привет от Анны ☺
Анна  -    348
хоско соготох лорор кьхэ, чтоб не скучал, это так для разнообразия. Чтоб тебя развеселить white smiling face. Не скучай, если хочешь анекдоты расскажу
Ответов 23 Написать ответ
  • НикРоман
    6 ноября  

Привет, миэхэ кэпсиигин дуу?

0
    • Анна
      6 ноября  

НикРоман, привет white smiling face. Биир киьиэхэ суруйбутум, атын дрвняга ыалга олорор, хостон тахсыбат. Эн того суттун или читал саьан олорон? Шучу, не обижайся

0
  • Петрович
    6 ноября  

Улелеен келен ужиннаан баран хоспор киирдим до утра быкпаппын

0
    • Анна
      6 ноября  

Петрович, чэ отдыхай. Хоть поужинал white smiling face. И то хорошо. Мне кажется, у тебя физически тяжелая работа. Рада, что ответил white smiling face. Спокойной ночи!

0
  • петрович
    6 ноября  

СПОКИ Анна

0
  • петрович
    7 ноября  

Утуе кунунен Анна

0
  • петрович
    7 ноября  

бугун ерде бутен келлим хоспор киирдим

0
    • Анна
      7 ноября  

петрович, ты врун? Возможно ты издеваешься надо мной. Тогда не прощу!

0
  • Р
    7 ноября  

Тыый! Бу дьолу!grinning face

0
    • Анна
      7 ноября  

Р, а ты с какого боку? это я дура. поиздвлся над дурой чувак. Даже блгдрна ему. ннвж всх . прщте здесь была Анна. я удлс от якт. Просьба, тока не путайте меня с троллями. Я не умею выражаться по саха. ннвж троллей мамбетов. Совет - ты оскорби свою мать ( хочешь выражусь, какова твоя мамаша), потом следом и придумаю как меня обозвать) нех оскорблять меня если ваши мамаши все легкомысленные на севере. Анна с высока на вас глядит

0
  • Анна
    7 ноября  

знаю, вы будете в восторге, удачи smiling face with sunglasses. Анна успклс, а мы такие несх. Поплачем и успкм, не то,что вы ммбы face with stuck-out tongueface with stuck-out tongueface with stuck-out tongue

0
  • Анна
    7 ноября  

Р, совет тебе, люби жену свою, а не хрень по виртуалу кктнчт. Я, Анна, прдпчт по рст мжч smiling face with smiling eyes

0
  • Анна
    7 ноября  

Петрович, как бы ты меня ни унизил, но почему-то, я тебе благосклонна white smiling face. Того билбэппин. Возможно, я догадываюсь, иди вперед без оглядки. Будь мужиком! fisted hand sign. я решила больше никому нервы не трепать raised hand raised handraised hand

0
  • Анна
    7 ноября  

Р, там про маму я по ошибке. Я знаю, ты не такой

0
  • Анна
    7 ноября  

было весело с вами , какими бы ни были raised hand. на прощание пцл вас Рррр и Петровичkissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyes сладко 2 smiling face with smiling eyes.

0
  • Анна
    7 ноября  

адью waving hand sign

0
  • qqwwq
    7 ноября  

Анна привет, как быть с девушкой по переписке общались, но посл время она пропадать начала и не хочет встретится по гулять по городу

0
    • Анна
      7 ноября  

а я что Мать Тереза? Анна сама пропадет или сама пропадает smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • петрович
    7 ноября  

тугу да ейдеебетум тох тох диебитий

0
    • Р
      8 ноября  

петрович, Анна төбөҕөр дырка оҥорор үһү уонна высосет твой мозгface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Петрович
    8 ноября  

Оо

0
Ответ на тему: привет от Анны ☺
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания