1 месяц на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Мужики, как вернуть жену??
  6598
Мужики, спиваюсь, деградирую. Не знаю как быть, что делать
Было все. Жена, дочка. Квартира машина работа.
Жену любил и люблю.
Жили хорошо, она работает я работаю, молоды по 29 лет. Вроде все было, но по тупости завел любовницу. Около двух месяцев крутил роман. Потом вспалился. .
Вспомню как жена плакала , страдала сердце кровью обливается. Дурак. Просил прощения, умолял, умирал. Пол года не жили вместе. Она с дочкой переехала к родителям. Чтоб ее вернуть делал все. Ночевал в ее подьезде, приходил с цветами. Маячил у окна. Искал повод чтоб встретиться. Деньгами помогал.
Спустя пол года мучений вымолил прощенье. Начали жить вместе, дочка то как обрадовалась .
Но отношения уже не те. Чувствовал что разлюбила она меня. Полный игнор с ее стороны. Равнодушие.
Месяц назад собрала вещи и ушла. Сказала что не может так жить с нелюбимым. Подала на развод. Сменила номер. Теща говорит что она сняла квартиру и живет отдельно от родителей. Даже с дочкой не дает видеться.
Не знаю как быть? Как вернуть ? Конкретно спиваюсь. Душа умирает.
Бизнес есть, деньги есть , квартира машина. Получается чего ради. По дочке скучаю. 4 года всего ей.
Рубрики: Измены    Любовь    Развод   
Лучший ответ
60
Чародейка_
Чародейка_
Эксперт
3 ноября

Живи дальше че,она тебя разлюбила и больше не примет,ты потерял ее навсегда из-за своей похоти.Так тебе и надо,заслужил

Ответов 195 Написать ответ
  • Чародейка_
    3 ноября

Живи дальше че,она тебя разлюбила и больше не примет,ты потерял ее навсегда из-за своей похоти.Так тебе и надо,заслужил

60
    • Человекк
      Человекк
      кеша
      Ветеран
      3 ноября

Чародейка_, выпью рюмочку за ваш совет

0
      • Ginger87
        4 ноября

Человекк, подметила такую закономерность. Мужик начинает изменять тогда, когда всё типа на мази... (заметьте, автор в начале всегда перечисляет бизнес, потом деньги, а только потом уже семью). Когда уже появляется какой никакой статус, либо занимает руководящую должность, вот тут-то и вырастает у них «яйца». Мол мне всё можно🤟🏿Любовница??? Почему бы и нет? Я же альфа😹мышиная возня вообщем. Автор дурак, а жена молодцом, ибо нефиг.

14
      • Сайурана
        4 ноября

Человекк, начните снова ухаживать за ней. Через общих знакомых найдите ее. И действуем, как бы ее невзначай встречаете на общей вечеринке. И т.д.

0
    • Гриффинн
      4 ноября

Чародейка_, Много на себя берешь. Как бы сама не заслужижв. Или ты не тем пальцем делана, курица. Не можеж путное посоветовать лучше промолчи. И вогбще он мужиков спрашивал. Залезли с коментариями. Лайки друг другу раздают.Бабье.

2
      • Чародейка_
        4 ноября

Гриффинн, я и посоветовала путное,жить дальше,потому что такое не прощают.А ты тоже из куроепов видать,ну так и отправляйся в курятник кур топтать,нечего тут среди нормальных людей сидеть

0
        • ykob57
          4 ноября

Чародейка_, "нормальная" везде налево-направо советы дает. Осуждает других. А у самой то жизнь как ? )))

0
          • Чародейка_
            4 ноября

ykob57, ну так люди сами и спрашивают советов,для того и создан форум.А моя жизнь тебя не касается,со своей разбирайся

0
            • Гриффинн
              4 ноября

Чародейка_, Блин.. Палец прищемил. Да слышу я тебя. На работе я, позже нвпишу.

0
            • ykob57
              4 ноября

Чародейка_, а вы везде затычка как вижу )) Какой еще ник выбрала "чародейка" Такой ник дается
              спокойным и дарующим счастья а не нервным ))

0
              • Чародейка_
                4 ноября

ykob57, время такое,приходится тут торчать и не затычка,а активная форумчанка.И я спокойна,вообще то.А если б это написала женщина,большинство мужиков б на .авно извелись и засрали ее по полной и не говорили б что надо быть умным и простить ради семьи,начиталась вас тут уже,похуже баб будете,а еще мужской пол называетсяface with tears of joy

1
                • Гриффинн
                  5 ноября

Чародейка_, Не, ну я тебя люблю активная ты наша форумчанка. )) Но. Ты не можешь быть хорошим семейным советчиком хотя бы потому что. Счастливые умные женщины занимаются семьей детьми мужем домом а не торчат на сайте.

0
                  • Чародейка_
                    5 ноября

Гриффинн, я ж говорю,время такое,что приходится тут торчать,шоб сума не сойти от одиночества,как проблемы решу свалю отсюдова в счастливую жизнь)))а пока терпите уж

0
                    • Гриффинн
                      7 ноября

Чародейка_, Не свалишь. Но может ник поменяешь всего лишь. Как говорят наркоманы, ты уже на игле. Ну это как страна на нефтяной и газовой. smiling face with smiling eyes В твоей семье сначала будет несчастным муж потому что жена все время за компом, а потом ты. Когда в один из дней осознаешь что своему мужчине ты совсем безразлична что с компом, что без компа. И это полная правда.

0
  • Си
    Си
    Профи
    3 ноября

Сейчас уже ничего не сделаешь. Ты убил любовь. Просто живи дальше. Создавай новую семью. Только уже будешь знать, где тепло и уют там нет места предательству.

36
    • Человекк
      Человекк
      кеша
      Ветеран
      3 ноября

Си, новая семья не вариант. Я свою люблю.

0
      • Си
        Си
        Профи
        3 ноября

Человекк, а че тогда побежал за отдушиной на стороне?
        Даже думать противно об измене. Весь такой любимый родной, которого знаешь как облупленного каждую клеточку, каждую родинку, дарит это же самое тепло другому совершенно чужому человеку.
        Получается в тебе нет ничего сокровенного и святого. И ты же не изменишься. Как плядовал так и будешь дальше.
        Нет уж увольте. Есть люди, которые не прощают измен.

40
        • Человекк
          Человекк
          кеша
          Ветеран
          3 ноября

Си, вот как вам бабам обьяснить. Секс со ш.люхой это просто секс. Без нежностей , без будущего, без души.
          А любовь и ласка только для жены, душа для жены. Бабло для жены. Все лучшее для жены.
          Я не говорю что буду дальше изменять , изменять я точно не буду. Хватило сполна

0
          • Си
            Си
            Профи
            3 ноября

Человекк, никак не объяснишь. Плятство это стиль жизни. А есть ещё брезгливые люди. Не путать с ревностью. Некоторые животные и птицы даже детёнышей своих убивают, если до них дотронуться человек.

24
          • PravdaGlazaRezhet
            PravdaGlazaRezhet
            Ветеран
            3 ноября

Человекк, Не создаш ты новую семью, кому боядун то нужен? Чей что в юнешестве не нагулялся?
            ,

0
          • Птичка17
            Птичка17
            птичка
            Ветеран
            4 ноября

Человекк, ой, ну, конечно) при этом любовницам даже квартиры покупаете и с собой на Мальдивы берете🤣 а сколько легенд и мифов сочиняете о том, что жена суицидница, и если её бросить, она убьёт себя несчастная!
            Так что не надо сказки рассказывать. Жена для таких просто привычка, тыл, «правильный» человек, прислуга, которая «переживет» ваши, ребята закидоны со ш.люхами.

6
            • Эля
              4 ноября

Птичка17, «..изменять я точно не буду..» «любовница для секса» «она ш.люха»)))) самые распространённые оправдания всех изменщиков. великий сказочник)))

13
          • MarinaYakutsk
            4 ноября

Человекк, она ушла, потому что ты так ничего и не понял. Если бы понял, то сейчас не писал бы, что секс со шлюхой это не измена. А для жены это еще какая измена. Да и вообще - это измена грязная и самая настоящая.

7
          • MarinaYakutsk
            4 ноября

Человекк, два месяца со шлюхой...?

3
          • ФердинандТаврический
            ФердинандТаврический
            инкогнито проездом
            4 ноября

Человекк, ну значит в постели твоя жена бревно. И че тогда переживать? Удобное хозяйственное бревно. Пусть за другого замуж выходит, который ее нахлобучивать будет как в последний раз, а не для галочки.

0
        • Ололо
          4 ноября

Си, молодец что исправилась.

-1
      • Гриффинн
        5 ноября

Человекк, Тебе так кажется. Даже на этом сайте много женщин хороших которые могут полюбить тебя больше чем твоя жена в начале вашего пути. А так-же и ты. Да так что тебе и в голову не будут лезть всякие бабы. Зачем, если твоя женщина лучше всех.

0
    • Гриффинн
      7 ноября

Си, Такую бредятину редко услышишь. Любовь или есть или ее нет, надо знать это мадам. Хотя если....

0
  • айрэ🌹
    3 ноября

Девки не верьте
    Предатели и в Африке Предатели

6
  • айрэ🌹
    3 ноября

Автор если бы не спалился
    И не плакался бы здесь

6
  • Жительница)
    3 ноября

Молодец ваша жена, достойна уважения, не позволила об себя ноги вытирать. Если бы все женщины так себя вели, мужики бы задумались, прежде чем гульнуть.

32
    • айрэ🌹
      3 ноября

Жительница), face with tears of joy
      Таких жен называют РСП.а их 90%

6
    • Человекк
      Человекк
      кеша
      Ветеран
      3 ноября

Жительница), она даа, с характером . За это наверно и лублю. еще и красивая нежная

-2
      • mister.oleg.71
        4 ноября

Человекк, да сейчас то уже чего,всё спалился. Вряд ли склеишь теперь,ищи новую любовь. Но совет: только не бухай по черному,это тебя погубит ,всё уничтожишь,пропьешь. Время нужно,оно вылечит,поверь,осадок и шрамы на душе конечно останутся. Но ничего не поделаешь,не ты первый,не ты последний. Как же ты спалился то? В нашем маленьком городе,шатался везде наверное с любовницей? Если завел любовницу,надо всё по тихому делать,желательно даже друзьям ничего не говорить.

0
  • житель
    3 ноября

все .. знал же поговорку ..что имеем не храним , потерявши плачем..просто ты предатель , кто тебе в этом виноват.. ?
    ты предал сам и сам себя коришь , не хочет твоя бывшая жена жить с предателем ..все просто .. думать надо было , думать .. ранее

15
    • Человекк
      Человекк
      кеша
      Ветеран
      3 ноября

житель, извините вы мужик? Или баба?

0
      • житель
        3 ноября

Человекк, любая измена , нарушение клятвы или обещания , предательство, надо называть вещи своими именами .. .. я мужчина .. еще вопросы есть ?

2
        • Человекк
          Человекк
          кеша
          Ветеран
          3 ноября

житель, согласен. Я изменник и предатель. Разрушил жизнь себя дочери и жены. Тряпка я.

2
          • житель
            4 ноября

Человекк, иди вымаливай если любишь , изменись.. внутри изменись зажги свет.. если она хороший человек то простит, если гордая то утрись и начинай жить снова, но без нее.. с другой не оплошай... человек ко всему привыкает , поверь мне..smirking face

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    3 ноября

Если не берут обратно по гарантии то пиши в общество по правам потребителя. Хотя не факт что они помогут, прийдется доказывать что брак был заводской а не получен в ходе неправильной эксплуатации. Если возьмут на диагностику в сервис-центр то требуй чтоб на время диагностики выдали тебе аналогичную так как это предмет первой необходимости для тебя.

3
  • айрэ🌹
    3 ноября

Хотелось бы послушать "мудрых" жен как они пылесосом отсасывали face with tears of joy
    И поэтому мол их мужья им не изменялиface with tears of joy

0
    • 6116
      6 ноября

айрэrose, для того,чтобы тебе мужик не изменял,необязательно как пылесосом сосать,соскам как ты и изменяют,одна еб ля у тебя на уме.Не одной еблей строятся отношения в семье. Ты тупая курица и тебе далеко до настоящих женщин.

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    3 ноября

Раз нет любви,уже всё(...как гритца ни мольбой, ни стихом не исправить такую беду....

6
  • айрэ🌹
    3 ноября

Нет нет нет face with tears of joy
    А нука жены "мудрые"где?)))))

Которые утверждают что им за 40 лет face with tears of joyface with tears of joyface savouring delicious foodни разу не изменили

0
  • айрэ🌹
    3 ноября

Бляя face with tears of joy
    За 20 лет мужик чтоб ни разу не изменил face with tears of joy
    Тестостерона ноль чтолиface with tears of joy

0
  • 123
    3 ноября

Если есть бизнес и деньги, стало быть, крепкий орешек, и как-то за падло из-за дуры бабы, если она даже жена твоя, изводить себя. Любовь -морковь и прочая хренотень--для бабья и слабаков. Будь мужиком, а не тряпкой! Ни при каких обстоятельствах не унижайся перед бабой. Не хочет, ну и не надо. Найди другую. Благо, этого "добра"--хоть завались!

4
    • Человекк
      Человекк
      кеша
      Ветеран
      3 ноября

123,нее братан. крепкий орешек это когда есть бизнес деньги и любимая семья. Крепкая семья. Поколение. оказывается есть такое понятие как любовь и привязанность.
      Хочу жену и ребёнка, а не пустой дом и ш.люх на выбор. Совсем прокис.

2
      • Татьяна
        3 ноября

Человекк, раньше надо было думать. Респект вашей жене!

3
      • muuvy
        4 ноября

Человекк, тоже соглашусь с комментатром, че если бизнесмен такой вроде серьезный тип должен быть, а плачешь как девочка ейбогу. ну ушла и ушла, разлюбила и разлюбила, надо же как мужчина отпускать, и сохранить просто человеческие отношения ради дочки итд, а ты такой наверно ноешь и ноешь, ведешь ся как провинившийся щенок постоянно, что начал тупо раздражать свою жену, вот и не смгла втрой раз влюбиться. так что веди ся как мужик бизнесмены же вроде реально крепкие орешки очень расчетливы и прагматичны, и могут когда надо чувства на второй план закинуть.

4
    • mister.oleg.71
      4 ноября

123, золотые слова. Автор понял? Слушай грамотные советы,а не бабские сопли тут про предательство.

1
  • айрэ🌹
    3 ноября

Я хочу услышать от жен

Не все такие как ты
    И не все такие как твоя женаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    3 ноября

Предавший... предаст... такова сущность человека.

5
  • Бдящий
    3 ноября

Отпиши как начались шуры-муры с другой женщиной. Что чувствовал и почему это произошло.
    Есть такие люди, которые не прощают измену и никогда не смирятся с предательством. Поставь её на свое место, как бы ты поступил, смог бы простить и дальше жить с этим человеком?
    Если любил и любишь до сих пор свою жену, то почему пошел на этот шаг?
    Вот пишут мол мужчины полигамны и т.п., но если ты любишь свою женщину и ценишь её, то есть ли необходимость изменять ей? Зачем это делать вообще?
    Мой совет тебе: Прими как должное решение жены! Не будь тряпкой и не унижайся! Будь мужчиной! Живи отдельно, встречайся и воспитывай свою дочь, чтобы она выросла и не ошиблась в выборе своего мужчины, чтобы ее будущий муж не предал бы её как предал ты её мать! Может быть через какое то время она простит тебя! Старайся ухаживать заново за женой! Если не получится, то это твой крест и неси его до конца жизни!

10
    • Человекк
      Человекк
      кеша
      Ветеран
      3 ноября

Бдящий, девка знала что женат. По работе с ней познакомился. В первый раз по пьяни секс с ней после работы. Дальше пошло поехало. Чувств к ней нет. Просто т.рах. ща сидя за рюмкой думаю, какого хера с ней связался. Она то и написала жене про шуры муры.
      Я даже не знаю где они живут, жена с дочкой. В соц сетях не могу найти ее. Ее подруги коллеги молчат. Родители ее видеть меня не хотят. Номер сменила.
      Поставить себя на ее место представить даже боюсь. Не пережил бы ее измену. Убил бы х.ули.

0
      • Си
        Си
        Профи
        3 ноября

Человекк, так ты любовницу обвиняешь?! Ну и что что знала. Это ты женатый семейный. В первую очередь ты должен был подумать о семье. А она что? А ничего. Она тоже человек, причём одинокий, который тоже хочет встретить любовь и создать семью. Не надо было с ней мутить и голову деве морочить. Ещё и обзываешь её шлюхой. На каком основании? За то что она полюбила тебя?!

12
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Ветеран
        4 ноября

Человекк, во-во, ваши любовницы даже жёнам написывают. Не бояться вас совсем, что башку за это открутите) вот такое вы впечатление и производите-безвольных особей.

0
  • SindikaT
    3 ноября

Встреться с ней, вырви ей волосы, из этих волос клонируй ее, вот все, можно вернуть. Легко же.

2
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    3 ноября

Цитата:
    Вроде все было, но по тупости завел любовницу. Около двух месяцев крутил роман. Потом вспалился. .
    Вспомню как жена плакала , страдала сердце кровью обливается.
    Помни свою семью и не беспокой их. Это лучшее, что ты теперь можешь для них сотворить.

3
  • Анюта
    3 ноября

пусть отойдет. может никого лучше не найдет, успокоится. а так. ты просто нейтральный, в лучшем случае, человек. и сам успокойся. сделай паузу. отпусти ситуацию. отпусти ее. не думай о ней. не живи сожалением, что отвергнут.

0
  • ОнаСамая
    3 ноября

Ваша жена все правильно сделала. Низкий ей поклон. Это конец! Смиритесь!

4
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    3 ноября

Таааак. Подумаем.
    Если так уж любишь свою жену, как говоришь, то подумай, хватит ли тебе терпения по-новой добиться её.
    Итак. Вся программа займёт очень много времени. Может быть год, может быть два.

1. Приведи себя в порядок. Ни алкоголя, ни травы.
    2. если деньги позволяют, купи хорошую квартиру. Обставь всем новым.
    3, Прямо с сегодняшнего дня начни поиски жены. Не лезь к родным. Найми детектива, что ли. В крайнем случае узнай у её подруг, коллег. Не стесняйся сказать им, что ты любишь жену и дочь, что тебе без них плохо. Уволь свою любовницу. Надо сделать так, чтобы через третьих лиц узнала жена.
    4. напиши жене письмо. Вот как ты тут нам всё сказал, так и ей напиши. Что любовница - только нашлёпка для пьяного хрена. Что сама под тебя, под пьяного залезала. Что у тебя даже мысли никогда не было изменять или что-то такое по трезвому. Имей в виду, если любовница представила жене какие-то твои подарки или СМС-ки, то твоё дело осложняется.
    5 как только узнаешь где живёт жена, по возможности, каждый день пиши ей письма о любви к ней и к дочери. Оставляй в почт. ящике или пришпиливай к двери. К каждой вашей дате(день знакомства, день свадьбы другие памятные события) букет цветов. её любимых, а не роскошных. Обязательно подарки для дочери. И постарайся через её маму передавать деньги. Просто скажи, что обязан содержать.
    6. Никаких баб!!!!! Если сильно прижмёт, то только профессионалка. По возможности, чтобы вообще никто ничего не узнал.

будь готов, что первое время ты будешь купаться в помоях, но, пожалуй, вернуть человека, которого любишь того стОит.

пусть она говорит о чем угодно в отношении тебя. Что ненавидит, что не простит, что на километр не подпустит....
    пусть говорит, лишь бы о тебе и про тебя.

это тебе советы на первое время.
    Потом подкину ещё.

7
    • Ирина
      3 ноября

Отмашка, а если ситуация наоборот-муж загулял,ушел,но к любовнице на постоянку не уходит,с.е.кса с женой избегает.жена хочет вернуть его,что посоветуете?

0
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Ветеран
        3 ноября

Ирина,
        Если секса с женой избегает, то, пожалуй, нечего уже советовать...
        Женщине надо заняться собой и начать поиски другого мужчины для себя

5
  • Мира_23
    4 ноября

В суде разводят, если есть ребенок. Там и поклянитесь и тд. А Так сопьешься точно не будешь нужен. А так хотя бы есть шанс. Если даже вас разведут постарайся от души ухаживать, удивлять и тд. Погуляет (отомстить то надо) но мораль у нее может пока не разведены не позволяет. Просто хочет отомстить. И вернет тогд а может. Если постараешься

0
  • Блабла
    4 ноября

Начинай заново, оглянись вокруг. Смотри сколько всего ещё не испробовал. Если не получается, переключайся. Пропадёшь иначе

0
  • Шон
    4 ноября

Есть вероятность потом пожалеть что страдал и вернулся к ней. Главное о ребенке не забывай помогай чем сможешь.

0
  • астрейя
    4 ноября

А зачем женщине гулящий алкаш?

3
  • Душара
    4 ноября

Я тоже просрал свою семью...

0
  • Роберт
    4 ноября

Что-то не верится мне автору, мужчины в такой ситуации обычно так не пишут.

Но если это правда, то для автора у меня две новости, первая хорошая, - жену вернуть можно, вторая - не факт что у него это получится потому, что очень сложно и цинично.

Для того что бы вернуть надо понимать, что автор все испортил, особенный косяк, это формальное возвращение и повторный, последующий уход. Только подтверждается правило о том, что уговорами, размазанными по лицу сопельками, сознательным убеждением никого вернуть невозможно.

Надо что бы бывшая сама захотела возвращения. А для того что бы вызвать такое желание надо действовать на чувства, эмоции, инстинкты. Сознательный уровень заблокирован обидой от измены, в свою очередь обида от измены вызывается осознанием того, что ей предпочли другую. Причем в самом интимном вопросе, а для любой женщины страшно осознавать, что она вторая.

Для того что вернуть, надо........... сначала уйти, сказать "остаточное прощевай", довольно важный шаг, от его грамотного исполнения много зависит. Обычно заявляется, что все кончено, выразить благодарность за все хорошее, попросить прощения за причиненную боль, пожелать счастья и удачи в дальнейшей жизни. Общий смысл " а жить то как то нужно". После этого всё, никаких звонков, сообщений, "случайных встреч", расспросов знакомых, общих друзей.

Хорошо, что автор официально разводится, заявление рассматривается мировым судьей, обычно при этом можно решить вопросы о разделе имущества и взыскания алиментов. Идеальный повод повод для "остаточного прощевай".

После "остаточного прощевай" начинается период когда нужно жить обычной жизнью, работать, отдыхать, знакомиться и общаться с другими женщинами, то есть делать все, что делают обычные и свободные люди. Очень рекомендуется съездить куда-нибудь на море, рекомендую Тай, Вьетнам, Кубу, Доминикану.

Продолжительность этого периода зависит от бывшей. В её психологическом состоянии происходят изменения, сперва была боль от измены, обида, потом некое удовлетворение от ползания на коленях бывшего, щекотания самолюбия. Факт "остаточного прощевай" сильно действует, становится очевидно, что щекотания самолюбия больше не будет.

Начинается обычная жизнь где она одна из множества других РСП. Это обидно и неприятно, до этого момента было ощущение, что в любой момент она может вернуться, а это очень сильно человека расслабляет, была иллюзия "запасного аэродрома" и тут она растаяла как утренний туман.

Это неприятное собственное ощущение бывшая хочет прекратить, остановить, начинается раскачка эмоций. Сомнения и раздумья, начинается легкая самокритика. Но если в этот момент незадачливый автор позвонит/напишет, то вся конструкция с треском разваливаться. На самом деле бывшая еще не хочет возвращаться, боль от уязвленного самолюбия, истинные причины страданий, еще никуда не делись.

Потом она видит, что её бывший живет обычной жизнью, что-то спокойно делает, не умирает от тоски, жив и вполне здоров, стремится строить новые отношения. Ездит отдыхать, покупает квартиры, машины, его жизнь продолжается. Становится не по себе, не комфортно "как же так, меня такую распрекрасную быстро забыли и задвинули в чулан с хламом".

А он же мужчина, добытчик и охотник, сильный и уверенный, в отличии от нее он в самом расцвете сил, а ей далеко не 18 лет. Начинается период её попыток, что-то построить самостоятельно, а это не просто, надо много работать, уставать, заботиться о ребенке, а это мало совместимые понятия. Попытки быстро построить новые отношения обычно заканчиваются печально, получается построить что-то гармоничное у очень малого процента РСП, во - первых нормальных и свободных мужчин мало, остался неликвид их недостатки довольно выпуклы. Во-вторых вопрос чистой психологии, вольно или невольно идет сравнение с бывшим и далеко не факт, что бывший смотрится плохо. Конечно если в этот момент появится Абрамович на белой яхте, то все может сложиться удачно, но шанс самой понравится Абрамовичу маловат.

Этот период кончается тем, что бывшая звонит/пишет сама, впервые у нее появился интерес, иногда он сильный, но чаще он еще в зародыше, неуверенный, ей просто хочется проверить "А что там у бывшего?". Продолжительность периода индивидуальна и очень разная, иногда 2-3 месяца, иногда больше. Например, появился у бывшей ухажер и пока там все не обломится она не будет звонить/писать.

Обычно вопрос выбирается нейтральный, обычно помощь ребенку. Для автора жизненно важно повести себя грамотно, никаких ползаний на коленках, уверенная констатация фактов, общий смысл "жизнь отличная штука!". Важно как не перегнуть палку и в то же время воздействовать на чувства. Надо поделиться положительными новостями "авто купил", "отдохнул в Пунто Кано круто, очень рекомендую" и тактично сворачивать общение. Важно что бы у бывшей возникла куча новых вопросов без ответов. Только после этого можно позвонить/написать. Есть одно железное правило - "она шаг навстречу и ты шаг навстречу". Любое переиначивание правила порушит всю конструкцию.

Если бывшая не звонит/пишет, то забей, или время не наступило или это в принципе не возможно. Важный этап, много подводных камней, провокационных вопросов. Например вопрос "жениться не собираешься?" не должен вызывать в тебе бурю эмоций. Важно даже не то что скажешь, а как скажешь, имеет значение интонация, скорость, выбираемые слова. Насколько уверен, интерес есть или нет. Обычно отвечать можно "жениться пока не собираюсь, планов пока нет, но пару месяцев друг меня хочет познакомить с одной девушкой, но пока некогда, то на море был, то машину покупал, не буду все с кондачка решать и спать с кем попало". Боюсь что тут автор прокосячит, надо уметь определить, что хотят услышать, иногода это может подействовать как красная тряпка на быка, иногда вообще никак.

Если автору интересно, то могу дальше пару советов дать, но скорее всего надуманный топ.

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      4 ноября

Роберт,

Очевидно, моему бывшему мужу дал совет кто-то Вам подобный. Пока он давал мне время, типа, выпустить пары и подумать, я нашла себе другого мужчину. Теперь бывший бегает, как должен был бегать сразу после расставания, когда должен был не давать мне думать о ситуации, когда должен был не давать мне думать о других мужчинах. Когда должен был не только поступками, но и словами доказывать, что всё осознал, что любит и проч. Время было упущено, я переболела им и стала встречаться со спокойным мужчиной, который тоже пережил боль от предательства. Нас теперь держит вместе не только физическое влечение, но и желание уберечь от боли.

Конечно, автору самому принимать решение как действовать, но Вы предусмотрели гордость автора и совершенно не предусмотрели гордость его жены. А вот НЕ БУДЕТ она звонить и задавать нейтральные вопросы. А автор, пока будет тешить свою гордость и отстраняться, потеряет единственного человека, которого хочет.

5
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        4 ноября

Отмашка, гордость жены уже делает из нее РСП. После 35 уже будет неликвид с дитем никому не нужная разве что для потрахушек. Если и найдется кто - то, то там как правило печаль, такой же мужик с прошлым или долбодятел. Нормальный мужик с РСП связывать свою судьбу не станет.

0
        • Отмашка
          Отмашка
          марина
          Ветеран
          4 ноября

Inlex,
          Нормальный мужик связывает свою судьбу с полюбившейся ему женщиной, а не со статусом женщины.
          только маменькины сынки и мущщины с отсутствием мужественности будут оглядываться на условности.

0
          • Inlex
            Inlex
            Ветеран
            4 ноября

Отмашка, ребенок это условность )) аха... то-то я вижу как барышни бегут от мужчины когда узнают что у него есть ребенок который живет с ним.

0
            • Отмашка
              Отмашка
              марина
              Ветеран
              4 ноября

Inlex,

Я ни разу не была свидетелем того, что женщина отказалась принять мужчину из-за того, что у него есть дети от предыдущего брака. За одним вдовцом(жена сгорела заживо на работе) с двумя ребятишками так вообще очередь организовалась)))))

А вот мужчины начинали нос морщить, узнавая, что у дамочки есть ребёнок.

0
              • Inlex
                Inlex
                Ветеран
                4 ноября

Отмашка, какой-то перпендикулярный мир. Хотя че, неликвид может и выстроился, тем более он вдовец, а не разведен.Я говорю за общие вещи. Натягивать один пример на все случаи РСП или мужчина с ребенком явно не объективно.

0
                • Отмашка
                  Отмашка
                  марина
                  Ветеран
                  4 ноября

Inlex,

Вот и давайте будем объективными. Постараемся каждый случай рассматривать отдельно.

0
    • Inlex
      Inlex
      Ветеран
      4 ноября

Роберт, 100%. Правила санчаса и поведения мужчины в таких ситуациях - самый верный путь к решению проблемы. Отлично написано. Понятно, что копипаста. Все тоже самое читал на форумах МД.

-1
    • Семьодин
      4 ноября

Роберт, Методика работает, лет 6 назад жену вернул. Но я читал книжку в пдф, очень похоже описано. Советы в общем не очевидные, нереально самому догадаться как действовать.

0
  • 12345
    4 ноября

молодец девушка, с характером. Ты сам виноват!!!!!

0
  • v70
    4 ноября

бросай бухать совсем. увидишь все изменится к лучшему для тебя. главное ни грамма. измены фигня бабы не любят алкоголиков.

2
  • ты
    4 ноября

тряпка ты, раз ушел уходи.

0
  • Летучая
    4 ноября

ей нужно время, от 6 до 12 мес потом востановите свидания с дочкой, но на большее не надейтесь. Наверное та любовница стоила того, разбитых сердец, а главное вашей дочки

0
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    4 ноября

Почему у всех бизнесменов в этом форуме такие проблемы

1
  • Саина
    4 ноября

Вряд ли вернётся. Если былых чувств нет, надежды на предавшего нет, самостоятельная. Смысл ей возвращаться второй раз?

0
  • Хххх
    4 ноября

Что такое рсп.

0
  • самопал
    4 ноября

Фиг знает, я обычно заранее думаю, на левом смотрю редко и аккуратно, -с железной страховкой. Город не город а двор.

0
  • Леся
    4 ноября

Что же ты так, раз любил жену, рисковал семьей и ходил на лево аж 2 месяца.?? Прям умер бы без секса с другой чтоли? Я никогда этого не пойму в мужчинах. У женщин проще, раз изменяет значит любви нет к мужу.

1
  • Мина
    4 ноября

Так тебе и надо собакаexpressionless face
    Иди теперь к своей шалашовкеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Леся
    4 ноября

Понимаю вашу жену. Я бы тоже не смогла простить. Разлюбить запросто. Это инстинкт самосохранения. Когда ты так любишь человека и от его предательства просто умираешь. Это такая боль... Никому не пожелала бы. И чтобы выключить эту боль и не умереть она выключила и чувства к вам. Все угасло. Навсегда. А ведь она пыталась. Но не получилось. Виноваты вы. С этим придётся жить.

3
  • Поля20
    4 ноября

Время лучший доктор.Ну,совершил ошибку.Жизнь учитель свой урок показал.Живи дальше,работай,держи себя в кулак.Себя очень трудно победить.Молодой ещё все впереди!

1
  • Леся
    4 ноября

Хочу вас подбодрить. Время лечит. Отпустите жену. Вы ещё молоды. Если нормальный мужчина то встретите ещё другую. Будет все по другому, любить даже будете ее так же сильно но по другому, и на этот раз не тупите! А дочка всегда будет вашей дочкой. Когда бывшая остынет, потихоньку общайтесь с дочерью.

0
  • Поля20
    4 ноября

Будущее неизбежно, прошлое невозвратимо, живи в настоящем и радуйся ему.

0
  • Adriatica
    4 ноября

Если разлюбила то в чем дочь виновата
    Раз не даёт видеться значит до сих пор злится
    Неизвестно любит любила или разлюбила
    Но вот то что вредная и злопамятная это есть

Забей
    Наоборот игра пошла
    Если прогнусь значит проиграю
    Потом может сама позовет

Перед дочкой чаще маячь
    А на нее игнор

0
  • О.
    4 ноября

Первая жена от бога.Все пройдет.Докажи ,что любишь не пей,вспомни как ухаживал за ней и добивайся ее.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    4 ноября

Очень жаль жену в этой ситуации. Это как надо было верить свято в мужа, чтобы так разочароваться и разлюбить? Бедная((((

0
  • Надя
    4 ноября

Крайне неприятно, когда любовница пишет об отношениях с мужем. Если бы жена об измене узнала от подруги или знакомой, может быть не так было бы больно и всё постепенно устаканилось. Но когда пишет любовница, это говорит о том, что вы с ней вероятно обсуждали свою жену с ней. Расписывали её как плохую хозяйку, плохую мать. Может вы говорили любовнице , что с женой у вас всё плохо, и обещали развод. Поэтому, чтобы ускорить процесс любовницы сообщают о себе жёнам.

3
    • ФердинандТаврический
      ФердинандТаврический
      инкогнито проездом
      5 ноября

Надя, любовницам всегда расссказывают про жену, очень плохое как правило! Никто не говорит любовнице, что любит жену и никогда не бросит. Говорят, что держат дети и другие блаблабла. Наивная любовница, сообщая жене о своём романе с её мужем, полагает, что спасает его от мегеры жены.

0
  • рррннн
    4 ноября

живи с любовницей

0
  • рррннн
    4 ноября

обычно любовницы остерегаются холостых, ( если жены нету, значит ты неудачник, они так думают )

0
    • М
      4 ноября

рррннн, сказал так будто любовницы отдельная категория женщин, это как жены выходят замуж

0
  • aytanik
    4 ноября

Ну во первых,любовь так быстро не умирает,на то она и Любовь. Скорее всего ,ей очень больно,она не может вам простить и извините чувствует отвращение при упоминании о близости,по понятным причинам. Время и только время даст вам обоим понять ,действительно хотите ли вернуть её , или это уязвленное самолюбие,что вас даже не оглянувшись оставили. Любила ли вас жена. Посему, оставьте её в покое , пусть отойдёт в спокойствии и без напоминаний о предательстве,коим является в данный момент ваша физиономия. Займитесь своим бизнесом,уйдите в работу. И о прости Господи, нагуляйтесь за это время. И когда придёт время прощения ,ни вы ,ни она, не оглянётесь назад,а пойдётё умудрённые опытом вперёд. Второго прощения может и не быть.

0
  • Fostabls
    Fostabls
    айхал
    4 ноября

Умная попался

0
  • НикмойЪ
    4 ноября

Теоретически вернуть её можешь, но все равно всё будет уже не так, как раньше. Фальш одна.

0
  • Samsung5
    4 ноября

Да найдешь другую и будет счастья Вам. Время лечит, но рубцы останутся как говорится навсегда.

1
  • ёмаё
    4 ноября

Забудь про неё, у неё уже другой. Жены обычно сразу после такого идут мстить, трахаться в общем на зло. Вот там и нашла кобеля какого нибудь.

1
  • Локи
    4 ноября

Все, поезд уехал, поздно пить боржоми...

0
  • Честный!
    4 ноября

Теперь будешь знать,что так поступать нельзя и будешь советовать другим!

0
  • симка2
    4 ноября

у меня такая же ситуация была, уходила потом сходились, если любовь ушла то уже ничего вернуть нельзя. даже не знаю что посоветовать. ох и трудная ситуация.

0
  • lefsha
    lefsha
    lefsha
    4 ноября

хэхэ лошара face with tears of joy

0
  • Дьарбайши
    4 ноября

У неё душа умерла к тебе, дурак, лучше бы за справедливость пострадал и сел бы в тюрягу, так она тебя всю жизнь ждала бы, а измена это, неописуемая душевная боль, а не рана кровоточащая, которая скоро заживет.

0
  • Ирина
    4 ноября

Если бы она вас любила,то простила бы всё равно.Но,увы,она действительно уже вас разлюбила,и уже не захочет жить с вами.
    Если даже под автоматом вы заставите через силу жить с вами,то вы будете не счастны вдвойне,потому что счастья семейного уже не получиться,и рано или поздно она уйдёт..

0
  • Гость 1
    4 ноября

А в чем проблема? Ушла и ушла. Деньги есть ну и всё. Вокруг свободных девушек полно. Только не женись. Живи для себя. Нынче быть эгоистом выгодно ).

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    4 ноября

Блииин.. Ну как можно так говорить?
    А вдруг автор не такой тряпочный, как некоторые, и не собирается плыть по течению?
    А вдруг он - борец?
    Пусть попробует! Никто ведь смертью не рискует, а впереди маячит самый заманчивый приз - ЛЮБОВЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ.
    если он добьётся прощения своей жены, то она тоже будет понимать, что второй раз он подобного никогда не допустит.
    А это - немало.

0
  • хорошоо
    4 ноября

Обычно мужики из за женщин так не страдают. А вот пить много - это плохо, болото.Жизнь штука длинная и интересная

1
  • Сахабын67
    Сахабын67
    Ветеран
    4 ноября

Автор, если ты мужик — никогда не жалей то, что уже совершил. Как говорится: семь раз проверь, один раз отправь... не мужское это дело...

0
  • Natusya21
    4 ноября

Не сдавайся! Старайся! Делай все чтоб вернуть!

0
  • Марина
    4 ноября

мужья алкоголики сейчас никому не нужны,это раньше женщины созависимые были,сейчас всем подавац работящих и обеспеченных..так что и не мечтайте,у нее всего один ребенок,найдет себе достойного и родит еще

0
  • rosse
    4 ноября

Не ленитесь. Начинаем все заново.

0
  • Марина
    4 ноября

вообще 90 процентов женщин сразу автоматом идут трахаться ,не все конечно,но в осноаном..женщины мстительные..так что надо вам оно

0
  • Мин
    4 ноября

У нас такая же ситуация приозошла этим летом. Вместе 7 лет дочери пять. Наш самый лучший, самый добрый, самый умный, заботливый, любимый папа с мая месяца начал общаться с другой женщиной, оказывается познакомились по работе, она нашла его в вк и так плавно их общение перешло в ватсапп, в течении 3 месяцев они переписывались, встречались или нет незнаю, сам конечно отрицает. Но я чувствую что измена была и не раз, я его как свои пять пальцев знаю, по взгляду, по тембру сразу чувствую что что то не так. Вроде как простила, и дочку жалко и одной оставаться страшно и уходить то мне оказывается некуда, родителей нет, с тех пор как замуж вышла не работала нигде... Но чувствую что уже все, каждое утро вставать и видеть его, каждый вечер засыпать рядом с ним - это пытка. Иногда встаю посреди ночи и не могу больше лежать рядом с ним, вот не могу и все, выхожу на террасу там и сплю на свежем воздухе. Муж все это прекрасно видит, и не может ничего поделать, дошло до того что хочет отправить меня одну на курорт, говорит лети и ни о чем не думай, только прилетай обратно такой какой была.

2
    • qwer110
      4 ноября

Мин, Дура. Есть смертные грихи, в том числе ГОРДЫНЯ, я бы добавил ту да еще злость, которую человек разжигает в себе не по делу и кайфует от этого. Надо уметь прощать, тем более близких людей. Тем более-это не предательство. Предательство-это другое.

-2
      • Чародейка_
        4 ноября

qwer110, а если вам жена изменит,вы тоже так говорить будете?и не надо тут пистеть,типа женская измена это другое,у измены нет пола и точка

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      4 ноября

Мин,

Хотите, я слегка Вас утешу?
      1. Не смотря на неравные условия (шлюпка про Вас знала, Вы про неё не знали) Вы выиграли.
      О чем это говорит? Только о том, что муж любит Вас и не переставал любить, а шлюпкой попользовался только для того, чтобы стравить давление, когда у Вас были месячные или Вы болели.
      2. Муж ни на минуту не задумался об изменении статуса семьи. Он даже не думал о разводе или чем-то подобном. Наоборот!!! Семья для Вашего мужа - главнее его собственных чувств.
      3. Не хотите спать рядом с ним? А вот это уже каприз. Пожалуйста, спите рядом с ним. Пусть он пропитывается Вашим полем.
      4. Почему бы не слетать на курорт? Или развеетесь, или потрахаетесь с кем-то в отместку. Если развеетесь, то это отлично!!! А если-таки потракаетесь с кем-то, то сами поймёте, что в сексе без любви ничего такого нет, из-за чего стОило бы разрушать семью.

Поняли меня?

1
  • qwer110
    4 ноября

Да не парся ты, жизнь продолжается. Да больно, да обидно, да виноват-но ты же это признаешь и больше того любишь ее. Если бы любила, то простила. А так видимо и не очень и любила. Бабы в жизни не самое главное. А с дочерью не имеет прав ограничивать твои права и не давать видеться. Не парся, найдешь другую, если эта не любит и не ценит, или она уже оторвала у тебя все, что ей нужно-пол бизнеса, квартиру, типо я же мать.
    Если чувства есть-остынет и простит, а если нет, то и нечего каяться. Нельзя жить с женщиной, которая не любит, предаст в любой момент. Женщина живет чувствами и эмоциями, а не мозгами, поэтому если любви нет, ты для нее посторонний дядя.
    В жизни есть очень много чего интересного. Рыбалка, охота, путешествия, да мало-ли чем можно себя занять интересным. Дети в конце концов, работа, а женщина найдется

-1
    • Чародейка_
      4 ноября

qwer110, че то вы не в ту степь уехали,наоборот если чувства были,то предательство не прощают,а если б не было и держалась ради статуса жены и денег,то простила бы и даже не одну измену.Если человек предал,как бы он не заглаживал вину,все равно подсознательно ждешь подвоха,вспоминаешь ту боль,это не от нас зависит,иначе б прощали и не мучались потом.

0
      • qwer110
        6 ноября

Чародейка_, Вы меня не услышали. Там не было предательства. Отвечу позже, если будет время.

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      5 ноября

qwer110, когда человек любит, он не прощает. Не прощает ради своей любви, ради того, кого раньше считал любимым.

0
      • qwer110
        6 ноября

Шалый, Вы меня не услышали. Там не было предательства. Отвечу позже, если будет время.

0
        • Шалый
          Шалый
          Ветеран
          6 ноября

qwer110, если предательства там не было, то как тогда это называется? "...завел любовницу. Около двух месяцев крутил роман."

0
  • Добрый советчик
    4 ноября

Одни бабы злорадствуют,хотя им никто слово не давал,а тебе перетерпеть некоторое время,не даром говорят время все излечит, любовь сама собой пройдет и встретишь ту единственную,которую полюбишь еще сильнее.Ты ведь молод всего 29 лет еще все впереди,а про бывшую забудь все равно уже не вернуть раз ушла. А этих баб не слушай...

-1
  • бест
    4 ноября

Бегай за ней и не отставай пока не получишь своё

0
  • .
    4 ноября

Пить и деградировать - еще больше уменьшать шансы на "прощение". Если не прощение, хотя бы нормальные отношения или нормальное расставание и выход из прежней колеи.
    Права и обязанностив отношении ребенка у Вас остаются вне зависимости от отношений с его матерью. В крайнем случае можно через суд установить порядок общения с ребенком.
    Алименты - тоже способ женской мести. Хорошо, если с пристрастием не будет преследовать. Лучше будет не через суд, а добровольно через нотариуса определить размер алиментов. Иначе при регулярном наложении ареста на расчетный счет и бизнес может прогореть.
    Однако по мере взросления дочери и у Вас появится рычаг для "самозащиты": разрешение на выезд ребенка за границу.
    Вы и она - как минимум взрослые люди. Представьте, а каково ребенку?..
    И проверьтесь на ЗППП, а то и ВИЧ.
    Конечно, я Вам далеко не советчик. Со своей бы жизнью разобраться. Просто, как говорится, "чужая лучше видна".
    Все мы что имеем, не храним, потерявши, плачем. Абсолютно счастливых людей нет. И у каждого свое дно. Иногда чтобы подняться, надо упасть. На самое дно. Похоже, Вы достигли своего дна. Это уже что-то. Теперь дорога только вверх.
    Не смотрели фильм "Mon roi" с Венсаном Касселем?

2
  • Zheka13
    4 ноября

Раньше думать надо было!!!

0
  • Ardis
    4 ноября

Я думаю вы уже давно жену разлюбили, а счас просто из уязвлённого самолюбия хорохоритесь. Это пройдёт. Вы найдёте другую она найдет другого вот и все. Дочь ваша скорее всего тоже будет испытывать трудности в построении отношений. И все благодаря вам. Есть вещи которые не исправить.

2
  • .
    4 ноября

Если общего имущества больше 50 тыс. руб., его делят в городском (районном) суде. :) Порядок общения с ребенком там же определяют.

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    4 ноября

Не бухай! Будь мужиком блеять, а не тряпкой!

1
  • рл
    4 ноября

пофиг с кем у вас был с--екс, вы изменили и это факт!
    и правильно сделала ваша жена что ушла. Что имеем - не ценим, а потерявши ценим. Цена потери очень высока.

3
  • Мари
    4 ноября

Фуу, мудик поганый, жена молодца, не вернется она к гаду падшему, хоть имей еще пять квартир. Любовь это дар от всевышнего, любовь не покупают и не передают из рук в оуки. Любовь есть или нет. Это как данность. Дальше деградируй, это твое право. Но на жену уже не имеешь права! Она человек слова и чести! Потому что ты добившись ее назад все равно рано или поздно обратно ее растопчешь.

2
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    4 ноября

Подброшу цинизма. Лечащего.

1. Вспомни что ты мужчина и у тебя есть яйца. Если нащупал в штанах, читай дальше.

2. Ваша жена вас и не любила никогда. Сильные чувства вот просто так убить нельзя. Не путайте с хорошим отношением. Если обида перекрывает чувство любви -то любовь слабенькая была.

3. Все что вы делаете- делаете неверно что усугубляет ситуацию. Никакого нытия, бухания, умолять женщину вернуться НЕЛЬЗЯ в принципе. Это воспринимаетс женщиной как прогиб а поведения как тряпочное - ваш авторитет упал ниже плинтуса.

Итак. Что делать.
    1. ПЕРЕСТАТЬ звонить, писать, что-то просить. Резко и надолго. Оборвал.
    2. Боже упаси отдавать квартиру, машину, часть бизнеса или деньги (даже на дочь). Отдашь - значит идиот.
    3. Подала на развод - консультируйся с юристом чтобы после развода дочь оставили тебе, аргументация - квартира, садики все близко, у тебя хороший доход. Советуйся с ЮРИСТОМ.
    3.1. Если суд оставит у матери ребенка - уменьшай доход чтобы меньше платить алики.
    4. Через юристов вынуждай чтобы тебе давались видеться с дочкой, если будет запрещать, ставить препоны (а мать не имеет право) - надо фиксировать. Поставь запись на телефон всех ее разговоров. Запомни - ты должен бороться за дочь, эта женщина тебе уже ни к чему.
    5. Все покупки для дочки покупай только сам. НЕ давай женщине деньги, кроме копеешных аликов.

Запомни - твоя жена - сейчас твой первый враг. Все что тебе нужно - это бороться за дочь. Не сцы, нанимай юристов - пусть занимаются. Твоя жена сдрейфит когда увидит напор и твою борьбу - то есть твое поведение будет мужское, а не сопливое. Может она и хотела увидеть в тебе мужика, а увидела прогибающегося чела.

-3
    • Человекк
      Человекк
      кеша
      Ветеран
      5 ноября

Inlex, дело посоветовал ветеран. Но дело в том что я п*здецкий собственник. Боюсь найдет она другого. А свое я никому не отдам. Думать даже боюсь что моя любимая с каким то хахарем шеркается. Никому не дам воспитывать дочь темболее.
      Развод не дам. Всеми путями способами дело до развода не доведу.
      Квартира и бизнес мои кровные. Она на это никогда не претендовала. Сама работает, зарабатывает нехило. Родители в подмогу всегда под боком.
      Месяц в запое наверно. Понимаю надо завязывать. Бухал и душу излил в якт оказывается. Открыл утром якт и в ахуе, стоко народу откликнулось.

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        5 ноября

Человекк, видать ты еще не понимаешь до конца что происходит и что будет происходить.у меня плохие новости - дальше будет все еще хуже - для тебя лично, но не для нее. бухать и срываться будешь периодически, так же как и наяривать супруге в стиле "вернись, прости". Вижу у тебя опыта мало, вернее вообще нет в этих делах. Раз ты не понимаешь что жинка твоя к тебе не вернется,а если и вернется -то для тебя эта жизнь покажется адом а ты сам загонишь себя в поведение пресмыкающегося перед женщиной что еще больше вызовет к тебе отвращение.
        То что ты собственник - ровным счетом ничего не значит, Жена тебе не собственность, раз ты еще не понял. Она уже просчитала сколько сдерет с тебя алиментов и какой у нее будет общий доход. РОдоки подкинут денег. Ее устраивает - зачем ты ей? Никогда не думал? Секс с тобой тоже не интересен, там не будет эмоций -она тебя не любит. От тебя ей нужен был ребенок. Ты все сделал, спалился -есть прекрасный повод уйти. Это цинично, но правда.
        Да, пройдет время и на нее клюнут и будут того, а тебе это как напильником по зубам. Придется терпеть. Если не хочешь - нужно изменить отношение к женщине.
        Уважай себя, тебя не хотят- чего лезть и напрашиваться. Будь мужиком. Борись за дочь, а не за женщину. Женщина тебя слила. Всё.

0
  • boy9
    4 ноября

ты слушай хорошо бога читай и проси прощенья не у жены а у бога. лучше даст бабу намного чем та. не пей. поверь в любого бога их много. потом если бог поможет бросишь пить. и будешь смотреть с презреньем на женщин у которых член вместо пилотки. касается всех мужиков.

0
  • Мужиггг
    4 ноября

Это не из за тебя развод!!!сразу говорю что она не выдержала, в жизни бывает тяжело,и в горе и в радости должны были вместе,а она первый косяк и сразу дёру дала, я изменял жене 20 раз наверно а она все знала и простила, мне сейчас не до этого, ну не до баб уже постарел видимо теперь должен т.е. обязан обеспечить кормить детей.
    А вот твоя незнаю,тебя и раньше нелюбила хочу сказать, или этот вариант побольше подойдет, есть такие крысы подруги или сестры, которые не надо с ним не надо мужики все козлы итд итп а все они уже разведенные и гуляют куда где и с кем попала.

-2
    • Inlex
      Inlex
      Ветеран
      4 ноября

Мужиггг, я так и написал в своем каменте - жена его не любила никогда.

-3
    • Чародейка_
      4 ноября

Мужиггг, простилаface with tears of joy очень сомневаюсь.Тут любовью не пахнет,она за видимость семьи держалась и скорее всего тупо изменяла то же,только беспалевно в отличие от тебя,оленьface with tears of joy

0
  • boy9
    4 ноября

баб не слушай . тут все отчаянные сидят... зачем их слушать … куриц...

-2
  • boy9
    4 ноября

ты вопрос дал мужикам, а не бабам ...у них ум короткий если за мужиков отвечают....

-2
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    4 ноября

Не слушай ты местных баб.

Они нормального совета не дадут. Ибо бу на моск свой. И да. Они тут под высший сорт не тянут. Может и есть исключения. Но разве что залетные.

Короче сопли на кулак намотай. И скажи на.х.уй всех. Вокруг чм.ошники а ты крутой. Себе сто телок найдешь на раз.

Хочешь своих тебе отдам? Пусть скрасят одиночество.

0
    • Чародейка_
      4 ноября

По_фактам, зая,ты че такой злой то?по идее счастлив должен быть,принцессу ж свою завоевал и чпокнул,а от тебя столько негатива,что уже понятно,что не было никакой принцессы и секс,который тебе так надоел,был со своей ж рукойface with tears of joy

0
  • Goodlike87
    Goodlike87
    петров василий
    4 ноября

Народ за измену разводятся. А я тайком 13000 рублей ( и еще плюс 10.000 кредит взял тоже потратил но об этом жена не знает)на автоматах проиграл, жена узнала выгнала. теперь я в одного живу собственном дому. Вот разводимся. Дом надо продать имущество по палам. Обратно не хочется там теща заебала пилить и пилить мозги. Теща умрет пойду жене отпрошусь на коленях прощение. С работы уволился. Типа хули с жены ушел типа очканул обратно вернутся. пздц весь мир против меня как будто.

2
  • 420
    420
    Симонян
    4 ноября

Один выход - выйти из зоны комфрта и поменять себя.
    Для этого нужно:
    1. Снять все деньги со всех счетов.
    2. Продать все движимое и недвижимое имущество.
    3. Найти меня.
    4. Отдать мне, безвозмездно, все деньги и оставшуюся часть материальных ценностей.

Только эти 4 пункта тебя исправят, а так каждый раз будет одно и то же.

1
  • Павел
    4 ноября

Да кому она нужна будет с ребенком.родной отец есть родной.поэтому надо ради благополучия ребенка жить вместе

1
  • чаран67
    4 ноября

Кухарка и посудомойка ушла что ли???

Нанимай домработницу и радуйся, что ушла стерва и "пила"!

0
  • Позитивная9
    4 ноября

Деградация? Вы полный эгоист. Пьете? Ради чего? Чтобы все потерять? Одумайся пока не поздно. Думай не только о себе, если действительно любишь жену и дочь, дорожишь отношениями с ними, значит веди себя как подобает семьянину, а как какому то ... надо взять в руки себя и не дружить с этой змеей - алкоголем. Лучше свежая голова, не пьющий, работящий, понимащий, любящий, здоровый муж, папа, сын, итд... лучше самое хорошее решение взять себя в руки и показать и доказать что ты достоин их любви и уважения. Ошибки всегда бывают. Жена твоя наверно читает, раз уж узнал своего мужа может дашь шанс еще раз доказать свою любовь и уважение. Что больше наверно таких ошибок не повторит и будет знать, что нельзя быть эгоистом своего счастья. Взаимопонимания вам.

0
  • ext_vk_109664300Pbs4y
    4 ноября

Как это знакомо pensive face я тоже не смог вернуть

0
  • Живу по совести
    4 ноября

Нах это любовь?Живи для человечества чё мелочится то,на ровном месте создаете проблему ,главное берегите себя остальные лесом.

0
  • maxnas
    4 ноября

Если мужик простит, то женщины гораздо суровые, у них от любви до ненависти один шаг. Вчера любила, завтра ненавидит. И вернуть будет тяжело. Надо заново влюблять её в себя. Побухаешь переосмышлишь, и вперёд! За счастьем, за дочкой, ради дочери, удачи!

0
  • Живу по совести
    4 ноября

Если женщина уходит то у неё кто то есть.Факт.

0
  • ykob57
    4 ноября

Ну что поделаешь раз так получилось. Впереди жизнь целая. Женись по новой. Ребенок все равно твой будет. Помогай ей только. Не ты один такой и не последний ... Мужики поздно умнеют эт точно ) Но твоя тоже уперлась потом опомниться но уже поздно будет. Сколько семей через это прошли. Но умные женщины стараются сохранить семью ...

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    4 ноября

Ты показал ей задницу, так смотри ж и на её теперь спину.

0
  • Самаявредная_1
    4 ноября

Прочитала тему и в этой истории жалко тока ребенка,у которого мамаша ипанутая,как можно лишить дочь отца и наоборот.Ребенок чо для нее ширма? Цука она больше нет у меня слов.я знаю одно,дочь вырастет она ее не простит вот помени мое слово.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      4 ноября

Самаявредная_1,

это жена-то с*ка???
      Преданная, любящая, получившая нож в спину от человека, который в первую очередь должен был защищать её????
      Однаааако....
      На данный момент мне жалко только её.
      Дочь я потом пожалею. Если папа не сможет вымолить прощение у мамы, то дочери уготована судьба брошенки без возможности воссоединения с любимым.

Как-то так.

0
      • Самаявредная_1
        4 ноября

Отмашка, да жена!потому что ребенок не разменная монета и не средство манипуляции в угоду гордыни мамаши

0
        • Отмашка
          Отмашка
          марина
          Ветеран
          5 ноября

Самаявредная_1,

хорошо. Не разменная монета. А ЧТО нужно было сделать жене? Она попыталась сохранить семью, но не смогла переступить через грязь. Она забрала дочь и ушла. Надо было оставить ребенка КАЗЛУ, который, к тому же, начал бухать? В чем, в каком поступке Вы увидели, что ребёнком манипулируют?

0
  • Побывалазамужем
    4 ноября

Если она вас разлюбила и при этом от вас никак не зависит , то уже все.

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      4 ноября

Побывалазамужем,

Может быть, не успела за полгода?.....

Всё-таки, любит её этот злыдень. Может быть, одумался....
      Может быть, можно спасти семью...

0
      • Побывалазамужем
        4 ноября

Отмашка, обычно если женщина хочет чтобы ее вернули , она делает все для этого ( Из наблюдений за подругами))), сами звонят по тому или иному делу или чтобы поскандалить , номер телефона точно уж не меняют, потому что ждут звонков от своих бывших , чтобы потом не ответить на него и показать как им на него пофиг и тд итп

1
  • М
    4 ноября

Раскудахтались бабы, если для вас семейные узы самое святое, чтож вы не осуждаете ту что, попирая святое, лезет в чужую семью?

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      5 ноября

М,
      В таком случае надо осуждать не шлюпку, а того, кто эту шлюпку в семейную постель положил.

0
      • М
        5 ноября

Отмашка, кто ж шлюпку ложит, шлюпка на то и шлюпка, чтоб в ней располагаться, покуда по волнам катит. Баба не захочет, мужик не вскочет

0
  • shar2014
    5 ноября

Не ной бля. Поздняк. Не ворачивпй то, что ворачивать уже не надо. Живи дальше. Не пей. Не буть соплёй.

1
  • Гриффинн
    5 ноября

Попей вотки братишка только не затягивай, в мир все равно придется вернутся рано или поздно. Вернуть??? Купи ей цветы. Подари скажи извени, бес попутан, сразу уйди. Даже не думай прожеия проситб, А дальше лиши ее по возможности всех денег и всего что она сможет в дальнейшем получать от тебя.Пока не развелись)) Три месяца на страдание . П отом, а потом будет только лучше и лучше. И нравится тебе будет твое (как бы) одиночество все больше и больше. И чем дальше лучше и счастливие ты будешь жить тем она быстрее будет старатся чтоб обратно вернутся. Но беда в том чтл обратно ужк ее ты не захочешь. Ты не первый.

0
    • Человекк
      Человекк
      кеша
      Ветеран
      5 ноября

Гриффинн, месяц в запое кажется . И проьлема в том что лишать мне ее особо нечем .гыгы . Сама работает, зарабатывает прилично. Родители ее обеспеченные. Квартира и бизнес мои, на жио она никогда не претендовала. Разве что на алименты подаст.

0
      • Си
        Си
        Профи
        5 ноября

Человекк, нравится мне твоё упорство. Дерзай.
        Только вот не изменишься же. Допустим, все устаканится, опять начнётся обыденность. И ты сотпудов пойдёшь налево. А она сотпудов разведется. Только тогда вам не будет 30 лет и дите малышка. А будет за плечами 25 лет брака, детям за 20 лет и вы 50летние старики.
        Тогда больше потеряешь ты. Большая вероятность что уже женщину не найдёшь. Ей уже мужик не нужен. А дети будут на стороне матери. А ты главный обидчик. И будешь коротать время в полном одиночестве, но уже отвергнутый и детьми.
        Это так. Чтоб ты понял чем чревато. Впредь десять раз подумай прежде чем идти на поводу у своего органа.

0
  • ПашаТехник
    ПашаТехник
    павел ивлев
    5 ноября

Бедная жена. Спейся и сбомжуся, урод.

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    6 ноября

Прям все оживились на эту тему, фу какая мерзость у вас всех творилась, перестаньте дескредитировать себя.

0
  • лесник
    6 ноября

Че к чему тут проклятья всякие автору и его жене желать , думать и подыхать то? В смысле чего ради дальше жить? Живи ради дочки. Жена не хочет - ну и что ты подделаешь, живи дальше. Есть вещи на которые ты не в силах повлиять, вот и незачем голову морочить. Живите сами по себе, вот и все.

0
  • Spes777
    8 ноября

Она вас простит. Возможно, уже простила. Но простить-не значит, что все будут жить долго и счастливо. Вернее, могут так жить, но не вместе уже.
    Если она попробовала жить с вами, не получилось-то все. Она проверила, сможет ли-не смогла. А то, что чувствуете или делаете вы-поверьте, дело десятое уже для нее. Она свой выбор сделала. Вы-тоже сделали, когда поставили на карту все, что есть, ради шелюхи. И щас выбор у вас-принять то, что сделано и сказано, простить прежде всего себя, прекратить бухать, взять себя в руки. Мужик вы или кто? Не нужно другой семьи? Круто, не заводите. Но пьянствовать и корить себя прекращайте. И-открою главный секрет-живите дальше. Просто живите. Со вреиенем с дочкой устаканится, я думаю, в крайнем случае, всегда можно через суд, если вы такой правильный папаша.

0
Ответ на тему: Мужики, как вернуть жену??
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания