где в Якутске делают тест на отцовство
автор  -    598
В общем сижу тут на форуме и читаю статейки про измены жен. поэтому немного начались подкрадываться нехорошие мысли по поводу моего родства с сыном. В связи с этим, чтоб всякие думы уже в конец отбросить хочу попробовать сделать тест. Так вот, в какую клинику мне обратиться по поводу теста и как это делается?
Ответов 27 Написать ответ
  • Си
    Си
    Профи
    7 ноября

Зачем вообще живёшь с такой гулящей и лживой женщиной, в которой сомневаешься? Разводись лучше.

0
    • тест
      7 ноября

Си, а вот первая ...

0
    • автор
      7 ноября

Си, она не гулящая, просто тут прочитал что в обеденное время ходят налево. и сомнения появились. хочу просто удостовериться. зачем сразу разводиться из-за каких то сомнений.

-3
      • Трейси
        7 ноября

автор, так тут ещё пишут, что все мужья изменяют, вы тоже от жены погуливаете?

4
        • автор
          7 ноября

Трейси, не могу отвечать за других. Своей жене не изменяю, и думаю, что изменять не буду. Но если выяснится что она мне изменяет наши пути разойдутся

-1
          • Трейси
            7 ноября

автор, ну вот, вы же не изменяете, значит про вас тут врут, но интересно, ваша жена форуму поверит или вам?

1
            • автор
              7 ноября

Трейси, поверит мне, но все равно проверяет. Я то ничего не говорю. У меня то все соцсети в открытом доступе для нее (пароль от телефона, вк, инсту просматривает мою). Вот если бы я щас пароли поменял бы то она бы поверила мне, но еще усерднее проверяла бы все

0
      • я-Акуля
        я-Акуля
        акулина
        Ветеран
        7 ноября

автор, ребенок будет от тебя, не совсем же она дура рожать от таджика с которым она каждый обед в туалете

0
    • Сэм1
      9 ноября

Си, в этом деле профи)

-1
    • 1
      9 ноября

Си, гулящие и лживые очень ловко мимикрируют под порядочных

-1
  • МиЖ
    7 ноября

В медцентре и Виктори клинике

0
  • МИ
    7 ноября

На Кулаковского 36 вроде делали

0
  • Warthunder
    7 ноября

Оо а где в каком форуме прочитали такое?

0
    • автор
      7 ноября

Warthunder, МиЖ. каждый пятый топ "изменила", "простил ли муж измену"

0
  • Warthunder
    7 ноября

Ээ, про Анжелику прочитайте там вообще треш, в машине с таджиком епалась и забеременела

3
  • aln31
    aln31
    иванов уолан
    7 ноября

Здесь улусята делают - а значит: косячные,недостоверные тесты.

2
  • автор
    7 ноября

ладно, узнал где. Позвоню и узнаю потом

1
  • PravdaGlazaRezhet
    PravdaGlazaRezhet
    Ветеран
    7 ноября

Тут всем на самом деле очень интересно узнать результат теста ^_^
    А решение все же верное, а почему бы и не проверить? А то женщины начали мол зпчем не ловеряешь разводись.
    Как можно доверять? Если иногда сам себе не доверяешь и перепроверяешь, а закрыл ли ты дверь?))

-1
  • Robinso26
    7 ноября

Возьмите ватную палочку( две штуки)
    Одну ребенку за щёчку что бы слюни в палочку вошли,вторую сам точно так же,
    Ложите их в два отдельных конверта(в один нельзя могут слипнутся)
    Отнесите их в медцентр ( там спросите где ДНК анализы по немают)- фамилию не перепутаите а то там все из деревни неграмматные,
    Стоит около 30 тысяч
    Так же можно даимонд клиник

0
  • Robinso26
    7 ноября

Прочитал текст вашего сообщения- вы не уверены в себе человек скорее малолетки или алиментщик.
    Как так своего ребенка чё не чувствуешь?

15тысяч алименты умножаем на 18лет
    =3 миллиона
    Кнеш лучше 30 сейчас заплатить чем платить 18лет

0
  • Побывалазамужем
    8 ноября

О боже ! Тут практически каждый мужчина обливает женщин грязью, но я же из за этого не думаю , что все такие , просто здесь почему то концентрация озлобленных выше , они всего лишь маааленькая часть общества

-1
  • Leya55
    9 ноября

ого, 30 тыщ дорого однако) а что, впрямь сын ничем на вас не похож??? если окажется вашим родным сыном , как будешь смотреть в глаза жены? не стыдно будет?)

1
  • 1
    9 ноября

если чувствуешь подставу, значить точна подстава

0
  • qwerty_90
    9 ноября

да не залипай ты тут, или всерьез не воспринимай. Люди тут многие, выдумщики еще те, тролят, вас а вы ведетесь. Не обращай внимания в будущем.
    Есть сомнения так сделай, говорят в мед центре есть и в рб 2, опять же со слов народа)

0
Ответ на тему: где в Якутске делают тест на отцовство
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания