1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Муж бывшей жены запрещает видеться с сыном..
  5437
Муж бывшей жены запрещает мне видеться с сыном, ставит условия что бы я помимо алиментов давал деньги на одежду ребенку иначе могу видеться с сыном через суд.. Периодически издевается надо мной, шлет смс не дает общаться с моим сыном через ватсап..
Я женился на женщине у которой был ребенок от 1го брака, его дочь я удочерил и воспитывал как свою родную, жили в браке 3 года потом развелись когда сыну исполнилось 2,5 года с тех пор я воспитывал своего сына до 7 лет, а тем временем бывшая устраивала свою жизнь жила с моим двоюродным братом на что я и мои родственники были сильно удивлены с братом жила в течении года и рассталась далее еще жила 2мя или 3мя мужиками и наконец обрел свою любовь ревнивого собственника который не дает мне видеться с сыном.. Я никогда не мешал бывшей устраивать жизнь, хотя она мне всегда ставила палки под колеса рассказывала моим друзьям и знакомым что якобы я алкоголик который собирает вокруг себя бичей, я не такой и не пью вообще... Примерно так.. Что мне сделать если до 7 лет я возил сына в садик одевал обучал лежал по больницам с сыном и в этом году забрали сына и не дают мне видется по выходным периодически обманывают что лечат зубы и прочее чем задерживают на выходных что бы я не увидел..
Рубрика: Развод   
Лучший ответ
46
Мда уж
6 ноября

Подай в суд ! Тебе будет отведено время чтобы видеться с ним! Если не получается то вызываешь полицаев что жена не выполняет решение суда и тд ! Ps: а так что за чмо ты которое не можешь добиться встречи со своим сыном?

Ответов 45 Написать ответ
  • Мда уж
    6 ноября

Подай в суд ! Тебе будет отведено время чтобы видеться с ним! Если не получается то вызываешь полицаев что жена не выполняет решение суда и тд ! Ps: а так что за чмо ты которое не можешь добиться встречи со своим сыном?

46
  • Чародейка_
    6 ноября

Нанимайте адвоката и в суд.Ищите свидетелей,что сын жил с вами,а она гуляла.Запишите на диктофон запись разговора с мужем жены,это похоже на вымогательство,хотят видимо поживиться за ваш счет.И вообще этот муж не имеет права запрещать,он никто вашему сыну

23
  • В
    6 ноября

А все равно он ему не отец.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    6 ноября

Ну правильно! Только тролли решают свои проблемы через форум.

2
  • В
    6 ноября

Хахали всегда чувствуют неприязнь детей. Тем более мальчиков. Скоро уйдет хмырь. И останется твоя никому не нужной.

1
  • А
    6 ноября

Да ты тряпка. У тебя сына отбирают а ты тут сопли распускаешь.

16
    • Птичка17
      Птичка17
      птичка
      Ветеран
      7 ноября

А, скорее всего не сына отбирают, а используют ребёнка как средство шантажа, чтобы отец больше денег давал..

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    7 ноября

Может правильно жена делает, кого может воспитать такой тряпочный мужчина

4
  • Алекс
    7 ноября

Ой,не видься! Раз так боишься потерять её! Это сын тебе запрещает с ним встречаться!

0
  • Алекс
    7 ноября

Вообще не спрашивают! Сразу в охапку сына,вот и свидишься!

2
  • 🤨
    7 ноября

Заведите себе тоже семью и заведите своих детей. В любом случае, мужчина не рожает, это женщина мучается рожает, и дети более гармонично развиваются с матерями.
    Не надо тенью бродить за их семьей. И ребенку обидно, что родитель не живет с ним. И отчиму обидно, что бывший отец не дает покоя семье и матери обидно.
    . И чаще всего ребенок в такой ситуации оказывается только предлогом что бы бывшей помешать. Отпустить их с миром и Завести новую семью самый правильный выход.

0
  • 😒
    7 ноября

В мире тысячи таких ситуаций. И если суд присуждает ребенка отцу, то вскором времени, ребенок ему становится ненужным, заброшенным к бабушкам, или на учете в пдн
    . И чаще всего ребенок в такой ситуации оказывается только предлогом, что бы бывшей помешать. И мужчина, забросив наскучившего ребенка, по прежнему гоняется за бывшей женой.
    Отпустить их с миром и Завести новую семью самый правильный выход.

0
  • Алекс
    7 ноября

Как ребёнок может чем то мешать!? Мне это не понятно! Может вы ребёнку мешаетесь!?

0
  • Arctic Berry
    7 ноября

боритесь за сына. а с ее мужем поговорите, с какой стати он препятствует. Это ваш ребенок.

0
  • Акулина Антипина
    7 ноября

Ну и молодежь нынче пошла ни стыда ни совести

0
  • Сбежавшая
    Сбежавшая
    Ветеран
    7 ноября

Ты же отец, бери все в свои руки, если не дают иди и добивайся через суд официальные встречи с ребёнком!

3
  • fifth_element
    7 ноября

Возьми себя в руки тряпка! Хочешь видется решай через суд,а не ной по форумам.

2
  • ext_fb_100003538563501qIDvg
    7 ноября

Рейтинг поднял за такую тему, оказывается люди есть в якт до сих пор.... Молодцы..

0
  • Всадник4
    7 ноября

в суд определения графика общения с ребенком

1
  • Сарказм дьявола
    7 ноября

Вот и результат того что женился на шала.ве, любят мужики шал.ав, никак не могут отличитт порядочных женщин от гулящих. С порядочными им скучно, вот и автору не скучно хоть и развелся

5
  • Быйанг
    7 ноября

Кроме алиментов ничего не давай и денег не перечисляй. Вот и все.
    То что купил для сына, даже одежду, храни у себя дома. К матери обратно пусть идет в чем пришел, и остальное все тоже пусть оставляет у тебя, пользуется всем только у тебя дома.
    А видеться со своим ребенком никто запретить не может.

0
  • tigr1962
    7 ноября

Во-первых, надо было сразу подать в суд на определение места жительства ребенка, раз ребенок жил не с мамой, а с Вами. Но об этом уже, как бы, и нет смысла говорить, упущен момент.
    Во-вторых, никто не мешает это сделать сейчас, предоставив действительно записи телефонных разговоров, свидетелей тому, как ребенку живется с отчимом.
    В- третьих, никакой отчим не имеет права запрещать родному отцу видеться и УЧАВСТВОВАТЬ!!! в воспитании ребенка. В этом случае так же суд на определение время общения с ребенком.
    Но попробуйте сначала подать на определение времени общения, а потом на место жительства, если хотите ребенка забрать к себе.

0
  • Frey
    7 ноября

Чет автор не договаривает!!!
    До 7 лет нянчился, а тут вдруг взяли и забрали... че за бред... был бы ты поумнее... давно бы подал в суд на определение места проживания ребенка с вами а не с "гулящей" по вашим словам мамаши. Если она такая аморальная. Легко бы отсудил а потом она бы за вами бегала.
    Из ваших слов непонятно ребенок с матерью остался по решению суда, или то что у мамаши "яйца" есть и она пришла и забрала сына????!!!!!!

Мой вам совет, если в суде спор о ребенке не решен, вам прямая дорога в суд с опытным адвокатом, если конечно вы этого хотите. Это первое.

Второй момент раз уж вы упустили момент что ребенка у вас забрали, сейчас скандалить и ругаться не нужно... первое это как ни крути негативно скажется на ребенке... а второе вас запишут на диктофон, на видео и выставят в таком отвратительном свете, что в суде вы с треском проиграете.

Так что не нужно тут расписывать какой вы хороший папаша... а нужно делать!!!

2
  • Bash1
    7 ноября

Отмудохай его, тряпка

2
  • mariyamirabellaa
    7 ноября

Меня удивляет другое, как некоторые женщины с кучей детей умудряются по сто раз замуж выходить)))) у меня куча подруг красоток, замуж ни разу не сходивших??? Как это работает?

5
    • Coctals
      7 ноября

mariyamirabellaa, мне тоже интересно.....скорее всего очень высокие требования у ваших подружек...типа я такая красотка и мне нужен весь такой обалденный парень,учитывая что наши мужики инфантильный....такие девушки пролетают как фанера над парижем

1
  • Joker_coc
    7 ноября

Есть курсы получения лицензии на травматическое оружие. Отучитесь. Сохраните переписку. Приедьте, пропустите один удар, и у вас будет возможность прострелить ему две ноги. Вызовите полицию. Оформите всё как нападение на вас.

1
  • Совет
    7 ноября

1. Не служай МиЖевских тупых куриц
    2. Собирай материалы о неадекватном поведении бывшей жены и её мужа и отсуди право воспитания своего сына забрав к себе (скрины чата, записи звонков итд)
    3. Такие люди вряд ли относятся к ребенку хорошо

2
  • Coctals
    7 ноября

Если баба дура,то это уже клиника.ну не даёт,ну и пошел он в лес за грибами.через какое то время она сама вам ребенка спихивать начнет

0
  • ник
    7 ноября

Да врешь ты все! Весь такой хороший-пушистый, а все плохие...
    Наверняка алкаш и плохой отец!

0
  • симка2
    7 ноября

да ты лох, сидишь тут плачешь. какой то куй спит с твоей женой, не даёт видеться с ребенком да еще и деньги требует. ты тряпка

0
  • Nordline
    7 ноября

Капец санта барбара

0
  • Гыгыгы
    7 ноября

БЫВШАЯ-ЭТО ПЬЮЩАЯ, ГУЛЯЩАЯ, НЕБЛАГОДАРНАЯ, КОРЫСТНАЯ БАБА, НЕСЧАСТНОГО СВЯТОГО МУЖЧИНЫ.....

0
  • Мдэ
    7 ноября

Многие мужики отбирают детей, чтоб не платить алименты, потом их скидывают бабушкам или своим сестрам.

0
    • Быйанг
      7 ноября

Мдэ,
      Бабушка ребенку родной человек, а новый муж женщины с ребенком - ребенку никто...

0
      • Мдэ
        7 ноября

Быйанг, никто не спорит. Новый муж не имеет право предъявлять претензии отцу ребенка . Он чужой человек. Но не верится, что такое может быть. Автор, видимо, что то не договаривает. Ребенок требует очень много времени и сил на уход, например: два раза чистить зубы. Ежедневная помощь для уроков дошкольника и т.д.

0
        • Мдэ
          7 ноября

Сомнительно, что отец дает ребенку хороший уход. Кормит, наверно одним сладким и кока-колой. Пусть лучше отдаст ребенка матери и платит минимальные алименты до 18 лет и все. Сам пусть женится и создаст новую семью.

0
  • AntonAlekseevi4
    7 ноября

А чё его спрашивать... Нахер шли его и всё...

1
  • munxa15
    7 ноября

Из сообщения видно что ты слабак, неудачник, сидишь ноешь вместо того чтоб морду набить.

1
  • MAYBAX
    7 ноября

поймать этого и поговорить с ним в теплой компании твоих друзей, если не поймет представить факты и аргументы... а если у тебя нет друзей с фактами и аргументами, то "без лоха и жизнь плоха"

1
  • IgorSkyw
    7 ноября

найди адвоката

запишись на консультацию бесплатную например к этому тихону или как его или к другому

0
  • К
    7 ноября

Да тут без суда не обойтись.Бедный сын,пока мамаша прыгает по мужикам его психика ломается.Я бы оссудила сына.

0
  • Лоху
    7 ноября

Лох очередной

0
Ответ на тему: Муж бывшей жены запрещает видеться с сыном..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания