Шум, долгий звон в ушах. Постоянно. Ван Гог так себе ухо отрезал
.  -    2162
с детства всегда сильно звенит в ушах. 😢😢 и постоянное стремление к тишине. Это портит жизнь, человек не может быть рядом с другими людьми, кажется, что они сильно шумят. вызывает приступы всякие сердитости. Когда одна живу, кажется, что это электричество в проводах звенит 🤕🤕🤕. При чем живу без радио без телевизоров и без света. А это из улицы на столбах в проводах звенит электричество
Ответов 21 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    21 ноября 2018

Ван Гог был сумасшедшим. И не ясно до конца кто ему отрезал ухо. Предполагают что Поль Гоген.
    Надо искать причину шума. Вам обследоваться надо. У меня шум появляется когда поднимается давление.

1
  • 909
    21 ноября 2018

К неврологу идите а не тут совета спрашивайте. Он назначит грамотное лечение и ваша проблема уйдет. У самого также было. Посмотрите еще фильм "Малыш на драйве"

3
  • NucaS_
    NucaS_
    Максимилиан Парейро
    21 ноября 2018

У меня иногда происходит пропажа звука, то бишь все работает как надо, но бывают ситуации допустим когда я сижу один в тишине, пропадает гул, как будто выключили двигатель или некий источник шума. Мы все находясь в тишине слышим гул - циркуляцию крови в голове и стук сердца. Но бывают моменты когда наступает абсолютная тишина, и это немного пугает, но и освежает мышление, словно пробуждаешься ото сна.

0
  • Гоша
    21 ноября 2018

Сосуды проверь. Иди к неврологу.

2
  • line
    21 ноября 2018

Вот, я про это психиатрам и говорю, электроника в голове, сигнал пропадает и сразу хорошо становится, тишина. Энергосберегающие лампы покупайте, как Медведев советовал и меньше телевизор смотрите.

0
  • К
    21 ноября 2018

При Ван Гоге толковой медицины не было,а сегодня она развитая,обследуйтесь.

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    Ветеран
    21 ноября 2018

ну значит надо к лору, а он если посчитает нужным направит к другим специалистам.

0
  • в
    21 ноября 2018

Это от давления. У тебя внутричерепное давление с детства значит

4
  • Вагиф
    21 ноября 2018

Проверьте артериальное давление, возможно оно у вас повышенное.

1
  • Татьяна121
    Татьяна121
    татьяна
    21 ноября 2018

Причин может быть несколько. Лучший вариант вариант обратиться к лору, далее врач для выявления причины отправит вас к сурдологу и неврологу.

0
  • NV2011
    21 ноября 2018

симтпомы мигрени, боязнь шума, света...

0
  • Хз
    21 ноября 2018

Без элекричества?а ты еще скажи ешь все мороженное,холодильник не пашет,троль какойто или больной налоголову,ты еще скажи сотовый или планшет заряжаешь в кафешках

1
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    21 ноября 2018

таракан в ухе поет)

0
  • begbie
    21 ноября 2018

а когда сексом занимаешься как шумит ?

0
  • AKSELL
    AKSELL
    Александр Саша
    21 ноября 2018

в сериале лучше звоните солу, у главгероя брат таким же страдал, точь в точь, жил отшельником в огромном доме без электричества

1
  • Zakhar1407
    21 ноября 2018

1. Идешь к ЛОРУ.
    2. Если ЛОР не поставит диагноз и не найдет причину
    3.То комплексное МРТ шейных позвонков, головы, спины и др.отделов. В основном МРТ сразу выявит причину
    4. Далее с результатами к неврологу, нейро-хирургу. Бывает, что искривление позвонков давит на сосуд оттуда шумы, или в голове сосуды шумят

1
  • Свистулька
    21 ноября 2018

Главное смириться и принять как свое. Я уже привыкла к свисту в ушах, они мне не мешают и я не зацикливаюсь на них, живу как обычно.Конечно по выходным отсыпаюсь снотворными, в обычные дни сплю нормально. Свист в ушах способстует быть очень аккуратным, не распылаяться и я добилась многого, стала сильней в сто раз. Раньше ничего не ценила. Может это божий дар?

0
  • 3
    21 ноября 2018

Какой божий, тиннитус это. Много причин, я го болел, сейчас кажется проходит, меньше стало, никаких лекарств не принимаю. Мне кажется это вода скапливается в среднем ухе и звенит. Мне так кажется. Меньше воды пью в день.

0
  • kompot2015
    21 ноября 2018

вегетососудистая дистония

0
  • Поля
    10 января

У меня обычно шум в ушах возникает при смене погоды...И знаете, в таких случаях отлично выручает гинкоум и какая-нибудь физ.нагрузка-обычно на плавание хожу. Так что можете попровать-хуже точно не будет))

0
Ответ на тему: Шум, долгий звон в ушах. Постоянно. Ван Гог так себе ухо отрезал
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания