
    6 декабря

ну и мужики пошли :( еще защищают его, какого хера отношения заводить, жениться если будучи в браке изменять. смотри чтоб в командировке там тоже не искал "на одну ночь". я думаю истерик не надо, просто как приедет посмотри телефон и убедись вот и все, зачем себя обманывать и успокаивать ради детей или типа новый год, нахер надо! сразу разобраться раз и навсегда и все

0
  • Еще оправдывают сидят, фу
    6 декабря

Гулящий, такой таким и останется. Ничем не поменять. Мерзко.

0
  • Nordline
    6 декабря

А нехрен лазить в телефонах.

0
  • guriy07
    6 декабря

А где нить, такое написано или заповедь какой то есть, что после перепихона я должен только с одной быть? Так все же выбирают в жены. Как бы проверка на качество секса)) А вдруг, красавица умница а в сексе ноль, еще с запашкой тухлой рыбы между ног будет или очко свое не подтирает как следует))). Если захотел мужик жениться из несколько вариантов выбирают ту самую, у которой все 5+.

0
  • ну проблемы муж изменял
    6 декабря

Пипец, своей головой попробуйте жить, а не спрашивать у всей республики саха

0
  • Spes777
    6 декабря

Отпишись его бабам всем. Я в свое время не написала, жалею, такой цирк с конями пропустила, эх!face with tears of joy

0
  • Про
    6 декабря

Автор в ы мудрая жена.Парень чуть попраказничал.

0
  • Служак
    6 декабря

А что тут такого, выбирал же.А как выбрать не пробуя. Нормальный парень живите с миром.

0
  • Злодейка
    6 декабря

Я всегда шарилась и в тел и по карманам,кода он спит🤣,доверяй но проверяй.тел всегда смотрела.а сейчас взял и поставил пароль гаденыш.ничего такого я не находила.а проверять то надо.а один его типа дружок плохо обзывается обо мне,ну тот больной придурок.вот так вот.а всеравно проверить то надо ваще то.

0
  • Надя
    6 декабря

Женщины в большинстве случаев скандалят потому, что боятся заболеть ЗППП из-за б.лядства мужей.

0
  • Arbios
    6 декабря

Сама же написала в конце потом игнорит. В чем проблема?!

0
  • Автор
    6 декабря

Бары эмэьэ5ит уутун сыллаан!

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    7 декабря

Еще одна терпила,якутские бабы настолько тупы что ради денег и подарков будут терпеть все. Видать негде жить и терпит.

0
  • sheily
    7 декабря

все будет у вас хорошо, не скандаль, главное щас не изменяет, по тихой проверь

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    7 декабря

smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with hornswinking facewinking face
    image

0
  • ykob57
    7 декабря

Мужик пишет по "почерку" видно )))

0
  • Леся
    7 декабря

Все кто пишут до свадьбы можно спать с другими, вы нормальные вообще? Как живётся с такой тупой головой? То есть нужно со всеми спать чтобы выбрать одного и жениться? А ничего что отношения начинаются со лжи и предательства? Епаться с другими когда строишь серьезные отношения изначально табу!!! Тупая деревня, вы! Ну и не нойте потом что вам после 15 лет брака изменяют, заражают зппп.
    Девушка, автор, вы специально не копались в его телефоне, не слушайте тут всяких псевдодофигадоверчивых. Когда люди доверяют друг другу то обычно ничего не скрывают и при необходимости могут пользоваться телефоном друг друга. Да и копаться в телефоне и трусах если есть подозрения , в этом нет ничего постыдного. Отпишитесь потом что обнаружили в новом телефоне)))

0
  • Королева
    8 декабря

Мудрая жена должна любить только себя и своих детей все! Будь хитрой если он конечно хорошо зарабатывает а если нет выгони его такие не меняются

0
  • ZhMV
    8 декабря

Нахер, мужу дарить телефон

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    8 декабря

А мне это видится как обычная жизненная ситуация
    Ладно вы, всего лишь новоиспеченная
    А есть такие , которые по 10-15 лет в любви типа живут , по трое детей рожают таким мужьям, которые хотят еб..ться с другими женщинами и делают это абсолютно спокойно и , между прочим, между делом, да так, что вы милые женушки никогда не прочухаете, п если начнёте контролировать, то крыша поедет шарики за ролики

0
Ответ на тему: Пошарилась в телефоне мужа... Как он так мог, обманывать меня с самого начала!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания