Сходила на свидание
123  -    10404
По телефону общались нормальный был, а на встрече сразу заказал себе пиво, даже два, чтоб быстрее.
Кашмар. Потом быстро опьянел, начал хорохориться, мол, он такой крутой и всё решает.
Не делайте так))
Лучший ответ
26
Мужик
3 ноября

Мне почему-то вспомнились такие строки анекдота старого.,,Она такая страшная,даже чтоб мне понравиться,мне столько не выпить."

Ответов 90 Написать ответ
  • Смех_мрака_в_клоуне
    3 ноября

Сразу Говарю...ето не я

16
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    3 ноября

И чем закончилось? Вы сбежали? Или терпеливо слушали сидели?))

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    3 ноября

Он наверное волновался face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyсвидание в лучших традициях америк комедий face with tears of joy

17
  • Смех_мрака_в_клоуне
    3 ноября

В след.раз назначай свидание на стадионе, блин...

5
  • Смех_мрака_в_клоуне
    3 ноября

А интересна, аффтар скока употребила?

11
  • PravdaGlazaRezhet
    PravdaGlazaRezhet
    Ветеран
    3 ноября

Так вы ему по телефону то не наливали)

1
  • Мужик
    3 ноября

Мне почему-то вспомнились такие строки анекдота старого.,,Она такая страшная,даже чтоб мне понравиться,мне столько не выпить."

26
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    3 ноября

ну да, мужчинам для храбрости надо))
    Только не все могут дозу рассчитать))))))))))))))))))))))

7
  • Хех
    3 ноября

Может ты страшненькая? Одного бокала не хватает

18
  • Диего_
    Диего_
    василич
    Ветеран
    3 ноября

Мда уж,разве за рулём пьют

-1
  • Диего_
    Диего_
    василич
    Ветеран
    3 ноября

Зачем на свидание согласились? Давно общаетесь? По моему на свидание не просто вытащить ,все вата

-1
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      4 ноября

Диего_, да если изначально вас не воспринимали
      При чем тут вата
      Я например не пойду на свидание с тем кого не рассматриваю
      Это безработный, неопрятный, алкк нарк, или судимый
      Вата не вата , просто не пойду

-1
  • бармалей
    3 ноября

да, жмот однако. надо было ему вино заказать. дурак дураком он короче face with tears of joy

2
  • 1
    3 ноября

а вдруг свою настоящую любовь упустила?

1
  • Диего_
    Диего_
    василич
    Ветеран
    3 ноября

Мда уж ,приглашать даму и пить один...Действительно дурак.

1
  • Серый пояс
    3 ноября

Пусть уходит он, я к тебе припрусь. А когда припрусь, праздник будет пусть. Я сегодня холост как никогда. Наступающем праздником с днем уединения. Когда мы будем уединятся?

0
  • А Вы, значит - отказались пить?
    3 ноября

Пришли на свиданье и он, увидев Вас купил себе 2 банки пива? И выпил один, в Вашем присутствии? Дорогая, тут одно из двух. Или он пьяница, или Вы разочаровали его ожидания. Так что, не огорчайтесь. И не надо его осуждать. Ведь, он, действительно, любитель выпить.
    Или, Вы ждали бокала вина? Тем более, радуйтесь, что с ним расстались. Он - нищеброд и пьяница.

1
  • Edykt
    3 ноября

А воняло от тебя писец, на та4си? Я събал быстрее на ногах. Ночным воздухом подышал

0
  • Буша_
    3 ноября

Вам повезло,сразу" раскусили".

0
  • житель
    3 ноября

о чем по телефону разговаривали ?

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    3 ноября

неправильно себя ведет. надо заказывать графин водки, распить на двоих и сразу везти к себе. все остальное - лирика.

5
  • хер маер
    3 ноября

ублажили мвою пилотку

0
  • Чародейка_
    3 ноября

Зато сразу узнала какой он на самом деле и можно не тратить свое время на такое"чудо",пусть дальше кричит какой он крутой,может какая нибудь дура и клюнет.Жалко таких никчемышей,они хотят быть крутыми и чтоб люди их уважали,вот и приходится орать постоянно об этом,хотя на самом деле ноль без палочкиface with tears of joy

7
    • 123
      4 ноября

Чародейка_, скорее всего он думал, много выпью мне покажется, что она красавица.

0
  • karabar
    3 ноября

Это не мужик. Надо сперва напиться потом на свидание идти

4
  • ayaaljachkovskiy
    3 ноября

напиши мне . я нормально свожу )

0
  • ext_vk_109664300Pbs4y
    3 ноября

Он действовал так, как вбили ему в голову фильмы, сериалы. Ведь на самом деле это они задают стиль поведения, ане родители или в школе.

0
  • массон
    массон
    мигель
    3 ноября

жених на выданье

а вы красивая?

0
  • Djuzeppe
    3 ноября

у меня такое было когда девушка непонравилась, что бы не обижать ее отказом нарочно вел себя как скотина что она сама от меня ушла. Потом поехал к парням в сауну.

5
  • Djuzeppe
    3 ноября

Кстати да девушки перед свиданием пошлите парню свое реальное фото в норм жизни как вы выглядите. Что бы у парней не было эффекта ожидание-реальность

8
  • Maks.iz.Vervila
    3 ноября

123123123йцу

ну да он явно это нарочно сделал потому что вы были не как на фото ахахахаха

0
  • Мм
    3 ноября

Ахах, у меня один раз подобное было)) сначала вроде норм погуляли, а потом зашли в одно место и он начал заказывать пиво одно за другим. Естественно, свиданий больше не было, он потом ещё долго пытался звонить и писать, так и не понял походу в чем дело smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Вельд
    3 ноября

только тупые дуры ищут себе парня по переписке или инет, все нормальные среди своих знакомых или общих

2
  • Aqwarius1111
    3 ноября

Да я даже курить бросил ради свиданийsmiling face with open mouth

3
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    3 ноября

Свиданью ПИВО не помеха. С тем пивом слаще говорить.
    Быстрее с ним прийти к успеху, здесь, было б лучше, всё его пролить.

0
  • Антибиотик.
    3 ноября

По любому не понравилась ты ему. Вот и повел себя так...

2
  • Солид
    Солид
    Добрый
    3 ноября

Одни алкаши,и как еще сидят бабы нюхают спирт изорта, и слушать пьянве бредни,еще как автор такие себя не уважают,нафантазирывали себе на деле,чмо пришел

1
  • shar2014
    3 ноября

Засандалил или нет?

1
  • хых
    3 ноября

Пиво на первой встрече - моветон.

0
  • Империоли
    Империоли
    Какменя Зовут
    3 ноября

Товарищи! Где вы все знакомитесь? Подскажите пожалуйста?))

0
  • Быйанг
    4 ноября

А ты знаешь? Есть много счастливых пар, которые познакомились и сошлись по пьяни, но в последствии живут очень даже хорошо, не пьют, работают, добро наживают. Я много таких пар знаю..

1
    • Bootto
      4 ноября

Быйанг, так то да. Ну люди волнуются, снимают волнения кто на что горазд. Это ничего страшного. Главное потом если не пьет то нормально.

0
  • Кхэ
    4 ноября

Отмазался, так бы долго еще доставали.

0
  • просто женщина
    4 ноября

Автору если ты не выпиваешь -ты для них страшилка. Так что правильно что так вышло- от греха подальше.

0
  • ext_vk_4849848296qfeg
    4 ноября

А вы сами то употребляете что-либо из алкогольсодержащего?

0
  • Автор
    4 ноября

Идите вы все на куй!

0
  • khabir
    4 ноября

А у меня наоборот было. С одной решили встретиться без обязательств. Ну, я цветы, концентраптивы... звоню, "где она" голос не понравился... но я пришел, так она вдрызг была, сказала что для храбрости, трезвая не дала бы. Ну, ничего сняли кв. после пару заходов больше опьянела, я собрался и ушел. А её в "черный список". Не жалею.

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    4 ноября

Спирт! Незачем воду пить и в туалет ходить!

0
  • 123
    4 ноября

может он действовал по принципу, тем больше выпью, тем красивее женщина.

0
  • Автор
    4 ноября

Бедные до сих пор свидания в слепую в преоритете face with tears of joy

0
  • григ
    4 ноября

не понравились значит....

0
  • Bootto
    4 ноября

А у меня наоборот было. Я не пьющий а вот девушка при первом свидании приняла вино. Не прочь была продолжит возлияния. Но у меня дела были и я уехал

0
  • Самаявредная_1
    4 ноября

Напился потому что трус и нетоепыш,нидают бабы вот и бухает)))))

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Профи
    4 ноября

Пить надо было вместе! До тех пор, пока друг другу понравитесь.

-1
  • Вспомнила тут
    4 ноября

у меня было смешное свидание с одним т*пым спортиком. знакомы в общем были еще с детства. есть общие друзья. Тесно никогда не общались.
    вдруг ни с того ни с сего начал писать, предлагал встретиться.
    встретились, приехал вечером на машине. думала куда нить сходим, посидим, в кафе, в кино. а он. начал «бомбить» пассажиров, потом подключился в приложение и так продолжил таксовать! 🤣 пытался угостить бананами со спорт рюкзака. типа он на какой то диете, а вечером звать домой к другу, типа хата пустая😄я поблагодарила за опыт поработать таксистом и попрощалась с горе другом. чем вы мужчины иногда думаете, позвав на свидание???

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    4 ноября

Защитная реакция слабых людей, начинать принижать людей и тем самым возвышаться. Это про вас.
    Ну заказал пиво, вел себя не естесственно, значит ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК, не мог побороть свою внутреннюю неуверенность и это чувствовалось.
    Мужчина вообще не должен париться, женщина должна быть для него лишь объектом его похоти. Тогда женшины сами с ума сходят.

0
  • stassof
    4 ноября

на то они

и свидания что бы по лучше узнать человека ну не случилось зачем трагедию устраивать это не ваш человек ищите и обрящите

0
  • Катя
    4 ноября

У вас то хоть ещё нормально)))). А меня почему то сразу зовут куда то на хату, посидеть.... Печаль ((( потом звонят, мол, что не так... Всё , завязала с такими свиданиями...

0
  • 🤣
    4 ноября

Это был жительsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Шинтик
    4 ноября

На хатуsmiling face with sunglasses. Сразу. Время экономят

0
  • 123
    5 ноября

всем спасибо за ответы )) он мне потом писал, мол, почему не хочешь общаться и я ему прямо ответила, что мне не понравилось такое поведение, я сама не пью, максимум за свидание один бокал вина можно и то не допиваю.
    а он сказал, что ничего страшного не видит в двух бокалах пива. Я бы тоже ничего не сказала, но его поведение резко изменилось после пива, это мне не приятно.

0
  • Botoed
    5 ноября

Ищу не пьющую девушку

0
  • Я
    5 ноября

"я сама не пью, максимум за свидание один бокал вина можно и то не допиваю." — улыбнуло

0
  • ElenaMiller
    ElenaMiller
    елена
    5 ноября

Часто люди стесняются при встрече и думают что алкоголь это помощник и решит проблему стеснения. Вы больше не виделись с ним? Попробуйте дать еще шанс только предупредите сразу что никакого алкоголя, увидите истинное лицо. Можете предложить вместе пройти тест Воликова это оценка взаимоотношений, так же тест на характер. Быстрее разберетесь в своем партнере. Если он вам хоть немного понравился чем-то думаю стоит продолжить общение, только сказать сразу о том что вам не нравиться. Удачи вам.

1
  • Экспериментатор
    5 ноября

Алкоголь для слабоков...Я одну бабу в трезвую голову чпокнул так она меня заела, почему не бухаешь, что вообще не пьешь, бывший алкашь чтоли и так далее да я бывший алкашь и я это признаю был очень слабым.....

0
  • Проня
    5 ноября

Секс и алкоголь не совместимы!

0
  • Крэб
    5 ноября

если в кабаке встречались то там только пить это уже рефлекс в следующий раз встречайся в фитнес клубе

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    5 ноября

Все реальные встречи с интернета были такими из разряда ожидание реальность , бесполезно

-1
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    7 ноября

Будьте проще, че вы из себя королей и королев строите.

0
  • абезбашенный
    7 ноября

Наверное хорошо что хорошо.Вам хорошо что он выпил пива. А ему та как хорошо что он его выпилgrinning face with smiling eyes

0
  • авва
    8 ноября

Фу, ненавижу таких мужиков

0
Ответ на тему: Сходила на свидание
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания