О чем вы думаете?
житель  -    746
Я вот о государстве российском все думаю, как жизнь для народа наладить да облегчить.. все думы мои об отечестве о благе народном..
Ответов 106 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    6 ноября

Думаю скорее бы домой доехать, поужинать, сделать уроки и спать. Завтра снова работа, учеба...

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      6 ноября

Апрельевна, как ты мелко мыслишь face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy вон человек весь издумался о народе, особенно о народе, которому скучно на работе ))))

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        6 ноября

я-Акуля, ему то делать нечего, лежи диван пролеживай, думай себе.

1
      • житель
        7 ноября

я-Акуля, эх ты .. приземленная ты субстанция ...smirking face

-1
        • я-Акуля
          я-Акуля
          акулина
          Ветеран
          7 ноября

житель, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy обиженка маленькая, почему то я тебя представляю страшненькой кудрявой девочкой в розовых понтолонах и не могу на тебя обижаться)))

0
          • житель
            7 ноября

я-Акуля,что? я совершенная противоположность твоему воображаемому представлению..smirking face
            я больше похож на актеров кино советского периода, игравших ярых коммунистов в одиночку поехавших из города в глухие таежные села поднимать колхозы ))) smiling face with open mouth and cold sweat

0
            • я-Акуля
              я-Акуля
              акулина
              Ветеран
              7 ноября

житель, ну это в твоем воображении ты так выглядишь winking face

0
              • житель
                7 ноября

я-Акуля, почему? У меня очаровательная седина на висках и мужественный подбородок..))) ( подбежал к зеркалу)

0
                • я-Акуля
                  я-Акуля
                  акулина
                  Ветеран
                  7 ноября

житель, а я блин, мерлин монро ))))

0
                • Чародейка_
                  7 ноября

житель, очаровательной седина будет только если она на очаровательном мужчине,так что не думай,что ты красавцем стал из-за сединыface with tears of joy просто стареющий некрасивый чел

0
                  • житель
                    7 ноября

Чародейка_, почему я тебя так влеку? Скажи ? ))

0
                    • Чародейка_
                      7 ноября

житель, ненавижу врунишек и лицемеров,я уже говорила,а ты радуйся,хоть какое то женское внимание получаешь,в жизни то с тобой даже разговаривать не хотятface with tears of joy

0
                      • житель
                        7 ноября

Чародейка_, да ну тебя , злая ты какая то.. а у меня настроение хорошее..

0
                        • Чародейка_
                          7 ноября

житель, да добрая я и хорошая,только вот клевету не люблю,думаю уже,а может нах быть такой,раз все равно думают,что я плохая,всем ж не докажешь,а раз думают,что плохая то и стоит наверно такой стать,использовать мужиков ради бабок,спать со всеми подряд(статус шалавы уже получен тут),клеветать на всех и обманывать,зато не обидно будет за слова людей высказанные в мой адрес

0
    • житель
      7 ноября

Чародейка_, если ты не такая по натуре ..то тебя это и колыхать не может ..если это коробит , значит правы люди глядя со стороны , со стороны то виднее.. есть в тебе стало быть зерно темной стороны Силы.. не безупречна .. твое право ..тогда ты уж выбирай, или рясу надень или крест сними ..а то будучи не чистой как за чистоту радеть будешь ? двуличие это ..smirking face

0
      • Чародейка_
        7 ноября

житель, как это не может?если я буду говорить что ты педофил,тебе понравится?я не люблю ложь и несправедливость и крайне негативно отношусь к врунишкам,будь моя воля я б языки отрезала за это
        Двуличие у тебя,говоришь тапки отнес сироте,типа хороший и благородный,но в то же время видишь в людях только плохое

0
        • житель готовит бенефис
          7 ноября

Чародейка_, одно могу сказать точно .. упрямая ты ппц.. ну хорошо ..
          скоро я покину форум .. но перед этим в лучших традициях попрощаюсь с завсегдатаями ..вот тогда все официально , при ВСЕХ и оформим.. потерпи уже .. торопыга ))) недолго осталось ..smirking face

0
          • Чародейка_
            7 ноября

житель готовит бенефис, я за правду буду стоять до конца.А ты вали,форум чище будет)))даже если не извинишься и вину не признаешь,пусть останется на твоей совести,хотя сомневаюсь что она есть вообще.По фактам слабей оказался,быстренько свалил после вранья,не выдержали нервишки,теперь и тебя не будет,я счастлива)))от гнилья надо избавляться

0
            • житель
              10 ноября

Чародейка_, на чьем фоне будешь" блистать" ? Опять побежишь лизать чужие зады не имея своего пространства, приложение ты на ножках ..

0
              • Чародейка_
                10 ноября

житель, я личность и никогда никому не лизала,а вот ты начальству своему яйца лижешь,так что это твоя прерогатива,зая)))че,как яйца то,вкусные?как часто лижешь,чтоб премию выписал?

0
    • Арбитр ®
      7 ноября

Апрельевна, ты чо, школота? Еще в школе учишься? А ведешь себя как прожженная женщина с низкой социальной ответственностью. Далеко ли школа от твоей деревни? На чем ездишь? На дровнях?

-1
      • Хихи
        7 ноября

Арбитр ®, стараяпердунья давно с внуками сидит из барака своего не вылазиет...

-1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        7 ноября

Арбитр ®, тебе то какое дело? Тоже как автору заняться нечем, только как засирать анонимно людей на форуме? Чмошка.

1
        • Арбитр ®
          7 ноября

Апрельевна, Дел полно, но чтобы тебя по-чмырить - дела подождут.
          Иди портфель собирай в школу, каникулы заканчиваются.

-1
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            7 ноября

Арбитр ®, ты мне не смей указывать, ничто и звать никак. Ты только глистам своим можешь указывать, да и тем до бороды на твои блаблабла. Не спорить, а выпрашивать моё внимание. Ты же независимый от меня, с жалкой заниженной самооценкой.

0
            • Арбитр ®
              9 ноября

Апрельевна, какой слог у тебя! До литературного, конечно, сильно не дотягивает, а вот на базарно-ярморочный - вполне.
              Писать не пробовала, на заборах?

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                9 ноября

Арбитр ®, любитель мужских писек

image

0
                • Арбитр ®
                  10 ноября

Апрельевна, покажи сиськи, а если их нет, то член.

0
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    10 ноября

Арбитр ®, покажи мозги! Ах да! Нечего показывать то...

0
                    • Арбитр ®
                      12 ноября

Апрельевна, я детский стишок вспомнил, ну прямо про тебя:
                      Дура ты, дура ты, дура ты проклятая,
                      У меня четыре дуры, а ты дура пятая!

0
                      • Апрельевна
                        Апрельевна
                        Восхитительная
                        Эксперт
                        12 ноября

Арбитр ®, как обычно, что характерно для идиотов, стишок то вспомнит, да не в тему.
                        Но то что ты интересуешься мной, я давно поняла. Так вот! На кер усрался, можешь начинать искать другой предмет страсти.

0
                        • Арбитр ®
                          12 ноября

Апрельевна, ты можешь вызвать интерес только у паталогоанатома или агента похоронного бюро.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    12 ноября

Арбитр ®, ну и кто ты? Агент или паталогоанатом? Отдрысни от меня, латентный гомосексуалист.

0
    • Арбитр ®
      12 ноября

Апрельевна, Я - паталогоанатом. Я мечтаю сделать аутопсию твоего трупа. Исследовать его и понять, откуда такие шаболды берутся?

0
  • Чародейка_
    6 ноября

Не писти,думаешь как в казну народную лапу запустить и какой начальнице лизнуть,чтоб денег дала на шикарную жизньface with tears of joy

1
    • житель
      7 ноября

Чародейка_, я один экономии предприятию принес только за год, больше цены твоей квартиры .. все бы так приносили пользу как я.. Россия матушка давно с колен поднялась.. кстати начальница уже уволилась .. ибо дурой оказалась тупой .. теперь у нас начальник мужик и мы с ним курим ..)) недавно премию выписал , мне , заслуженную .. эх чувствую раздышусь теперь после бабского самодурского ярма ..наконец то понимающий человек встретился ..smiling face with open mouth and cold sweat

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        7 ноября

житель, чё наэкономил то? Бумагу офисную и туалетную?

1
        • Арбитр ®
          7 ноября

Апрельевна, вот не можешь ты без гадостей! Скверная бабенка!
          Ну не сложилась у тебя жизнь, так зачем людей обcиpaть?

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            7 ноября

Арбитр ®, у мамы твоей не сложилось, ещё и ты у неё родился, воистину несчастная женщина.
            Поговорку то знаешь? Что человек говорит о себе? Вот и твоя жизнь выходит не сложилась, приперся сюда людей обсирать, слабак. Не мужик, недобабаface with tears of joy

0
            • Арбитр ®
              9 ноября

Апрельевна, у меня мама хорошая, а вот у тебя - плохая. Недовоспитала она тебя. Или ваще не воспитывала. Да и интеллектом ты не блещешь. Видимо семейное. Сразу видно, что ты не из благополучной семьи. И видно, что ты вела аморальный образ жизни. А сейчас, в силу своей старости и дряхлости, просто доживаешь-дожигаешь остаток своей никчемной жизни. И ждет тебя бесславная кончина. Ты помрешь, и тебя закопают в дальнем углу заброшенного кладбища. И вырастет на твоей могиле русское народное растение - лопух.

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                9 ноября

Арбитр ®, блаблабла...какая чушь. Единственный момент, когда эта ересь становится правдой, тогда когда вспомним постулат о том, что человек всегда говорит о себе. А вот еще немного того, что ты говоришь о себе

image

0
                • Арбитр ®
                  12 ноября

Апрельевна, Ты, наверное" этот скриншот распечатала, вставила багетовую рамку и повесила над своей кроватью.
                  У тебя есть Яндекс-Кошелек? Сообщи номер, я тебе деньги переведу, чтобы ты смогла за бабки мужичка снять. Он тебя oттpaxaет и ты, может быть, хоть на неделю успокоишься. Давай номер кошелька и ни в чем себе не отказывай!

0
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    12 ноября

Арбитр ®, у кого что болит. Найми на эти деньги себе мужика. Тебе явно нужнее, любитель членов.

0
      • Чародейка_
        7 ноября

житель, видать кляузами завалил суды,вот ее и уволили,а теперь мужику яйца лижешь,за премию,лизун face with tears of joy че нравится лизать яйца?лизунишка старый.Еще небось крабом перед ним стоишь за премиюface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
        • житель
          7 ноября

Чародейка_, завидуй молчаsmiling face with open mouth and cold sweat

0
          • Чародейка_
            7 ноября

житель, я начальству не лижу,в отличие от тебя,это мерзко,а для тебя видать в порядке вещейface with tears of joy да ты с голубой улицы оказывается,бабе лизать не хотел,кляузы строчил,а к мужику быстро побежал крабом вставать,то то ты всех женщин ненавидишь,соперниц в нас видишь чтоль?face with tears of joy

0
      • !"№;%
        7 ноября

житель, аа значит эта твоя начальница с которой ты спал ради семьи уволили (соседний топ). Облегчение видать.

0
  • Самаявредная_1
    6 ноября

Как покушать и спать лечь

0
  • хаха
    6 ноября

Только что видела 1700 посещений на МиЖ, зашла-вышла - уже 2400. За одну минуту столько посещений? Вот думаю сижу. По ответам видно, что 700 ответов даже за день не было на форуме. Что это? К чему? Типа популярный форум пыжатся из себя строить? зачем? за это деньги платят чтоли админам?

-1
  • бармалей
    6 ноября

а что если настольная игра ДЖУМАНДЖИ действительно существовало бы? рискнул бы я в нее поиграть?

0
    • Си
      Си
      Профи
      7 ноября

бармалей, наверное я бы поиграла. Прикольно же. Обожаю приключения и безвыходные ситуации, выживание и прочее.
      Я же турист бывший. И выходить из ситуации и усмирять истеричек это моё)) Практика показала, что я вообще не склонна панике, всегда держу холодную голову и ум. И как правило расставляю всех.

0
      • бармалей
        7 ноября

Си,
        если бы всё так просто. но нет, там есть ван пельт который может убить, звери которые могут убить, насекомые с размером с гуся которые могут убить итд итп которые могут убить. жизнь одна и ждать когда выпадет нужное число из двух костей. и это не всё! нужно доиграть

0
  • Сбежавшая
    Сбежавшая
    Ветеран
    7 ноября

О жизни.... 🙇🏼‍♀️

0
    • житель
      7 ноября

Сбежавшая, поделись измышлениями .. жутко люблю умных людей послушать ..person with folded handssmiling face with smiling eyes

-1
  • Тангенс Петрович
    7 ноября

Сейчас ни о чем не думаю, сижу тупо кнопочки давлю.

0
  • aln31
    aln31
    иванов уолан
    7 ноября

Нее: Я - реалист: а возможностей даже хоть кому-то помочь сейчас Не стало - потому Не забиваю голову

мусором.

Прошли те времена,когда мог, и помогал.

Теперь НЕ могу.

0
  • Каренина
    7 ноября

Куда поехать на НГ каникулы уже думаю.

0
  • Нодзоми
    7 ноября

Если бы всё это зависело от тебя... ))))
    Конечно, кому на Руси жить хорошо не захочется? Но, к сожалению, от твоих дум о Родине, ничё не изменится.))

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    7 ноября

никак налаживать не нужно. надо просто не мешать. за любые улучшения тебя еще заплюют потом.

-1
  • Трейси
    7 ноября

я вот думаю зимой с'ездить отдохнуть не надолго и потом летом тоже не надолго улететь в отпуск, или же только летом с'ездить , но уже на подольше...мне там о России лучше думаетсяface with tears of joy

0
  • Дюпся
    7 ноября

Седня будем звонить в крас где работает сикуха и насчет сына переговорим

-2
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      7 ноября

Дюпся, нереальную просто вызываешь жалость.

2
      • Арбитр ®
        7 ноября

Апрельевна, жалостливая ты наша. только не заплачь!

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          7 ноября

Арбитр ®, ты бы свою заинтересованность мной так откровенно не демонстрировал БЫ, а то тебя тут так и запомнят: то чмо, которое отшила Апрельевна.

0
          • Арбитр ®
            9 ноября

Апрельевна, А ты меня пришила, швея-мотористка?
            Да я бы с тобой и на одном гектаре не сел, зловонная бабенка.

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              9 ноября

Арбитр ®, ходишь по пятам за мной! Я только сейчас в уведомлениях на 8 сообщений твоих ответила! Ты же целенаправленно ищешь мои комментарии, чтобы моё внимание к СЕБЕ, чму, привлечь.

0
              • 2339
                9 ноября

Апрельевна, ну неравнодушный он к тебе. Сама ж виновата - вон какую себе красивенькую аватарку сделала. Вот мужики и липнут.

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    7 ноября

а я вот думаю, почему когда не надо у нас все так хорошо работают, а когда надо все наоборот. контейнер из якутска до питера пришел за 2 недели, ну как так то, говорили минимум месяц будет идти, а нам его и забрать некуда ((( пичаль пичальная

0
  • Чародейка_
    7 ноября

Я думаю,что из-за таких мразей как ты,хорошие люди черствеют и становятся похожими на тебя,тяжело быть хорошей среди мразот ии постепенно становишься похожей на них,чтоб выжить в этом мразотном мире

2
  • астрейя
    7 ноября

А я думаю,когда же защита на клетку для попугая придет,которую я только что заказала.

0
    • Чародейка_
      7 ноября

астрейя, а что без защиты этот монстр вылетает наружуface with tears of joy типа одна клетка для него не препятствие

0
      • астрейя
        7 ноября

Нет)))Этот монстр какает строго в миску-горшок,которая стоит на дне клетки,но плюет семечки,как гопница,за ее пределы исключительно.

0
        • Чародейка_
          7 ноября

астрейя, ааа ясноface with tears of joy а я уже представила как она выбирается из клетки круша все на своем пути

0
          • астрейя
            7 ноября

Она сейчас свободно ходит по моему столу))

0
            • Чародейка_
              7 ноября

астрейя, какая прелесть)))я тоже хотела попугая,только понимала,что вряд ли смогу ухаживать,помрет не дай Бог еще.Хотела огромного.А потом я хотела гуся и назвать его Гошейface with tears of joy и до сих пор хочу,но боюсь что весь дом засрет

0
              • астрейя
                7 ноября

Да.Это животные-бандиты по натуре.Чем крупнее птица-тем больше разрушений.И разрушения совершает интеллектуально.
                Например.Над столом у меня стоит модель корабля.Особый кайф,если я увлечена чем-то и забываю про птичку,сбросить кораблик мне на клаву.Тогда я начинаю говорить.

0
        • я-Акуля
          я-Акуля
          акулина
          Ветеран
          7 ноября

астрейя, у меня был попугай и он какал строго на голову моей подружки )))

0
          • астрейя
            7 ноября

Они,попугаи,такие.
            Моя-огородница.Строго следит за тем,чтоб в доме не было ни одного цветка:ни живого,ни пластикового,ни даже вышитого.

0
            • я-Акуля
              я-Акуля
              акулина
              Ветеран
              7 ноября

астрейя, у нас лиан было много, когда его завели, вились красиво по стенам, по потолку, а потом пришлось их выбросить, так как ни одного листочка не осталось, одни стебли по стенам

0
              • астрейя
                7 ноября

А лианы разве можно попугаям?

0
                • я-Акуля
                  я-Акуля
                  акулина
                  Ветеран
                  7 ноября

астрейя, не знаю, но съел он их с удовольствием и вообще все цветы в доме съел, кроме кактусов и жил после этого еще долго и счастливо

0
                  • астрейя
                    7 ноября

я покупаю для нее специально.Вот,кусты клубники на клетке стоят.Пусть грызет,зараза.В клетке подсолнух.

0
                    • я-Акуля
                      я-Акуля
                      акулина
                      Ветеран
                      7 ноября

астрейя, так он у нас по всей квартире летал, сам выбирал, что кушать, ужинаем, он по столу ходит, мясо с тарелки у кого нибудь отберет и сидит жует, ну такой умница был, какал только в клетке, на голову одной подружке, она кудрявая была, ох как он любил у нее в голове шурудить, и на полочке возле зеркала в ванной (ничего не могли с этим сделать) оближет все зеркало и на полочку накакает

0
                      • астрейя
                        7 ноября

Не.Я только в одной комнате разрешаю(она большая).Опасно.На днях вечером с работы пришли,а у нее на клюве язычок от колокольчика застрял.С большим трудом сняли.

0
  • Ирина
    7 ноября

Да.Кто в лес,кто по дрова smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    7 ноября

О, я много о чем думаю... и о России, в том числе, постоянно. Только что ей от этого? Ну думаем мы и дальше что?

0
  • абезбашенный
    7 ноября

Думай не думай все мы будем жить как партия прикажетgrimacing face

0
Ответ на тему: О чем вы думаете?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания