Я прирожденный лжец
Лжец  -    415
Слишком часто лгу) всем и вся и люди верят, не то что бы я как то это использовал в благих целях, а просто) Вру на работе, дома, девушке, родителям. Я не хвастун, но лгу знатно. Либо какую нибудь историю усовершенствую и расскажу другим. Может вы со мной общаетесь и никогда не узнаете, что я лгу.
Рубрика: Развлечения   
Ответов 14 Написать ответ
  • PravdaGlazaRezhet
    PravdaGlazaRezhet
    Ветеран
    8 ноября

Дело в том, что все знают что ты врешь.
    Просто как то не удобно тебе сказать в лицо, мол друг ты такой пизд**ол.
    И чисто из вежливости слушают твою охинею.

0
    • qwerty_90
      9 ноября

PravdaGlazaRezhet, это правда, есть у меня знакомые, даже можно сказать друзья, которые врут, красят события, и вокруг все об этом знают, но никто в открытую не говорит.
      И никто в их истории серьез не воспринимают, приняли информацию и сразу забыли, а при разговоре удивляешься, смеешься, поддакиваешь, мало ли обидем человека.
      А еще есть такие люди которые, мало того пиз ят, да еще в эти события вмешивают тебя, типа ты ж там был, сам все видел, или ты мол им всем морду набил помнишь, вот таким сразу говоришь мол не мзди дурачок... Или я действительно тогда был окуененsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • МиЖ
    8 ноября

Здесь все такие .

-1
  • Каренина
    8 ноября

Ври сколько влезет, у меня тоже есть знакомые такие, привирают, ничего общаемся, совершенно не мешает, просто всерьез их болтовню не воспринимаю.

0
  • Арбитр ®
    8 ноября

А я не вру. Я просто придумаю историю и рассказываю её.

0
  • алн
    8 ноября

Да ладно понтить: В Сахе все врачи - генетическая особенность.

0
    • житель
      9 ноября

алн, правильно писать не в Сахе ( как вы с Си выражаетесь) а в Республике Саха (Якутия) или же коротко РС(Я)
      чо так трудно дебилу правильно выразится , не коверкая?

0
      • Си
        Си
        Профи
        9 ноября

житель, начни с себя. Значит не используй в русской речи якутское слово "Саха".
        В русской грамматике все склоняется по падежам.

0
        • qwerty_90
          9 ноября

Си, не все

0
          • Си
            Си
            Профи
            9 ноября

qwerty_90, нету русского слова Саха. Это слово непонятно. Значит можно склонить. Тем более окончание на А. Значит можно склонить.
            Если не нравится, не употребляйте. Говорите по классике Якутия. Это намного кричаще и красивее звучит. Алмазная Якутия, еду в Якутию, якутяночка моя, Якутск... А не Саха, сахи, сахов, сахуты, по сахутски...

0
  • Побывалазамужем
    8 ноября

В жизни иногда встречаю врунов но если с ними общаться какое то вреия все становится ясно , человек не может врать бесконнчно без проколов , нестыковки вылезут , что с таких взять , опять же какое то психическое нарушение наверное

0
  • Алекс
    8 ноября

Для фантазии,воображения приврать иногда можно,для их развития. И не только!

0
  • скотч
    9 ноября

долго не протянешь

начнешь обманывать сам себя и помрешь
    был знакомец. врал как чмырдяй всю жизь. в конце когда ногу поранил врал себе что все норм и помер от гангрены

0
  • Сайсана
    9 ноября

Жалко его,могут врать тех кого в детстве наказывали,те у кого не хватает внимания и отсутствие последовательного воспитания и их дальше и дальше заносит.Им не верят,их слова ничего не значат. Автору,начинайте себя контролировать день-без вранья,три дня без вранья,пять,неделю,2 недели,месяц и.т.д.Маленькая ложь-порождает большое недоверие,на лице ложь оставит отпечаток,после долгого вранья,мило когда малыш врёт,но отвратительно,когда Мужчина-лжец!Раз,два поверят,но потом не прокатит,нутром народ чует ложь.

0
Ответ на тему: Я прирожденный лжец
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания