Как её запикапить.
илонмаск  -    1308
Устроился на другое место работы. познакомился с одной коллегой, на три года старше чем я, ей 29. Знакомы 1 месяц. Она мне с первого разговора сразу понравилась. Потом я довольно часто, начал заходить к ней в кабинет а она, то-ли из-за своей воспитанности, то-ли я ей понравился (как человек) всегда принимает меня и мы общаемся о том о сем, можем говорить часами. Во время общения мне показалось, что она кое-чего не понимает, ведь я к ней захожу не просто так, а с целью того, чтобы у нас получилось, что-то больше, чем дружба. Мне безусловно нравится проводить с ней время, но я то хочу сблизиться с ней. Недавно после работы был у неё дома, помогал по ремонту, (эхх, какие были планы на вечер). Конечно пытался её заболтать, уломать, понравиться. Но что-то не заладилось. Во время общения вскользь выдал правду, что она мне понравилась с первого общения, на что она закатила глаза, улыбнулась, но как мне показалось, пропустила всё мимо ушей и перешла на другую тему. Также пытался как-то идти на контакт: Сближался, но она не тянулась ко мне; Несколько раз дотрагивался, но тоже ответной реакции никакой. касаний было - 3, сближения - 2, но они провалились. В итоге просилели до двух часов ночи без поцелуев, обьятий и без всего остального. Просто общались. Мои темы были, о её красоте, приправлял шутками о её шортиках, футболках, о её чертиках, которые она скрывает, и о остальном где можно потянуть за слова, чтобы продвинуться дальше. Но она довольно умело гасила весь мой флирт и переходила на нейтральные темы. В итоге я уехал домой ни с чем. Хотел попросить поцелуй за "усердную" работу, но она провожала меня не с порога, а немного дальше, так что и с поцелуем облом. Сам я опрятный, не урод. В общем конкретный провал. Может я ей не нравлюсь? Тогда зачем звать на ночь глядя (хотя я сам напросился к ней) делать ремонт. Или может сильно молод? Но три года, разница то ерунда. Боюсь, что я во френдзоне, хотя всеми силами пытался не влезать в неё. Может повторить ей, что она мне нравится и узнать от неё, что она думает обо мне?
Рубрики: Секс    Любовь    Психология   
Ответов 33 Написать ответ
  • 1195
    8 ноября

Может быть много причин подобного поведения. Например, возможно она хочет тебя получше изучить и потом уже принять решение, сближаться с тобой или нет.

0
  • Мина
    8 ноября

Е.ба.рь есть значитface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyтак что успокойсяexpressionless face

4
  • Мандинго
    8 ноября

Чувак, ты упустил свой шанс, надо было ее там раком...

0
  • Ирина
    8 ноября

Ты бесплатная раб сила для ремонта. Она спецально,таких дурачков и подыскивает,кто бы что по дому сделал,а для постельных дел там уж другой чел уже есть.

1
    • Автор
      8 ноября

Ирина, могла бы тогда и поцеловать, чтобы у раба-дурачка мотивация была ещё больше. Я не отчаиваюсь, возможно и есть. "а для постельных дел там уж другой чел уже есть" возможно так и есть, не с монастыря же она пришла. Ты бы посоветовала, как стать для нее лучшим вариантом)

0
  • Brager
    8 ноября

да нормально значит у нее голова забита серьезными отношениями а не так сразу давать на полпути ну поухаживай типа добейся нее и она ответить взаимностью раз общаетесь и приглашает домой.....

0
  • Алексей Прохоров
    8 ноября

А ты хотел, чтобы она дала тебе с первого раза? Тебя же это раззадоривает :)!

Я думаю, она испытывает к вам симпатию (вряд ли пригласили к себе домой даже для дела, есть в конце концов мужы на час), но ваша напористость ее пугает и пока она держит дистанцию. Возможно, она думает, что ваш задор скоро пройдет и вы также легко от нее отстанете, как сейчас добиваетесь. Да и служебные романы тоже не комильфо, потом это отражается на работе.
    Шебутной вы сильно! Умейте ждать и дожидаться.

0
    • Автор
      8 ноября

Алексей Прохоров,
      Спасибо. Согласен на счет служебного романа, - сам не приветствовал.. до недавнего времени :]

0
  • ElenaMiller
    ElenaMiller
    елена
    8 ноября

Зачем вы торопите события? Не стоит давить на нее она это чувствует и возможно просто не хочет быстрое развитие отношений. Много вариантов. Попробуйте ради интереса предложить ей пройти вместе тест Воликова это тест на совместимость и так же тест на характер. Женщины относятся к таким вещам с интересом. Не торопитесь, можете сказать о своих чувствах в красивой обстановке, а дальше уже решение за ней. Удачи вам.

1
  • 😆
    8 ноября

Млин, вы мужики реально думаете что женщина сразу вам ноги должна раздвигать? Посему сразу лезете с поцелуями, с намеками? Что за сексизм? Может она хочет просто подружиться, а может она поняла что вам нравится и решила что вы поможете ей с ремонтом, решила вас использовать бесплатно , а вы и рады. Какие же наивные и простые мужички некоторые

1
    • Автор
      8 ноября

smiling face with open mouth and tightly-closed eyes, моя тема, так что делюсь, что у меня в мыслях. На счет раздвигания , - в этом ничего плохого же нет, я бы сразу ей отдался если б она пришла ко мне. Без поцелуев и без намеков не вижу никакого смысла, телячьи нежности должны быть после старта, а то другой конкурент придет такой, весь из себя, впечатлит намеками и поцелуями и я даром уже никому не нужен буду со своими нежностями. Я не считаю это сексизмом, я уважаю ее и себя, именно поэтому приходится сразу ходить конем. И вообще я рад, что провел с ней время. Разочаровался конечно что не закадрил ее. Но я был с ней рядом и смеялся с ней, это уже другое наслаждение, поэтому собираюсь сделать весь ремонт самостоятельно face with stuck-out tongue боже, какой я лох :Д

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    8 ноября

Френдзона.

0
  • Лера
    8 ноября

Братан ты в пролетеXDесли девушке действительно нравится парень она его не упустит.

0
    • Автор
      8 ноября

Лера,
      Сеструха, что делать тогда? Ну прям нравится она мне.

0
      • Лера
        9 ноября

Автор, Бывают у меня такие проблемыsmiling face with open mouth and cold sweatя обычно со всеми хорошо общаюсь, вежливо и открыто, улыбаюсь, но некоторые воспринимают это как нечто иноеface with cold sweat И когда они начинают проявлять знаки внимания и говорят о своих чувствах я сразу даю понять или сразу в лоб говорю что между нами только дружба и ничего более быть не может. А зачем давать людям надежду? зачем их мучить? И слишком не навязывайся дорогой мой человечек это раздражает. Бывают такие девушки которые зная о твоей симпатии пользуются им, бывают слишком скромные и стеснительные девушки что не могут тебе прямо сказать (твоя думаю не такая раз уж так поздно впускает в дом мужчину), а бывают уже опытные и умные которые будут долго рассматривать,проверять и изучать тебя. Не спеши присмотрись хорошенечко, изучи ее поведение с тобой и с другими. Ну а раз так хочется влюбить ее в себя, то попробуй разные психологические штучки которых полно в интернете. Да прибудет с тобой Ютуб и Гугл тебе в помощьsmiling face with haloraised fistУдачи!

0
  • Си
    Си
    Профи
    8 ноября

Цитата: Несколько раз дотрагивался, но тоже ответной реакции никакой. касаний было - 3, сближения - 2, но они провалились

Прям как из советского фильма Золушка - посмотрел 5 раз, кивнул 2 раза, сказал Проходите 1 раз, сказал Вам не холодно 1 раз.... 😂😂😂🤣🤣

0
    • Автор
      8 ноября

Си, не видел этот фильм. Ну примерно такое количество, если тактильного было бы больше- замацал прям, - то она стала бы раздраженней. Меня лично бесит когда трогают девушки, которыми я не заинтересован, впрочем как и всем. А так, вроде и не сильно доставал и понял ситуацию, что сегодня облом(

0
  • авва
    8 ноября

А может изо рта воняло?))

0
    • Автор
      8 ноября

авва, да нет, вроде не воняло от нее xDD
      Вообщето дома мы часто ели, так что все равно никто из нас не учуял бы запах. Еще и курили.

0
      • 9862
        9 ноября

Что? Она курит??? Ни за что не стал бы сближаться с курящей мадамкой!

0
  • чел
    9 ноября

ты просто зашел во френд зону уже, надо было сразу подкатывать, сейчас ты для нее уже как друг гей, она не рассматривает тебя как мужика, так бы дала сразу в таком то возрасте че думать, или второй вариант просто у нее уже есть пахарь трахарь.

0
  • Robinso26
    9 ноября

К себе пригласи,надеюсь не с родителями живёшь

0
  • Kre4et_
    9 ноября

Вот из-за таких работников, которые часами лясы точат в кабинете и возникает волокита. На работе работайте. А лясы точите во внерабочее время. Пригласите куда-нибудь, благо мест полно.

2
  • CO840
    9 ноября

Ты будто по инструкции, как робот действовал. А девушки в этом плане чутки. Слишком нагнетаешь и давишь по ходу. От чего она боится и держит дистанцию. Месяц знакомства - это очень мало. Очень мало для взрослых конечно. Но ты я вижу...

0
  • Ооо
    9 ноября

Смотря чё курили

0
Ответ на тему: Как её запикапить.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания