Вход только для жен
Женушка  -    1595
Те кто замужем больше 10 лет как у вас в постели с мужем? В последнее время совсем не чувствую возбуждения, как бы муж не старался никаких эмоций не возникает, устала притворяться. Раньше достаточно было одной мысли, прикосновения мужа и я горела от желания. С его стороны была измена, пережила очень болезненно, но справилась. Знаю, что муж тайно пьет таблетки для потенции. Начал пить когда завел любовницу и до сих пор пьет. Может мне тоже нужна волшебная таблетка. Желание есть, но с мужем не получается расслабиться.
Рубрики: Секс    Измены    Психология   
Ответов 36 Написать ответ
  • ФердинандТаврический
    ФердинандТаврический
    инкогнито проездом
    5 ноября

Секс в голове. Лечи голову. Уходи от мужа.

0
    • Автор
      5 ноября

ФердинандТаврический, столько прожить и уходить не вариант. Знаю что нагружаю себя мыслями, но как справиться, как это лечится, если я сама себе вредитель

0
      • ФердинандТаврический
        ФердинандТаврический
        инкогнито проездом
        5 ноября

Автор, у тебя есть вариант и не уходить, а копить обиду. Но обиды перерастают в опухоли.
        Твой организм уже сделал выбор свой, отторг противного ему человека. Но ты насилуешь себя из за выгоды.

2
  • Экспериментатор
    5 ноября

Женушка уходи от мужа и начни экспериментировать хотя только через пару лет сначала стресс, отход, а потом пошла пи..а по кочкам если не найдешь другого конечно...Если хочешь иметь нормальную семью придется терпеть ради семьи и детей, а чтобы экспериментровать и искать это надо себя переломить психологически и если у тебя не было других мужиков кроме мужа ойййй как сложно будет лучше терпи и живи =)

0
    • ФердинандТаврический
      ФердинандТаврический
      инкогнито проездом
      5 ноября

Экспериментатор, у тебя так было?
      Нормальная семья где нет любви и доверия? Где жена не хочет мужа? А муж пьет таблетки для потенции, чтобы его не бросили? Это нормальная семья?

0
    • Автор
      5 ноября

Экспериментатор, спасибо ломать себя не входит в мои планы

0
  • Арбитр ®
    5 ноября

Принимай конский возбудитель. Сорок капель на стакан водки.

2
  • 15 лет в браке
    5 ноября

Абсолютно никак.Может первые года три и было какое то возбуждение приятные ощущения.
    А потом- что есть этот секс, что нету.Даже лучше если нету.

0
  • женаа
    6 ноября

я замужем 3 года, а вместе мы 6 лет. и знаете, я уже нихера не чувствую, ноль
    в постеле тоска, как ни старается все равно ноль
    не хочу мужа вообще...
    от этого страдаю очень
    измены не было... но почему я стала такой?

0
  • А)
    6 ноября

Попробуй секс с незнакомцем красавцем winking face

0
  • Gulpit84
    7 ноября

Это называется, ''начало приключений в свою попу'' муж неустраивает, налево сходили и потом все зависит от уровня пристойности и совести дамы... некоторые жалеют, некоторые могут раз в год так сходить, разнообразить, некоторые разводятся. Вот так вот.

0
  • Регина
    7 ноября

Для начала проверь свое здоровье, общий анализ крови, на зппп (возможно заразил муж), сахар в крови, печеночная проба, гормоны щитовидной железы.
    Если желание резко сошло на нет, то причины надо начинать искать с банального. У меня была подобная ситуация, сдавала анализы и была твердо уверена, что у меня железное здоровье. Оказалось, что все не так. Пиелонефрит, повышенный уровень сахара, пришлось лечиться. После лечения эффект был явный.
    С точки зрения психологии интим с неверным мужем серьезно омрачает обида, посттравматические переживания, обида, недоверие. Преодолеть можно совместным хобби, совместными путешествиями, формированием новых привычек, побольше положительных эмоций.

2
  • Солид
    Солид
    Добрый
    7 ноября

Иди в клуб и поепись с гастером,или русским,Напейся хорошо,чтоб потом не было стыдно.

0
    • 15 лет в браке
      7 ноября

Солид, автор написал "вход толькоидля жен")
      так что мужики не заходите и не советуйте

0
  • 15 лет в браке
    7 ноября

Ну и попробовала я с другим) все равно никакого удовольствия, плюс еще чужой мужик.
    А тут хоть свой, к которому привыкла за долгие годы.

0
    • Солид
      Солид
      Добрый
      7 ноября

15 лет в браке, попробуй груповуху,2 м и ты, если нпочуствуешь кайфа,тогда пей и кури. Иди ты просто фригидная стала.

0
    • кыыс
      7 ноября

15 лет в браке, ну да в принципе )))))))))))))))))))))))))))))))))

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    7 ноября

Знаю что нужны новые впечатления со своим мужиком, а не новый мужик.
    Это путешествия.Красивый отель, бассейн, коктейль, шикарные виды, новая кухня.
    Это туризм. ..20 дней в палатке)еда с костра.
    Надо заболеть общим делом, например, строительство .
    В этих случаях вы скинете лет 10 ) и он увидет ту, в которую влюбился и вы посмотрите на него другими глазами.
    Ещё очень хорошо (лично мне помогает )такой приём ))))
    Смотрю на него и думаю или в слух говорю ему какой он. ...какая спина красивая итд
    Он лыбится, а я думаю, что сколько женщин вокруг хотели бы такого. ....шевелится в душе что то наверное счастье )и я его цигель цигель ай люлю )
    Всё таки женщина зажигает мужчину.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    7 ноября

Как то за ужином сказала, что читала сегодня про секреты горячего секса чукотских женщин face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyвесь вечер приставал. А я такая многообещающая вся и загадочная. Загадочная потому что не знаю я никаких секретов face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Но игра удалась )до сих пор вспоминаем чукотских женщин )
    И древние тайны китоянок были)просто сказала утром, что ночью смотрела передачу
    Очень всё любопытно и надо проверить.

Вот весь день ждал вечер )созванивались смеялись я что то там обещала )

0
    • губернатор чукотки
      7 ноября

Мейвис, у чукчанок писька поперекface with tears of joy

0
    • Вера
      7 ноября

Мейвис, какая мудрая женщина:) Браво.
      Автору: у мужа потенция потому что жена сильная по Духу, а должно быть наоборот. И такие жены не могут дать той любви и нежности , тк стоят у руля.

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      7 ноября

Мейвис, а можно поделиться сценарием игры в чукотских женщин?

0
      • М
        7 ноября

я-Акуля, тоже проблемы с потенцией мужа? Или к тебе холоден стал?Когда людям приходится прибегать уже таким играм,это первый звонок,что в их сексуальной жизни есть проблемы.Или у мужа на жену не стоит,либо у жены муж не вызывает сексуальных эмоций.

0
      • Мейвис
        Мейвис
        Профи
        7 ноября

я-Акуля, его нет)просто будь загадочной )

0
        • я-Акуля
          я-Акуля
          акулина
          Ветеран
          7 ноября

Мейвис, confused faceunamused facefrowning face with open mouth так долго ждала сценарий и тут просто быть загадочной... это как?

0
          • Мейвис
            Мейвис
            Профи
            7 ноября

я-Акуля, я же написала, что не знаю никаких секретов
            Просто ходи загадочной )вот скажи ему так между делом и смотри )он изведётся )а во время любви он и не вспомнит про чукотских женщин.
            Мой не вспомнил.
            Допустим твой вспомнит. Расскажи ему про их горячие танцы, которые они исполняют для мужчин.
            Там танец целый рассказ )посмотри по ютубу или где ещё.
            Там примерно так: смотри какая красивая! Я могу летать над тобой как птица, ты уйдешь, а я буду ждать тебя и кричать громко, зазывая тебя домой! Когда придёшь я буду тебя любить и так и так )потом я рожу тебе сына )

0
  • Рожать надо, а не мечтать каждый день.
    7 ноября

Девочки, все зависит от того, кто как замуж вышла. Не секрет, что все разведённые женщины - дуры. И это подтвердит любая жена и мать, которая стала бабушкой.
    Автора послушать, так получается, что мужьям и жёнам, периодически, надо менять сексуальных партнеров?
    И для этого надо узаконить проституцию и стриптиз-бары?

0
    • Автор
      7 ноября

Рожать надо, а не мечтать каждый день., Что за ересть. Это только ваши выводы, основанные на личном опыте.

0
  • МариЯ
    7 ноября

замужем больше 20 лет. Правильно говорят секс в голове. Ты не можешь его простить до конца, поэтому снижение желания. А простить нужно его, во-первых ради себя - потому что обиды перерастают в болезни. Полюби его заново, я так и сделала. Секс у нас регулярный и яркий, люблю его сильно

0
  • Ягодка_
    7 ноября

"пережила очень болезненно, но справилась."
    Значит не справилась.

6
  • СашаОлежина
    8 ноября

ты моя хорошая))

тебе тут никто не ответит, если ты действительно хочешь сохранить брак, (что я бы лично не смогла бы), иди к специалисту!
    Он действительно (зависит от специалиста на сколько он проф.)поможет перешагнуть это. Может вместе походите , чтоб разжечь искру. А так , не знаю, может пошел он в ...

0
  • Сергей
    10 ноября

ВНИМАНИЕ!В ПРОДАЖЕ КОНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ!!!!!Препарат является мощнейшим стимулятором полового влечения у человека, по причине влияния не только на половую систему человека в целом, но и на мозговые центры, отвечающие за сексуальную возбудимость.Оказывает мощное воздействие как на мужской организм так и на женский.Продукт сертифицирован, протестирован лично мной. Если заинтересовало пишите в ЛС отвечу на все вопросы АНОНИМНО!! Заказы так же принимаются на почту konvoz@mail.ru или тел 89245265390

0
Ответ на тему: Вход только для жен
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания