Если одинокий но сильный мужчина мечтает
житель  -    706
О семейном счастье ,уюте..но понимает что мечты это лишь мечты, а жизнь и реальность это боль и что то другое.. что вы ему посоветуете?
Это как долгосрочный кредит, вроде и взять хочется, да отдавать придется с %, а неохота..
и что делать?
Ведь это придется обречь себя на постоянное чувство вины..
Лучший ответ
10
Чародейка_
Чародейка_
Эксперт
8 ноября

Посоветую тебе найти мужа

Ответов 58 Написать ответ
  • Жительница)
    8 ноября

Всем по иксуй на тебя. Даже если объяснять, ты все равно не поймешь.

0
    • житель
      8 ноября

Жительница), да для вас это неподьемно, посылать только можете..

0
  • Чародейка_
    8 ноября

Посоветую тебе найти мужа

10
  • Даже Бибигуль замужем
    8 ноября

Купить кошку. Копить пакеты в пакет. Пить

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    8 ноября

Судя по всему запостил настоящий житель

0
  • Побывалазамужем
    8 ноября

Если он так много переживает и ни на что решиться не может, плачет и тд то что ему скажешь? Успокойся милый, живи так как теье удобно. А то такие люди с тонкой душевной структоурой , эмоционально лабильны и тд , с ними огонь и воду не пройти

2
    • Побывалазамужем
      8 ноября

Побывалазамужем, человек должен жить так как ему удобно ( лишь бы в рамках закона и без ущерба для окружающих- мы же все таки цивилизованные люди ) , такое чувство что он хочет выполнить то что ждет от него социум- жениться ипотека итд но видимо это не счастье для него , зачем тогда ? Пусть один живет в свое удовольствие

0
      • житель
        8 ноября

Побывалазамужем, ваши слова не лишены здравого прагматизма , спасибо за ответwaving hand sign

0
  • Iro4ka2017
    8 ноября

В отношениях нужно не только брать но и отдавать тоже что-то. Все правильно. Да бывают и ссоры, но зато какие примерения. Но если вы решили жить один то имеете право.

0
    • житель
      8 ноября

Iro4ka2017, здравствуйте Ирина приятно увидеть ваш комментарий, по теме :пока не решил..

0
  • Лола
    8 ноября

Попробуй хотя бы в начале просто по жить вместе. На крайний случай можно развестись или взять паузу.
    Может через 10 лет пожалеешь что не женился. Года идут, может и другого шанса не будет.
    Если думаете что придется отдавать %. Если ваша избранница хорошая женщина, она удвоит ваши вклады в семью.
    Решать вам

0
    • житель
      8 ноября

Лола, спачибо за логичное рассуждение, но желающих потратить время на попробовать , думаю еще трудней найти..

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    8 ноября

Если реалии семейной жизни для вас боль, живите один в своё удовольствие
    И забейте уже на эту "мечту"

0
    • житель
      8 ноября

Доремифасоль, каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.. однакож и я в свою очередь знаю что и вы опасаетесь отношений или я не прав? Чтож тогда принимаете подношения , даря человеку пустые надежды?
      Удобно устроились.. я в отличие от вас подобного не практикую .. все как есть , как на духу говорю .

0
      • Доремифасоль
        Доремифасоль
        татьяна ларина
        Ветеран
        8 ноября

житель, да , последнее время только стала практиковать , почему, пускай ухаживает, это нормально знаете ли
        (Сказала женщина которая всю жизнь тащит на своем горбу, а точнее мешок картошки 30 кг пришлось тягать на 2 этаж ибо не доппрсишься, просто так чужой женщине никто не помогает , это я вам дело говорю
        Так что только так
        Женатые не женатые мне без разницы
        Мне чужой муж из семьи нафик не упал

0
  • думай о себе
    8 ноября

Скоро война, зачем тебе жена?

2
    • житель
      8 ноября

думай о себе, чтоб торбозок на дорогу собрала и над похоронкой всплакнула..smirking face

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    8 ноября

Найти хорошего психолога посоветую

2
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    8 ноября

Посоветую ему прочесть книгу Ш.Чамина «Позитивный интеллект».

0
  • Coolboy
    8 ноября

Это скорее не мечта личная, а скажем типа ты все это воспринимаешь как должное, то есть это как бы правильно, хотя живут многие в одиночестве, главное чтобы не было скучно и было чем отвлечься от тоски не постоянной (я это в плане должного образа жизни в семье, быту и уюте с кем-нить...)...))) Вот я живу например и не страдаю, привык уже...)))

0
  • Ирина
    8 ноября

Житель вам сначало надо повстречаться,довольно не малое время,чтобы понять,надо ли вам это,жить вместе? Вы же привыкли уже жить для себя,а жить для кого то ещё не собирались.Скорей всего,если встретите женшину,она не будет одинокая,молодая без детей,а будет взрослая дама со своим уставом.
    Жклаю удачиraised fistraised fist

0
  • Си
    Си
    Профи
    8 ноября

Одинокий сильный мужчина не мечтает, а делает. То бишь воплощает желаемое в жизнь. И уж точно не боится отношений, не боится разочарований. Потому что он сильный.

1
    • житель
      8 ноября

Си, а потом его высасывают и он становится тряпкой , отработкой .. бывшим..знаем ваши песни сирен..smirking face

0
      • Си
        Си
        Профи
        8 ноября

житель, сильный не будет тряпкой.

0
        • житель
          8 ноября

Си, докера таких .. вон Алн.. или к примеру Джигурда.. все бабы говорили - красавчик ! эге гей Джигурдааа!
          а на самом деле чмошник ..позорный фуфлогон..и все ваши кумиры , седня герои завтра вы их и не помните .. кто счас тащится по Стасу Михайлову?

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            8 ноября

житель, какие такие все бабы говорили?

0
          • Си
            Си
            Профи
            8 ноября

житель, я тащусь. У него голос красивый. Ещё по Лепсу.
            А Джигурда вечно отстой. Строит из себя мачо, типо сильный. Тьфу таких лжесилачей. Такие не впечатляют. А вот Орландо Блум другое дело.

0
  • Самаявредная_1
    8 ноября

Пусь мечтает дальше

0
Ответ на тему: Если одинокий но сильный мужчина мечтает
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания