хочу в ближайшем будущем заказать щенка с другого города
олл  -    200
на авито выбора много с городов России, есть некоторые с доставкой в другие города, не рискованно ли так покупать? могут не того отправить, или не вообще не отправить? деньги перечислять до отправки наверно. И какие документы надо готовить, сколько примерно обойдётся доставка, самолетом итд
Ответов 7 Написать ответ
  • KevinJ
    8 ноября  

...

Если с других городов, то лучше не авито, а проверенные питомники искать

0
  • автор
    8 ноября  

там есть обьявления питомников

0
  • Anne
    Anne
    Анна Аннова
    8 ноября  

Какую породу хотите? Лучше найти породников в местных клубах собаководства и через них себе щенка искать. Так надёжнее будет. На авито велик шанс нарваться на мошенников.

0
  • BlackPatriot
    8 ноября  

На авито рискованно покупать ..лучше через клубы собаководства

0
  • автор
    8 ноября  

французский бульдог) тут у нас их мало, выбора нет, рыжего окраса

0
  • лалита
    8 ноября  

заведи

0
  • Sofi-1
    10 ноября  

автор, могут отправить и не того щенка или с дефектами. Одна знакомая выбрала в питомнике подрощенного щенка с уже сменившимися зубами. Заводчик уверяла, что у него все в порядке. Малыш прилетел , а у него не хватало одного зуба, а ведь она собиралась выставлять его на выставках. Заводчик думала, что отправляя щенка на Север, вряд ли его вернут обратно. Но знакомая все равно вернула щенка. Покупая своих щенков из других городов, я оплачивала сразу. В первом случае мне помогла знакомый кинолог, во втором случае - заводчика я знала сама. Другая знакомая, выбирая щенка, сама выходила на питомник. Так будет безопаснее, потому что очень много перекупщиков, особенно на авито. Например, в этом году вот такие перекупщики предлагали моей знакомой купить весь помет щенков, родившихся от моего кобеля.

0
Ответ на тему: хочу в ближайшем будущем заказать щенка с другого города
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания