6 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Итоги акции индрайвера поражают:
  1428
Почти все гастеры и все как утверждает индрайвер - граждане РФ.
image
Лучший ответ
14
ext_fb_215182272354228F5MIT

В Якутии в Идрайвере должны работать граждане Якутии, и бесплатно. Ведь Индрайвер это местный проект, местные должны иметь привилегию.

Ответов 73 Написать ответ
  • sf-5
    sf-5
    Ветеран
    7 ноября  

image

0
  • sf-5
    sf-5
    Ветеран
    7 ноября  

image

0
  • андроид
    андроид
    Ветеран
    7 ноября  

Я же говорил это ГАСТЕР-ТАКСИ на одной машине по 10 гастеров работают на одном аккаунтеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
    • rehfnjh
      7 ноября  

так и есть

киргизам разрешено работать в такси так как в Киргизии русский язык государственный
      все остальные СНГ нельзя.
      Но я сам видел в гаи 5 чел стояли на обмен прав и это только за 1 час

1
  • хммхмм
    7 ноября  

мб сейчас они успокоятся? вечером заказ даже за 100 не взять )

0
  • Alexander_A
    7 ноября  

Цитата:
    и все как утверждает индрайвер - граждане РФ.

Вы можете это опровергнуть?

0
  • Cross
    7 ноября  

Неа, не успокоятся. Удивительное дело - машины заморозили, в гаражах, а заказы не взять. Тысячи их! И все - россияне

0
  • inDriver
    inDriver
    Специалист
    7 ноября  

Добрый день!

По итогам конкурса были выявлены 100 самых активных водителей из городов РФ.
    Все водители при регистрации проходят обязательную проверку документов. Доступ к заказам в г. Якутск получают только граждане РФ.

[Сообщение редактировалось]
    -1
    • рт
      7 ноября  

inDriver, эту сказку рсказывай кому то другому идиот

9
    • Byla
      Byla
      СолидЛОХ
      Ветеран
      7 ноября  

inDriver, Почему игнорируете мои сообщения? Ответьте: -Почему блокируете водителей, которые зарегистрировались в Яндекс такси?

5
    • Саха
      8 ноября  

inDriver, тогда почему у вас иностранцев много азеры армяни киргизы итд и как они вообще проверку проходять без паспорта РФ еще раз БЕЗ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РФ

[Сообщение редактировалось]
      1
      • inDriver
        inDriver
        Специалист
        9 ноября  

Саха, как и писали выше, все водители при регистрации проходят обязательную проверку документов. Доступ к заказам в г. Якутск получают только граждане РФ.

-1
  • ext_fb_215182272354228F5MIT
    7 ноября  

В Якутии в Идрайвере должны работать граждане Якутии, и бесплатно. Ведь Индрайвер это местный проект, местные должны иметь привилегию.

14
    • Alexander_A
      7 ноября  

Цитата:
      В Якутии в Идрайвере должны работать граждане Якутии, и бесплатно.

Граждане Якутии в Индрайвере работают бесплатно, за деньги только граждане России.

2
  • 123
    7 ноября  

Пусть работают граждане РФ. Почему постоянно понос делаете? Вам жить , спать, есть не дают? Вы этим только свою слабость показываете, в интернетные плаксы.

0
  • 123
    7 ноября  

Солид и тут все обосрал Иуда! Вечно на якутов наезжает, обиженный!

3
  • андроид
    андроид
    Ветеран
    7 ноября  

По мнению индрайвера там все у них официальные граждане РФ:

Сами зайдите понажимайте на карту свободных водителей и посмотрите, кто в реале там работает и кто вас возит, может у них всех санитарные книжки еще есть, что они все здоровые у них даже банального рентгена и ФЛГ нет:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

2
  • надо написать заявление
    7 ноября  

надо написать заявление в прокуратуру и иные органы власти

пусть проверят их. если захотят быстро прикроют эту шарагу
    я вот теперь максим заказываю там более или менее русские или якуты приезжают
    если дрова заказываю то отменяю пока местные не возьмут заказ.

7
  • Миша
    7 ноября  

Я всегда отказываю пока местный не возьмёт заказ

6
  • Ньургун 2
    7 ноября  

Сегодня таксовал,а почему то вчерашние отзывы на приоритете вообще не добавилось... Как так то??? До этого каждый раз добавилось. Вроде никаких жалоб от клиентов не было. Что случилось с индрайвером? Вчера весь день таксовал результата ноль....

0
    • 12345
      7 ноября  

Дожили. Люди уже результатом считают не заработок за смену, а кол-во отзывов и приоритет. Это же ненормально! Вот так Индрайвер "ломает" простых работяг. Всё в угоду пассажиров, которые не смотря на популизаторство со стороны администрации, предпочитают другие приложения (кол-во заказов тому подтверждение). Такими темпами год-два и Индрайвера в Якутске, как минимум, не будет. Сперва уйдут пассажиры, как ни странно, хотя всё для них, потом и водители одумаются.

3
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 ноября  

Ньургун 2, Здравствуйте! Чем больше поездок выполняет водитель, тем менее подвержен колебаниям его приоритет.

0
  • rehfnjh
    7 ноября  

мне что непонятно, клиенты этим абдурахманам отзывы на 5 пишут

а местным всякую чушь типа ДОРОГО! ГОНЯЕТ! СТАРАЯ МАШИНА.

седня посмотрел на рынке и прочих местах на чем ездят мигранты пппц алионы, премки.... мне кажется им кто то покупает авто таксовать, ну типа негласного такси где сдают в аренду авто только им. как мигрант сразу купит алион за 500-700тр? хрен

3
  • 7
    8 ноября  

Они приоритет кажется купили. У них диаспоры влиятельные, а я одиночка. Почему у них у всех огромные приоритеты? А я местный с маленьким приоритетом не могу заказ взять. Все лучшие заказы они берут, скоро они на Мерседесах будут таксовать. Местных вытеснят. Мы будем нищать, они богатеть

4
    • Alexander_A
      8 ноября  

Все всё купили. Трудом ничего не добиться. Вот жалобы на свою жизнь на форумах реально помогают, это верный путь к успеху.

4
      • 3521
        8 ноября  

идиот. если не соблюдается закон как поступить?

надо обсудить действия и направить власть на устранение пробелов
        а по твоему носиться как савраска в мыле и ждать что все само сделается это идиотизм

0
    • karabar
      8 ноября  

7, их десятки тысяч. Они друг другу 5 звёзд ставят постоянно, а тебе одиночке никто не ставит. Поэтому у них такой приоритет. И все эти акции они будут всегда выигрывать. Они тысячи как одна дружная семья. Друг другу будут накручивать

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 ноября  

7, Здравствуйте! Приоритет накрутить или купить невозможно, рейтинг зависит только от оценок, которые ставит пассажир в конце поездки, чем больше положительных оценок, тем выше приоритет.

0
  • Урашник
    8 ноября  

Какой смысл там работать амортизация машины все сьедает

1
  • JT
    JT
    Дмитрий
    8 ноября  

Может и граждане России. По одному только имени не нужно судить человека. В Москве якутов некоторые тоже назовут гастарбайтером. Так что будьте пожалуйста аккуратнее в своих высказываниях

0
  • isr24
    8 ноября  

Мда. Местным ребятам надо давать работать. Финансы выводятся же из региона. Где можно заработать везде они. Ремонт, суши, парикмахерские, Такси. Прикиньте сколько рабочих мест.

3
  • да жесть
    8 ноября  

седня начну профилактику
    заказывать буду за 100 руб, а по приезду отменять заказ.
    старый андройд левый и куча левых симок мне в этом поможет, да и с каждой симки успею несколько заказов бахнуть
    и всем советую так делать
    дня три такой профилактики, индровам прийдется минималку поднимать от 150 либо шкуры 100кавозы уйдут сами так как невыгодно гонять будет

5
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      8 ноября  

да жесть, Добрый день. Система автоматически блокирует пассажиров при частых отменах. Кроме того, у нас есть множество других способов блокировать недобросовестных пользователей.

-1
  • _петрп_
    8 ноября  

а чье разнылись то, берите заказы за 50 тогда 100-ники гастеры вымрут или они 10 сделают?

0
  • panjang
    panjang
    Андрей
    8 ноября  

Че так много нациков, че поделаешь если местные не хотят работать?
    Вот пример: заказываю с новопортовского до дзерзжинского за 200, местные сразу торгуются за 250-300, в итоге заказ берет абдулажон на чистой опрятной машине, вежливый и отвозит без ваты. Выводы сами делайте. Я когда индрайверил не ныл, приоритет 99, нормально зарабатывал.

2
    • Geckxo
      8 ноября  

panjang, дело не в "не хотят работать". Основное конкурентное преимущество у Акбарджона, в экономике и их родных стран, у них все дешево, в том числе их валюта. Разумеется, сотка для него больше значит чем для жителя Якутии, и получается рабочая сила оттуда дешевле. Ну и здесь у них в среднем затраты на жизнь существенно меньше чем у Баски и Ивана. Отсюда и "рентабельность" работы за сотку.

3
      • panjang
        panjang
        Андрей
        9 ноября  

Geckxo, а с чего она меньше то, бензин так же стоит, еда, одежда, запчасти, все здесь покупают. А как они экономят и куда девают выручку это уже дело каждого.

1
        • Geckxo
          9 ноября  

panjang, я полагаю смотреть надо в целом, на их способ жизни в рф как на работу. Какие общие принципы гастербайтерства: работать в другой стране, где за ту же работу платят больше. А тратить, или копить на жизнь, или отправлять родным - в свою. Это как работать вахтовым методом.

Не касаемо топлива, запчастей, средний гастер живет здесь более экономно чем средний местный житель. Основные статьи экономии - на жилье, на ресурсе авто, на питании, на одежде, на семье(которая на родине), на здоровье, на саморазвитии и т.д. сами знаете. Это для них не экономия на жизни, а избавление от издержек производства, повышение рентабельности. Когда вся эта фигня не мешает, можно посвятить себя всецело повышению приоритета, и увеличению количества заказов. Разумеется не у всех так, приблизительно плюс минус.

2
    • Ахаха
      8 ноября  

panjang, ни разу не видел Абдулажонов на чистой машине, с нормальной неубитой ходовой ))))

2
  • Я
    8 ноября  

Такси - это не работа. Это халтура для гастеров и лентяев.

-1
  • rehfnjh
    8 ноября  

по Вести24 показали сюжет об изменениях в проекте закона о такси

агрегаторы не будут иметь права передавать заказы не ИП и ООО. ВСЁ!!! Хана дровам.

По идее, должно быть так:
    дрова обязаны заключить договора инфообслуги с ИП и ООО и на этом основании передавать заказы. У ИП и ООО есть разрешения автопарк и тех мед осмотр.
    Все остальные без Ип и ООО в пролет!
    Ноя думаю дрова сделали так: Ип от Дров, берет в аренду ваше авто и вас же садит туда по трудовому договору водилой. НО, ИП несет полную ответку по штрафам и налогам а это ппц

0
    • да точно так
      8 ноября  

так они и сделали, по схеме вип таксишек на майбехах в москве

заключают договор с водителем от имени ип выдают лицензию (больше нечего не надо это не таксопарк с мед, путивым листом и тд) ип нанимает тебя (арендует) тебя и машину дальше выдает лицензию.
      и с помощью программы передает тебе заказы, ты работаешь на ип. за это каждый месяц им отстегиваешь 500 руб
      тонкости и не кто вас не вправе остановить и сказать типа такси где путевой лист медкомиссия шашка наклейки и тд

достаточно договора и лицухи.

красавчики че сказать

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    8 ноября  

Опять местные рыдают что их гастеры во все дыры ипут,с 100 рублями смех и грех)))а местные хотят за 500 р возить))

0
  • Мдэ
    8 ноября  

Самый прикол будет если цепочка бабла приведет :

Клиент - таксист Индрайвер - ИГИЛ (ДАИШ) и прочие исламские фундаменталистские группировки ))))

А они то отстегивают, как пить дать, отстегивают...

1
  • да жесть
    8 ноября  

сегодня весь день профилактику устраивал

сегодня весь день профилактику устраивал

заказ на 100 делал и отменял когда уже подъезжали
    так вот из 15 где то заказов
    внимание !!!!

все 15 были местные, не один толибжон не взял за 100ку
    вот так вот делайте выводы
    сами яму копают
    в максиме сегодня больше поднял чем в дровах в дровах заказов 7 всего 150-200-250 сделал в максе минимум от 210 штук 15 заказов

0
    • alekx.71
      8 ноября  

да жесть, Троцкого знаешь?

1
      • да жесть
        9 ноября  

смотри, не шучу, всей группой так делаем и соточники все только местные ВСЕ карл. не одного толбжона

https://savepice.********ru/full/2018/11/8/d449eb2a11918b32fd1e1031fb5e7867-full.png.html (звезды убери)

делай вывод они себя даже не уважают нищеброды позорные сами яму роют

0
        • Alexander_A
          9 ноября  

Цитата:
          всей группой так делаем

Всей группой своего детского сада? Взрослые вряд ли будут заниматься такими мелкими пакостями.

0
  • 😠
    8 ноября  

Хватить издеватся индрайвер !!!

1
  • 123
    8 ноября  

да жесть.ты дурак.нахер толибжонам заказы за 100рэ.если у них рейтинг 105.они берут жирные заказы.и спокойно поднимают 4500рэ-5500рэ за 8ч- 12ч . потому что по рейтингу им первым приходит на ленту заказов и даже если одновремено нажали с кемто на заказ.прога им отдает жирный заказ.а 100ки короткие заказы берут те кто стоит часами.неуспевает .до час пика машина колматит.ну и рейтинг по тихой поднимают на 100ках.надо же как то им поднять рейтинг.а толибжоны в свое время подняли рейтинг.в китайском режиме.шас передают друг другу акануты с 105 рейтингом.и плевать толибжонам дурачек на 100рублевые заказы.а максиме заказы тока в час пик и все.днем тишина.там свои аксакалы с наклейками.им первым приходят заказы.идиот )

4
    • да жесть
      9 ноября  

так и буду продолжать неберите сотки и все, выхода не будет постявят 150 не куда не денутся

ну или 28 рублей

гастеров не так уж и много судя по предложениям

я сегодня стоял на хатынке соточник бедолага ждал за сто после поднял за 130 после 150 в итоге через 10 минут ожидания 200 поставил до строительного, и я ему 250 влепил все ровно согласился, если бы сразу поставил нормальную цену да хотя бы 150-200 я бы без бэ взял бы, когда их препрет срочняком будет нормальная цена. у меня сегодня днем не какого часпика не было в основном 200-250 и пару 150

0
  • 123
    8 ноября  

хотите чтоб местные парни работали.подержите их.ставте рейтинг одну звезду всем гастерам которые вас отвезли.вот и все.водиле не видно кто поставил.и отдел качество в индрайвере шас посылает всех водил.а местным парням поднимайте рейтинг .ставте 5 звезд и все отзовы нажимайте.иначе через 10 лет гастериндравер будет и ни одного местного.

4
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    9 ноября  

Пока гастеры возят за 100 ку местные им ставят оценки высокие,а местные ждут заказов на 500 р иждут вес день и неккя не работают,а гастеры поднимаются,жадный стоит,а гастеры епашут,

0
  • вапрв
    9 ноября  

я придумал как буду делать

соточник и гастер получит отриц.отзыв и 1 звезду гарантировано. причем от многих клиентов последующих

0
  • саха
    9 ноября  

вапрв я понимаю что за заказ 100рэ это никуда не годиться .но ставить человеку который тебя отвез потратил время и топливо 1 звезду это по падончески.может он едет домой или ему надо в тот район города..надо чтоб индрайвер повысил ставку от 120рэ за заказ а они это могут.все равно пассажиры будут в дровах ездить.подача машины быстрее чем у других такси.Могут же написать что индрайвер переходит на зимнее время и поднимает ставку за заказ от 120 рэ.все же дорожает.Надеюсь специалист индрайвер прочтет мой комент и они пойдут навстречю водителям

3
  • Якуточка с попочкой
    9 ноября  

Я таджикам всегда 5 звёзд ставлю потому что они сексуальные!

0
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    9 ноября  

а чо разнылись-то? просто они умеют и хотят работать. вот вам и результат.

а наши вечно морду воротят, всё норовят поторговаться.
    проще надо быть и не лениться. как говориться: взялся за лопату - чисти хотон, балбах сам себя не уберёт :)

0
    • Индрайверец
      9 ноября  

Myron, так всегда говорят только те, кого проблема не касается. А вот когда гастеры начнут именно у тебя, в твоей сфере, хлеб отбирать, петь ты будешь совсем подругому.

1
      • Myron
        Myron
        myron
        Ветеран
        9 ноября  

Индрайверец, а как они отбирают? Просто берут всё подряд, а не сидят ждут халяву.
        Чем больше схватишь, тем выше рейтинг. Всегда есть какая никакая копейка. Движение жисть не зря говорят.
        Когда я работал тоже никогда не сачковал от работы. Диспетчер даже привыкла, что если всем лень, то я поеду без нытья и прочего.

0
        • Индрайверец
          9 ноября  

Myron, Это не халява, а труд. Они демпингуют ценовую политику, когда берут соточников.
          Если бы не брали соточников, цены бы поднялись и заработок был-бы более-менее нормальный. А так сплошное нищебродство и унижение. А то что было раньше сравеивать не стоит. Там были рации и заказов всегда было в избытке, так что не надо сказки вещать про былые времена. Может ты и брал некоторые заказы тогда по дешману, но в целом в накладе не оставался, тк не было такого количества таксующих.

-1
          • Myron
            Myron
            myron
            Ветеран
            9 ноября  

Индрайверец, я был и на службе и на дровах. Причём хотелось бы заметить, что тогда не было этого нытья про соточников и прочего. Никто не торговался, либо берёшь, либо не берёшь.

1
          • Alexander_A
            9 ноября  

Цитата:
            Они демпингуют ценовую политику, когда берут соточников.

Индрайверец, когда берут соточников, они помогают экономить деньги местному населению, у которых зарплата поменьше чем у таксистов.

1
  • саха
    9 ноября  

да многие были в такси с антенами.не надо сравнивать с индрайвером.тогда все норм было.и гастеров немного было.всем хватало.шас бардак в городе.одни гастеры

2
    • Солид
      Солид
      Добрый
      Ветеран
      9 ноября  

саха, ну так разберись, вы ж хохяева города,ааа нет ,уже все давно распроданно))) поздно пить боржоми,

1
  • фывфыв
    10 ноября  

гастеров надо блокировать !!

2
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      10 ноября  

фывфыв, пора немного очнуться. Прошли те славные времена, когда один человек на алаас это уже считалось много народу :)
      Скажите спасибо, что не родились на материковом Китае. Там реально сложно пробиваться к месту под солнцем :)

0
  • мэ
    11 ноября  

что такое индрайвер? это же не тачка, а просто подвези по пути за 2 рубля, поэтому смотреть на индрайвер как на способ заработать не надо, ищите другие заработки или службы такси, а от подвези по пути останетесь без штанов, без трусов и будете худыми, и мащина на свалку.

0
Ответ на тему: Итоги акции индрайвера поражают:
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания