Решил сделать эксперимент
Экспериментатор  -    692
Развелся до этого гулял жестко с другими женщинами. Познакомился с женщиной прихожу в гости ужинаем она мне готовит смотрим телик и так общаемся по душам уже два месяца, до этого сам брал женщин их не спрашивал...Выбрал самую тормознутую и скромную два месяца не было секса карл хотел бросить, но потом подумал ну раз решил ерундой заняться надо идти до конца....Может, что получится и она сама прыгнет хотя она такой тормоз, но все таки может получится...
Ответов 34 Написать ответ
  • Хы
    5 ноября

Может это наоборот над тобой экспериментируют Карл )))

0
  • Экспериментатор
    5 ноября

Типо ждет, чтобы я сам прыгнул =)))))) Она в 37 лет до сих пор девственница не верю, поэтому говорю скромная и тормоз...

0
    • aln30
      aln30
      иванов уолан
      5 ноября

Карл, НЕ понти: если Не прыгнула - то и и Не прыгнет. Умерьте понты незаслуженные.

Ибо прыгают только на заслуженных - А Вы - "В-пролете"., как фанера над Парижем.

0
      • Экспериментатор
        5 ноября

aln30, Ну как сказать она всех отшивала наверное за свою 37 летнюю жизнь 200 мужиков точно отшила сказала, что через пару дней своими грязными руками меня трогали поэтому на это решился, а так самому начинать даже не знаю отошьет сразу надо хитростью брать...К обычным женщинам подошел бы, но это слишком просто не интересно...

0
        • aln30
          aln30
          иванов уолан
          5 ноября

еще алко помогает - стоит чуток подпоить.

0
          • Экспериментатор
            5 ноября

aln30, она не бухает если бухала давно дала бы кому-нить

0
            • aln30
              aln30
              иванов уолан
              5 ноября

НЕ надо набухивать, чуток сойдет: Там ДР, например или свадьба чья-нить.

Немного выпьет - сговорчивее станет.

0
              • Экспериментатор
                5 ноября

aln30, посмотри фильм пианистка потом скажешь, что мне делать =) Она чуток похожа на эту актрису с психологичекими проблемами и эта пианистка кажется то же была девственницей в свои 40 лет...Там другой метод чуток вина это пойдет для обычных с нормальной психикой дам

0
  • Экспериментатор
    5 ноября

Может сам начну, когда эта клоунада мне это надоест

0
    • Хы
      5 ноября

Экспериментатор, думку думай, но эксперимент явно над тобой же face with tears of joy

0
    • aln30
      aln30
      иванов уолан
      5 ноября

НЕ надо: лучше Не гадить.

Лучше друга-мачомена(если есть такие) попросите свести с кралей. - мачомены знают.

Я,лично, свел пару-тройку дебилов с девахами - до сих пор живут вместе,плодятся.

0
      • Хы
        5 ноября

aln30, ничо не понила

0
        • aln30
          aln30
          иванов уолан
          5 ноября

Ну какбы: был раньше запас девах,желающих мужа, а я - один был, делился.

А снимать перестал на улицах, как заболел в октябре 2005.(физически проблемно стало)

0
  • Экспериментатор
    5 ноября

Ну обычные сразу дают в первый день знакомства, но там надо самому действовать и они не отчуждаются, а с этой отдельный случай.....aln 30 посмотри фильм пианистка она чуток похожа на нее характером...Интеллентная и уважаемая женщина с своей музыкальной сфере, но она с проблемами не подпускает к себе мужиков вроде дружили с мужиком этот мужик ей нравился она даже любила его духовно, короче душа поэта не выдержала он взял ее силой потом она себя ножом резанула чуток, чтобы кровь пошла, но она не такая просто чуток этого есть актриса которая играет в пианистку она на все 100% шизофреничка была бы такая не подошел бы так как бесполезно, а тут какой ни какой шанс есть...

0
    • Хы
      5 ноября

Экспериментатор, шиза у вас лечиться надо

0
      • Экспериментатор
        5 ноября

Хы, нет дорогая у меня было слишком много женщин и многие были с проблемами с головой через половой акт кажется заразился у них =) Сначала не понимал, потом психовал, потом бухал и затем перестал бухать и начал понимать Вас я кажется сам стал эмоционально не устойчивым как женщина =)))))))

0
  • хи-ха-хи
    5 ноября

Рано - рано ещё, не спешите. Когда повзрослеете поймете.

0
    • Экспериментатор
      5 ноября

хи-ха-хи, сам это знаю к каждой женщине нужен определенный подход не бывает одинаковых женщин

0
  • Экспериментатор
    5 ноября

Хы, Не понимал, психовал и бухал когда был женатым, когда развелся не понимал и бухал, а сейчас не бухаю, а стал как Вы дорогие женщины =)

0
    • Хы
      5 ноября

Экспериментатор, не нужно понимать или не понимать, надо любить и уотисё мана

0
      • Экспериментатор
        5 ноября

Хы, =)))))) Я так делаю я вообще не хочу понимать ничего я просто люблю женщин и чпокаю....Эххх раньше почему я Вас хотел понять дураком был может и с женой не развелся бы....Мне сейчас мое поведение помогает я сейчас мысли моментально меняю раньше были планы ну был обычным нормальным мужиком не как сейчас бабаником не мог понять эмоциальное поведение жены психовал, ругался и бухал, а сейчас стал как бывшая жена эмоциями питаюсь и сам веду слишком эмоциально и не адекватно аахаххахахахахах

0
      • Экспериментатор
        5 ноября

Хы, Оказывается когда переключаешь мысли моментально плохое быстро забывается на короткое время, но в памяти остается, но для раскрутки бабы на секс этого хватает раньше у меня так не получалось если у меня были планы я хотел его достичь вот почему жена то меняла мысли так быстро, резко и тупо и из-за этого психовал все планы рушила сегодня шуба, а завтра куртка тип такого =)))))

0
      • Экспериментатор
        5 ноября

Хы, И женщины думают сразу о нескольких вещах одновременно поэтому такое быстрое переключение мыслей....Я раньше ставил цель одну и выполнял его очень хорошо, сейчас хочу сделать все одновременно все дела, но нихуя ничего не получается =) Насчет изменчивого настроения зависит то же от скорости переключения действий. Надо просто переугадать ход мыслей и менять мысли с их скоростью, чтобы успеть и почему я начал так думать сам не понимаю....

0
  • Экспериментатор
    5 ноября

Не даром у баб есть поговорка не веди себя как истеричная баба это точно =)

0
  • ФердинандТаврический
    ФердинандТаврический
    инкогнито проездом
    5 ноября

Бредятина от Ебанадия

1
  • Ника45
    5 ноября

Что я только прочитала .? Два шизика нашли друг друга , один бабник другая аутистка . Живите вместе что ещё можно сказать , а кто на кого прыгнет это ваше дело...

1
  • Арбитр ®
    5 ноября

Ztckb не получится, то зови друзей.

0
  • Экспериментатор
    7 ноября

Неее если я ее не сломаю тогда точно я не буду бабником...Я так сделаю, что она сама будет просить, чтобы ее чпокнули...

0
Ответ на тему: Решил сделать эксперимент
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания