Жена ушла к другому...
Обычный парень  -    13196
Доброго времени суток!
Прошел почти месяц как я остался один.
Начну с того что в 21 год я поехал работать в один из северных районов и там очень сильно полюбил девушку. Бурный роман быстро перерос в настоящее, искреннее чувство и я (молодой и зеленый=) решил: "женюсь!"
Счатью не было предела, меня не смутило даже то что она была уже разведена и у нее было 2 сына, ни нападки со стороны бывшего мужа, ни даже то что ее родители меня сразу невзлюбили, по причине того, что я саха. Даже "подруги" ее говорили молодой, убежит, оставит итд итп.
Но я был уверен в своем решении и когда настал момент когда мы закончили работу и мне нужно было ехать домой в один из вилюйских районов, т.к. там я работал на 2й работе, она со слезами на глазах мне сказала: "я пойму, если ты за мной не приедешь".
Но она даже не представляла, на что молодой влюбленный парнишка способен. Когда уезжал я написал письмо, где я поклялся ей в любви и что эта разлука лишь на месяц и новый 2011 год мы будем справлять вместе.
Время тянулось до боли медленно, но момент нашей встречи настал. Я как сейчас помню ее улыбку когда она встречала меня у порога.
На НГ я познакомил ее со своими ролителями, очень боялся, что они не одобрят мой выбор, т.к. все кругом говорили зачем тебе она уже не молодая, разведенка, да еще и "с прицепом".
Но мне было пофиг. Я ее люблю. И она меня.
Но несмотря на это приняли ее очень тепло, родители были в восторге от нее, умница красавица, добрая, хозяюшка. Даже те самые скептики от нее были восторге))) вобщем, все у меня на родине ее очень полюбили)
Дальше мы начали жить, сначала у нее на родине, но т.к. там с работой было туго мы переехали ко мне, всей семьей. Потом у нвс родился сын) старшие дети уже ходили в школу, мы жили, работали и были счастливы.
Видя все это, чувтсвуя ее любовь, я ни на секунду не сомневался в правильности своего выбора.
Потом когда дети подросли, было принято решение переехать в якт. Первые трудности, с жильем, с работой - мы даже этого особо не почувствовали. Я быстро нашел хорошо оплачиваемую работу и реально пахал по 3 мес. без выходных))) так и жили, друг друга мы еще сильней полюбили. Строили планы, мечтали...
Но после 7ми лет совместной жизни, я стал замечать что моя любимая изменилась и не в лучшую сторону. На тот момент она занималась разным сетевым маркетингом и, чего греха таить, зарабатывало приличную сумму денег. Стала говорить что я тяну ее вниз, что я мало зарабатываю, что я неудачник и, самое главное, что я не хочу развиваться. Но она не понимала, что я не могу позволить себе рисковать, все мы знаем что финансовые пирамиды долго не живут. Любые попытки донести до нее эту идею - провал. А я человек не конфликтный, всегда избегал ругань, ссоры. Ошибался. Добавлю что дома хозяйство вел в основном я с детьми, т.к. у супруги всегда ненормированный рабочий. Да и в тот роковой вечер, она сказала что идет на деловую встречу, а мы с детьми решили домашними делами заняться.
Уже было поздно, я начал ей звонить, трубку она не подняла. С какого-то раза она все-таки взяла трубку и на вопрос "где ты?" ответила что скоро будет. Пришла. Подвыпившая, нервная какая-то по отношению ко мне. И пригласил ее в постель и не стал допытывать разговорами, вижу настроения нету, подумал проблемы на работе. Не буду подробно описывать что я на тот момент чувствовал, но было страшно, боялся что мои подозрения оправдаются...
Утром она мне сказала что у нее есть другой и длится это достаточно давно... Так она ушла от меня к другому. Я не верил, думал она решила меня напугать. Кстати, я тоже не идеальный конечно. Тоже были косяки, но изменять своей жене? Такого даже в мыслях не было. За эти годы, внимания от девушек хватало, все-таки не урод, но ни одну из них я не подпустил. Потому что любил одну единственную.
Сейчас я вижусь с детьми по выходным, ее тоже недавно видел и понимаю что все еще ее люблю. Более-менее со стресса вышел, а то в первую неделю не мог спать, ни есть не пить. Спасибо моим друзьям, которые поддержали меня, не отходили ни на шаг все это время.
Всегда думал, что истинное счастье это когда есть семья, есть дети, есть где жить, еда на столе, что все здоровы - вот это для меня были истинные ценности, так я воспитывал детей. А она изменила, предала это.
Честное слово, я незнаю что делать дальше, говлрил ей что мы все забудем и никогда об этом не вспомним, умолял ее одуматься, даже сам прощения просил. Бесполезно. Теперь в этом доме, в этой кровати она спит с другим человеком.
Народная мудрость гласит, "на чужом горе счастья не построишь".
Незнаю что будет, а в душе очень надеюсь, верю, что она все-таки поймет и не променяет почти 8 лет совместной жизни на мимолетное увлечение... Верю. Люблю.
Рубрики: Измены    Развод   
Лучший ответ
68
Мейвис
Мейвис
Ветеран
5 декабря

Мужчины так много пишут )хотелось бы краткое содержание
Верю. ..люблю. ..
Вообще по-женски написано

Ответов 150 Написать ответ
  • Мейвис
    Мейвис
    Ветеран
    5 декабря

Мужчины так много пишут )хотелось бы краткое содержание
    Верю. ..люблю. ..
    Вообще по-женски написано

68
  • Deva
    5 декабря

Ну что сказать , значит так должно быть , может одумается , все таки трое детей уже .

9
  • СтранныеЛюди
    5 декабря

Не верюsmiling face with open mouth женщина с тремя детьми не может себя так вот вести, очень надеюсь на то что это не правда, пожалуйста скажите, что Вы шутите так.
    А если это правда , вы ей реально квартиру оставили и ребенка? у нее уже два есть. Я бы на вашем месте забила бы на нее, ни какой пощады прощения и прочих соплей. пару лет побыла бы холостым, отсудила бы часть квартиры( вам же тоже надо где-то жить) и сына, потом все наладится, жизнь она знает куда нам плыть.

28
    • Обычный парень
      5 декабря

СтранныеЛюди, я бы хотел проснуться и понять что это был лишь страшный сон. Но увы...
      А что насчет жилья, это фигня я все заработаю.
      А ребенка не хочу с братьями разлучать, у них очень сильная связь.

14
      • СтранныеЛюди
        5 декабря

Обычный парень, так то оно так но я не говорю что прям забрать и ни каких контактов, на выходные к маме и пусть видится с братьями. Хотя вам видней. Удачи вам

1
      • ext_vk_259046596Xfqgn
        5 декабря

Обычный парень, молодец! Незабавый детей, пусть останутся вместе, и имущество им оставь, это настоящий мужской поступок, будь воскресным папой, сыновья вырастут и поймут всё сами! К сожалению люди расходятся, любовь морковь, но дети есть дети, они на всегда в нашем сердце!

13
      • Бурхалдьы
        6 декабря

Обычный парень, сказки современные что ли,?

1
  • Евстафий
    5 декабря

Достоверность топа низковата, мужчины в таких ситуациях молчат как партизаны, переживают молча.

Если это правда, то забей на бывшую жену, можешь побухать недельку, другую, но больше не желательно. Потом с головой уйди в работу, найди себе хорошее место для приложения сил и всего свободного времени. Например курсы, обучение какой-либо профессии ну или спорт, плавание, бокс, да много чего можно придумать. Обязательно знакомься с другими женщинами.

10
    • Обычный парень
      5 декабря

Евстафий, буду дальше молчать, боюсь с ума сойду.

0
      • Ефставий
        5 декабря

Обычный парень, Никто от этого не сходил с ума, спивались, сводили счеты с жизнью это было, но не сходили с ума.
        Лучший метод на сегодня: Первым делом заказать сауну на 14:30, часиков на пять, в 14:00 ехать за пивом, после его приобретения и на пути в сауну вызвать двух девушек по короткому номеру, запастись презервативами и мирамистином.
        Если не поможет, то через день, два следует процедуру повторить.

5
  • 1
    5 декабря

Ну и каким же дебилом надо быть чтобы жениться на потасконной бабе с двумя детьми, я уж молчу про типа к которому баба ушла))

19
  • Аррел
    5 декабря

предателя нельзя простить, забудь ее, только детей не забудь...

6
  • Лара
    5 декабря

Эта девушка из севера просто вас использовала как трамплин

21
  • Диего
    5 декабря

Надо обмыть любовь

0
  • кент
    5 декабря

слушай ты вообще молодой оказываешься,все рассосется через2-3 года,а через10 лет посмотришь на свою бывшую,вся увядшая будет,иди головой в работу,у моего друга точно такая ситуация была,в первые годы он чуть с ума не сошел,до суицида,пьянки,через 2 года он успокоился и погрузился весь в работу,а потом встретил другую еще молодую девушку и живут счастливо,а бывшая превратилась в старуху,хахаль ушел,я спрашиваю с бывшей не обшаешься?а он говорит насчет только сына,и удивляется и смеется как раньше ради этой каргы чуть до самоубийства дошел,в молодости ранимым и дураком был говорит.

23
    • Обычный парень
      5 декабря

кент, надюсь у меня это пройдет намного быстрей)))

5
  • Мина
    5 декабря

Избавилась от лишнего ртаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Понятно, что в строительной сфере работаешь и по улусам. Зарабатываешь копейки, да и кидают часто. У вас не было стабильности. Она тоже не городская, зарабатывала, чем моглаexpressionless face
    Естественно у таких семей нет своего жилья. Снимали еще жилье, естественно по дешовке на отшибе, ч/б.
    Сам то поди в город приехал поди начал подгуливать, пьянки да гулянки.
    Материальная нестабильность, нестабильность в отношениях приводит к такому. Что вы хотели?
    Замуж ты ее не взял, об этом нет ни речиwhite up pointing index
    У нее не было ни ЗАГС ни свадьбы ни чегоexpressionless face
    Она вам и не жена вовсеexpressionless face
    И если мать семейства говорит
    -тянешь вниз
    Значит не мог прокормить ее и ребенкаexpressionless face
    Она нашла другого, который что то может дать.
    Жизнь все раставляет по местамwhite up pointing indexзначит Бог видел ее мытарства и отправил ей другого человека, который хоть как то облегчит ее жизнь. В этом я не вижу ни чего плохого.
    А вам автор урокwhite up pointing index
    Учитесь, работайте и цените близких!

9
  • А
    5 декабря

Мне кажется тут даже не в другом мужчине дело. Это был повод а не причина. Раз она говорила что вы ее тянете вниз то проблемы в взаимоотношениях были изначально.

4
  • Rrr
    5 декабря

Да, верно, использовала чтоб вырваться из северной глубинки, видя глупого возлюбленного парня, она то уже проженная была, ухватилась за шанс, там то наверно не особо зарились на нее ибо разведёнка да еще с прицепами. Попал ты по полной, брат. Я бы отсудил половину квартиры и сына ибо не.хуй, а теперь там пришел другой мужик на все готовеньком, если он не неудачник, то почему он не привел твою шалаву в свою квартиру? Даже квартиру не заработал что ли он и является типа крутым?

10
    • Обычный парень
      5 декабря

Rrr, жалко годы на нее потраченные)

0
      • Мина
        5 декабря

Обычный парень,
        Дала бы тебе кулаком в лобexpressionless face
        Жалко ему годы
        Всего то 7 лет мытарстваexpressionless faceс тобой
        А то что ей надо еще третьего поднимать лет 25, об этом вы не думайтеexpressionless face

1
  • Алекс
    5 декабря

Меня бы так любили,какой классный,сталась бы с таким парнем,но увы.

1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    5 декабря

ты совершил ошибку когда взял РС 2П. Все остальное только красивая игра с ее стороны. Играть было легче так как ты был влюблен.
    После измены ты повел себя как алень, твой авторитет упал еще ниже и его уже никогда ничем не поднять, даже зп в 300 тыс. Забирай родного ребенка - попытайся отсудить, и сохранить активы, ничего не дари, не будь уйобищным аленьим джентельменом. Тебя предали - перед тобой враг. Забудь про всякую любофф - не было у нее к тебе, а одностороняя - это унижение. Тебя слили при первой же возможности. Цинично так. Никто тебе благодарен не будет. Для начала нащупай в ширинке яйца. Вспомни что ты мужчина.

17
    • alaas965
      5 декабря

Inlex, женщины любят плохих: пьяниц, домашних боксеров, наглецов и бабников, ведь это что их завлекает в мужчинах. Для добрых, романтичных, умных парней только френдзона.

0
  • Warthunder
    5 декабря

Отсуди половину квартиры, или вообще на хер выгони их со своей квартиры, пусть её хахаль содержит !, скорее всего её хахаль нашёл девку с квартирой и живёт у неё, Какая шкура она живёт в вашей квартире с каким то мужиком и алименты получает с первого брака и с Вас, как хорошо устроилась тварь

4
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    5 декабря

А у кого горе? Нормальное явление- расставание с человеком, с которым разные цели и интересы. Что за зависимость?

5
  • Warthunder
    5 декабря

Автору, Ваша жена она сама с вами развилась и пошла к другому, тогда пусть ушла бы к другому со своими двумя детьми а Ваш должен был остаться с Вами Вашем де квартире, а бывшая жена к тому мужику с вещами на выход тк она инициатор развода

4
  • Djuzeppe
    5 декабря

Блин это случай не Чародейка была?

0
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    5 декабря

расходимся посоны, нас наеба ли, это баба написала

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    5 декабря

Не поняла. Она привела этого мужика в ваш дом и спит в вашей кровати? Прям при детях? А че это она на его территорию не ушла с детьми? Какой-то бред.... как будто муж освободил своё место. Ещё и на глазах детей. Странная женщина. Очень недалекая. Зря страдаете. Такие потом возвращаются как побитые собаки, но не меняются. Имхо.

5
  • 1
    5 декабря

шалашовкай оказалась.
    перетерпи и забудь, найдешь намного моложе и красивее и без детей, забудешь сразу же.

1
  • Спецагент_Арчер
    5 декабря

многа букафф - не осилил.

0
  • АленаАйса
    5 декабря

любовь любовью, но измену прощать нельзя...Верю, Люблю...(?)
    Верите в то , что она к вам вернется?Или же верите в то, что она Вас (как вы говорите )такого неудачника примет обратно?(люблю)Любите скорее не ее, а жалеете совместно прожитые 8 лет(Вы жалеете себя...Вы же мужчина , будьте выше всего этого .Конечно, мужчины тоже живые люди,но так нельзя.И не нужно пытаться понимать эту ситуацию,измена это хуже смерти(имхо).Всё!Вы молоды, все еще впереди.
    п.с. НЕ ДАЙ БОГ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.любите и будьте любимы

1
    • Обычный парень
      5 декабря

АленаАйса, руководствуюсь мыслью что любимому чедовеку надо дать шанс. Если конечно одумается она. А так да, такого никому не пожелаю.

0
      • АленаАйса
        5 декабря

Обычный парень, шансы есть у всех, но не в такой же ситуации, вы что...все равно же не простишь до конца, всегда будешь припоминать об этом ей.от этого ссоры итд. Да и на глазах ей вы уже не будете МУЖИКОМ.так, тряпка просто.с которым можно просто наиграться, надоест уйти к другому, захотела вернулась, захотела ушла

0
  • Отважный
    5 декабря

Тут вопрос в другом

Сможешь ли ты вернуться к ней, когда она позовёт, а она обязательно позовёт! и вновь лечь в постель, где уже спал чужой мужик?
    Трое детей! Хотел бы я посмотреть на такого молодца, который уводит женщину из семьи, да ещё и троих детей в придачу :о))
    Вангую, пройдёт пару месяцев и: "Вернись любимый, ты хороший, а он козёл!" :о)))

2
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    5 декабря

Бывает, ничего страшного, найдешь другую...) А так есть такие девушки, особенно хангаласские, олекминские, булунские)) у них в крови это)

2
  • Лого
    5 декабря

Не хер жениться на рспешках. Они все ненадёжные. Такие спокойно мужиков меняют.

0
  • muuvy
    5 декабря

мужики блин не живите только бабами, женами итд) искать любовь, нарожать, воспитывать детей, бабское дело, займитесь делом, конкурируйте, рискуйте, зарабатывайте, налаживате связи и деньги итд - вот это и есть мужское дело. p.s. + ну и навсякий случпй держите всегда рядом на связи хороших женщин, чтоб не терять хватку и чтобы жена сильно не расслаблялась там уахах)))

3
  • alifan
    5 декабря

Дьахтар иирдэ5инэ куьа5аннык иирэр, отой эргиллимэ да5аны, биирдэ боробалаабыт болла5ына оссо барыа5а но уже этиэ суо5а онтукайын, ити киьитэ быра5ыа5а сотору кэминэн ким итиэй 3 о5олоох дьахтары. Главная не отворачивайся от детей и докажи ей через пару лет что ты был самым достойным мужом а не от горя ставший пьяницей.Удачи в начинании новой жизни!!!

2
  • Билэр уол
    5 декабря

Бара уэрэммит чуэчэ, син бир барар, хайдах да туппаххын. Сколько волка не корми, все равно в лес убежит. Я знаю историю похлеще, когда женщина бросив девятерых детей, ушла к другому мужчине. Вот это сурово! Это правда было давно, в сельской местности, еще в советские времена. Женщина бросив, детей и мужа. ради временного приезжего шабашника. Я так думаю, у нее была бешенство матки или нимфоманка тяжелой формы, поэтому не могла себя осилить, ушла с первым попавшимся мужчиной. У автора видимо, тоже супруга болела "бешенством матки" и имела склонность к "неморальному поведению"...

3
  • Мужики так не пишут
    5 декабря

Очередной тролль....вернее один и тот же тролль...пишет свои рассказы...тролль - женщина.

0
  • Robinso26
    5 декабря

Половину прочитал и подумал что тролль или баба писала,
    Но все же дочитал до конца.
    Выходит что она тебя не любила вовсе,

На счёт хаты я не понял ( если твоя квартира почему пинка не дал? пусть бы к своему шла)

0
  • 12345
    5 декабря

Ты не на Маяковского,98 живешь? А то достал один сосед, третью неделю не просыхает вместе с толпой "поддерживающих". Тоже походу семейные проблемы.

0
  • dunduk
    dunduk
    Володимир Всеяруси
    5 декабря

какой то тролль тренируется на написание романа, причем никчемного

1
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    5 декабря

Она ж не ваша собственность. То что вы потеряли с ней время это все ваши фантазии

0
  • яло78
    5 декабря

еще плачу алименты на ее детей диэ

0
  • Ангел
    5 декабря

Надо же..БУшная с двумя прицепами и сама свалила..Да праздник надо устроить по этому поводу, а не переживать.

2
  • подкаблучник
    5 декабря

можешь записываца в клуб лгбтэшников геев

1
  • Хех
    5 декабря

Ну, мужики такие. Он любит потому, что она КРАСАВИЦА! Была бы простая, воспользовался бы ею и бросил бы, тем более рсп

3
  • Анатолий
    5 декабря

Изменила значит предала, всеравно что нож в спину воткнула! Не стоит после такого любить такую женщину, и не проси прощения!!! Забей на неё и помни Она тебя предала!

1
  • Мда
    5 декабря

Радуйся. Таких людей много кто так способен поступить. Типа полюбил, потом разлюбил. Любящий никогда не скажет Ты тащишь вниз. Да еще глупая, с тремя детьми в никуда. Наверно на алименты такие рассчитывают. Такие потом еще и еще разводятся, найдя следующий вариант. И ничего личного, типа без обид, но он лучше, поэтому мы расстаемся.

0
  • Натали
    5 декабря

Стиль писанины женский. Мужчины так не пишут.

0
  • Aramis
    5 декабря

Ты что тряпка?! Соберись, отсуди своего ребенка и пни ей под зад!

1
  • Fresh
    5 декабря

судя по тексту, ты слишком хороший и её затошнило от этого и она стала искать на свою zhопу приключения. Многие девушки (и даже рсп) любят плохих парней. скоро она и с этим разойдется, а когда она приползет, плюнь ей в лицо. Ищи себе тихую домашнюю девушку и желательно без прицепа.

0
  • Ника
    5 декабря

Да женщина пишет же ))) Или женоподобный ,да ваще зачем таким семьей обзаводиться ,таким мамочка нужна чтобы заботилась, любила его маленького ,шортики ему стирала grinning face

1
  • саха
    5 декабря

есть народная мудрость- боль от женщины лечат другой женщиной!

0
  • саха
    5 декабря

есть народная мудрость -боль от женщины лечат другой женщиной!!

0
  • Ирина
    5 декабря

Я не понимаю как можно с 3мя детьми уйти от хорошего,замечательного,любящего мужа?Очень странно.
    Если другой мужчина эту ношу не потянет,то в скором времени ваша любовь объявится,если нет ,то имейте гордость забудьте,и познакомьтесь с девушкой без детей,потому что вам первой ещё элементы платить.

0
  • сди
    5 декабря

Она русская?

0
  • Калрсон
    Калрсон
    анатолий
    5 декабря

Забей на нее. Пол года назад моя бывшая тоже мне изменила, сейчас она типа бизнес вумен, я красивая, крутая... А внутри у нее гниль простая... А я дурак любил и верил ей( Сейчас каждая пятница у меня питница...

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    5 декабря

Кружевное чудоsmirking facesmiling face with hornswinking faceэто твое Красивое мышление smirking face
    image
    а этоsmirking face твоя ошибка winking faceприкормилsmiling face with hornsЭто больше чем просто фото! Взяли пса из приюта. Разница в один день
    image

0
  • Аа
    5 декабря

Мне кажется вы что то недоговариваете.
    Как можно уйти от такого идеально мужа, каким вы себя описали. Наверное тиран, пьющий или еще что?.
    Хотелось бы услышать ее правду.

А так, тролль, мужчины так не пишут.

1
  • Митни
    5 декабря

Какая то выдуманная скопированная на просторах интернета потом подправленная история.
    Автор нерусский женились на русской с 2-мя детьми? А она после 7-8 лет супружества ушла к русскому? Тогда логично - своя кровь тянется к своей, но скорее всего ушла к бывшему зеку. Вообще, нормальный мужчина не женится на женщине с 2-3-мя детьми, это против его природы. Может жениться либо бывший зек, алкоголик, инвалид или бомжара-бичара, в общем, люди с сомнительным прошлым и/или которым негде жить. Там любовью и близко не пахнет. А женщина за такого выходит из-за его сексуальных достоинств, темперамента и размера члена и как ей кажется, более мужского характера, а автор судя по описанию тюфяк!

1
  • shuck
    shuck
    Gbcmrf
    5 декабря

Люди по натуре не изменятся после 30-то лет, если кто-либо делал единожды, будет повторять это и впредь. Не завидую тому мужикук которому она ушла, его ждёт такая же учесть, если сам же не такой. У всех людей есть определенные жизненные принципы и соблюдение этих принципов зависит от стойкости человека, порой бывают переломные моменты разной степени и в этом случае надо иметь стойкий характер, чтобы выдержать. Жизнь одна и жить нужно для себя, а это уже для всех по разному, кому то «для себя»-это забота о семье, так как когда им плохо, плохо и тебе, а кому-то это конкретно для себя любимого. В редчайших случаях «для себя» - это помощь нуждающимся людям, так как видеть как страдают люди от безысходности и безвыходной ситуации становится не по себе. Так что все люди немного эгоисты

1
    • shuck
      shuck
      Gbcmrf
      5 декабря

Живи для себя и не надо оглядываться назад. Если будешь оглядываться не уйдёшь от этих проблем. Девушек много и поверь, каждая по своему идеальна, надо просто посмотреть под определенным ракурсом

0
  • 1234
    5 декабря

Блин нытик какой-то у меня жена и трое детей было росстались она сейчас с другим живёт. даже не расстроился об этом.

0
  • толстой
    5 декабря

У меня принцип ушел от женщины обратной дороги нет.Незнаю почему характер такой наверное.

1
  • Скобка
    Скобка
    Профи
    5 декабря

многие пишут, что история выдуманная, а я тоже знаю такую историю, да еще и похлеще, мой знакомый увел из семьи бабенку с 2 детьми, родили третьего ребенка, прожили 3 года, потом она опять начала гулять, отвезла первых двух первому мужу, третьего оставила второму, а сама ушла к третьему, про тех детей ничего не знаю, а третьего она забрала только когда он в школу пошел

2
  • Василий
    5 декабря

Ты даун, поверь

0
  • Калиф
    5 декабря

Да ты просто тряпкой оказался в ее глазах. Умолял, просил...Женщины такие действия считают слабостью, а слабых не любят. Надо было ей не позволять так далеко зарываться. И запомни. Если женщина независима от мужчины, от его денег, влияния то она может сотворить что захочет. Может изменять, поменять мужа, встречаться с несколькими мужчинами. Дети не помеха. Поэтому то они и любят темпераментных, влиятельных. Сколько раз вы читали, слышали от женщин что "муж бьет, но не хочу развестись" и т.д? И сколько раз от мужчин "любил, цветы дарил, не изменял, носил на руках а она изменила, ушла к другому"?

1
  • FOCAL
    5 декабря

Нет таких любовных проблем которых не лечит время, доступные женщины и алкоголь )))

1
  • Marisoul
    5 декабря

Мужественности у парня не хватает, поменялись вы ролями в паре, твоя женщина-с ролью "Мужик" тебя киданула, а ты как брошенная дженчина тут в истерике бьесси. Явно ты думал, что облагодетельствовал её, с двумя прицепами, в грудь себя тапком бил, ну, что ж, ты расслабился, почивал на лаврах, нашёлся другой благодетель. Парень, прокачай свою мужественность :) впредь при выборе партнёра, будь осмотрительнее, не ведись на одну сексуальность.

0
  • BipeR
    5 декабря

Нефиг было за РСПэху выходить, лошара.

1
  • grajdanin
    5 декабря

нытик с горного

0
  • Б
    5 декабря

Баба тролль писала хэ хэ

2
  • MAYBAX
    5 декабря

вывод: мужики никогда НИКОГДА не женитесь на РСП

2
  • Joker_coc_83
    5 декабря

Кто живёт прошлым-тот обречён на боль. Надо перешагнуть, и жить дальше. Если новый папаша будет пить кровь мелкому, забери его. Живи. Работай. Была рогатка-не стало рогатки.

1
  • Привет
    5 декабря

Привет, у меня почти такая же история но мы жили 12 лет, остались двое детей, моя вечно ходила на семинары итд "развивалась ", а я типо не хочу развиваться увяз в своем болоте итд, мы расстались два года назад , после расставания я сильно страдал, даже подкосило здоровье из-за стресса( не пью не курю) детей постоянно встречаю помогаю, но блин тоже ее люблю, каждый раз когда вижу ее блин таю как мороженое все прощаю итд

1
  • Ytak
    5 декабря

Странно. Простите, но "сопли", не характерные для настоящего мужика

0
  • Marty_Mc
    5 декабря

Назад пути нет, забудь прошлое, начни жить будущим!

0
  • касьян
    5 декабря

между прочим все счастья, построены на чужих не счастьях

0
  • марина
    5 декабря

в вашей квартире живет ,еше и алименты,не обнаглела ли

0
  • валенсия72
    5 декабря

Бля почему таким хорошим попадаются стервы гуляки,а нам нормальным алкаши и неудачники,ПО ЧЕ МУ

0
  • Женя
    5 декабря

Будь успешнее и счастливее! Это лучшая месть!smiling face with open mouth
    Купи машину, возьми ипотеку)

1
  • Лера
    5 декабря

К киргизу или таджику ушла наверное. Много таких пар

0
  • Xerry
    5 декабря

Поверьте мне,написано все это ДЕВЧОНКОЙ,что бы понять не нужно быть психологом.Мужчина никогда не напишет или раскажет типа- в 21 год,скажет-года 3 и т.д назад,еще-и там очень сильно полюбил....,НИКОГДА, НЕ НАПИШЕТ МУЖЧИНА ТАК!Напишет типа,встретил,познакомился.

1
  • ываываыва
    5 декабря

что ты такое? как баба в семье наверно был так тебе и надо, дай дорогу настоящим мужикам хахаах

0
  • ykob57
    5 декабря

"чужая душа - потемки" говориться ... Живи дальше че уж там.Насильно мил не будешь. Ищи родную душу !

0
    • Trembl3
      5 декабря

предательство

Когда предают как руки ломают простить можно обнять нельзя. Если чел предал кого-то из-за тебя,не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно она предаст тебя из-за кого-то. Поражают люди , способные предать, а потом вести себя так будто ты их предал. Нас предают именно те люди, которым мы когда-то открыли сердце и душу. Три цитаты тебе в подарок из яндекса набери подумай и отпусти. Я так вышел из стресса.

2
  • Опрп
    5 декабря

Давно не видел,чтобы написали пост без ошибок. У якт появился грамотный топикстартер?

0
  • Девушка
    5 декабря

Женщина у вас какая то странная. У нее ничего стабильного нету. Единственного стабильного человека потеряла. Ну что можно сказать, дура она. Этот новый мужик просто время наверно с ней проводит. Какой дурак женится на женщине с 3 детьми. А она возомнила себя королевой, в этом отчасти и ваша вина. Слишком избаловали ее, своей любовью прям ее самооценку нереально высокой сделали. На самом деле, она не лучший вариант. Скорей всего она прибежит к вам обратно, будет молить о прощении. А вы слишком мягкий, простите ее. Но уважения уже не будет. Ни по отношению к вам, ни по отношению к ней. Любовь вашв будет гнить, пока вы не получите отвращение от всего этого. Потом поймете, что все уже давным давно было разрушено. Одно радует - вы молоды, у вас все впереди. Можно просто пожелать вам найти другую нормальную девушку и не тратить время на бывшую.

1
    • Алекс
      6 декабря

Девушка, ой,да ладно заливать тут,никто никого не баловал,любви нету! Это по вашему баловство,это по вашему любовь!?Вы себя так оцениваете! Куда же делись мечты!? Бывшей,пожелать только всего самого наилучшего!

0
  • Кэлэ5эи
    5 декабря

Он не вилюйчанин!!! Он с илин энэр!!!

0
  • самыйпростойник
    самыйпростойник
    егор борисов
    5 декабря

Чувак позвони жене. Забери пожалуйста! Она мне уже все мозги тр..хнула! Устал уже от неё! Как ты её терпел?!

0
  • ext_vk_109664300Pbs4y
    6 декабря

пока не поздно ищу другую, по прежнему уже не будет, а молодость не вечна. Надо жестче быть с бабами, любовь любовью, но всегда надо поддерживать в женщине чувство, что ты можешь ее бросить. Даже если сильно любишь, тут сложно конечно, есди ты этого сам не чувствуешь. Или найди такую как ты сам. Не наступай на граблю одну и туже, ищи другие

1
  • Анюта
    6 декабря

вполне жизненная ситуация. подфартило ей с финансами, почувствовала свободу от всего, дом повесила на мужа и давай для себя жить. от нее зависит, как дальше с баблом будет, сохранит? приумножит? потеряет? только в последнем случае пожалеет об уходе. а в благополучии даж не вспомнит. кв есть, дети при ней, алименты идут..

2
  • Повезло
    6 декабря

Зачем тебе такая женщина, прощать её не надо, это может плохо закончиться. Уважать она тебя не будет, как ты будешь с ней спать после этого. Своего сына ей оставлять ненадо, такая женщина хорошему учит не будет. Скоро она будет злоупотреблять спиртными напитками, мужики будут ею просто пользоваться. С третья детьми замуж брать ее не будут. Тебе повезло, что ты ещё молодой и ты встретишь еще хорошую девушку. Девушек много, чем парней.

1
  • Мама
    6 декабря

Любят жэ хорошие парни, плохих, как и хорошие девушки плохих парней, жизнь..

2
  • _GURU_
    6 декабря

Отпуск на месяц и билет на Гоа.
    Через месяц будешь ржать над ситуацией))

0
  • ацу
    6 декабря

бабам никогда не верь. мы для них расходный материал. не более

0
  • Она
    6 декабря

Нашли кому верить, поражаюсь людской наивности..или глупости.как не зная чела, можно делатб выводы? Вы же его не знаете!!!Одни домыслы позорные!

0
  • ext_fb_580485755645227F4zOj
    6 декабря

Она новерно вернулась к отцу своих первых детей. А если это не так, надо желеть мужика который отбил бабу с тремя детьми. Теперь он будет воспитывать 3 чужих детей. Баба конечно роковая🤣

0
  • OwnerGod
    6 декабря

Дурак, отобрал бы у неё своего сына да жил с ним. Воспитывая его, а её пнув ногой под зад. Если она такая ветреная, то у неё и с другим мужем не склеится. И окончит она свою никчемную жизнь в помойной яме, спившись и скурвившись...Северные девки они все испорченные, с малых лет любят гулянки, пьянки, праздную жизнь и редко, очень редко среди них можно встретить нормальную и неиспорченную...

0
  • Алекс
    6 декабря

Напридумала и написала женщина. В общем занимаются этим профессионально.

0
    • Джумшут
      6 декабря

Алекс, Согласен, достоверность низкая. Когда читаешь, то возникает ощущение, что пишет женщина в годах, с двумя или тремя детьми. У её жизни длительная психотравмирующая ситуация, скорее всего из за поведения мужа. Вряд ли он пьет, скорее всего просто игнорирует, не принимает её всерьез, относится пренебрежительно. Кроме того большие проблемы с интимом, женщина реалист, осознает, что она старая и толстая. Но по серьезному придраться к поведению мужа не может. Ей хочется развестись, выйти замуж, снова почувствовать себя женщиной, но она понимает, что это абсолютно бесперспективно и нереально.
      Вот и придуман топ, где она в противоположной роли, мужа и к тому же брошенного. Ключевая фраза "не смотря на двоих чужих детей и измену, он меня любит и хочет быть со мной". Очень хочется автору прочитать хоть один совет из серии "Парень, если любишь по настоящему, борись за свою любовь". В топе все переплелось и фобии и мечты, особенно автору нравится идея, что можно изменять в её положении, а ведь все равно будут любить.
      Бог ей судья, в любом случае, это просто строчки на мониторе и не такое читали.

0
  • Быйанг
    6 декабря

Если ты мужик, то всегда нужно надеяться только на себя.
    Что бы жениться, нужно сначала обзавестись своим жильем и иметь доход на который сможешь содержать семью.. если у тебя этого нет, то зачем жениться.. И Еще, парни/мужчины никогда официально не регистрируйте, не женитесь с женщинами с детьми..

0
  • Мировский
    6 декабря

Теперь можешь рисковать. Живи на полную, как если бы это был твой последний день.
    Успей сделать то, на что время не хватало.
    Выходи из зоны комфорта, вокруг столько интересного...

0
  • Pakhomov66
    6 декабря

забудь, она тебя давно забыла ,они на севере так воспитаны,генетическом уровне приехал геолог спит с ним,уехал нормально,другой геолог приеедет

0
  • Evil4el
    6 декабря

Барар дьахтар син биир барыа кэллэгинэ да. Кыыс боолнай, биир эмэ кэрэ кыыс кэстуэ.

0
  • Мария58
    Мария58
    мария мария
    6 декабря

Детей жалко. Что за муж еще попался неизвестно. Как будет к чужим детям относится? Страшно.

0
  • trn
    6 декабря

Передаешь в руки ее двух детей. Оставляешь своего. Не открываешь двери перед ней до лета. А там впусксешь только на своих условиях или не впускаешь вообще. Ответсвенность надо нести только за своего ребенка.

0
  • mr.step666
    6 декабря

Да этим из деревень только стоит выбраться на "ком небуть" И все,гуляй Вася. ...Сама прибежит, прощения просить будет. Кому она нужна с 3 детьми! Страсть пройдет у них и растануться через пару месяцев. Если прибежит то я бы её точно не принял обратно,такой доверия уже нет.

0
  • Гость12
    6 декабря

Плюнуть и растереть!!! Значит не твоя. Со следующей веди себя пожесче . Бабы не любят когда их сильно достают вниманием и любовью. Только по праздникам

0
  • donaldtramp007
    6 декабря

Будь мужиком бле#ать,еще принять хотел обратно.

0
  • shar2014
    6 декабря

Радуйся епт. Чо заныл то. Забухай с девками.

0
  • автор275
    6 декабря

Как же вы, тролли, заебали

0
  • golk1p3r
    6 декабря

Фейк помоему от якт чтоб вызвать обсуждение и реклама форума. периодически выходит похожие статьи

0
  • atat1
    6 декабря

Не нужно отчаиваться, потому как жизнь продолжается. У вас есть СЫН! Любите его! Жен может быть и несколько, а сын один (пока). Все еще может быть...вы еще молоды. Главное не держите на нее зла. Она живет своей жизнью и думает своей головой. Здорово, что еще есть мужчины, которые любят искренне и предано своих жен. Вы исключение из правил, не думаю, что есть много мужчин, кто желает жить с женщиной и тремя чужими детьми. Удачи вам и всего доброго.

0
  • HIKS
    6 декабря

Сэбистрэннэтэ улахан буолуо сана табаарысын киэнэ

0
  • 5134
    6 декабря

Шо то не вериться, слишком мягкий ты...

0
  • John_Sidney_McCain_III
    6 декабря

ссыкло написало, какое то)

0
  • deeexyk
    6 декабря

а деньги откуда взяла на сетевуху? если у вас пускай не свистит, это все ваши деньги,)

0
  • Мужик прохожий💪🏻
    6 декабря

Радуйся бле@ть, @бись налево и направо, ты свободен, FREEEDOMsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

1
  • Shalitar
    6 декабря

на бабу похож

0
  • позитив
    6 декабря

Привет! Не переживай все будет хорошо. В жизни всякое бывает. Главное иди дальше, живи дальше. Сыновья все понимают, подростут втык дадут. я думаю они сами скоро придут. любовь конечно хорошо, но она не единственная. у меня тоже была большая любовь. родился ребенок, не ругались ни разу. наверное мое решение уйти было слишком быстрым, просто я не прощаю измен. а тем более на тот момент я была очень молодая. ждала его очень долго ни как не могла представить себя с другим во всех смыслах слова, хотя друзей у меня было много, думала сам придет попросит прощения, но он женился тогда появилась обида на всех противоположного пола. но прошло время сейчас мы друзья, он пытается вернуть нас, но когда я смотрю на него конечно вспоминаю только все хорошее и благодарю судьбу, что все так получилось. мы обсалютно разные люди. так что верь все что не делается делается к лучшему. а любовь остынет скорее всего ты уверен что ты однолюб нет дорогой это действительно просто привычка. как говорил мой отец любовь приходит и уходит, а уважение навсегда. если она так поступила значит не уважала тебя ни когда. так что забудь. встретишь скоро ту которая будет уважать тебя и тогда береги ее. ты ведь совсем молодой судя по письму и 30 нет. только конечно не кидайся во все тяжкие...соблазны. я выживала работой и работой над сабой. спортом занималась)))помогает. отвечаю.

1
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    6 декабря

всегда обидно когда родные люди меняются в худшую сторону(

0
  • ext_insta_74240136052XQuD
    6 декабря

Да, на чужом несчастьи счастья не построишь. Ищи свое счастье.

0
  • Botoed
    6 декабря

автор даун

0
  • Светлана 25
    7 декабря

Почему сразу издеваться :( видно же мужчине говорить не кому. Вот и высказался. Не падай духом.

0
  • .
    7 декабря

Женщина должна зарабатывать меньше мужчина! Если больше, то Ж офигевает и начинает унижать своего мужа и всех мужчин мира тоже (ну кроме тех кто зарабатывает больше ее). Умные мужчины поэтому никогда не позволяют начать карьеру женщина, а делают ребенка каждые два года. Потом женщина привыкает. И ты единственный муж и любимый, да и дети тоже.

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    7 декабря

По моему нормальная ситуация
    Многие мужчины так делают со своими любящими женами
    Я даже радуюсь что у людей также как в меня
    Значит вы делали что то направильно , жили в своем мире , а ей были так себе с вами

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    7 декабря

Ну я правда радуюсь что кому то также плохо как и мне было , а то все такие важные типа семейные
    , Свысока смотрят мол осталась н кому не нужная , бред
    Да вы сами можете все потерять а Любой момент !!!!

0
  • Наташа
    8 декабря

Как я Вас понимаю. У меня обратная ситуация. Муж ушёл к другой. Боль обида разрывают сердце

0
Ответ на тему: Жена ушла к другому...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания