Вы же всегда думаете,что однажды проснетесь и снова детсво и счастье наступит
Мыш  -    247
Ответов 9 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    6 ноября

Нет. Никогда. Не был счастлив в детстве. Много болел. Скитался по больницам.

0
  • Авона
    7 ноября

всегда об этом думала) и даже мечтаю

0
  • 2018_Ася
    7 ноября

Если вы так думаете, значит, вам не нравится то, как вы сейчас живете! Если вы мечтаете вернуться в детство, то вероятно, что сейчас вас стало частенько посещать депрессивное состояние. Оглянитесь вокруг! Мир прекрасен! Ищите красоту и доброту в окружении! Займитесь тем, что приносит Вам удовольствие и наслаждайтесь жизнью! Пройдите Тест Воликова на сайте Мир прогнозов! Взгляните на себя по-новому.

1
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      7 ноября

Можно совершать виртуальные прогулки по детству. Тем самым разгрузить психику. Посмотрите детские фотографии. И перед сном погрузитесь на 20 минут в детство.

0
    • ты в аду
      8 ноября

2018_Ася, биоробот не может радоваться долго, включается механизм переутомления. Поэтому человек создан жить и мучиться. За любой радостью придет грусть. Никто никогда не станет всегда счастливым.

0
  • Lidusik.love
    8 ноября

А мне попадаются в ютубе старые рекламные роликиsmiling face with heart-shaped eyes и прям хочется обратно в детство. В тёплые объятия материsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes аж слезы наворачиваются. Заглянуть бы туда хотя бы на пять минут... хоть одним глазком

0
  • Елиза_Вета
    8 ноября

У меня было очень счастливое детство. Вокруг бабушки и дедушки была просто аура любви и счастья. К ним тянулись все родственники, на даче на Хатын-Юряхе летом иной раз до 20 человек собралось. И всем находилось и место, и внимание, и доброе слово.

0
  • я
    8 ноября

С родителями жизнь была несладкой, так как они все время пили. А бабушка моя-это был ангел во плоти. Как же она нас, всех своих внуков любила! Строгая, но справедливая. Самая заботливая и хорошая Бабушка моя. Как же я по ней скучаю. К сожалению, она умерла давно. И когда я вспоминаю бабушку, я хочу вернуться в бабушкин дом, там где всегда было тепло, уютно, и Бабушку, которая всегда была чем-нибудь занята, но всегда уделяла нам внимание. А потом мы возвращались от нее домой, а там как обычно родители в пьяном угаре...

0
Ответ на тему: Вы же всегда думаете,что однажды проснетесь и снова детсво и счастье наступит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания