1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Думаю что большинство семей живут по привычке и по долгу
  5110
Общее имущество, дети и годы совместной жизни , привычные тапочки и унитаз
Почему все так прозаично ....
Мой брак был , как говорят , ошибкой молодости
Влюбились, поженились, родили дитя
Через пару лет , муж якобы понял что это не его, собрал вещи и ушел к любовнице, оставив нас на улице
Так к чему вопрос ....
Сказать что настрадалась, ничего не сказать
Сейчас я не ценю семейные узы :-( во первых, не особо стремлюсь замуж ибо это напряг для меня, что все время кто то рядом и надо ему соответствовать, а во вторых нет доверия что ли ...
Одно плохо что одной экономически сложнее

Как думаете , кому лучше ? Семья стабильность привычка , либо свобода и спокойная жизнь плюс каждый день что то новое (в плане событий, эмоций, )
Лучший ответ
12
123
6 ноября

Скорее всего Вы не нашли свою половину. Мы прожили с женой 20 лет, мне кажется в последние годы любовь только сильнее стало. Встретил я свою красавицу, когда мне было 31 год. Мы никогда не расстаемся, всегда вместе и друзья такие же, все с хорошими семьями. Когда то очень давно, точнее 21 лет назад, одна русская бабушка, мне сказала, что меня ждет очень большая любовь и я проживу счастливую жизнь с женой красавицей, я тогда не поверил. Желаю Вам найти свою любовь!

Ответов 95 Написать ответ
  • житель
    6 ноября

ваши внутренние потребности должны совпасть как пазл .. но это нереально, всегда один угол да не совпадает ..
    старый ожог от молока, заставляет дуть на воду ..(знакомо..) unamused face
    вы ждете что придет кто то из ваших ожиданий и грез..
    образы, мечты , неудовлетворенные желания , подавленные инстинкты ..,упущенное время
    все можно понять .. но это не останавливает ход времени и не расставляет все по местам..
    вы не движетесь, вы не растете ..вы замерли ..
    мне сыпать дальше бисер к вашим ногам ? smirking face

3
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      6 ноября

житель, возможно
      Но у меня взгляд с двух сторон
      Там ничего особенного тоже нет , если честно , замужем имею ввиду
      Может быть поздние браки другие

0
  • aln30
    aln30
    иванов уолан
    6 ноября

Видимо теткам вопрос. Но влезу "под пивом": Я,лично - против семьи - без жены ленивой лучше!

0
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      6 ноября

aln30, не знаю, просто вы свою так и не встретили за бурным калейдоскоп жизни, возможно слишком бурно жили
      А так вам сейчас не помешала бы заботливая любящая

-1
      • aln30
        aln30
        иванов уолан
        6 ноября

Вы адекватно понимаете. Не встретил. Не помешала бы.

0
        • Доремифасоль
          Доремифасоль
          татьяна ларина
          Ветеран
          6 ноября

aln30, может это расплата за грехи молодости
          Вы писали что у вас было много женщин, веселья и прочих мирских утех
          А что в это время чувствовала ваша вторая половинка? Ваши незаконно рожденные дети не нужные биологическому папе (по любому у вас они есть ?)

0
          • aln30
            aln30
            иванов уолан
            6 ноября

И я об том же: гульванил. Но грамотно: левых детей НЕТ. Хотяя: нарно пригодились бы.

0
            • Доремифасоль
              Доремифасоль
              татьяна ларина
              Ветеран
              6 ноября

aln30, грамотно не грамотно, а женшина ваша страдала

2
              • aln30
                aln30
                иванов уолан
                6 ноября

она " как сыр в масле каталась", а НЕ страдала.

Тем паче: сама вцепилась - а я НЕ хотел.

0
                • синбат
                  6 ноября

aln30, блабла, киздобол. ты импатен поэтому лентяка ушла от тебя к гастерам.

2
                  • aln30
                    aln30
                    иванов уолан
                    6 ноября

Отвали от меня,олигофрен. Лентяйка сбежала потому что мамбетски нагадила: от ответствественности сбежала, ссыкуха мамбетская.

0
  • бармалей
    6 ноября

вроде как бы свобода но и у нее есть свои минусы, а они эти минусы куда жирнее и волосатее.
    семейные пары не дорожат тем что преобрели. а тапочки унитаз это обыденность и семьянина и холостяка

2
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      6 ноября

бармалей, про тапочки привычные это утрирую
      Семейные не ценят ага
      Просто им скучно ( по себе знаю ) и супруг давно опостылел , соседи короче

-1
      • бармалей
        6 ноября

Доремифасоль,
        за то холостяку весело идти на работу и печально домой ибо дома никто не ждет и вечно темно

0
        • Доремифасоль
          Доремифасоль
          татьяна ларина
          Ветеран
          6 ноября

бармалей, есть такое да, но у меня пока есть мои девочки , но скоро я знаю , что останусь одна, деточки скоро выпорхнут из гнегда в свою жизнь

-1
          • бармалей
            6 ноября

Доремифасоль,
            так что лучше одиночество или же семья? я выбираю семью и с ее так называемыми постоянными обыденностями, натоптышами, туалетом и тапками

2
  • 123
    6 ноября

Скорее всего Вы не нашли свою половину. Мы прожили с женой 20 лет, мне кажется в последние годы любовь только сильнее стало. Встретил я свою красавицу, когда мне было 31 год. Мы никогда не расстаемся, всегда вместе и друзья такие же, все с хорошими семьями. Когда то очень давно, точнее 21 лет назад, одна русская бабушка, мне сказала, что меня ждет очень большая любовь и я проживу счастливую жизнь с женой красавицей, я тогда не поверил. Желаю Вам найти свою любовь!

12
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      6 ноября

123, вот это да ))) все таки счастливые пары существуют :-) тогда объясните пожалуйста, а что делать если живёшь с человеком и не любишь его , вот тебе 30, 35,,40, а ты все живёшь как биозавод и должник , ты всем должен. Супругу, детям , обществу. А что дальше ?

-1
      • Juliaaa
        6 ноября

Доремифасоль, а ничего не получиться. В семье двое должны хотеть сохранить хорошие отношения. А чаще оба сидят на попе ровно и ждут , когда их начнут радовать, уважать, любить, Не видят достоинства, а одни претензии и спор -кто больше вкладывается. А если уж муж, как в данном случае, вообще не любим, то что тут можно поделать. Разве он будет стараться для женщины у которой потухший взор и вечное недовольство. Это замкнутый круг. Остается только абстрагироваться и жить для себя и детей, если они есть.
        Это же был ваш выбор, родить детей, выйти замуж. Да, детям вы должны, вырастить и поставить на ноги. А кто им должен если не Вы ? В чем они виноваты, что у Вас отношения не сложились. Если Вас не устраивает, что вы должны супругу и обществу, так меняйте ситуацию. Не надо ждать манны небесной , что вдруг что то чудесным образом поменяется, меняйте себя и свое отношение к жизни.

5
      • 123
        6 ноября

Доремифасоль, она до 30 лет работала девушкой по вызову, русская бабушка и про это говорила, желаю вам найти такую же любовь

1
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    6 ноября

А от нового каждый день не устаёте? )
    Я хочу сказать, что у семейных людей нитакая уж и скучная жизнь.
    Я бы даже сказала, что кипит жизнь.
    А вот у свободных штиль в жизни.

1
    • айрэ🌹
      6 ноября

Мейвис, у вас это не жизнь а борьба за место под солнцем
      И все у вас было и измены тоже .
      Только почему то вы молчите об.этом

-1
      • Мейвис
        Мейвис
        Профи
        6 ноября

айрэrose, давно вместе .
        Не знаю может и было что, но я знать об этом не знаю. Главное, что бережет семью и боится нас потерять.
        Можете и не верить, но не было в нашей семье никаких разборок .
        И вы бы перестали делиться печальным опытом. Вас читают молодые девушки , не кодируйте их на неудачу в браке.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      6 ноября

Мейвис, а почему это у свободных штиль в жизни? Кому нравится штиль, у тех он и есть! А кто движуху любит, на месте точно не сидит.

0
  • Вера
    6 ноября

Можно быть свободной и счастливой в браке, но к сожалению у многих ограниченное мышление и не могут и не умеют строить свою жизнь

0
  • Автор сама дура и копается в чужих жизнях
    6 ноября

А почему ты думаешь,что им плохо вместе должно быть?хорошие привычки это нормально.Ты тоже каждое утро срать и ссать ходишь по привычке,зубы чистишь и чо?

0
  • Ирина
    6 ноября

Доремифасоль
    Вы просто ещё не ощутили радости счастье семейной жизни,любить и быть любимой,только тогда понимаешь насколько счастлив человек.
    Желаю вам удачи найти вторую половинку smiling face with smiling eyes

3
  • айрэ🌹
    6 ноября

Живите для себя а все остальные пусть тяеутся за вами ...если захотят

1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    6 ноября

либо свобода ....?
    ..плюс каждый день что то новое (в плане событий, эмоций, ) - ага... одно и тоже каждый день, одиночество оно такое

0
  • Трейси
    6 ноября

наверно по привычке:) только не понимаю зачем отвыкать любить кого-то очень долго, зачем отвыкать от того, что тебя любят, зачем отвыкать от того, что о тебе всю жизнь заботятся , зачем отвыкать заботится о ком-то всегда , зачем отвыкать от счастья?:)) ну, и многие так же привыкают к одиночеству, и не отвыкайте если всё устраивает, а если не устраивает то привыкайте к другому:))

3
  • СтранныеЛюди
    6 ноября

Мне всяко хорошо и не замужней и замужнейsmiling face with open mouth

0
  • Конечно
    6 ноября

Зачем муж?

0
  • Руставели
    6 ноября

хороший вопрос

0
  • М
    6 ноября

Не думаю, а считаю. Думать в госдуме будешь

1
  • muuvy
    6 ноября

унитаз, тапочки, обшее имушество, долги думаю держат семейных большинство) любовь со временем проходит, и люди должны расставаться и это нормально на самом деле, а всех держит вот это вот фигня вышесказанная. поэтому свобода, события, эмоции новые и тому подобная достаются только богатым, и разводятся чаще богатые, остальные все лишние на этом празднике жизни. - суровая правда жизни!))

1
  • 1139
    6 ноября

Девочка не нагулялась.

1
  • ElenaMiller
    ElenaMiller
    елена
    6 ноября

Да бывает люди живут вместе из-за привычки, потому что привыкли к той стабильности которую создали. Чтобы не было такого нужно жизнь свою не строить пресно и не убивать бытом. Можно же все делать вместе,так быстрее и сближает людей,часто общаться,гулять,ходить куда-то. А не зарывать чувства в рутину. Можно даже тесты проходить для разнообразия, тест Воликова например это тест на характер. Люди просто бояться признать то что не любят друг друга и от неизвестности а что будет потом там по одиночке у них терпят друг друга и живут вместе. Не нужно так. Любите и будьте любимыми 24 ЧАСА В СУТКИ.

1
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    6 ноября

Человек всегда устаёт от того, что ему неинтересно, ненужно и не дорого его сердцу. А уж если его заставляют, то , конечно, резьбу сносит не па децки. Это касается любого аспекта жизни. Кто- то круглосуточно одержим музыкой, кому то упражнения по сольфеджио нож к горлу. Но никто не говорит, что большинству музыка не нужна, она скучна и нелепа. Почему тогда вы определяете семью как никому ненужное да ещё скучное? Не понимаю. Если два человека нашли друг друга, живут вместе и растят своё продолжение, что в этом скучного? А вот одиночество это не свобода, вернее не та свобода, которая манит. Это сродни той свободе, которую обретает заключенный пожизненно, со смертью

3
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      6 ноября

тигра.., понятно
      Мне вот муж не достался и что теперь
      Плохо конечно
      Поэтому придется работать с тем что есть
      И я знаю в обществе таких как я не любят, обзывают последними словами типа прицепная и все такое , мужчины только использовать хотят
      Да и пожалуйста !
      Пускай будут счастливы в своих больших семьях
      Но я тогда тоже буду брать все что мне надо
      У меня отведена роль злодея злодейки
      При том что я тоже женщина , и молодая и красивая и хозяйка, но вот так вот
      Может не стоит биться в закрытую дверь
      А брать то что доступно и выгодно

-2
      • Леруся
        6 ноября

Доремифасоль, почему вы не лезете в отношения со свободными мужчинами,зачем вторгаетесь в семью? Или типо меня кинули и я теперь буду семьи разрушать? Неужели нет не женатых мужчин?

1
        • Доремифасоль
          Доремифасоль
          татьяна ларина
          Ветеран
          6 ноября

Леруся, счастливые семрйныен мужчины не смотрят налево
          Это я вам со своего опыта говорю
          А мне почти сороковник

-1
        • Доремифасоль
          Доремифасоль
          татьяна ларина
          Ветеран
          6 ноября

Леруся, что значит кинули
          Любую можно кинуть
          Вот у вас тоже нет гарантии, и вообще что завтра будет, вам не известно
          Почему вы кидаете в меня камни
          Ничего кроме не злости не вызываете
          Ишь какие , до фига счастливые они видите ли
          Вот что я хотела сказать
          Вы счастливые и самодостаточные люди любите кидать камни в обездоленных любой масти , то над одинокими смеётесь, особенно массовую травлю любите делать или поддерживать своим молчаливым согласием , то над алкоголиками , короче чужая беда вас забавляет и развлекает
          В ответ получаете удар кувалдой, потом устраиваете вселенский плач
          Будьте добрее к ближнему
          И не забивайте на одиноких людей в своем окружении, особенно если нет семьи ,
          Они живые тоже люди , не надо хоронить человека заживо
          Вот я помню у нас была такая соседка одинокая , мама всегда ее жалела и вытаскивала на мероприятия

-4
          • Инна
            6 ноября

Доремифасоль, теперь понятно почему тебя не долюбливают Злая баба и сама кувалдой машешь с ненавистью в сторону семейных

4
          • Леруся
            6 ноября

Доремифасоль, я не замужем,муж ушел к одной такой со свободными взглядами ,причем,ее тоже муж бросил и ушел к любовнице.я осталась одна с двумя маленькими детьми.и я не ищу себе мужика из семейных,для меня это табу.потому что на чужом несчастье счастья не построишь.если у людей в семье проблемы,это их проблемы и все решается.не надо брать такого тепленького и тащить в свою постель.я б его пнула б обратно к жене и детям.в семью бы точно не полезла.и ни о какой любви речи идти не может.для любви нужно общаться.а общаться с женатым ненормально.вот и все

1
            • Доремифасоль
              Доремифасоль
              татьяна ларина
              Ветеран
              6 ноября

Леруся, ой да ладно , все семейные изменяют
              Далеко что ходить , у меня на работе все друг друга перетр..хали, зато с виду что скажешь, все почтенные матери и отцы семейств
              Это не значит что я из поддерживаю
              Просто узнаешь постепенно об их шашнях когда в одном котле вариться
              И я тоже всегда была против этого лжи и грязи
              Но по сути ,это такое дело
              Нельзя зарекаться
              И ваш муж ушел к ней не потому что она такая сякая
              Да просто ему с вами не интересно
              Не она, так другая нашлась бы обязательно
              И обычно все эти гулящие из семей не уходят
              А ваш муж не гуляший оказался, просто вас не любил и никакая женщина не виновата

PS самые настоящие бл...дны и гулящие из семей не уходят

-3
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              6 ноября

Леруся, а баба то при чём? Муж от тебя! Ушёл. Ты его жизнь сделала такой, что он не захотел с детьми оставаться своими, удрал к другой! А ведь это нонсенс, чтобы мужик шило на мыло менял. От своих детей к чужим ушёл.

0
              • Леруся
                7 ноября

Апрельевна, рот закрой свой,зае.б..а.л.а везде лезть

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  7 ноября

Леруся, о, теперь ясно почему мужик не просто рога тебе наставил, а вообще от тебя ушел. Не надейся что хоть кто-то поступит по другому, кому нужны неадекваты рядом?

0
  • толстой
    6 ноября

Я за стабильность.

0
  • Дьарбайши
    6 ноября

Не повезло с разгильдяй мужем, живи одна, зачем второй крупный дитяко с тараканами.

1
  • 😀
    6 ноября

Вот именно, Вы так думаете. Факты не знаете. Но, есть нормальные люди и семьи как в фильмах, сказках. Там люди друг друга ЛЮБЯТ, УВАЖАЮТ, ЦЕНЯТ! Вы не поверите, но такие семьи есть. Я живу в такой семье, которую сам создал. Тьфу*3.

3
  • VirTyaLkA
    6 ноября

Ипотека сближает людей))) Знакомый говорит, что именно из-за этого и держится за семью. По крайней мере, так он рассказывает всем. Жену не любит, если судить по его высказываниям. Постоянно рассказывает какая она плохая хозяйка и прочее. Впрочем, может и брешет. Кто ж знает, чужая душа потемки))) Я бы от такого мужа точно ушла бы. Я лично считаю, что с годами между супругами любовь только усиливается. Но это в том, случае если любовь обоюдная. Люди становятся родными друг для друга и поэтому крушить семейное гнездышко не каждый стремится. Это равносильно тому, что отрезать себе руку или потерять брата или сестру.

2
  • Ягодка_
    6 ноября

Я вообще не понимаю как можно жить по привычке с человеком, который тебе опостылил или даже ненавистен тебе? На некоторых посмотришь, просто ненавидят друг друга. Зачем мучать друг друга? Лучше тому, кому комфортно. А разные эмоции и события можно будучи в браке получать. И как выше написали, у супругов с каждым годом прожитым вместе , любовь становится глубже, они уже единое целое, один организм. А если такой связи нет, то и терпеть друг друга нет смысла, ради детей? Так в такой атмосфере детей воспитывать наоборот нельзя. Когда родители ненавидят друг друга.

4
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      6 ноября

Ягодка_, а как думаете насчёт женитьбы "по залету"?
      Раньше мне кажется это было нередко

-1
      • Ягодка_
        6 ноября

Доремифасоль, раньше да, было позорно выходить замуж по залёту. Считаю,что из такого брака ничего хорошего не будет. Разве что если молодые просто не успели расписаться. А по чувству долга жениться, не любя друг друга, это не есть хорошо.

0
        • Доремифасоль
          Доремифасоль
          татьяна ларина
          Ветеран
          6 ноября

Ягодка_, почему не хорошо
          Ребенок родился и вырос в полной семье зато

-1
          • Ягодка_
            6 ноября

Доремифасоль, обычно такие браки распадаются и атмосфера в таких семьях та, которую я описала выше. В большинстве своём. Потому что они женятся по принуждению, обстоятельствам, а не по взаимному желанию.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      6 ноября

Ягодка_, у них секс видимо такой, ненавидеть друг другаface with tears of joy

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    6 ноября

Почитала все комментарии. В теме одно, а по теме другое. Очень грустно. Без иронии.
    Скажу только одно: зло порождает только зло. Если человек хочет по-настоящему любить и «отдавать», то обязательно встретит свою любовь. Если есть желание только «брать», то пусть готовится за это платить. И как правило не только Родители платят, но и бедные дети(

1
  • Warthunder
    6 ноября

В плане событий и эмоции, между ног что ли?

1
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    6 ноября

Семья стабильность привычка
    На мой взгляд это лучше. Эмоции новые, кстати, есть и там. :)

0
  • Марина
    6 ноября

Интересно,а можно подробней про разные эмоции и события в одиночестве ? Тупо работа-дом,никаких эмоций. А в семье как раз много событий всяких и эмоций. Мы с мужем вечером рассказываем друг дружке как день прошёл, обсуждаем кино,политику,бывает спорим до одури,ходим в гости,в театр,на выставки всякие,концерты.У нас с ним много общего,я счастлива и мне очень с ним хорошо.Понимаем друг друга с полуслова,мысли часто сходятся.Даже страшно представить,что его нет рядом. Вы всех сгребли в одну кучу,не у всех так как у вас.

2
  • Gobli
    6 ноября

каждый день кто то новый

0
  • Вернувшаяся
    6 ноября

Плохо думаешь среди моих многочисленных знакомых прекрасно живут и не по привычке,а по любви,видно как счастливы многие,80% из всех точно.

0
  • missis.selezneowa2016
    6 ноября

Семья , любовь,взаимопонимание и общие взгляды на жизнь. Мы с мужем живем 15 лет, трое детей. Живем и каждый день у нас что то новое и радостное. Планируем вместе, пртдумываем вместе с детьми. Одним словом всё отлично. Вообще не думала что без семьи ты свободен. Или без мужа типа свобода. Это не про нас))

1
  • нннннннн
    6 ноября

Большинство живет так как получилось,право выбора почти никто не использует—кто то недостаточно хорош для своей любви,потому довольствуется синицей в руке ища в ней плюсы,кто то любит себя и позволяет быть рядом и тд. По сути 50 процентов пар живут из за любви одного из них который рассказывает что живут в любви,вторая половина этих пар говорит о долге уважении и терпении.49 процентов вообще незнают ни как любить ни как терпеть,а 1процент оставляю на надежду что возможно где то на этой земле раз в тысячу лет встречаются два человека любящие друг друга

1
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      6 ноября

нннннннн, полностью с вами согласна
      Довелось подслушать мужские разговоры (на выезде по работе)
      Вот там всю правду матку рубят между собой
      Один рассказывал что счастлив во втором браке но все равно на женщин поглядывает, развелся после 25 летнего брака, женился на молодой под свои 50 , построили дом полная чаша, все хорошо. Просто говорил что первую жену было жалко по человечески
      Второй - что женился по залету , а любил другую девушку

0
  • out
    7 ноября

есть до хрена людей которые не могут жить в семье, они даже этого не осознают, женятся, выходят замуж и снова, и снова - ребят, не женитесь, вам этого не нужно, только рожденных детей заставляете страдать grinning face with smiling eyes

0
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      7 ноября

out, согласна, есть такие , это про моего бывшего
      Он и со второй развелся (которая была любовница)
      Сейчас живёт гостевым браком
      А я семейный человек, просто мне пока не дано встретить своего человечка

0
  • Андрей63
    7 ноября

Буть матерью семьи.

0
  • Короче доу
    7 ноября

Каждому своё доу!ибо как написано в коране все будем ассаламалейкум доу!!!

0
  • 👿
    7 ноября

Просто люди не ценят семью, особенно мужчины, порхают как бабочки, инфантилы по духу, не врастили в них ответственность. Каждый должен уметь оценивать свои способности, свои желания, твердо знать что он хочет в жизни, какого партнера хочет. А то я со студенчества замечаю, многие лишь бы влюбиться, неважно в кого, главное ответил(а), лишь бы согласилась создать семью, многие женятся по залету, многие создают семьи с тем с кем удобно, но не потому что любят. Что может выйти хорошего из всего этого? Понятно что ничего

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    7 ноября

Живут люди так, как им удобно, как устраивает. Как комфортнее. Если ругани нет, есть уважение и доброта- так и на лево смысла нет ходить, если только с жиру взбеситься. Для чего человеку партнёр? Ощущать свою нужность. Страсть для размножения хороша и живет не долго.

0
  • Каренина
    7 ноября

Думаю, что не только привычка и долг держат людей друг с другом, даже если они сами так заявляют, есть что-то другое ( у каждого свое), несмотря на прожитое количество лет и видимое благополучие люди разводятся, когда понимают, что поодиночке им лучше, чем вместе.

0
  • абезбашенный
    7 ноября

Я вам одну мудрую вещь скажу.Только ты не обижайсяneutral face.Я так думаю.
    Семья это есть очень ГУД.
    Даже привычка, даже просто вместе молчать.
    По смыслу жизни это и есть сама та жизнь!smirking face
    А по факту. Ну кто во что горазд.Но хороших людей больше.

0
  • абезбашенный
    7 ноября

И таки да. ДОЛГИ НУЖНО ОТДАВАТЬ.

0
  • -
    7 ноября

Сейчас ценности другие - нажраться, потракаться и обдолбиться. И чем извращеннее тем интереснее. И только не надо жаловаться, что после этого вам одиноко и некому руку подать. Прожить всю жизнь с проститутками - что может быть лучше)))) Ну и живите всю жизнь с проститутками, в чем траблы? Никто вам ничего не должен же, ведь так?

0
  • Никанор
    7 ноября

У каждого человека свои амбиции...

0
Ответ на тему: Думаю что большинство семей живут по привычке и по долгу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания