как часто женщина должна говорить мужчине : купи .. денег дай.. хочу ..
житель  -    2381
должен ли мужчина это все выполнять .. если у него есть возможность.. или он должен уметь сказать : отказать!
твои расходы превышают мои доходы!
какая сумма вам необходима в месяц, для комфортного существования в Якутске?
Ответов 60 Написать ответ
  • Чародейка_
    8 ноября

Таким как ты такое говорить надо постоянно,а иначе нафиг быть с таким.А вообще,такая тема была уже и не раз

3
  • Чародейка_
    8 ноября

Ты похож на крота,который хочет жену,непременно красивую и сидит потом считает,много ль она сожрет,в день вроде выходит мало,а если посчитать за год,то много,неее не выгодно женитьсяface with tears of joy выходи сам замуж ,че ломаешься,если конечно позовет кто,на красивую жену ты не тянешь,мужики ж говорят,что старухи никому не нужны,вот и ты получается никому не нужен,кроме Дуни

9
    • житель
      8 ноября

Чародейка_, что мне сказать чтоб ты успокоилась и исчезла из поля моего зрения раз и навсегда ? smirking face

0
      • Чародейка_
        8 ноября

житель, я уже говорила,жду справедливости) то есть признания в клевете и извинений,вот и все.И я прекращу себя вести так как ты и буду отвечать по теме,без придумываний

0
        • житель
          8 ноября

Чародейка_, врешь.. лооожь.. враньееее.. не верю ни единому слову.. я попросил тебя потерпеть немного , но ты продолжила .. видать тебе так больше нравится ..лживость - твое второе имя ..чучхела на спичках..

0
          • Чародейка_
            8 ноября

житель, ждать?ты ж валить собрался,хотел последние дни спокойно провести,чтоб потом свалить по английски,неееее,не получится,зая)))

1
            • житель
              10 ноября

Чародейка_, никаких последних дней ..ишь чего захотела .. не соблюдаешь условия ..тогда и речи не идет ..

0
  • житель
    8 ноября

Итак , пропустим первых два коммента озлобленных неудачников и отвечаем..
    какая сумма вам необходима в месяц, для комфортного существования в Якутске?

1
  • Побывалазамужем
    8 ноября

Мои сестры всегда просят у своих мужей , а те дают по возможности, но я думаю что они счет особо не ведут, они уже живут семьей около 10 лет , муж и жена - это одно целое.

1
  • Дуня
    8 ноября

Нее,старушка никому ненужная этоя. Мне например потребуется более 100 тыс. Впринципе не дорого!

0
  • Самаявредная_1
    8 ноября

Я говорю....мау и лапку протяхуваю и мине тока говорят....сколько ?)))))ваще иногда стыдно,нууу а чо.Щас сама сибе банкир

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    8 ноября

Никогда.
    Женщина должна говорить: «ой, какое красивое платье! Платье моей мечты! Ты только посмотри! Может мне примерить? Я буду так счастлива», или «так хочется пойти в кино, так долго ждала этот фильм!»))))

5
    • житель
      9 ноября

Птичка17, мужчина не всегда может ходить на шопинг, многим это неинтересно. Поэтому непроще ли сказать , денег дай.. на то то..и если нету не обижаться..

-2
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Ветеран
        10 ноября

житель, а ему и не надо на шоппинг ходить. Достаточно в ответ спросить: «сколько стоит?»)

0
  • бармалей
    8 ноября

потому надо искать бабу с естественной внешней красотой, а не нарисованной и приклеенной. ну или хотябы простую но в то же время не дуреху простецкую

1
  • А
    9 ноября

А разве просят, женщины? Неужели, я значит вообще в другой галактике живу, мне у себя намного интереснее.

0
  • Saynara_
    9 ноября

Я никогда не требую от него, чего хочу сама. Просто говорю, что в доме нужно это, что делать? И мы оба обсуждаем, обдумываем все и решаем вместе)

1
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    9 ноября

Вообще ни разу не просила, всегда зарабатывала столько, чтобы ни у кого ничего не просить

2
  • Си
    Си
    Профи
    9 ноября

Постоянно и Круглые сутки Хочу, надо, необходимо.
    А тебе в тяжесть исполнять. Аж топ наваял.

2
  • il
    9 ноября

А я бывшей сам покупал то что я думал нужным. А она больше лумала о еде а вещи брала у старших сестер. Я и перестал что то покупать, хотя зарплату отдавал ей. Нынешней купил все и шубу норковую. Она давольная и ничего не просит, потому у меня все внимание к нашей принцессе, ей 5 лет.

2
  • А
    9 ноября

Мда, любовь творит чудеса фантастические.

0
  • 3968
    9 ноября

Женщина совершенно не обязана говорить купи-дай-хочу.

0
  • Мдэ
    9 ноября

От 200 на семью на просто жить.

1
  • Stranno
    9 ноября

Ну, мне кажется так: Если свое жилье и скажем семья в три человека, общий доход должен равняться, чэ... в 150 рублей.

1
  • Лола
    9 ноября

60000 р уходит в мес. ипотека, квартплата, обед на работе, продукты, помощь родителям, кино, театр, кошачий корм и туалет.

1
  • pharaon48
    9 ноября

Миллион надо, но...

0
  • Магеллан
    9 ноября

Я трачу любовнице 60-80 тысяч, но ей всегда мало, это как бабка из сказки Пушкина "Сказка о рыбаке и золотой рыбке", и кажись все женщины такие, всегда им мало, хоть давай миллион наверно, так как при бальших суммах будут бесится от жиру, и будут покупать все очень дорогое, якобы все модное.
    Скорей бы изобрели биоробот-женщину, заказал себе внешность, округлости, фигуру вес по нраву, запрограммировал и все ходишь себе, она пилить не будет, денег без конца просить тоже не будет, не будет мозг компостировать тоже, будет давать по первой просьбе, да еще как захочешь, будет молча стирать, мыть, убираться, живи да радуйся. Вот бы было клево. А то надоели эти женщины просящие денег без конца и краю.

0
  • алн
    9 ноября

Да пусть хоть каждый день говорит.. А то,ишь: улусята-гаишники каждый день тут, под окном, сшибают б

абло с людей - ну так пусть женам дают хоть..

0
    • алн
      9 ноября

Возмущен я! Как можно так нагло и постоянно вымогать? Хоть бы через день сидели, хапуги. Ноо: каждый

день вымогают.

Улусята - жадные до беспредела.

0
  • Мила
    9 ноября

Есть фраза известная « Если бы не было женщин все деньги мира ничего бы не значили » представьте живете одни мужчины в мире, с деньгами, а женщин нет, не думаю что траты только на себя принесут много удовольствия

1
    • житель
      9 ноября

Мила, это был бы сбалансированный и идеальный мир без войн.. ответ без сексуального подтекста.. а то навыдумываете сейчас..мир мужчин был бы более рационален и сбалансирован.. кто понимает без испорченности и внутренней распущенности ..

0
  • LoveMeSweet
    10 ноября

знаете, я почитала форум, вы правда все сводите к деньгам, такое ощущение, что вы зациклены на деньгах.
    вы не уверены в себе и думаете, что деньги могут как-то окупить ваше присутствие в жизни женщины.
    мол, я ей дам столько-то денег и она будет меня любить.
    вы все измеряете в деньгах.

1
    • 9421
      10 ноября

В том то и беда данного форума, что сюда набегает много меркантильных мужиков и меркантильных женщин.

1
    • житель
      10 ноября

LoveMeSweet, где это написано?: "я ей дам столько-то денег и она будет меня любить". (с) конкретно укажите .. или это ваши домыслы ? вопрос не читали? : какая сумма на месяц нужна лично вам для комфортного проживания в Якутске. что в этом узрели ?это был обычный вопрос к аудитории ..
      что я измерил в деньгах ? : вы все измеряете в деньгах.(с) тоже приведите пример конкретно.. пожалуйста
      я опрашиваю ..вы понимаете слово : опрос ? это как задать вопрос но группе людей.. тут вы правы , у каждого человека свое отношение к деньгам.. через отношение к материальным ценностям проще всего понять суть человека .. мои вопросы это как тест.
      .ваше право как на них отвечать .. почему вы так нервничаете? на безобидные вопросы? может это у вас проблемы?

-1
      • LoveMeSweet
        10 ноября

житель, вы сами это знаете - все вы сводите к деньгам.
        вас волнуют только деньги.
        все ваши темы связаны с деньгами.
        вопрос - вы нищеброд.
        и мне вас жалко.....
        а теперь клюй меня ))

1
        • житель
          10 ноября

LoveMeSweet, а нищеброд? можете не продолжать.. уж вам меня точно жалеть не стоит ) избавьте меня просто от ваших комментариев ..мне по вам все ясно..ну вас ..желаю вам оставаться такой же как можно дольше ))) прощайтеwaving hand sign

-1
  • астрейя
    10 ноября

Вообще не должна.Мужчина сам сделает подарок.

1
    • житель
      10 ноября

астрейя, Ха ха .. )) Подарок .Коза размечталась ..Мужчина и его достоинство уже, окуеть какой подарок для женщины . Мужчины вообще не должны женщинам ...В крайнем случае , мужчина должен только мужчине .

-1
      • астрейя
        10 ноября

Кстати,да.Но это моя личная позиция.Я не зависела от мужа никогда.Вообще! За исключением года или меньше декрета,но и то шла подработка.
        При этом я\ была и остаюсь женщиной с Кавказа.Это значит,что я безумно разуюсь его подарком,проговариваю что бы я хотела .Но на все это я могу заработать сама.Но мне ооооочень радостно подмечать и обозначать удачно сделанные им подарки.
        Это стимулирует мужчину.

0
      • Лоло
        12 ноября

житель, когда любят, не просят, а сами делают для любимого(ой). По своей инициативе... Астерейя права. Если начинается "дай, купи, поднеси, принеси, сделай", то это уже не любовь, а манипулирование.

0
  • ,,&&&
    10 ноября

Жмот.Вот поэтому ты постоянно от женщин слышишь - отказать! Мелочный стукачок. Чмошник и трус.Сидит здесь среди баб и спорит с ними на уровне базарной бабы И ты считаешь себя мужиком?Склочниц и интриган - провокатор

1
  • Samuel_Argall_
    Samuel_Argall_
    Английский конкистадор
    10 ноября

Если вас двое то
    Продукты : 25—30 штук.в зависимости мало вы едите или много
    Сот.связь 1600
    Проезд 1000
    Лекарства 600—1000
    Товары первой необходимости 600—1500
    Вы живёте в двухкомнатной квартире , за квартплату 7500
    Свет 800
    Инетернет 1400
    Остальные 20 000
    Откладывать на карточку 15000
    Выходит надо зарабатывать 75000—80000 в месяц для нормальной жизни

0
  • Samuel_Argall_
    Samuel_Argall_
    Английский конкистадор
    10 ноября

80000 нужны для двоих

0
  • Пусть ищет другого лошарика
    10 ноября

Женщина не должна спрашивать,она должна идти и покупать сама,что ей нужно. Дал деньги и пусть идёт А если она на столько тупа и не понимает,что её хотелки превышают возможности,то и на хуй такая овца нужна.

0
  • michael.nrc
    10 ноября

1) Обеспеченный может прожить на зарплате 30 к. Еда, развлечение, квартплата, ништяки новые, гсм, гараж.
    2) без авто со своей квартирой 25к. Квартплата, еда, развлечение, транспорт, ништяки новые.
    3)с ипотекой (однушка)- 50к.
    4) с ипотекой и авто - 60к.
    5) аренда кв и свое авто- 70к.
    6) аренда без авто -60к
    7) бомж - 80к

0
  • Женщина
    11 ноября

Если бы мой муж мало заробатывая уважал,ценил в конце концов любил я бы была счастлива.Но увы мой муж мало того ,что безработный ещё и кодированный и весь мозг мне выносит как истеричная женщина.

0
  • andshevchenko
    11 ноября

От 100 тысяч в день для комфортной жизни вполне достаточно, но где такую ж работу найти...

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    11 ноября

Житель, ты почему так женщин ине любишь?

0
  • RekrutTamara
    RekrutTamara
    tamara rekrht
    12 ноября

100000 руб в месяц

0
Ответ на тему: как часто женщина должна говорить мужчине : купи .. денег дай.. хочу ..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания