интересно, а востребованы ли услуги по восстановлению бухгалтерского учета?
бухгалтер  -    196
всю жизнь работаю бухгалтером. начинала с бухгалтера-кассира и сейчас работаю главным бухгалтером в частной компании. учет, документы, расчеты - все в порядке. работу свою обожаю, коллектив почти родной)

но в последнее время начала задумываться о поисках подработки. конечно, я могла бы найти другое предприятие и вести там учет приходящим бухгалтером: и мне хорошо, и людям, как говорится. но я поняла, что мне надо нечто другое.

дело в том, что начала наблюдать за собой издержки профессии - люблю везде и во всем наводить порядок. и должна признаться, что просто вести учет для меня немного... скучно)) нужен драйв! цель! задача! очень люблю помогать, учить, консультировать, искать какие-то решения сложившейся проблемы) в общем, люблю быть в цейтноте)
мне скучно просто вести учет, сводить дебет с кредитом, сдавать отчетность. скука эта вызвана своей предсказуемостью что-ли, не знаю... не хочу я просто тупо вести учет. хочу именно упорядочить. как врач или автослесарь - вылечил человека или отремонтировал машинку, а дальше уже сами, мои хорошие)

и вот я подумала, а может есть такие организации, где с учетом проблемы и нужно восстановить учет и документацию? я бы взялась за такое дело) постаралась бы поставить учет "на рельсы", образно говоря", научила бы их бухгалтера вести "поезд", чтобы дальше они уже самостоятельно отправились своим путем.

только реально ли это? и самый главный вопрос - сколько это могло бы стоить?
ваше мнение, господа бизнесмены)
Ответов 1 Написать ответ
  • атаах
    12 ноября  

Те кто на ОСН с ведением АСК НДС более менее упорядочились,
    а государство хочет упростить контроль и будут работать по оплате
    как сейчас по УСН и с онлайн кассами

так таковой бухгалтерский учет собственники и не требуют, им достаточно свести обороты по оплате и знать дебиторов

может те , кто обязан пройти аудиторскую проверку еще думают..но цены на услуги аудиторы подняли что легче штраф оплатить

вот так

0
Ответ на тему: интересно, а востребованы ли услуги по восстановлению бухгалтерского учета?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания