Очень устал, но не могу спать... у кого нить такое было?
Иван  -    633
Ужасно! Я не пью, но друзья посоветовали три стопки водки - не помогает, мне кажется все наоборот ухудшается...
Ответов 14 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    7 ноября

Снотворное или миореаксант. Вы перетрудились или у вас был стресс. Нервная система дала сбой. Невроз называется.

1
  • ......
    7 ноября

Алко точно не помогает в бессоннице. Пройдено. Знаю. Лучше пить успокоительные. Валокордин и корвалол мне помогли. Только курс по инструкции.

1
  • Кэт
    7 ноября

Напряжение, стресс и т.д. Правильно написали-нервная система дает сбой. Я бы посоветовала не заниматься самолечением, а срочно обратиться к врачу, он назначит индивидуальное лечение. При правильном подходе, через несколько дней всё должно нормализоваться.

1
  • tank24
    7 ноября

невролог

толковый нужен. даже препараты от бессонницы не выход. мне назначили лекарство название писать не буду миорелаксант, и назначили физио. легче стало на 2-3 день
    . довела курс до конца

0
  • К
    7 ноября

Перед сном принять душ,валерианку.

0
  • Лилия
    7 ноября

На ночь нельзя есть продукты с кальцием и пить алкоголь - не сможете спать, потому что они дают энергию. Нельзя засыпать голодным, лучше попить или поесть чего-нибудь сладкого и принять холодный душ. Горячий душ разгоняет кровь, поэтому его только утром. А еще если в комнате душно, то тоже не уснете, перед сном надо проветривать комнату. Нельзя спать с включенным телевизором и светом - тогда не вырабатываются нужные гормоны за ночь и утром проснетесь разбитым и не отдохнувшим.

Качественный сон это очень важно. Кто не правильно спит и не досыпает имеют проблемы на работе, проблемы с общением, в том числе и с родными людьми, ну и в конечном счете обязательно сходят с ума.

0
  • Омара
    Омара
    Ветеран
    7 ноября

Да,было такое когда сильно устала, нервничала и беспокоилась,

0
  • RLU
    10 ноября

Думаешь много

0
  • сон
    11 ноября

молитвы на ночь читайте. будете спать как младенец. проснетесь как король мира.
    всё очень просто в этом мире.

0
  • Человек с метлой
    11 ноября

У некоторых на это сильно влияют гаджеты и компьютер. Постарайтесь во второй половине дня не работать на компьютере и не лазить в смартфоне подолгу - только голосовые звонки. Плюс к тому побольше физической активности.

0
  • Li-Da
    Вчера, 15:50

.

Отказаться от алкоголя - это раз. Кпить в аптеке мягкое успокоительное с накопительным эффектом - два. По своему опыту, мне лучше всего помогли капли Эдас-111 Пасифлора

0
  • Вандя
    Вчера, 18:44

Я принимаю горячую ванну и после пью кофе оно отлично снижает давление

0
  • .
    Вчера, 19:00

Я смотрю АСМР видео - помогает.

0
Ответ на тему: Очень устал, но не могу спать... у кого нить такое было?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания