Мне не нравится положение женщины в современном обществе
Наивная  -    1158
Я хочу быть просто женщиной и все. Чтобы меня любили и одаривали, и чтобы никто не говорил "живет на шее". Все самки всех нормальных животных живут на шее своих самцов и ничего. Не хочу работать. Я уверена что смогу найти если не миллионера то хотя бы весьма стабильного и состоятельного человека. И меня бесит то что даже после этого мне надо будет работать или делать вид что работаю, потому что иначе наше общество сразу запишет в убожества.
Ответов 36 Написать ответ
  • Наивная
    3 ноября

И ещё мне непонятна странная логика некоторых как будто из двух незнакомцем должна выбрать бедного, а если выберу богатого то я меркантильная. Но простите, почему я должнавыбрать бедного если оба равно незнакомы и отношения приходится строить с нуля

1
  • НастоящийМужчина
    3 ноября

А подчиняться мужчине во всем и беспрекословно, ты согласна?

7
    • Наивная
      3 ноября

НастоящийМужчина, мужчина должен любить а не командовать равно и как женщина должна любить мужа а не пилить. Вы похоже латентный мазохист и представляете отношения только через призму боли и страдания

1
      • НастоящийМужчина
        3 ноября

не будешь пилить и мозг выносить?

Ну тогда ладно)))

именно такой и должна быть настоящая женщина. Быть дома матерью, женой, готовить, убирать, за очагом смотреть, не пилить и любить.

4
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    3 ноября

Девушка по ходу еще не столнулась с "реалити-шоу" под названием НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ с ее жестокими законами и непрощающими промахами... :-)

8
  • косметичка
    косметичка
    Елена
    Ветеран
    3 ноября

Здравствуйте Наивная.
    А как же с : Хочешь быть женой генерала, выйди замуж за солдата?))))
    Вы хотите на всё готовое? Тогда Ваш удел - любовница.
    И да, все животные одинаково добывают пищу. Так. Что сравнение не очень))
    И прежде чем искать настоящего мужчину, не стоит ли стать настоящей женщиной?))))

4
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    3 ноября

Все самки всех нормальных животных живут на шее своих самцов и ничего.
    Вы плохо знаете биологию.

2
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    3 ноября

Ваше право. Но где вы найдете идиотов готовых вас содержать?

0
    • зря Вы так
      4 ноября

олдаспир

Но где вы найдете идиотов готовых вас содержать?

таких идиотов достаточно много,их намного больше чем думаете. Очень много мужчин с деньгами спят и видят найти женщину которой они будут отдавать эти деньги взамен на уютное семейное счастье и берут замуж за себя РСП и все им отдают до копейки.

0
  • Рая
    3 ноября

Бедному вы тем более будете не нужна, так как вы родите и какое то время будете сидеть с ребёнком. Бедный вас просто не прокормит. Выходить замуж и жениться надо уже будучи состоявшимся человеком. С работой и какой то материальной базой. Иначе даже не стоит и пробовать.

0
  • .
    3 ноября

В мире почти 8 миллиардов людей - столько и мнений! Это ваше право!

1
  • хех
    3 ноября

халявщики и дармоеды никому не нужны.
    кто не работает, тот не ест.

0
  • мамзель
    3 ноября

У королевской кобры самка ест самца, т. к. она высиживает яйца и ничего не ест долго.Какая жертвенность со стороны самца

0
  • Эх
    3 ноября

Я тоже так хочу. Есть тетеньки, девушки трудяги и умеющие делать деньги. А я люблю сидеть дома. Готовить, следить за детьми, встречать мужа с работы. Любить. Во мне столько любви и нежности. Но найти как вы правильно заметили, мужчину, способного обеспечить семью, или мастера на все руки, который все построит, очень сложно.

2
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      3 ноября

Во мне тоже любви и нежности хоть отбавляй. И я могу сутками сидеть дома. Холить и любить. Но видимо долго так не проживу, так как помру с голоду.

0
    • хех
      3 ноября

Эх, любовью сыт не будешь.
      Любви в ней полно надо же.smirking face
      Детей любовью будешь кормить? В воздух одевать?
      Что то бедные мужики сто лет никому не нужны- а в них тоже любви полно.
      Никому не нужна твоя любовь, дармоедка-лентяйка.
      Зарабатывай сама

0
  • cv
    3 ноября

Ничего плохого в таком желании нет. Жены многих успешных людей не работают или работают просто для удовольствия.
    Зато эти мужья могут полностью посвятить себя карьере, зная, что хозяйство не заброшено, детьми занимаются. И жена при этом не выбивается из сил, работая на работе, а потом и дома.

3
  • Aleks_N
    4 ноября

Отпишись потом как сложилась жизнь

0
  • Клемми
    4 ноября

Совсем не интересная жизнь в таком ключе, типа домработницы. Конечно, люди разные.Но дети очень быстро вырастают и хотят жить отдельно своей жизнью. А муж может объесться груш и будете без никаких навыков работать уборщицей, мыть вонючие туалеты.Такой путь очень рискованный.

0
  • Бескенче
    4 ноября

А если муж уйдет. Лет так под сорокет. Кому ты будешь нужна? Без внешности, без опыта работы, без заработка, без жилья и т.д.?
    В этом мире надейся только на себя.
    Либо прими мусульманство, надень паранжу и переедь куда ньбдь на Кавказ.

0
  • Летучая
    4 ноября

а зачем вам мнение других? так говорят, убогие люди. Эта ваша жизнь, и если ваш мужчина видит ваше предназначение не в социуме а дома, то это ваша семья и наплевать на других

0
  • cheburen
    4 ноября

У большинства видов животных родители вместе заботятся о потомстве, вместе добывают пищу, пока самка в положении или кормит детенышей, большую часть работы по добыче пищи выполняет самец, как только детеныши переходят на нормальную еду это разделение исчезает, но родители продолжают вместе или по очереди но постоянно заботиться о потомстве, пока оно не достигнет взрослого состояния,

0
  • А
    4 ноября

Если муж умрет?

0
  • Лев
    4 ноября

У львов в прайде, самцы не охотятся, а лишь сношаются и дерутся. А добытчиками являются самки. Я лев, выходи за меня замуж)

0
    • cheburen
      4 ноября

Лев, у львов в прайде самец ходит на особо крупную добычу и отбивает желающих захватить его прайд.

0
  • Р
    4 ноября

Мне бы наскучила такая жизнь) муж все время на работе будет. Скука. Хотя я бы нашла хобби какое нибудь для души. Со свободным графиком

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    4 ноября

Вот подумалось, мы не можем обеспечить приемлемый уровень жизни престарелым и инвалидам, многодетным итд итп.
    А нам предлагают содержать молодых и здоровых тунеядцев.

0
  • с 90-х
    4 ноября

идея хорошая

Подруги замужем давно,
    А я о принце всё мечтаю.
    Его я видела в кино,
    А в жизни как найти - не знаю.
    Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу(охоте, рыбалке, авто...) равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.
    В газеты обращалась я,
    И мне оттуда отвечали -
    Бывают разными мужья,
    Но вот такого не встречали.
    Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.
    Ждать буду терпеливо я,
    Надежды всё же не теряя.
    Того, кто влюбится в меня,
    Уже сама я воспитаю.
    Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скушен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.

0
  • Омара
    Омара
    Ветеран
    4 ноября

Вы в корне неправильно написали - львицы работают вообще-то

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    4 ноября

Вот нашел - на тему "таких идиотов достаточно много,их намного больше чем думаете. Очень много мужчин с деньгами спят и видят найти женщину".
    Жена Трампа - Меланья Трамп. Американская фотомодель словенского происхождения, дизайнер наручных часов и ювелирных изделий. Помимо родного словенского, Меланья Трамп также свободно владеет еще пятью языками: английским, немецким, французским, итальянским и сербохорватским. Меланью печатали на обложках таких изданий, как Vogue, Harper’s Bazaar, Ocean Drive, In Style, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Self, Glamour, Elle и в 2000 году появилась в выпуске издания «Sports Illustrated Swimsuit Issue». Также она снялась в фильме «Образцовый самец» 2001 года. В феврале 2010 года Трамп объявила о запуске ювелирной коллекции собственного дизайна.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    4 ноября

Трамп М. Поступила в Люблянский университет по специальности «архитектура и дизайн», но бросила обучение после первого курса, переехав в Милан.

0
Ответ на тему: Мне не нравится положение женщины в современном обществе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания