1 месяц на форуме Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
Безответная любовь, может ли человек в 40 лет одуматься ?
  884
Впервые когда я его встретила, это и была любовь с первого взгляда и вздоха, от него исходил такой дурманящий запах,запах мужчины который свёл меня сума, в тот же день я ему сказала на ухо что от него пахнет мужчиной и в тот же день я про себя подумала « я бы хотела быть с таким мужчиной» у меня были бабочки в животе от одного общения с ним, в душе я его боготворила ,я уже себе придумала что все он мой и кроме меня у него никого нет. Это самое лёгкое ,красивое чувство окрыленнности и уверенности в себе когда ты влюблёна ты сияешь изнутри, всего лишь один месяц может поменять человека я готова на многое чтобы его вернуть но гордость не позволяет, когда тебя оставляют, бросают,кидают не объяснившись ,просто поставив прочерк и рану на душе . прошёл месяц как мы не общаемся он не пишет, не звонит,это так больно когда все в тебе убили внутри где то маленькие бабочки ждут того чего не будет. Почему мужчины так поступают неужели до такой степени не стою объяснений ? Я ведь ни кого не обманула,не украла ,не убила зачем убивать душу девушкам? За что такой поступок? Все равно о нем от кого то слышу, все ждут его звонка ,он тебе позвонил такой вопрос я слышу каждый день почти. А мне больно и обидно. А он сошёлся с бывшей которая ему изменяла это нормально 🤷🏻‍♀️ они одного возраста а я на десяток младше наверно думает что молода не нагулялась ещё жить да жить. Очень жаль что влюбилась не в того , любовь такая интересная штука а ведь я даже бывшего мужа не любила и не было влюблённости , а тут прямо душа пела а сейчас ноет. Может он заядлый холостяк и эту бывшую тоже кинет всякое может быть ... как вылечить душу
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развод    Свадьба   
Ответов 28 Написать ответ
  • 3832
    3 ноября

Ну что за манера писать много и не делить текст на абзацы. Читать же такое трудно и нудно!

0
  • Вилена
    3 ноября

Во первых, он своей жене тоже изменял, а во вторых, это грех и подлость выходить замуж без любви, ты заслужила того, чего и стоишь по сути

0
    • Luna999
      3 ноября

Вилена, какой ещё жене ? У него нет и не было жены

0
    • Luna999
      3 ноября

Вилена, выходить замуж без любви можно, главное уважение к человеку и многие думают что любовь приходит позже , не вам судить так дерзко

0
    • Luna999
      3 ноября

Вилена, то что я заслужила и то чего я стою не вам решать и не вам знать )

0
      • Вилена
        6 ноября

Luna999, чего раскудахталась тогда, да мне решать и судить, ни с твоей стороны ни с его стороны нету любви это просто похоть, овульнутая тупица, пользовался тобой и понял что бывшая лучше чем ты

0
  • satyrn
    3 ноября

Обычно мужику хочется бежать от такой дуры.

0
    • Luna999
      4 ноября

satyrn, от какой ? Просветите ! глубоко не дура )

0
      • satyrn
        5 ноября

Luna999, ну не в прямом смысле дура. Просто своей любовью напугала мужика.
        Посмотри на ее подругу. Изучи ее. Ведь она изменяла даже, как ты пишешь. Потом переосмысли свое поведение.

0
  • житель
    3 ноября

Это любовь , тоже проходил, эмоции..
    Нужно встретистся и объяснится , но почему вы решили что он не тот ..

0
    • Luna999
      4 ноября

житель, не тот, потому-что эта любовь безответная) конечно нужно объясниться но похоже ему это не нужно

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    3 ноября

Может он и кинет бывшую, но сейчас они зачем-то нужны друг другу.

1
  • рррннн
    3 ноября

сними квартиру, позови подружку, и позови его ( ватсапни) - к приходи к нам, нам скучно, с пивом придешь ," если он не придет, то у тебя шансов нету, найди другого . Ну конечно надо звать субботу

0
  • рррннн
    3 ноября

подружка должна быть одна, если подружек много будит , то он может испугаться - "всех подружек надо угошат, она наверно думает что я лох, что меня можно исползоват

0
  • Вера
    4 ноября

Когда любишь человека все равно на его чувства, любит он или нет. А вы страдаете, обижаетесь, ревнуете. Изначально любовь не зацикливается на объекте, не душит его, а дает ему полную свободу. Это его выбор, от всего сердца пожелайте ему любви и отпустите.

0
    • Luna999
      5 ноября

Вера, это все внутри меня , страдание в основном, благодарю , постараюсь отпустить в душе )

0
  • aln30
    aln30
    иванов уолан
    5 ноября

ХЗ: Я,лично, бы НЕ влюбился бы, ибо: НЕ стремился жениться - мне жщ. только для траха нужны были.

0
  • Я
    5 ноября

Он тебя использовал чтобы повысить себе самооценку, вот и всё. И его задумка сработала, он сошёлся с кем надо. Поэтому не считает нужным даже обьяснять чтото, не потому что ты не стоишь того чтобы он хоть немного утруждал себя подбирая слова.

0
  • я
    5 ноября

легко досталась. Сама навязалась. Мужчины почему-то не любят, когда женщина легко достается.

0
  • Мина
    5 ноября

Успокойся
    Бабочки у нее в животе
    Ты для него очередная лохушкаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    А любит он ту которая рога наставили.
    И причем тут возраст. Думаешь если ты на десяток лет младше его бабенки то он тебе должен за это ды.р.ку лизатьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • минерва
    7 ноября

мой любовник своей жене почти каждый вечер рога наращивает то с одной то с другой то со мной и ничего живет с ней.. говорит типо любит сильно( бугагагааа)...ребенок растет у них... а жена или совсем ТУПАЯ ИДИОТКА или притворяется...сама много раз его ловила на изменах.Вроде интелигентная баба ....за чл.е.ен держится как ш.л.ю...ха.. что за семейка!

0
    • Хы
      7 ноября

минерва, а ты там какая по счету в очереди за его член?

1
    • Хы
      7 ноября

минерва, лучше кидай его фото сюда ))) мы тебе точно скажем какая ты у него в очереди

0
  • А)
    7 ноября

Просто ты оказалась лакомым кусочком для самоутверждения, как все молодые и глупые создания влюбляющиеся в старичков, прости его, пожелай счастья и отпусти

0
  • абезбашенный
    7 ноября

Хм. Вапрос канечно интересный.
    Может быть всё.
    С большей долей вероятности ,если захотите и раскажете ему правду,и приподнесёте вы её правильно,а он к вам хоть чуть чуть испытывает нежное понимание ,то фсе неприменно сбудется.
    Есть одно НО!
    Как то это напоминает хочу ,хочу,хочу.
    Вы сядте вечером тихонечко в оду голову.И продумайте всю жизнь до мелочей, в трёх вариациях, разных конечно.Где понимаете друг друга, где не понимаете,и где у вас разные интересы.
    И ежли вы в итоге в ваших разумных доводах вместе,в любви согласии,то пеняйте на себя.grinning face with smiling eyes

0
Ответ на тему: Безответная любовь, может ли человек в 40 лет одуматься ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания