Служебный автобус и стрелы амура..
житель  -    7339
Езжу на служебном .. и ба .. увидел новенькое создание.. в нашем привычном обществе, молодая женщина , не девушка не путать.. посмотрела так на меня , что гранитный камушек йокнул в моей мрачной душе и потеплел, чутка..
так смотрят вслед уходящему транспорту увозящему самого дорогого вам человека, навсегда.
Но это было сиюминутно, мгновение.. но я все же узрел..
Я всю дорогу пытался посмотреть на нее хорошенько , но она умело отводила взгляд..
на выходе , на своей остановке , опять , бросила в мою сторону мимолетный взгляд, посмотрела..но уже с интересом..
На следующее утро я нарядился , одел новый пуховик и ботинки, лучший свитер, наодеколонился и твердо решил подсесть рядом. Настроение было приподнятое , мурлыкал под нос какую то песенку.. " Самый лучший день, приходил вчера.. ночью ехать лееень.."
И о удача, она сидела и рядом было свободно.. вдохнув поглубже, уселся рядом.. и растерялся, едем едем.. я туплю как пацан.. расстерялся чо то.. молчим..
И вот разогнав в голове туманы .. я сказал:
- вы недавно у нас работаете?
она повернулась ко мне..
И я увидел что под прядью волос у нее на щеке старый шрам.. то ли ожог то ли родимое пятно. я на сотую долю обратил внимание, но она заметила вспыхнула и отвернулась.. больше ничего не спрашивал. Тем более мы уже подьехали, она вскочила и первой быстрым шагом ушла вперед..
Я подумал , что она обиделась .. у меня подсознательно возникло чувство вины..
И еще ее глаза .. такие выразительные..не выходят из головы.
Днем я ее не видел и в обед тоже.
Стоит ли мне повторить попытку? Я немного смущен и в растерянности..
Тока без стеба давайте.
Знакомились ли вы в служебном или с чего начать ? Инфу то я пробью, но что дальше? Мне кажется она дичится мужчин..smirking face
Ответов 155 Написать ответ
  • 1694
    8 ноября

Обожешмой, ну сколько же можно повторять: внешность - обманчива!
    Самое ангельское на вид создание ежели копнуть глубже может оказаться такой дьяволицей!

8
  • Каренина
    8 ноября

А столовка есть? Лучше там знакомиться наверно, ну или где-то по работе скорее всего пересечетесь. В служебном автобусе, утром думаешь, как проснуться, а вечером уже одной ногой дома, не самое лучшее место для знакомства на мой взгляд, было дело ездила на служебном, так помню парень вечно напротив меня садился и зевал так, что думала, и меня целиком засосет.

4
  • 1
    8 ноября

не знакомьтесь с красивыми, они в душе "истинные крокодилы"!

3
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    8 ноября

Ээээ, а может не надо?) у тя столько тараканов, а она такая «пугливая») и потом ещё ничего не случилось, а ты уже виноватface with tears of joy

2
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    8 ноября

А с чего ты взял, что она не замужем? Может лучше сначала справки навести на счёт неё, а потом обдумывать план действий

4
    • житель
      8 ноября

я-Акуля, по глазам прочелsmiling face with open mouth and cold sweat
      Дар у меня..

0
      • я-Акуля
        я-Акуля
        акулина
        Ветеран
        8 ноября

житель, что то дар твой иногда подводит, проверь все таки, а то время зря терять будешь

0
        • житель
          8 ноября

я-Акуля, ты мне добра желаешь? Или ума пытаешь? smirking face

0
          • я-Акуля
            я-Акуля
            акулина
            Ветеран
            8 ноября

житель, конечно добра )))) может подобреешь))) зачем время зря терять, наряжаться, думать, а так узнаешь, что замужем и вопрос сам собой отпадет

0
            • житель
              8 ноября

я-Акуля, ну конечно .. добра она желает.. а кто козлом обозвал ? и ты самый честный человек на МиЖ ? пфф smirking face

0
  • Медьвед
    8 ноября

Оставь её. Не так посмотрит,не то скажет и грязью обольёшь,как ты это умеешь. Лицемерка,двуличная,а прикидывались ангелом.В общем как всегда,сам придумаешь,сам обидишься и во всех своих грехах обвинишь женщину.

7
  • Svetlana2013
    8 ноября

я ЗА попытку познакомиться номер 2, желаю удачи

"На следующее утро я нарядился , одел новый пуховик и ботинки, лучший свитер..." долго смеялась))))

1
  • я
    8 ноября

это где сейчас еще остались служебные автобусы то

0
  • Чародейка_
    8 ноября

Интерес он углядел,конечно интересно ей стало,что за чмо старое на нее пялитсяface with tears of joy

4
    • житель
      8 ноября

Чародейка_, ну ей скажем тоже не шешнадцать.. я же для кур написал: не путать женщина, а не девушка... ты всегда так думаешь когда кто то посмотрел? И я никогда не пялюсь.. у меня боковое зрение хорошее..
      Так что тупишь как обычно..

0
      • Чародейка_
        8 ноября

житель, если старый пень смотрит,то да,думаю какого х он зырит
        И вообще,отстань от нее,испортишь ей жизнь и веру в нормальных мужчин своей жадностью и обидчивостью.Твоя участь это Дуня Кулакова,только она будет любить тебя и терпеть.Кстати денег совсем не требует

4
  • Радива
    8 ноября

Копипаст

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    8 ноября

а вообще пожилые дяденьки такие смешные, пялятся, лыбятся, какие то комплименты делают, ты им в ответ улыбаешься, поддакиваешь, а сама думаешь: вот старый кАзел face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
    • 9218
      8 ноября

я-Акуля, нечего думать всякие гадости. Попроси дедушку удочерить тебя )

0
    • Молодой
      8 ноября

я-Акуля, 44 года для тя пожилой?тебе 15 лет или ума у тя как у пятнадцатилетней?

2
      • я-Акуля
        я-Акуля
        акулина
        Ветеран
        8 ноября

Молодой, а ты адвокат жителя?

1
        • житель
          8 ноября

я-Акуля, а почему ты так плохо относишься к пожилым ? они может искренне тебе комплимент говорят , без задней мысли ? а ты такое тихое гавно оказывается.. хотя в Питере все такие .. вежливые с виду а на самом то дел-е-е-е.. smirking face хорошо что такие навсегда уезжают из ЯКТ .. лицемеры..

1
  • Лоха ищет.
    8 ноября

Женщина со шрамом устроилась на новую работу и «стреляет» глазами в сторону мужчины-коллеги.
    А он видать неплохо зарабатывает. И тоже готов к сексу, аж переоделся в парадную одежду и одеколон купил для знакомства с ней.
    Мальчик, беги от неё. Она уже познала кулак мужчины. И береги свою зарплату.

0
  • Ирина
    8 ноября

В следующий раз если пересекётесь сделайте ей красивый комплимент,и не надо пялится на её шрам,её это смущает.
    Если отреагирует и улыбнётся,значит вы ей тоже симпотичны,и можно действовать.
    Но для начала действий,убедитесь что она холостая дамочка.

0
    • житель
      9 ноября

Ирина, я не пялился .. это автоматически произошло..

0
    • qwerty_90
      9 ноября

Ирина, улыбнется, не значит что симпатию чувствует по отношению к нему. Это всего лишь вежливость.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    8 ноября

Баба внимания на него не обратила, а он там напридумывал, писатель фантаст

3
    • житель
      8 ноября

Апрельевна, На тебя ,старую курицу ,никто внимания не обращает и ты ничего посоветовать не можешь ..

-1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        8 ноября

житель, ну помечтай конечно, что я такая же как ты, мечтать не вредно! Я и в полтос богиня буду. А ты в 44 выбраковка.

1
        • житель настоящий не тролль
          8 ноября

Апрельевна, вообще то это не я тебе писал.. я так откровенно не грублю..

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            8 ноября

житель настоящий не тролль, да глубоко фиолетово кто писал, ответ от этого не изменится.

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            9 ноября

житель настоящий не тролль, врун, не грубит он, дрянь такая!!
            житель
            10:47
            Чародейка_, вот и шавка Апрельевна не заставила себя долго ждать, рот - помойное ведро.. явилась не запылилась .. давай поливай грязью

0
            • житель
              9 ноября

Апрельевна, почитай все топы в которых она меня доставала до этого? Или шторы на глазах?

0
      • 9148
        9 ноября

жителю (ненастоящему): вообще-то на аве апрельевна очень даже ничего. Да и в ее манере поведения бывают моменты, характерные для красивых девушек, которым откровенно надоедает излишнее внимание, оказываемое им посторонними мужиками.

Поэтому рискну предположить, что Апрельевна весьма симпатична.

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    8 ноября

Ты же обычно не стесняешся, неужели в реальной жизни ты так отличаешся? Подойди снова, сделай комплимент правильный про глаза, скажи, что хотел бы её либо пригласить пообедать или если у неё другие цели в жизни, и тогда ты больше к ней никогда не подойдешь. Проблему-то решить нужно, а то она тебе сниться начнёт...

0
  • Altana28
    8 ноября

мы с мужем познакомились на работе, и именно в служебном автобусе он со мной заговорил в первый раз, не обращая внимания на смешки коллег вокруг. На работе вообще самое то знакомиться если только с перспективой на серьезные отношения, конечно.

0
    • житель
      8 ноября

Altana28, воо .. хоть какой то луч света в темном царстве ok hand signwinking face
      а то все нет чтоб посоветовать .. начали ныть .. угробишь девку ..отстань.. а я еще и не пристал даже.. просто попутчик ..smirking face

0
  • Чародейка_
    8 ноября

Тельце хоть подкачай,раз рожей не вышел,может клюнет алкашка какая нить с автовокзала

0
    • тоже мне
      11 ноября

Чародейка_, на тебя ни один хоть откуда не клюнул... страшна как атомная война

1
  • Чародейка_
    8 ноября

Даже если она сглупит и ввяжется в отношения с тобой,то все равно убежит от тебя,сам ж знаешь какой ты гнилой и очень даже возможно,что все про тебя расскажет на работе и там над тобой будут насмехаться все женщины еще больше,чем сейчасface with tears of joy так что если она смотрит и улыбается,возможно ей уже рассказали какое ты .авно тупое и ее улыбка это не симпатия,а насмешка

2
    • житель
      8 ноября

Чародейка_, ну давай еще придумывай smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • qwerty_90
      9 ноября

Чародейка_, ты похоже бывшая жителя

0
      • Чародейка_
        9 ноября

qwerty_90, ой нет,боже упаси,типун тебе на языкface with tears of joy

0
        • житель
          9 ноября

Чародейка_, а что во мне плохого? я работящий не опаздывающий , скромный , воспитанный .. опытный..
          я как качественный инструмент .. которым нужно уметь правильно пользоваться , в неумелых руках быстро сломается , в умелых принесет немало пользы..

0
          • Чародейка_
            9 ноября

житель, но ты ж обидчивый как баба,а нафиг мне баба,скажи?воспитанныйface with tears of joyнасмешил конечно.Че то не увидела,может и воспитанный,но где то очень глубоко и вообще тут ты этим не пользуешься.Скорее ты трус и в жизни ведешь себя тихо и скромно,т.к.боишься получить в табло,а на самом деле ты гнилой и тут твое нутро проявляется вовсю

1
        • qwerty_90
          9 ноября

Чародейка_, ты так кидаешься на него, оскорбляешь, обычно злые, обиженные на бывших так делают.
          Еще есть вероятность, что просто влюблена, вот и завидуешь, ревнуешь, огораживаешь свою тайную любовь.smiling face with open mouth and cold sweat И так делают в основном молодые девушки.

0
          • Чародейка_
            9 ноября

qwerty_90, вообще все мимоface with tears of joy на самом деле,я этого старого пердуна учу как котенка,тыкаю в его ж мочу,чтоб знал,что так себя вести нельзя,а то есть нельзя клеветать на людей и обзываться,вот и все.Я долго терпела,а потом мне надоело,что какой то старикан,прячась за серым ником позволяет себе такое,тем более в отношении меня и я начала делать то же самое по отношению к нему,может дойдет,что это обидно и неприятно и перестанет так себя вести,всё таки взрослый человек,еще и мужского пола вроде

0
            • qwerty_90
              9 ноября

Чародейка_, понятно, да действительно за короткое время он сумел обидеться на меня и отправил на три буквыface with tears of joy Что кажется это обычный троль, в полумужском обличии, обиженный на жизнь что лиsmiling face with open mouth and cold sweat
              Житель это так подозрения, ни в чем не обвиняю, не обижайся в очередной разsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Мария58
    Мария58
    мария мария
    8 ноября

Так романтично. Каждая девушка мечтает о такой встрече. Дерзай. Может это твоя половинка. Мужчине надо взять инициативу в свои руки но не навязчиво. Очень рада за вас такая встреча бывает раз в жизни.

2
  • faraday
    8 ноября

Бог шельму метит, бойтесь людей со шрамами и пятнами.

-1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    8 ноября

Думаю,надо для начала просто общаться, в автобусе...да хоть о чем,тем более вы теперь коллеги) не пытать всякими целенаправленными вопросами о личной жизни и не торопить события...первое,это надо расположить человека к беседе, чтобы никакой чрезмерной зажатости не было)ну а там и само все за разговорами узнается...скорее всего даже не придется спрашивать о сем/положении итд...а если и придется, то это будет уже как гритца, внеподозрении, по приятельски)) тем более, если не готов "оголяться"- тб афишировать,что в поиске).....

1
    • житель
      8 ноября

Азальета, я хочу завтра поближе притиснуться и послушать о чем она разговаривает с женщинами , ухо из под шапки вытащу ..может и вправду занято.. smirking face

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        8 ноября

житель, тоже вариантthumbs up sign почему нет?дерзайvictory hand

0
      • 😂😂😂😂😂😂
        8 ноября

житель, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyну теперь понятно каким образом ты выслуживаешься на премии от начальникаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyи мало кто в этом сомневался. подслушиваешь,а потом капаешь на коллегface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        житель
        Вчера, 06:39
        Чародейка_, я один экономии предприятию принес только за год, больше цены твоей квартиры .. все бы так приносили пользу как я.. Россия матушка давно с колен поднялась.. кстати начальница уже уволилась .. ибо дурой оказалась тупой .. теперь у нас начальник мужик и мы с ним курим ..)) недавно премию выписал , мне , заслуженную .. эх чувствую раздышусь теперь после бабского самодурского ярма ..наконец то понимающий человек встретился

Да,понимающий,предыдущая твоим сплетням не хотела верить.

0
        • житель
          9 ноября

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, каким сплетням ? чо наговариваешь то ? постыдись АЛЛАХА женщина.. ты же мина - мусульманка ?

0
        • житель
          9 ноября

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, каким сплетням ? чо наговариваешь то ? постыдись женщина.. ты же мина - мусульманка ?

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    8 ноября

Мое мнение такое , что все женщины одинаковые
    По крайней мере, львиная доля всей женской половины
    И все негативные черты , и меркантильность и двуличие, и стервозность , что там ещё ,.... Капризность, корона на голове , а ещё эта тн "самочность" так или иначе касается всех женщин , это когда она за свое глотку загрызет любому
    Вот меня просто бесят жадные мужчины , вся романтика сразу уходит как подумаю зажал

-1
    • Женщина
      8 ноября

Доремифасоль, по себе о всех женщинах не суди.

0
      • Доремифасоль
        Доремифасоль
        татьяна ларина
        Ветеран
        8 ноября

Женщина, одинаковые ))) с...чки одним словом
        Все с...чки одинаковые , порой даже жалко мужчин особенно хороших добрых и великодушных
        Таким сто процентов попадаются с..чки

0
  • Странные наши люди
    8 ноября

Я просто удивляюсь от наших людей и особенно мужчин, для наших людей если кто то на него посмотрит, все значит заинтересовалась, влюбилась, ну просто смотреть нельзя ни на кого, вдруг они про себя что то напридумывают? Запомните: если на вас смотрят, это не значит что вы ему понравились, может у вас лицо странное или уподливое. Автору, с чего ты взял что она тобой заинтересовалась? Может посмотрела и подумала : удод какой то сидит.

3
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    8 ноября

Просто у жителя слишком тонкая душевная организация поэтому у него эти с...чки развили и вызывали некое психическое расстройство скадем так
    До такой степени, что до седых волос не обзавелся женой и вообще их боится этого бабья
    И правильно делает кстати
    Сколько знаю жён , все это хищницы ,

-1
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    8 ноября

Наверно только в юности девушки могут ещё быть чисты душой , а потом это с возрастом , сами знаете кто , я уже писала

-1
  • Жительница)
    8 ноября

Она тебе даже не ответила, заинтересованности в тебе ноль. И вообще, прочитала, так только бабы могут напридумывать там что то в голове, того чего нет на самом деле. Житель, ты точно мужик?

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      9 ноября

Жительница),)))) я тоже давно сомневаюсь, что под этим никому мужчина

0
      • Жители города
        9 ноября

я-Акуля, хозный звездалёт это У неё раздвоение личности,особенно умиляет когда она сама с собой общается. Уж там очень хорошо видно,что это один человек.

0
      • житель
        11 ноября

я-Акуля, а кто я?

0
    • житель настоящий не тролль
      9 ноября

Жительница), точно точно..

0
  • Алекс
    8 ноября

Да пошла она!

0
  • Правильно по-русски
    9 ноября

Надел новый пуховик ибо Надевают на себя, а Одевают другого

0
    • житель
      9 ноября

Правильно по-русски, А я не русский , я якут .И вообще если по теме нечего сказать ..Одевай свой петушиный пуховик со Столички и пшел вон из моего топа !

-1
  • Сбежавшая
    Сбежавшая
    Ветеран
    9 ноября

Ну началось, топ про чудо-женщину и опять ругань...

-1
  • Мария
    9 ноября

Жителю.
    Ты моральный у*од. Даже если первое время она и заинтересуется тобой, в чем я сильно сомневаюсь, то не надолго. В тебе столько г*вна, что скрыть это невозможно. Испортишь этой женщине общее впечатление обо всех мужчинах. Ведь именно из-за таких как ты женщины говорят, что "все мужики сво...", ошибочно сгоняя под общую гребенку весь мужской пол.
    Так что живи одиночкой и воняй вокруг.

2
  • промышленнег
    9 ноября

Пффф, когда она сидит в автобусе, то думает в какой позе будет у нее секс со своим парнем, мужем, а когда ты сидишь думаешь о ней, то она во всю уже отдается ему, так что не надо ляля тутface with tears of joy

1
  • millena
    9 ноября

узнайте ее номер тел в кадрах, напишите ей в ватсап, выразите симпатию, пригласите на ужин или в кино)

-1
    • житель
      9 ноября

millena, хорошая мысль, спрошу у знакомых, так то с многими на дружеской ноге

0
  • К
    9 ноября

Уже надо думать как подкатить к ней в Новый год, если холостая.

0
  • Элина2018
    9 ноября

у меня вопрос

"На следующее утро я нарядился , одел новый пуховик и ботинки, лучший свитер, наодеколонился" почему это только по случаю, а не всегда? Женщины любят глазами

0
    • житель
      9 ноября

Элина2018, потому что еще не было мороза и ходил в удобных, привычных вещах, в новых мне не косфортно поначалу.. а тут вроде как повод понравится, все просто..

-1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    9 ноября

smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with hornssmiling face with halo
    image

0
  • Летучая
    9 ноября

ну я думаю в следующий раз надо повторить попытку, открытку с рафаэлкой подарить и написать "что ее глаза вас сума свели" или что там у вас йокнуло))) думаю не надо на пол пути бросать

-1
    • житель
      9 ноября

Летучая, ой даже незнаю .. боюсь фиаско

-1
      • Летучая
        9 ноября

житель, ну какое фиаско, фиаско если вы заметив ее недуг больше к ней не подойдете. А вот если наоборот, то она поймет что не внешность вас привлекла, а что-то большее

-1
  • Элина2018
    9 ноября

Если она свободна не робейте вперед, мы с мужем на работе познакомились . Удачи Вам.

-1
  • 9988
    9 ноября

Жаль женщину.Взял и акцентировал на её недостатке на лице, теперь коллеги или муж прочитают,будут неприятности у женщины,ославил её на весь интернет,урод.Мог бы и не писать про её изъян.Теперь нетрудно вычислить многим о ком речь В этом вся твоя гнилая сучность. Думаю ты в служебном автобусе её больше не увидишь,если до неё слухи дойдут про этот твой выброс в её сторону .Мудак

2
    • житель
      9 ноября

9988, ну вы вообще ..

-1
      • 9988
        9 ноября

житель, твоё нутро на выворот в очередной раз.Ты мог и без подробностей о её внешности,теперь все кто читал этот твой пост,увидя на улице женщину со шрамом или родимым пятном,думать,что это твоя коллега и хихикать,так как тебя здесь никто не уважает и к ней будет такое же отношение.

2
        • житель
          9 ноября

9988, гон какойто smirking face

0
          • Чародейка_
            9 ноября

житель, если кто то из твоей организации тут сидит или иногда заходит,увидев женщину в служебном автобусе со шрамом и ошивающегося рядом старого чмошника,сразу узнают тебя и сольют здесьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy подождемс

0
            • Уахаха
              9 ноября

Чародейка_, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyтеперь этот бздунишка будет ездить на общественном транспортеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy,чтобы его не опозналиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • 2496
    9 ноября

Девушек кадрить надо на крутой тачке а не в автобусе.

0
    • житель
      9 ноября

2496, а как она попала бы в тачку если она ездит на автобусе? Я бы так ее и не увидел.. я пока ездил на своей не пересеквлся с ней..и вообще сам на своей тачке кадри ..если она у тебя есть ..

0
      • 2496
        9 ноября

Тачки у меня нету, поэтому мечтаю о ней.

0
        • Автор
          9 ноября

2496, гараж надо , резину надо, двойные стекла надо , это расход ..

[Сообщение редактировалось]
          0
          • 2496
            9 ноября

+ бензин, страховка

И еще самое главное: когда едешь на машине - фактически ты ее раб, по настоящему никуда отвлечься не можешь.

А на общественном транспорте - да, некомфортно, но тебя везут, и можешь в это время обдумывать чего хочешь, на смартфоне читать чего-нибудь, смс-ки слать, говорить с кем-то.

Вот поэтому о машине мечтаю, но покупать ее реально или нет еще не решил.

0
  • Летучая
    10 ноября

да кому какое дело, у кого шрам или пятно, или 6 пальцев. Вы прям сидите и всех разглядываете?

0
    • Тынц-пынц
      10 ноября

Я бы на шрам даже внимания не обратил бы. Но 6 пальцев - это уже серьезнее. Хотя и 6 пальцев меня не остановили бы. Главное - чтобы не 2 головы были, а одна )

0
  • 🤣
    10 ноября

Млин, она даже с тобой разговаривать не стала, а ты приоделся, хорохорился, напридумал, ну ты реальный лох

2
  • Надя2015
    10 ноября

ничего не поняла)))

а что ( пардоньте) надо давать?🤣

0
    • житель
      11 ноября

Надя2015, Почему ты не поняла ? Конечно надо давать ..в моем топе про урбанистику все расписано по полочкам .
      Прочти и всё поймёшь ..

0
  • Robinso26
    11 ноября

Поторопился ты житель,

Сначала нужно было все пробить за нее (поспрашать кто такая чем дышит)
    Сплетни там про нее,а после если уже там что то проклюнется(инфа про нее типа не разведенка без прицепа живёт с мамой и тд)одевать новый пуховик и брызгатся дешёвыми духами.
    Это жи город ептить как деревня все про друг друга что то знают,а на работе ваще жуть сплетники (тем более сейчас группы васап) друг дружку обсирают как демоны

Спешка нужна наверное знаешь в каких двух случаях(раз с начальником куришь,значить вкурсе

0
    • житель
      11 ноября

Robinso26, да нормально, в понедельник узнаю , в пятницу не успел.. я понял тебя..

0
  • 777
    11 ноября

Мдэ

0
  • Хы
    11 ноября

Наверное ей очень приятно было почитать о себе тут, какой заботливый, благороднейший из мужчин

0
  • Купите презерватив. Обязательно.
    12 ноября

Сейчас все делается быстро. Вы не принц и она не принцесса. Нечего из себя строить Ромео и Джульетту. Да и не получится. Это родословную и воспитание надо иметь.
    Вообщем, Приглашаете в ресторан и занимаетесь сексом. Все просто и понятно.
    Дальше, зависит от Вашего кошелька. Есть деньги - есть секс. Если она любит выпить, то ещё легче. Пьяницы неприхотливы. Главное - выпить.
    И не вздумайте сказать ей, что собираетесь жениться на ней. Вначале узнайте о наличии шубы, унтов, шапки, ребёнка, кредита, жилья и денег на семейную жизнь.

0
Ответ на тему: Служебный автобус и стрелы амура..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания