3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Предпраздничная Встреча игроков WOT в Чердаке! 23.12.18
  2077
Вот уже декабрь на дворе, а значит пора устраивать предпраздничную тусовку якутских киберкотлет средней прожарки!

23 декабря 2018г. с 19:00 по традиции начнем наши посиделки в Лофт-баре Чердак! Места хватит всем! Приходи, зови друзей - поделимся новостями с полей сражений на ГК и результатами Зимней Охоты! Так же будет викторина, конкурсы, игры, клевые ништяки и море рофлов)))

Тему следующей танковой викторины выбираем тут https://vk.com/ykt_wot_society?w=wall-163520273_131

Пригласительные берем тут http://wgevents.net/ (СОХРАНИТЬ В ТЕЛЕФОНЕ В PDF ФОРМАТЕ/СФОТОГРАФИРОВАТЬ ШТРИХ-КОД ИЛИ РАСПЕЧАТАТЬ ПО МАМБЕТСКИ И ПРИНЕСТИ БУМАЖКУ МНЕ пора бы научиться, мужики)

ЖДем всех!

23 декабря 2018 года.
Начало в 19:00 по местному времени.
Адрес проведения — Якутск, ул. Петра Алексеева, 62Б, Лофт-бар Чердак.
Ответов 96 Написать ответ
  • ПРОНОкопытный
    4 декабря 2018  

У меня марафон, какие нахрен встречи

0
  • ПРОНОкопытный
    4 декабря 2018  

Водка, девушки, сауна будет?

0
    • henya_san
      henya_san
      Мария Сидорова
      4 декабря 2018  

ПРОНОкопытный, водка в баре есть, девушек и сауну можешь заказывать отдельно после встречи)

0
  • akka_kozhin
    akka_kozhin
    top_suspect
    4 декабря 2018  

почему когда встреча у меня дежурство попадает( соруйан хайыыр курдуккун ди маша!!)

0
  • Robben
    Robben
    Иван
    4 декабря 2018  

Туох ааттаах элбэх встречатайface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Мин
    4 декабря 2018  

По кд

1
  • bug3
    bug3
    CmbIq_u_no3op
    Ветеран
    4 декабря 2018  

ахахахаааххаах как обычно не приду =)

0
    • henya_san
      henya_san
      Мария Сидорова
      4 декабря 2018  

bug3, надеюсь ты когда-нибудь дозреешь, раскукожишься и выйдешь из своей зоны комфорта)

0
  • имя
    4 декабря 2018  

ээ дэ эьиги бу най бардыгыт быьылах - туох ааттаах элбэх встречатай, уоскуйун эрэ

1
  • имя
    4 декабря 2018  

хеня диэн кыыс кими эрэ аштыммыт быьылах ол иьин встреча бо5о

шанс шанс шанс! smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
  • six-six-six
    4 декабря 2018  

кесик уол шанстаьа сылдьар быьылаах ))))))))))

0
  • bug3
    bug3
    CmbIq_u_no3op
    Ветеран
    5 декабря 2018  

image

ссссссссссссссссыыылллкаааааааааа http://wgevents.net/event_137269

1
  • фогич
    5 декабря 2018  

ок

0
  • c01d_s
    6 декабря 2018  

Маша по КД:)))
    или КД Маша)

0
  • c01d_s
    6 декабря 2018  

Я же так сопьюсь)

2
  • кинсс
    кинсс
    Дьулустаан Яковлев
    9 декабря 2018  

АП!

И ГОЛОСУЙТЕ В ТЕМЕ, ПРО КАКУЮ НАЦИЮ ВИКТОРИНУ МУТИТЬ!
    и ваще приходите

0
  • henya_san
    henya_san
    Мария Сидорова
    21 декабря 2018  

Итак, напоминаем, что в это воскресенье нас ждет последняя в этом году встреча игроков Мира Танков. По итогу голосования темой викторины стала немецкая ветка исследования.

Что вас ждет на ивенте:
    - танковая викторина, где каждый может доказать, что он лучше всех знает свою любимую игру;
    - конкурсы, розыгрыш призов, игры;
    - встреча с Тайным Дедом Морозом c 95ка подписонами на канале:)))

Начало: с 19:00ч

0
  • Saxa6yjl4yta
    21 декабря 2018  

я подойду

2
  • Тайный дед мороз
    22 декабря 2018  

Хеня саны ойох ыларга сананным онон тиийэр буоллум

0
    • bug3
      bug3
      CmbIq_u_no3op
      Ветеран
      22 декабря 2018  

Тайный дед мороз, good luck

2
      • henya_san
        henya_san
        Мария Сидорова
        22 декабря 2018  

bug3, кто нибудь ему скажет, что он слегка опоздал с этим эдак лет на 6?)))

0
        • bug3
          bug3
          CmbIq_u_no3op
          Ветеран
          22 декабря 2018  

henya_san, нет =) пускай надеется =)

0
          • henya_san
            henya_san
            Мария Сидорова
            22 декабря 2018  

bug3, ага, потом как Лепчиков начнет тут плакаться, еще чего не хватало)))

2
            • наблюдатель
              4 января  

henya_san, я понимаю конечно какое говно лилось в то время, но не обессудь, почему ты так этим гордишься?) хочешь вселюдно написать и приободрить себя тем что Лепчиков тебя симпатизировал?) не смеши мои тапочки

0
              • henya_san
                henya_san
                Мария Сидорова
                4 января  

наблюдатель, Лепчиков, зайди со своего акка)

0
                • наблюдатель
                  5 января  

henya_san, он и не сидит тут, больше, мечтай о Лепчикове молча) нечего людям врать просто, удачи удодина

0
        • henya_san
          henya_san
          Мария Сидорова
          5 января  

наблюдатель, аа, значит это его жена - привет, Саргы! Как жизнь? Уже наскучила? точно, год же прошел - жду дальнейшего вашего весеннего обострения на форуме!)))

1
          • boden
            5 января  

henya_san, азаза

0
          • Наблюдатель
            5 января  

henya_san, henya_san, ну вот правда глаза колит, раз удалили мои комментарии) вот так разобобщать всякую нелепость про человека, обсуждая при этом ещё его жену, низко

0
            • henya_san
              henya_san
              Мария Сидорова
              5 января  

Наблюдатель, точно Саргы)))

0
              • наблюдатель
                5 января  

henya_san, одя, бедняга, город то маленький, сразу думает что жена) но факт остаётся фактом что Мария Сидорова очень низко пала, обсирая, обсуждая, удаляя комменты)

0
        • наблюдатель
          5 января  

henya_san, ну думай как хочешь, не в этом суть) ну жалоба модераторам была с твоей стороны, что удалили комментарии, ежу понятное дело) одно не понятно мне, чего ты так напрягаешься за Лепчиковых, если у тебя все плохо с мужем и ты самоутверждаешься, причем тут они

0
          • henya_san
            henya_san
            Мария Сидорова
            5 января  

наблюдатель,
            image

0
          • bug3
            bug3
            CmbIq_u_no3op
            Ветеран
            6 января  

наблюдатель, для рядового танкиста, через чур грамотно пишешь =)))))) Здравствуй Саргы

0
            • наблюдатель
              6 января  

bug3, помощь друга типа? Обхохочешься) скажи своей подруге чтобы всякую пургу прилюдно тут не гнала, могут быть последствия) Могу и Саргы отправить данный контекст, но не хочется новогоднее настроение людям портить)

0
              • bug3
                bug3
                CmbIq_u_no3op
                Ветеран
                6 января  

наблюдатель, =))))))))))))) продолжай

0
              • henya_san
                henya_san
                Мария Сидорова
                7 января  

наблюдатель, уух, как интересно)последствия какие?опять на встречу не придете?)))на форуме то все храбрые, а как стрелку забила в прошлый раз так сразу зажались)
                передай Саргы - если хочет снова начать эту вакханалию пусть позвонит и назначит встречу, номер то всяко сохранили)

0
                • наблюдатель ржёт до потери пульса
                  8 января  

henya_san, прекрати самовнушать просто, что якобы тебя импонировали) встречи она ищет, ахах🤣

0
        • henya_san
          henya_san
          Мария Сидорова
          8 января  

наблюдатель ржёт до потери пульса, ну вот, опять слились))

0
          • наблюдатель
            8 января  

henya_san, ты с головой не дружишь? Пишешь одно отвечаешь другое🤣🤣 они то что, прекрати страдать, страдалица, им глубоко до фени на тебя, что ты, как ты) меня возмущает что ты всякую херню и пиздаболие пишешь, а когда я пишу что тебя никто не симпатизировал, ты начинаешь обижаться и оскорблять ещё больше и больше, слились и т п это так забавно)) а ты не думала что это административная, вот так каждый раз оскорблять человека, я форумский, на самом деле, и знаю все)
            или ты надеешься типа чтобы это все прочитает Саргы? И думаешь что тогда она бросит его, и таким образом ты хочешь сломать семью? Уахаххахахаха 🤣🤣🤣🤣 я не понимаю твоей логики просто, что ты пытаешься))
            Разберись в своей семье, ты же вроде многодетная, какого хуя херней страдаешь

0
            • henya_san
              henya_san
              Мария Сидорова
              8 января  

наблюдатель, не знаю, что у вас творится, господа, но уверена - существует диагноз и если не запускать, то это лечится)
              но продолжай, это весело))) сериал про Лепчиковых продлевается, я вижу, на третий сезон))

0
        • 1
          22 декабря 2018  

henya_san, муж не стена диир буо)))

0
  • 12
    24 декабря 2018  

хайа, никого не ваншотнули?

0
  • Лизочка
    25 декабря 2018  

Ищу активного игрока. Ты мне помогаешь по игре, я шлю тебе свои интим фото и видео. Жду тебя. Лиза Вураль
    htt p:/ / xxx69.pw

0
  • Shock
    6 января  

смайлик с попкорном

0
  • SSpv
    7 января  

Жоскай разборка беге буолар эбит аа бу форумна, танкист икки танкистканы иирдибит ди, айыката бэрт. Оччу улугэр кини вн8 улахан да?

0
  • FrederickYKT
    8 января  

А где продолжение? Будем почитать

0
  • CTAJlbHA9l_KPblCA
    9 января  

Ого. Ждем третий сезон.
    ПС Расскажите вкратце что было в первых двух

0
    • кинсс
      кинсс
      Дьулустаан Яковлев
      9 января  

CTAJlbHA9l_KPblCA, там у одной молодой пары немного сьехали катушки, ну и все начали кидаться какахами и прочим. Кто что где и как виноват - до сих пор непонятно

0
  • вано
    10 января  

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4241438

Цитата:
    henya
    lepchikov - 17 июля 2017 04:09 2372
    ты сломала всю нашу жизнь, в итоге мы из за тебя расстались навсегда, я ненавижу тебя

Вот помоему 1й сезонgrinning face

0
    • Fajyz92
      10 января  

вано, это 2 сезон ж

0
    • henya_san
      henya_san
      Мария Сидорова
      10 января  

вано, это второй сезон)))
      первый сезон был когда эти двое в далеком 2016 году внезапно нашли мой телефон и угрожали мне всякой ересью, мол, я разрушила их семью (поиграв с тем лепчиковым пару раз во взводе рандомном), увела мужика уьу (которого я в жизни не видела) - хейтили знатно, зная, что я на 5 месяце беременности с осложнениями. потом когда мне это надоело выслушивать позвала их на очную встречу чтобы поговорить цивильно и выяснить чего они от меня хотят. Саргы внезапно начала заднюю давать, сам Лепчиков стал отнекиваться, и потом на следующий день получаю сообщение с извинениями, что мол, да, погорячилась, извини, мужик мой в больнице, не сможет на встречу придти, забудь, проехали. ну ок. прошел ровно год и мы получаем эту самую запись на форуме))) блин, скинула бы все скрины с перепиской с этой самой Саргы, да там такой лютый треш от этой женщины, думаю, не стоит разрушать ее образ порядочной и любящей жены) есть даже скрины от самого Лепчикова, где он меня поносит последними словами хз за что - очень по мужски - храбрец, львиное сердце по смс)
      мне даже стало интересно, как он выглядит и что за человек такой раз за него баба так страдает)))

1
    • bug3
      bug3
      CmbIq_u_no3op
      Ветеран
      10 января  

вано, смысл копаться в мусорке ради помойки ? еще и голыми руками

0
      • вано
        10 января  

bug3, ты больной? Люди хотели узнать предисторию, я и дал ссылку) . Мне веришь нет фиолетово, что там случилось у них. Я просто дал дров в топку троллей).
        А ты думаешь что твои копипасты с главного сайта картошки кому то интересны)

0
  • boden
    11 января  

разрушить семью поиграв пару раз во взводе это сильно!

0
  • fessko
    16 января  

ху9 тут страсти мордасти xD

0
Ответ на тему: Предпраздничная Встреча игроков WOT в Чердаке! 23.12.18
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания