Вам не надоело мучиться?
курица  -    5051
Каждый день проблемы. Тупая работа. Вечно мало денег. Болячки, здоровье мучает. Климат холодный депрессивный. Везде несправедливость,преступления, воровство, кумовство. Все люди врут. Сплетни за спиной. Переживания каждый день. Старость впереди,бессмысленная пенсия.

Для чего вы мучаетесь ? Чего ждете от жизни?
Лучший ответ
27
Я
8 ноября

Проблемы есть, но они решаемы. Работу свою я люблю, хожу с удовольствием. Денег на жизнь хватает. Болячки можно вылечить, если несерьезные. Погоду зимнюю обожаю почему-то. Сплетни? Вранье? Не обращаю внимания, поэтому особо и не знаю про них. А старость неизбежна, стараюсь достойно стареть. Жизнь прекрасна

Ответов 101 Написать ответ
  • 1-й
    8 ноября

Для детей, моя жизнь принадлежит моим детям, хочу чтобы дети были счастливы, тогда и я со своей женой будем счастливыsmiling face with smiling eyes

20
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    8 ноября

Я узнаю каждый день что нибуть интересное, а не зацикливаюсь на слабом здоровье или отсутствии денег.

16
  • Я
    8 ноября

Проблемы есть, но они решаемы. Работу свою я люблю, хожу с удовольствием. Денег на жизнь хватает. Болячки можно вылечить, если несерьезные. Погоду зимнюю обожаю почему-то. Сплетни? Вранье? Не обращаю внимания, поэтому особо и не знаю про них. А старость неизбежна, стараюсь достойно стареть. Жизнь прекрасна

27
  • -
    8 ноября

Ничего не бывает постоянным и вечным. Глоба уже предсказал госпереворот в 2020 году и дальнейшее процветание страны. а у него предсказания сбываются

1
    • RLU
      9 ноября

-, еще ни один переворот(революция) ни в одной стране мира не привела процветанию, а только гражнанские войны, хаос, разгул преступности и коррупцию. Учи историю.

4
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    8 ноября

Добрый день!
    Судя по вашему письму, у вас негативные установки. Подумайте о том, что вас радует в вашей жизни, следует делать акцент на них. Подумайте и о ваших негативных мыслях, что вас не устраивает и что бы вы хотели поменять в своей жизни? К каждому суждению подходите отдельно и если оно не имеет решения, то тратить свои силы и нервы не стоит(это как обижаться на погоду, а она нам неподвластна), а если есть решение - то следуйте им. Если вы хотите изменить место жительства, то стоит накопить денег, решиться и переехать. Если вам нужна психологическая поддержка, то в Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

5
    • неудачники
      8 ноября

psycentr, Сами то че за копейки в этом Центре работаете и в Якутске в депрессивном живете, если так мыслите правильно УАХХАХА)))

1
  • гребаный север
    8 ноября

Надоела эта полугодовая зима, ненавижу.Чему тупой народ радуется "ой люблю зиму".
    Да, я тоже люблю зиму- когда она всего один месяц в году, не более минус 15-20, с пушистым снегом.Хватит чтобы накататься на санках и лыжах и горках.
    А не полгода морозов всю жизнь, из года в год, а по улице идти невозможно сплошной каток, пупырышки.
    Идешь и мысль одна-хоть бы не упасть и не сломать что то.
    Бедные наши дети- одеваются как капусты, в толстых больших одеждах и теплых сапогах/унтах (только не говорите что современ пуховики легкие, да полегче- но это пуховик! а не легкая ветровочка) толстые синтепоновые штаны, рюкзак на спину, как тяжеловозы.
    В садике пока ребенка разденешь оденешь с ума сойдешь, а еще и до дому доползти по морозу.
    Продукты гавно, дети не едят ни нормальных витаминов, ни овощей ни фркутов, молочка из сухого китайского гавна, мясо все переморожено, непонятно каких годов..Ни солнца ни воздуха ни витаминов.
    Все гавно кругом..
    Зарплаты мизерные, а цены конские

15
    • Покровчанин
      Покровчанин
      2017 2017
      Ветеран
      8 ноября

гребаный север, Ну описали Таджикистан... солнце, овощи, фрукты, теплая "зима" пару недель снег и все... НО правда "зарплаты мизерные, а цены конские"

4
      • 1682
        8 ноября

Цитата:
        зарплаты мизерные, а цены конские
        Хрень какую-то несёте, бОльшая часть населения Земли живет беднее чем в России. Подумайте об этом.

6
        • Покровчанин
          Покровчанин
          2017 2017
          Ветеран
          8 ноября

1682, Так я ей и пишу, что там в Таджикистане вообще по сравнению с нами с зарплатой швах...

3
        • гребаный север
          8 ноября

1682, ага конечно.вам в уши вливают а вы и верите, что другие живут хуже.что у них нет ни льгот ни зарплат ни хрена.
          вот в израиле средняя зарплата 3тыс долларов.
          про пособия детские была передача.
          в других странах платят пособия и до 10 лет и до 15 и до 18!
          и только у нас до полутора лет.
          жрите не подавитесь

2
          • а
            8 ноября

гребаный север, минусов везде хватает. Да, твой Израиль - в отличии от нищей РФ экономически более развитая страна со всеми вытекающими (социалка, ЖКХ, услуги, предпринимательство, продолжительность и качество жизни и т.д.), но на счет климата и всего остального ХЗ. Ты там был хоть раз? Лично я выбирая меж 2-х зол - якутской зимой и палящим солнцем с их песчаными бурями выберу первое. Это раз.
            Два. Страна по сути находится в состоянии войны с различными организациями, а значит вероятность терактов там ОЧЕНЬ высокая, к тому же, страна по сути изолирована соседями, т.к. закрыты все границы - считай, сообщение только по воздуху.

4
            • гребаный север
              8 ноября

а, да, но почему то в их стране дети толпами не погибают! (см.Зимняя вишня и теракт в колледже Крыма) - только не говорите про студента сошедшего с ума, который там всех замочил и бомбу сделалsmirking faceнашли козла отпущения

0
    • я
      8 ноября

гребаный север, а что же вы такая умная вместе с "тупым народом" прозябаете здесь , в "гребаном севере"? Почему не там , где солнца много и зарплаты высокие? Отвечу: вам везде будет плохо с таким отношением к людям, к земле, к жизни.

11
      • гребаный север
        8 ноября

я, да ладно раскудахтались лжепатриоты якутии.правда глаза колет??
        привыкли к гавну, даже скульптуры лепят из гавна.
        мое отношение никак не влияет на качество жизни и на окружающее гавно.
        ну буду я с улыбкой радоваться всему- и что изменится?
        молочный дождик перестанет производить продукцию из гавна, а станет делать из натурального молока?

4
        • Добрый снеговик
          8 ноября

гребаный север, хаха, совсем дибил? Даже на жизнь заработать не можешь?

2
        • я
          8 ноября

гребаный север, вот и поезжайте в Израиль. Там вас ждут с распростертымти объятиями. Не можете? Уезжайте и наладьте жизнь там, где вам будет не так плохо. Не можете? Измените свою жизнь здесь. А с такой ненавистью ко всему не жизнь действительно, а черт знает что.

7
          • неудачники
            8 ноября

я, и как вы изменили молоко из сухого говна от того,что радоваться стали?)))ахахах У вас нет денег и некуда самим свалить, вот и хвалите свое болото

0
            • Я
              8 ноября

неудачники, радоваться жизни надо уметь. Но это необъяснимо. У меня есть возможность куда-то уехать, но я не хочу этого. Если б захотела, не ныла бы и не ругалась на всех и вся, а сделала бы все, чтоб мне стало лучше жить. Я понимаю, что не всем здесь комфортно. Так сделайте жизнь свою лучше. Можно и быть женой олигарха, жить в роскоши, в тепле и депрессировать из-за того, что у соседней Маньки платья дороже, сапоги инкрустированы бриллиантами итд.

5
          • гребаный север
            8 ноября

я, ну а вы радуйтесь, что жрете гавно
            еще и тут доказывают как это хорошо.
            действительно люди с ума сошли.
            живут в гавне, жрут гавно, лепят из гавна и радуются этомуface with tears of joy

3
            • ттт
              9 ноября

гребаный север, еще раз повторяю, ты лжец. Что весьма характерно для представителей гнилой оппозиции и укротроллей. Даже в буржуйской Википедии есть данные по средним зп, и в БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ СТРАН ОНА НИЖЕ ЧЕМ В РОССИИ.

Значительно выше - только в странах "золотого миллиарда" - Западная Европа, США, Япония.

1
        • mariyamirabellaa
          8 ноября

гребаный север, вы просто пессимист, опровергающие вашу теорию- оптимисты, и этим всё сказано, где бы вы не жтли жизнь для пессимиста всегда г...но, а оптимисту и в Таджикистане жизнь будет шоколад с мармеладом. Все зависит от человека, а не от его местонахождения.

2
    • Декабрь
      8 ноября

гребаный север, покупаем конину за конские цены

0
  • Мин
    8 ноября

Айыл5а 4 корунун, манна тороон, улаатан дьиннээхтик билбиппэр Сахам Сиригэр махтанабынperson with folded handsnational parkmilky way

1
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    8 ноября

Жизнь прекрасна

2
  • 719
    8 ноября

Скоро у всех кроме чиновников будет такое психологическое састояние
    Даже детей в школе задрали егэ молодёжь не развивается не ужели эти дипктаты не понимают что личности в детях нежно развивать

0
  • mister.oleg.71
    8 ноября

Жизнь ,особенно в России гуамно. Нет будущего,если ты не пролез в чиновники и.т.д. В России живет тот кто ворует и у самой страны тоже нет будущего.

0
  • .
    8 ноября

Начинайте с себя и работайте над собой . И тогда проблем станет меньше

0
    • ахахах
      8 ноября

., миллиарды людей на планете всю жизнь работают. И что? Не видно,что все стали счастливыми и богатыми

0
    • гребаный север
      8 ноября

., и что если я начну с себя - то цены понизятся, а зарплаты вырастут? чиновники перестанут воровать?
      народ вылезет из нищеты?
      это произойдет если Я НАЧНУ С СЕБЯ??????
      более тупого совета не слышала

1
      • RLU
        9 ноября

гребаный север, да так и будет ты с себя начнет потом второго переубедишь потом третего глядишь и до чиновника дойдет

0
  • Летучая
    8 ноября

Ну муха всегда найдет г...но, ищите хорошее в каждом дне.
    - Работа: смените, нет возможности?, это у вас жопа ленивая, вы просто так привыкли, и вас это устраивает
    - Мало денег, пересмотрите куда они у вас уходят, если все в притык и все самое нужное, так смените работу)
    - Все люди лгут, вы сами лжете себе, вас окружает те кто вам близок, если бы вам не нравилось вы бы сменили круг общения
    - Погода, нормальная погода, вы же не в командировке, уже должны знать что летом душно, зимой холодно, весной грязь по колено, осенью лес горит и весь город в дыму, переезжайте
    - Болячки, здоровье: кто вам не дает возможность поднять повторюсь свою ж... в 6 утра и сделать зарядку, пробежку сделать вокруг дома, даже бабушки активно скандинавской ходьбой занимаются
    - Все проблемы в голове

0
    • неудачники
      8 ноября

Летучая, сама то воспользуйся своими советами, покажи. Че же ты гниешь тут, а не подняла жопу и не купила квартиру в Испании))

0
      • Летучая
        8 ноября

неудачники, а зачем мне Испания??? у меня другие планы. Я не ною. Робота у меня класс! Детки сладкие послушные, за здоровьем слежу. Друзья верные, всегда со мной, я дорожу их дружбой. Пенсионный возраст меня не интересует. С весны до осени на велике гоняю. Сейчас в планах абонемент в бассейн взять. Есть крыша над головой, в этой квартире все сделано с любовью, каждая мелочь подбиралась с душой мной лично! Я уважаю людей которые меня окружают, и избегаю конфликтных ситуаций. Я читаю книги, у меня есть увлечения и любимое хобби!

3
        • неудачники
          8 ноября

Летучая, ну вот вы подтвердили себя как муха, которая радуется своему говну. Только говно от этого не перестало быть говном.

0
        • я узнал тебя
          8 ноября

Летучая, поэтому ты сидишь в ватсап группах "возьму даром, обменяюсь" и попрошайничаешь))
          на велике-пыль глотаешь?
          я в машине то летом окна не открою- пылищей задохнуться можно

0
          • Летучая
            9 ноября

я узнал тебя, ну начнем с того, что таких групп у меня нет. Во вторых в 5 утра нет пыли, нет народу, трасса свободная, и много народу бегает, катается - красота да и только. Вот все вас не устраивает. Так уезжайте где нет пыли, в чем проблем то. Но боюсь что даже живя в Италии вы найдете и там минусы

2
  • Я
    8 ноября

Ну, если вас в жизни сделает счастливой только квартира в Испании, вы обречены

2
    • хахаха
      8 ноября

Я,

а ты обречен всю жизнь как червяк в навозе просидеть. Черви тоже радуются говну,так что радуйтесь дальше

0
  • 11158456
    8 ноября

Все чотко! цены на продукты шикарные. на лекарства шик. на гсм вообще класс!!!

0
  • dulustaan
    8 ноября

ищи светлое, и будешь видеть светлое.

0
    • неудачники
      8 ноября

dulustaan, вот поэтому все бухают по пятницам, ищут светлое не фильтрованное))

0
  • Антон
    8 ноября

Родину не выбирают. Ныть-удел слабого человека. Роди детей-и все проблемы покажутся мелкими, появится смысл в жизни.

1
    • неудачники
      8 ноября

Антон, ну не ной, все равно мучения и проблемы не исчезнут.

А дети тоже поживут также, помучаются и умрут.

0
  • respublika2010
    8 ноября

Жизнь это преодоление препятствий, решение проблем, достижение поставленных целей, а не сплошное счастье или несчастье.

1
  • 90909
    8 ноября

Потому что боятся умереть. Вот и живут.

0
  • Joker_coc
    8 ноября

Ну про пенсию то вы загнули.....
    Домик куплю в старости, буду садить дурманящие растения, гнать самогон, растить картошечка, лук, помидоры, цветочки....
    Проснусь, стаканчик опрокинул, папироску пыхну, и пойду на море. Искупнусь, девчат голеньких насмотрюсь, приду домой, бабку по попе шлёпну, и пойду в гараж уазик чинить.

1
  • Алексис
    8 ноября

Автору респект ✊🏻
    Я бы тоже хотела уехать отсюда и жить где/нибудь.
    Там, где меня никто не будет знать. С родственниками не общаюсь.
    Я тут в городе только из-за родителей. На остальное наплевать. Жизнь только одна. Если хочешь проживать свою жизнь там где тебе абсолютно не комфортно, нужно менять ход мыслей, думать в пределах разумного, копить и улететь. Показать свою независимость перед знакомыми, перед завистниками. Достичь того, чего хочешь ты по настоящему.
    Автор, возможно ты направляешь мои мысли к мечтам..

0
    • Мыши
      9 ноября

Алексис, такие мечтатели,которые уехали в другой город, теперь ходят на Курском вокзале побираются, а ехали тоже за мечтой и жить в лучшем городе

2
  • ext_vk_150377845MVzNj
    8 ноября

Мучиться приходится из за таких как Вы людей в России, которые сидят и придумывают всякие законы. У многих разные апартаменты в разных странах, счета и т д. Вот и вся Россия в говне. И ты тоже в говне и не выползешь из говна так же как и мы. Так полюби говно - которую матушка Россия сама себя же поливает...

0
  • vk
    8 ноября

Да,холод напрягает,особенно с возрастом,поэтому 2ой год зимую у моря!

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    8 ноября

Что то я не пойму. Кто то умер от голода? Замерз насмерть в холодной квартире или на улице? Ходит в дырявых обносках? Не может попасть на прием к терапевту? Неграмотный из-за того что нет денег на образование? Недоступен интернет и нет театров и кино? Люди вы об чем вообще? Если вы не можете или не хотите переносить холод, живите там где теплее.
    Хотите есть экологически чистые продукты? Больше тратьте на еду или живите в деревне на всем своем.

3
    • 6425
      9 ноября

олдаспир, идиотические нытики этого никогда не поймут

2
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        9 ноября

Видимо это бред. А так как бред не подлежит убеждению, то всегда будут бесконечные срачи. Поэтому как только ажиотажные личности начинают бомбить инет, я ухожу в сторону. Их все равно не переубедит. Они больны.

0
    • tsgebo
      tsgebo
      gidx 212
      10 ноября

.

Бомжи умирают от голода. Сейчас наверно кто то замерзает где нибудь в Тикси или в Зырянке. Сельские жители ходят в дырявых обносках 10 летней давности. На прием к терапевту куча очереди. да и медицина не ахти.На хорошое образование 200-300К за симестр не у каждого есть. Щас даже выпускников ВУЗов не берут на работу, что уж говорить об ПТУ.

0
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        11 ноября

Бомжи умирают от пристрастия к выпивки. 10 кл сейчас есть у всех. Например мне 10 кл хватает что бы работать, стаж больше 37 лет. Ни разу не видел сообщений, что бы кто то замерз. Медицина лечит, несмотря на недостатки. Так что ваше заявление я могу оспорить. Кто хочет тот живет, а не ноет что он не король. К сожалению это не лечится. Всегда найдутся индивиды которые всем недовольны.

0
        • tsgebo
          tsgebo
          gidx 212
          11 ноября

не совсем так

Закончив 10 кл работать всю жизнь уборщиком или официантом? Откуда у бомжей деньги на выпивку? Медицина не всех лечит, просто можете почитать сдешние форумы про врачей и медицину. Надо уметь смотреть и минусы жизни, чтобы в будущем эти минусы исправить. Вы просто не хотите замечать минусы.

0
          • олдаспир
            олдаспир
            илья
            Ветеран
            12 ноября

Я фотограф. Кстате а чем плоха профессия уборщика и официанта?
            Бомжи побираются и воруют.
            Современная медицина лечит все болезни. Некоторые вылечивает. Сообщения о неадекватных врачах в основном пишут неадекватные пациенты.
            Мне надоели минусы в жизни. Поэтому я переключился на плюсы. Ничего кстате не потерял.

0
            • tsgebo
              tsgebo
              gidx 212
              12 ноября

Да так

Раз уж бомжи воруют, значит плохо работают правохранительные органы. Работа уборщика не дает развиваться человеку. До старости лет никто не хочет быть уборщиком. На этих работах можно только временно работать. Не от хорошей жизни люди становятся неадекватными и бомжами. Медицина не всех лечит. Что то все тяжелые больные собирают деньги на операция за границей.

0
  • cash-80
    cash-80
    fade to black
    8 ноября

Ни для чего не мучаюсь ,ничего не жду.Просто делаю то что лучше всего получается у меня.Живу.

0
  • тихас
    8 ноября

это наз-ся у автора Зависть на все!И от нервов болезни,упадок от жизни.Живи своей жизнью.Не смотри на соседа-или смотри с достоинством-если у него что есть-то и я этого добьюсь своим трудом,умом.

0
    • ты в аду
      9 ноября

тихас, пока чего то будешь добиваться, ты будешь мучиться

0
  • indri99
    8 ноября

1. Читайте Кому на Руси жить хорошо.
    2. Радуйтесь что не родились в Бангладеш.

0
    • 6425
      9 ноября

Еще один брехолог. Значительно богаче чем в России живет только процентов 20-25 из всех людей Земли. Эту статистику даже буржуи признают.

0
  • Эм
    9 ноября

Вот нечего было единоросов выбиратьjapanese goblin теперь пожинайте! И знайте! Это был ваш выбор!!! Выборов нет? Так их и не будет, пока какой-нибудь умник не устроит революцию. Или пока, не дай Бог конечно, война не начнётся. Как бы то ни было и первое, и второе - двигатель для прогресса. Всегда и во все времена. Почитайте книжки по истории, прежде чем злостно откомментить мой коммент. И сделайте выводы.
    А автору. Что ж ты такая умная тогда тут торчишь то??? Вали, кто тя держит то тутsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes смешная.
    Мы семьёй улетаем на юг России. Запарились тут морозиться. А ещё счас как все северные льготы уберут - так капец. Тут вообще ловить нечего будет.
    Жизнь не устраивает? Так меняйте её госпАди кто мешает то?! Только вы сами и ваши тараканы. Или вас государство обязано тащить? Да больно мы им нужны. Наша страна не для слабаков. Каждый выживает сам. Именно выживает. А за границей мы даром никому там не у..... не сдались.
    Хорош жаловаться уже!
    Вы слабая, судя по всему. Ещё наверно одинокая, раз такая озлобленная.

А ещё говорят, что люди на севере добрыеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Виктор
    9 ноября

Пройти этот путь от начала до конца и посмотреть что-же там...

0
  • епо
    9 ноября

Как не живите - все равно все мучаются. О чем то переживают каждый день. Беспокоятся. Спорят. Ругаются. Мыши борются за выживание и деление ресурсов.

0
  • 2018_Ася
    9 ноября

Если работа тупая, поменяйте ее! Кто вас заставляет работать на нелюбимой работе? Найдите занятие, которое будет приносить вам удовольствие! Вы проживаете бессмысленную жизнь! На сплетни забейте! Всех обсуждают. Всем не угодишь! Поменяйте свои взгляды на жизнь! Ведь мы сами создаем свое будущее! Измените фокус своего внимания! Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он поможет Вам правильно расставить ориентиры. Пусть Ваша жизнь приносит вам интерес!

0
  • ykob57
    9 ноября

Вы депрессивная курица )

0
  • Varkyta
    9 ноября

нужно просто переехать в другой город

0
  • косметичка
    косметичка
    Елена
    Ветеран
    10 ноября

Жизнь

А Вы?
    Для чего вы мучаетесь ? Чего ждете от жизни?

0
  • Надя2015
    10 ноября

если долго мучиться - то вы попадёте в Рай))₽

0
  • Дьулустан1976
    10 ноября

Бог прочел вашу жалобу и спрашивает: "Продлевать будем?".

0
  • Ольга
    10 ноября

Всем тем, кто недоволен своей жизнью, такое чувство, что у вас две жизни. Одну проживаете, как "черновик пишете", а прожив ее, будете заново вторую жизнь проживать "набело". Надо жить здесь и сейчас или круто менять свою жизнь, чтобы получать удовлетворение от жизни. Второй жизни у вас не будет, а жить постоянно в негативе - это вверх идиотизма!!!

4
  • Человек с метлой
    11 ноября

Цитата:
    Вам не надоело мучиться?
    А мы и не мучаемся, а живем с удовольствием.

0
  • Valentins
    12 ноября

Это и есть жизнь! Жизнь прекрасна! Я жив и здоров!
    Проблему, бывают временными, в жизни бывает белая и черная полоса это жизнь!
    Надо идти вперед! Только вперед!

0
  • 12
    12 ноября

Позволь себе жить. Я вчера позволила себе жить. Сделала то что хотела, но не разрешала. Я сказала, я ничего не делаю плохого, я всего лишь позвала домой в гости родного человека. И кто мне этого не запрещал. Я когда-то сама себе, благодаря конечно внешним обстоятельствам, поставила рамки и ни как не могла их расширить. Теперь я расширила рамки и готова это делать вновь и вновь.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    12 ноября

Жизнь состоит из кусочков. Какой пазл вы соберете - то и будет ваша жизнь.

0
Ответ на тему: Вам не надоело мучиться?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания