1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Нужны ясновидцы,будущее хотя бы ближайшее узнать
  1248
Есть?
Ответов 9 Написать ответ
  • komanda
    16 ноября 2018  

совеую

я обращалась к Надежде Ильиничне мне она помогла ее номер 89142208505

0
    • Интересующийся
      30 ноября 2018  

komanda, а она действительно видит?
      Очень нужен настоящий ясновидящий.

0
  • -
    17 ноября 2018  

В Интернете есть гадание на картах таро. Странно, но говорит правду. В поисковике набери, и выбери любую.

1
  • Элла
    19 декабря 2018  

Как-то очень давно ко мне подошла гадалка и предложила погадать. К ней я серьезно не отнеслась. Лишь в шутку согласилась, только чтобы не обидеть человека. Именно тогда я поняла, что гадание - это довольно серьёзные вещи и относиться к нему нужно серьезно. Когда начинают сбываться все предсказания гадалки, задумываешься. Я недавно опять решилась погадать, найти хорошую гадалку. В интернете наткнулась на гадалку Алису Туряк. Многие хвалят, говорят, способная, умеет хорошо гадать. Я осталась довольна, Алиса просто молодец, не ожидала. Спасибо ей большое. (turyak.yslygi.gadalki почта mail и в ВК: id202658200)

0
  • Виктория
    21 декабря 2018  

Добрый вечер. Сегодня многих интересует вопрос магии и гадалок. Я тоже заинтересовалась. А именно после того, как посетила некую гадалку по имени Елена Майер. Сделать приворот или отворот для неё не составляет никакого труда. Я заказывала ей обряд на замужество. В свои 30 с небольшим я никак не могу выйти замуж. И сказать, что нет парней плохих, нет. Таковые имеются. Просто как-то не везёт мне с этим. Вот и придумала обратиться к магии с помощью хорошей гадалки. Елена всё сделала на высшем уровне. Я довольна. ( яндекс: taro-gadanie-elena ; ВК: id320590097 )

0
  • Ludmila5324
    21 декабря 2018  

По сайтам и в контактах я как то не верю из древних времён люди находили таких без реклам а сейчас на сайтах они как какую-то вещь рекламируют всяко разные они мне не по душе такое.( я знаю у нас есть одна зовут её дарина у неё всегда очередь всё были довольны мне понравилась сказала всё четка ясно из прошлого сказала всё всё и будущее предсказала ) говорит так как есть. И она реальная а не вертуальноя и вы не знаете кому доверяете свою судьбу и кто там вас смотрит 🤔 я бы посоветовала дарину Николаевну она светлы внимательны человек вы сразу почувствуете тепло и доверия к ней 251231 тел

0
  • Зоя
    24 декабря 2018  

Я за 25-12-31

0
    • Ольга Андреевна
      16 января  

Зоя, да была у её хотя и записывалась к ней. Но всёравно ждала около часа народа было много но всё равно дождалась своей очереди. Сказала прошлое всё верно настоящее как оно есть. Предсказала будушее по радовала успокоила спасибо ей огромное. И я осень рада что не ушла и дождалась своей очереди. Очень приятная и внимательная

0
  • 123
    12 января  

Сначала пусть прошлое расскажет, а то будущее я и сам могу нафантазировать.

0
Ответ на тему: Нужны ясновидцы,будущее хотя бы ближайшее узнать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания